Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4941
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

После такой славной победы праздничный день нужно объявлять по всему СНГ, а лучше даже не один день а всю неделю! :D

Ну эт вы загнули :)
Не все же такие поклонники хоккея, как мы. В Грузии, Армении, Азербайджане, Киргизии и т.д. отродясь хоккея не было, потому что льда нет зимой.
  • 0

#4942
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

После такой славной победы праздничный день нужно объявлять по всему СНГ, а лучше даже не один день а всю неделю! :)


:) эт точно!! потому как снг и "россия" этот так близко всё,это всё родное до боли.

а что касается самой игры и победы скажу просто ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
сил орать уже нету..всё теперь можно спать спокойно по ночам.
Заодно подучил украинский... :lol: майданчик с рахунком :D
спасибо АлмаТВ за спорт 1.
  • 0

#4943
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
"вот уроды" (с) фильм
http://www.championa...ews-110937.html
аукнулось им это
  • 0

#4944
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

сил орать уже нету..всё теперь можно спать спокойно по ночам.

Какой сон??? Впереди финал Кубка Стэнли! С Пингвинами! С Кросби и Малкиным!
  • 0

#4945
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вот сцуко......то...... Обидно то как ...... две шайбы преимущества просрали .......

да удаление Нэша может быть и по правилам..но в овертайме могли бы за такую фигню не удалять......

ЗЫ: ладно хоть Россия выиграла, а то пендосы или чехи с финами выиграли бы у Кленовых..вообще жопа была бы ....

Поздравляю болел сб.России по хоккею (не путать с футбольной сборной)..... В 2009 году снова Канада всех порвет..... (просто проклятие домашнего чемпа не позволило).....

Сообщение отредактировал Gandja: 19.05.2008, 12:35:27

  • 0

#4946
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Шведские арбитры стали заложниками своих же решений, когда за выброс шайбы наказывали Федорова и Горовикова. Они же долго совещались, прежде чем отправить на скамейку штрафников Нэша - понимали, что это удаление убьет Канаду.

Интересна реакция на судей в Канаде, среди прессы и болельщиков. НЕпростое было решение... Судьбоносное, историческое... тяжело под таким грузом ходить... :D
  • 0

#4947
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

да удаление Нэша может быть и по правилам..но в овертайме могли бы за такую фигню не удалять......

то есть ты хочешь сказать , что когда канада 2 забивала там удаление у канадцев тоже не должно было быть? :) :D
  • 0

#4948
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот сцуко......то...... Обидно то как ...... две шайбы преимущества просрали .......

да удаление Нэша может быть и по правилам..но в овертайме могли бы за такую фигню не удалять......

ЗЫ: ладно хоть Россия выиграла, а то пендосы или чехи с финами выиграли бы у Кленовых..вообще жопа была бы ....

Поздравляю болел сб.России по хоккею (не путать с футбольной сборной)..... В 2009 году снова Канада всех порвет..... (просто проклятие домашнего чемпа не позволило).....


ВЫ че все погнали чтол??? наших значит можно удалять 2 раза за такую ху____!!! а Этих обезьян канадских простить надо ??? какая разница овертайм или нет , нарушил---сиди!!!!!! Наши лучшие А КАНАДА ЛОХИ с одними АМБИЦИЯМИ!!!!
P.S. и так когда Сушинского сломали (чистое нарушение) и шайбу благодаря этому забили зашитали ее, да и так на наших фолили а ЭТИ ЗЕБРЫ тупорылые не сажали их на пару минутак! ТАК ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ ВСЕЖИ в ЭТОМ МИРЕ!!!
2009 - за ТОЖЕ ЗА НАМИ!!!!!CONGRATZZZZ all!!
  • 0

#4949
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 19.05.2008, 13:13:05

  • 0

#4950
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

да удаление Нэша может быть и по правилам..но в овертайме могли бы за такую фигню не удалять......




Кана - "не может", а 100% было, а сомнительные моменты(т.е. фигню) - Судьи перестали давать еще в 3 периоде! А про 1-й период, с Сушинским!!! - Справедливо??????

Так что Судьи Кана(дцам) помогали! :D А не в коим случае России!



зы Теперь я понял- почему ты за них балеешь! :)
  • 0

#4951
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Фантастический матч! Когда Россия проигрывала 4:2 то в какой-то момент показали лица Овечкина и Набокова крупным планом. В этот момент я понял, что канадцам в этом матче ничего не светит! Столько спортивной злости и решимости было в этих лицах, что результат был уже на 100% предрешенг! И я не ошибся в своих ощущениях. Всех болельщиков сб.России поздравляю с ПОБЕДОЙ!
  • 0

#4952
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Это просто праздник какой то!!!

даешь хет трик!!!! (зенит, хоккей, ....)

а цска баскетбол не канает?

не канает.



А по мне и зенит- не канает! (все таки клуб и Сборная- это Разнные Вещи!)

