Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4681
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Звезды:Акулы 1:1 после первого овертайма!!!
  • 0

#4682
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Надо же, Россияне в овертайме выиграли. Обычно не умеют они в ОТ играть.


ага я тоже удивился что овертайм взяли россияне..ну красавцы ничего нескажешь.
Впринципе игра равная была..
Но чехам как обычно повезло - штанги перекладины и т.п. у них ворота как заговорённые..я этот прикол уже давно замечаю с чехами..

И здорово что россияне сразу такого соперника побили.А то как обычно расслабляются на Италии Литве и т.п.Думаю этот матч их настроил на жёсткую борьбу далее.

Я в Астане смотрел.Дома тарелки нету.Все кабаки обзвонил но везде отказ.То футбол то MTV.
Но есть такое местечко БирЛидер на Сарыарке.Так там футбольные болельщики сами попросили хоккей включить..Вот я туда удачно попал ;-)
После окончания многие выходя говорили хоккей красава..футбол за**ал :D
  • 0

#4683
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Звезды:Акулы 1:1 после второго овертайма!!!
Так ни каких нервов не хватит!!!
  • 0

#4684
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Звезды:Акулы 1:1 после первого овертайма!!!

...и после второго тоже. Они так до конца чемпионата мира могут рубиться :D , а второй ловуха России нужен уже сейчас. ;-)
"Звезды" угасают - всего два броска по воротам нашего бывшего соотечественника во втором овертайме, против 11 в противоположные.
  • 0

#4685
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Не нужен Россиянам пока Набоков ;-) , пусть Играет дальше :D !!!
У меня может мечта увидеть серию Пингвины:Акулы!!!
  • 0

#4686
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2:1 в 4ом овертайме :p , как так могли Акулы!?
они так хорошо играли и вели на всем протяжении матча по игровым моментам!!! :smoke:
теперь уважаемые вы дождетесь Набокова :eek:
  • 0

#4687
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

2:1 в 4ом овертайме :p , как так могли Акулы!?
они так хорошо играли и вели на всем протяжении матча по игровым моментам!!! :smoke:
теперь уважаемые вы дождетесь Набокова :eek:

Ужас, шел 7-й период, по времени они играли уже третий матч подряд!
Рыбки вылетели, Набокову на боковую часиков на 16-20 и в Квебек.
  • 0

#4688
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Набокову на боковую часиков на 16-20 и в Квебек.


А он вообще согласие-то свое давал? )) а то все радуются, а чел устал и в легком дауне поди... а тут снова работать, да еще такая ответственность
хотя... )
  • 0

#4689
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
интересно, будет ли Набоков защищать ворота России, после того как его "Акулы" проиграли "Далласу"? Где-то читал, что могут Дмитрия Ячанова из СКА вызвать
  • 0

#4690
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Через тарелку наверное... Завидуем!

Да через тарелку смотрю уже какой год и мороки меньше и практический любой турнир можно посмотреть, каналов куча!

Дмитрия Ячанова из СКА вызвать

И ещё кажется кандидатура Барулина расматривалась!
  • 0

#4691
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

интересно, будет ли Набоков защищать ворота России, после того как его "Акулы" проиграли "Далласу"? Где-то читал, что могут Дмитрия Ячанова из СКА вызвать

Ячанов на Бали отдыхает, Барулин был в глухом запасе "Химика" за спиной нешего Колесника. А больше в России и нет вратарей - Тарасов стал типичным вторым номером "СЮ", Фомичев нестабилен. Поговаривают про Худобина из АХЛ - он играет за фарм-клуб фарм-клуба.

Сообщение отредактировал Ado: 06.05.2008, 10:00:16

  • 0

#4692
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Через тарелку наверное... Завидуем!

Да через тарелку смотрю уже какой год и мороки меньше и практический любой турнир можно посмотреть, каналов куча!


Вы в Алматы?

