Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4701
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

спасибо..а вы в Астане не настраиваете часом? наш тут местный умелец говорит что ловится небудет даже непробуй.на ку диапазон говорит безпроблем.Скажите на ку диапазоне можно как то смотреть канал спорт ? (я нешарю просто в этиъх делах..)и если не ртр спорт то как ещё через тарелку можно смотреть этот ЧМ ?

Нет в Астане не настраивал, да и вообще настраиваем только дома для себя!!! Ну не знаю может Си в Астане и не ловится, но тарелки настроеные туда я у вас в городе видал и не мало! Кроме Ямала 90 СИ больше канала Спорт нет не где кажется!
Пока нет Набокова в сборную вызвали Звягина http://news.sport-ex...3/nl234830.html!

Сообщение отредактировал ccm: 06.05.2008, 18:12:33

  • 0

#4702
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ну не знаю может Си в Астане и не ловится, но тарелки настроеные туда я у вас в городе видал и не мало! Кроме Ямала 90 СИ больше канала Спорт нет не где кажется!


тарелки у нас есть..в С..
но дело в том что в моём районе неловится.. :-/ тоесть в центре города. ну покрайней мере так мастера говорят.

В КУ диапазоне я имел ввиду на зарубежных каналах может на hotbird е где то есть канал который вещает этот ЧМ ? окромя РТР Спорта вобщем.
  • 0

#4703
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
4-1 Барыс в переди, осталось минут пять до конца.
  • 0

#4704
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

4-1 Барыс в переди, осталось минут пять до конца.

Вперед Барыс! В этом году борьба за чемпионства действительно напряженное. Казахмыс с Казцинк-Торпедой как всегда сильны, да и Горняк играет "не слабо"
  • 0

#4705
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
кстати вот инфа для АлмаТВ шников..


канал Спорт1 украина

Четверг, 8 мая.


08:11 Хоккей. ЧМ. Канада. Швеция – Швейцария.
раунд.
13:53 Хоккей. ЧМ. Канада. Швеция – Швейцария.
15:47 Журнал Евро-2008.
21:22 Футбол. Чемпионат Испании. Обзор.
22:15 Спортинформ. LIVE
22:30 Хоккей. ЧМ. Канада. LIVE
00:50 Спортинформ. LIVE
Пятница, 9 мая
06:25 Спортдосье. Горный Велосипед.
06:52 Футбол. Чемпионат Германии. Обзор.
07:55 Спортинформ.
08:06 Теннис. АТР. Internazionali BNL d’Italia Roma. 1/8
12:07 Теннис. АТР. Обзор.
12:32 Футбол. Кубок Либертадорес. Ривер Плейт – Сан Лоренса.
14:17 Хоккей. ЧМ. Канада.
18:30 Хоккей. ЧМ. Канада. LIVE.

02:00 Хоккей. НХЛ. Кубок Стенли. LIVE
Суббота, 10 мая

11:27 Хоккей. Чемпионат мира. Канада.
15:30 Теннис. АТР. Internazionali BNL d’Italia Roma. 1/2 LIVE
19:30 Хоккей. Чемпионат Мира. Канада. LIVE
22:30 Хоккей. ЧМ. Канада. LIVE
04:39 Хоккей. Чемпионат мира. Канада.

и т.д. до воскресенья..дальше программы нет..у кого спорт 1показывает подтвердить можите? :-/
  • 0

#4706
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

кстати вот инфа для АлмаТВ шников..
канал Спорт1 украина

и т.д. до воскресенья..дальше программы нет..у кого спорт 1показывает подтвердить можите? :-/


В Астане этот канал не показывает.
Не знаю как в других городах.
  • 0

#4707
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


кстати вот инфа для АлмаТВ шников..
канал Спорт1 украина

и т.д. до воскресенья..дальше программы нет..у кого спорт 1показывает подтвердить можите? :-/


В Астане этот канал не показывает.
Не знаю как в других городах.


как непоказывает ?
мне в АлмаТВ сказали что во втором пакете он есть можите подключить приставку.
  • 0

#4708
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


4-1 Барыс в переди, осталось минут пять до конца.

Вперед Барыс! В этом году борьба за чемпионства действительно напряженное. Казахмыс с Казцинк-Торпедой как всегда сильны, да и Горняк играет "не слабо"


Вообще-то как раз Казахмыс играет совсем невыразительно, Торпедо посредственно, зато Горняк играет на УРА!

Расклад такой, победим Мыс, Мы чемпионы, если продуем, а Торпедо сольёт Горняку, то чемпионом будет последний!

#4709
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
есть возможность смотреть матчи онлайн
например вот - сайт канала Виасат (правда сайт местами то ли на шведском, то ли на латышском, что несколько забавляет... но не более того, разобраться вполне себе можно).
можно смотреть как ин-дэйт, так и позже в записи.
некоторые матчи даже с русскоязычным комментатором, что как-то привычнее чем язык гордых прибалто-скандинавов ))

http://viastream.pla...vSkin=lv_hockey

Enjoy!
  • 0

#4710
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
У россиян в случае решения вратарской проблемы с приездом Набокова остается неясным, насколько серьезное повреждение Даниила Маркова и не усугубит ли травму Андрей Марков. В остальном состав сбалансирован, хотя раздаются возгласы о суперпятерке "отцепленных" Твердовский - Каспарайтис, Ковалев - Брылин - Яшин. С одной стороны понятно, Твердовский полезен в большинстве, Каспер аккуратно чистит пятак ценой мелкого фола, у Ковалева за плечами лучший для него сезон в НХЛ, а у Яшина в супре, тогда как Брылин просто необходим в меньшинстве, где у россиян явные проблемы. Но вместо кого, вопрос? Вашингтонская и казанская тройки + Ковальчук - каста неприкасаемых. Звено Сушинский - Горовиков - Мозякин забивает в каждом матче. Остаются Терещенко, втащивший "СЮ" на первое место в супре, а также два НХЛ-овца Радулов и Афиногенов, которым тоже не укажешь на дверь. "Безумный Макс" вчера реабилитировался.
  • 0