ИМХО Даешь хет трик Баскетбол(ЧЕ 07,и по сей день- действующие Чемпионы), Хоккей,.....
  • 0

#4953
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
2 Gandja сочувствую мне тоже было обидно.
Позвольте высказаться болельщику проигравшей стороны :D
1) Нужно отдать должное Россиянам молодцы, давно не было у них такой Команды. Поздравляю с победой.
2) Я еще никогда не видел чтобы канадцы в плейофф в 3-м периоде просто перестали играть. Только тупо отбрасываться и даже не пытаться играть (кроме Сан Луи, Стаала и ещё пару человек), здесь налицо ошибка тренера Хичкока. Это не в их стиле. За это в таких матчах с таким накалом и с таким классным соперником всегда наказывают, сколько раз это было в самых разных видах спорта.
3) Тренер. При примерно равном подборе игроков во всех линиях, Хичкок уступил. Могу даже предположить в чем. Он в общем неплохой специалист, хороший системный тренер, но не тренер национальной сборной тем более Канады. США ещё куда нишло. Хичкок весьма консервативный спец, может наладить дисциплину, поставить свою довольно таки примитивную прямолинейную и простую систему игру которая быть может подходит к Коламбусу, Филадельфии (при всем уважении) но никак не сборной Кан. Одна из причин сбоя в третьем периоде это слишком энергозатратный хоккей, я не говорю про финал я говорю про все матчи на турнире в целом. Чтобы выигрывать такие матчи с такими эмоциями и подоплекой надо быть больше чем простым системщиком и консерватором. А в наличии какой-либо тонкости никогда в Хичкоке не замечал, даже когда он выиграл с Далласом кубок Стенли.
4) Ковальчук. Рад что он себя проявил сколько раз его гнобили болелы России и как мне казалось зря, да частенько у него не шла игра, но всегда было видно что старается парень. К тому же у него своебразный характер и для него нужен был тренер который найдет к нему правильный подход. Быков смог.
5) Проклятие действует и у него есть вполне понятные причины.
Это огромный психологический груз на хозяев и давлеющий результат. Возможно это заставило так неоправдонно и рискованно осторожничать в 3-м периоде.
Это необходимость выкладываться в каждом матче до конца (иначе болелы не поймут), даже если это и не имеет особого значения. Например забивать по 10 шайб немцам и прочим. Поэтому так часто хозевам не хватает сил и концентрации на решающие матчи.
Это доп. мотивация и уверенность у соперников которым нечего терять против хозяев, если к тому же они одни из фаворитов.
6) По матчу, да согласен Су33 остановили не по правилам. Ado мне это тоже напомнило это тот знаменитый эпизод с Хаверчуком только там не Быков был а Малахов. Судьи всегда немного симпатизируют хозяевам это факт. Нэша удалили по правилам. К нему нет претезий после всего что он сделал для сборной Канады за последние годы. Когда его удалили я сразу почувствовал что все. К тому же Уорд не выручал.
В Любом случае матч выдался классный.

З.Ы. Будем ждать след. чемпа, а то не хватало России как постоянно дееспособного соперника. Последние два-три года это исправили.
  • 0

#4954
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ермек, согласен с Вами во всем и особенно с З.Ы. :D
Спасибо за адекватную точку зрения проигравшей стороны :)
  • 0

#4955
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

6) По матчу, да согласен Су33 остановили не по правилам. Ado мне это тоже напомнило это тот знаменитый эпизод с Хаверчуком только там не Быков был а Малахов. Судьи всегда немного симпатизируют хозяевам это факт.
З.Ы. Будем ждать след. чемпа, а то не хватало России как постоянно дееспособного соперника. Последние два-три года это исправили.

Yermek99, в 1987-м Малахова в сборной еще не было. :D
А по поводу З.Ы. согласен, именно поэтому еще в прошлом году я хотел финала Россия - Канада, в независимости от результата нам была бы гарантирована интересная игра. Но тогда финны все подпортили.
  • 0

#4956
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Вот сцуко......то...... Обидно то как ...... две шайбы преимущества просрали .......

да удаление Нэша может быть и по правилам..но в овертайме могли бы за такую фигню не удалять......

ЗЫ: ладно хоть Россия выиграла, а то пендосы или чехи с финами выиграли бы у Кленовых..вообще жопа была бы ....

Поздравляю болел сб.России по хоккею (не путать с футбольной сборной)..... В 2009 году снова Канада всех порвет..... (просто проклятие домашнего чемпа не позволило).....


ВЫ че все погнали чтол??? наших значит можно удалять 2 раза за такую ху____!!! а Этих обезьян канадских простить надо ??? какая разница овертайм или нет , нарушил---сиди!!!!!! Наши лучшие А КАНАДА ЛОХИ с одними АМБИЦИЯМИ!!!!
P.S. и так когда Сушинского сломали (чистое нарушение) и шайбу благодаря этому забили зашитали ее, да и так на наших фолили а ЭТИ ЗЕБРЫ тупорылые не сажали их на пару минутак! ТАК ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ ВСЕЖИ в ЭТОМ МИРЕ!!!
2009 - за ТОЖЕ ЗА НАМИ!!!!!CONGRATZZZZ all!!

Ты язык бы попридержал уже :D
  • 0

#4957
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
Толерантнее надо ВСЕМ быть. rebirth, не провоцируйте других, почитайте Правила

  • 0

#4958
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Эх, скорей бы новый сезон - надо попробовать повторить гол Ковальчука от борта. :D
  • 0

#4959
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Чуток заглянем вперед:

Чемпионат мира в Швейцарии пройдет с 24 апреля по 10 мая 2009 года.

Группы:

А: Канада, Словакия, Белоруссия, Венгрия.

B: Россия, Швейцария, Германия, Франция

С: Швеция, США, Латвия, Австрия

D: Чехия, Дания, Финляндия, Норвегия

Эх, смотрю на группу С и думаю, а ведь могли в следующем сезоне играть со шведами, пендосами и латышами
  • 0

#4960
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Если словаки не оживут, у бульбяшей хороший шанс на 1/4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.