Дело в том что в Астане СИ диапазон говорят неловится..гасят ретрансляторы казтелекома.
Народ кто пробывал ставить тарелку на СИ говорят сигнал прерывист.Смотреть невозможно.
Подскажите как вы смотрите СПОРТ РТР? И есть ли другой способ смотреть ЧМ на диапазоне КУ ?
Или как ещё? А как тогда его показывают кабаки интересно.. :smoke:
сорри за небольшой оффтоп..
  • 0

#4693
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
интересно датчанам сегодня по силам остановить россиян?
  • 0

#4694
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Да не поедет Набби скорее всего. Чисто статистически: гражданство ему поменяли 2003 году. Сейчас 2008-й. Из всех турниров за это время он съездил только в Турин в 2006. Даже в локаутный 2005-й он не поехал. Сейчас после такой битвы в плей-офф нафиг ему это надо?
  • 0

#4695
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

интересно датчанам сегодня по силам остановить россиян?


Датчанам наверняка не по силу, ИМХО. А вот дальше все может быть. Я же надеюсь, что максимум после полуфинала Россия поедет домой!!!
  • 0

#4696
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да не поедет Набби скорее всего. Чисто статистически: гражданство ему поменяли 2003 году. Сейчас 2008-й. Из всех турниров за это время он съездил только в Турин в 2006. Даже в локаутный 2005-й он не поехал. Сейчас после такой битвы в плей-офф нафиг ему это надо?

Обещал быть 8 мая.
Источник 1 и Источник 2.
  • 0

#4697
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Датчанам наверняка не по силу, ИМХО. А вот дальше все может быть. Я же надеюсь, что максимум после полуфинала Россия поедет домой!!!

Чтобы выйти в полуфинал, надо на втором этапе занять 1-е место, т.е. дернуть шведов, и тогда в четвертушке достанутся скорее всего сыроеды. Это позволит сэкономить силы перед 1/2, где будут ждать либо действующие чемпионы канадцы с Нэшом, Хитли и Сан-Луи, или финны с двумя Койву, Селянне, Рууту и Пелтоненом.
  • 0

#4698
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы в Алматы?Дело в том что в Астане СИ диапазон говорят неловится..гасят ретрансляторы казтелекома.Народ кто пробывал ставить тарелку на СИ говорят сигнал прерывист.Смотреть невозможно.Подскажите как вы смотрите СПОРТ РТР? И есть ли другой способ смотреть ЧМ на диапазоне КУ ?Или как ещё? А как тогда его показывают кабаки интересно.. сорри за небольшой оффтоп..

Все нормально будет показывать если хорошо настроит и хорошую тарель и ресивер взять, про Алмату тоже говорят что гасит, но я не чего такого не заметил, при всем этом сами тарелки себе настраиваем и все ОК!Берите хорошую Арионовскую тарель и ресивер Опенбокс и будет вам счастье!

Обещал быть 8 мая.Источник 1 и Источник 2.

Да он бы Россиянам помог однозначно!
  • 0

#4699
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
без Набокова в плей-офф России ничего не светит, он ето понимает и приедет помочь, плюс еще Марков и Тютин в защиту
  • 0

#4700
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
[quote name='ccm' date='06.05.2008, 15:24' post='5626748']
[quote]Вы в Алматы?Дело в том что в Астане СИ диапазон говорят неловится..гасят ретрансляторы казтелекома.Народ кто пробывал ставить тарелку на СИ говорят сигнал прерывист.Смотреть невозможно.Подскажите как вы смотрите СПОРТ РТР? И есть ли другой способ смотреть ЧМ на диапазоне КУ ?Или как ещё? А как тогда его показывают кабаки интересно.. сорри за небольшой оффтоп..[/quote]
Все нормально будет показывать если хорошо настроит и хорошую тарель и ресивер взять, про Алмату тоже говорят что гасит, но я не чего такого не заметил, при всем этом сами тарелки себе настраиваем и все ОК!Берите хорошую Арионовскую тарель и ресивер Опенбокс и будет вам счастье!
[quote]Обещал быть 8 мая.Источник 1 и Источник 2.[/quote]

спасибо..а вы в Астане не настраиваете часом? :lol: наш тут местный умелец говорит что ловится небудет даже непробуй.
на ку диапазон говорит безпроблем.
Скажите на ку диапазоне можно как то смотреть канал спорт ? (я нешарю просто в этиъх делах..)
и если не ртр спорт то как ещё через тарелку можно смотреть этот ЧМ ?
--------------------------------

что касается дании думаю они россиянам непомеха.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.