#4711
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

и т.д. до воскресенья..дальше программы нет..у кого спорт 1показывает подтвердить можите? :-)

У меня в Айконе он есть, в Диджитал ТВ тоже есть. Все это идет. Я только с разницей во времени не разобрался.
  • 0

#4712
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

У меня в Айконе он есть, в Диджитал ТВ тоже есть. Все это идет.


В диджитал он есть?! серьезно?!!
блин. как его там найти? что сделать чтобы щасстье наступило? )))
(робко) а вы уверены? ТОЧНО есть в Диджитал ТВ Спорт 1 украинский?
друзья, у кого ещё Диджитал ТВ и кто на нем дома смотрел матчи?
  • 0

#4713
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


и т.д. до воскресенья..дальше программы нет..у кого спорт 1показывает подтвердить можите? :-)

У меня в Айконе он есть, в Диджитал ТВ тоже есть. Все это идет. Я только с разницей во времени не разобрался.


спасибо.Коли так то пойду подключу второй пакет алмаТВ. А то надоело из кабака ночью домой тащится.
Да и показывают там хоккей невсегда.
  • 0

#4714
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

У меня в Айконе он есть, в Диджитал ТВ тоже есть. Все это идет. Я только с разницей во времени не разобрался.

С Киевом у нас разница 3 часа, с Москвой 2.
  • 0

#4715
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

У меня в Айконе он есть, в Диджитал ТВ тоже есть. Все это идет.


В диджитал он есть?! серьезно?!!
блин. как его там найти? что сделать чтобы щасстье наступило? )))
(робко) а вы уверены? ТОЧНО есть в Диджитал ТВ Спорт 1 украинский?
друзья, у кого ещё Диджитал ТВ и кто на нем дома смотрел матчи?

Блиииин... прошу прощения. Айкон у меня дома, а Диджитал у тестя - позвонил тестю - говорит "УЖЕ НЕТУ..." Был наверное в тестовом режиме. Позвонил в офис к ним - сказали пока нет, но будет якобы... Так что простите за ложную надежду :-)

Только что сообщили мне: В АЙКОН ДОБАВИЛИ СЕГОДНЯ КАНАЛ СПОРТ 2!!!!!! Украинский, который вроде говорили все матчи показывает. Вау!
  • 0

#4716
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Блиииин... прошу прощения. Айкон у меня дома, а Диджитал у тестя - позвонил тестю - говорит "УЖЕ НЕТУ..." Был наверное в тестовом режиме. Позвонил в офис к ним - сказали пока нет, но будет якобы... Так что простите за ложную надежду :-)

Только что сообщили мне: В АЙКОН ДОБАВИЛИ СЕГОДНЯ КАНАЛ СПОРТ 2!!!!!! Украинский, который вроде говорили все матчи показывает. Вау!


спасибо за инфу. ответственно вы. вельми зачетно )

что до ваших извинений
ничего, пустяки... жалость велика, что в нашем районе айконом и не пахнет ((
будем довольствоваться доступными онлайн-трансляциями, бо таскаться в кабак во столько ночи у меня нет никакой возможности ((
(грустно напевает) Казахстанский интернет, ой, тебя шустрее нет...
печаль
))
  • 0

#4717
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

КАНАЛ СПОРТ 2!!!!!! Украинский, который вроде говорили все матчи показывает. Вау!


Программа канала Спорт 2 на текущую неделю...
http://www.vsetv.com...rtprog_309.html

Щасслиффчики ))
  • 0

#4718
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

спасибо за инфу. ответственно вы. вельми зачетно )

что до ваших извинений
ничего, пустяки... жалость велика, что в нашем районе айконом и не пахнет ((
будем довольствоваться доступными онлайн-трансляциями, бо таскаться в кабак во столько ночи у меня нет никакой возможности ((
(грустно напевает) Казахстанский интернет, ой, тебя шустрее нет...
печаль
))

А Алма-ТВ с расширенным пакетом - там хоть по украинскому Спорт-1 можно посмотреть. Мне сегодня должны подключить.
  • 0

#4719
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А Алма-ТВ с расширенным пакетом - там хоть по украинскому Спорт-1 можно посмотреть. Мне сегодня должны подключить.


второй кабель в дом? хммм....
  • 0

#4720
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я из А-Аты,
Вчера по Алма-Тв включили не на долго спорт2, я смотрел Росiя-Данцы, досмотрел до счёта 3:0 и канал отключили.... :-)
А так есть спорт1, у меня он в первом пакете...

из оф. сайт это - спорт1 и спорт2
Там есть ТВ программа, время отлично от нашего на 3 часа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.