Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4601
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ado так мы пойдем за Лавин болеть? :D

Если только в воскресенье утренний матч, не раньше 7.00 - по другому не могу. :smoke:
  • 0

#4602
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Ado так мы пойдем за Лавин болеть? :D

Если только в воскресенье утренний матч, не раньше 7.00 - по другому не могу. :smoke:

вполне возможно что будет такой
  • 0

#4603
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Официальный сайт Барыса похоже ушёл на каникулы.

О чем им писать? Барыс отдыхает :smoke:
  • 0

#4604
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Химики жгут Авто. Уже 6-2!!!!!! Молодцы.
Шофера попали.

Не так обидно, за Барыс.
  • 0

#4605
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Интервью с Ерланом Сагымбаевым
http://www.express-k...hp?art_id=16515
  • 0

#4606
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Официальный сайт Барыса похоже ушёл на каникулы.

О чем им писать? Барыс отдыхает :smoke:


с 1 по 9 мая будет проводиться чемпионат Казахстана по хоккею.


Химики из Воскресенска стали Чемпионами Вышки! У Авто Серебро и Казахмыс - Бронза.

Химик - Автомобилист 6:3

#4607
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Был сегодня в ДС"Казахстан" по своим делам, видел Хайдарова с футбольными вратарскими перчатками, поехали в ногомяч играть, занимаются перед Чемпионатом Казахстана.
Кузя с Губаревым видать в защите бегают :mad:
  • 0

#4608
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

с 1 по 9 мая будет проводиться чемпионат Казахстана по хоккею.

Кубок скорей всего, а не чемпионат!
  • 0

#4609
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Был сегодня в ДС"Казахстан" по своим делам, видел Хайдарова с футбольными вратарскими перчатками, поехали в ногомяч играть, занимаются перед Чемпионатом Казахстана.
Кузя с Губаревым видать в защите бегают :mad:


А мы говорили с их врачом, на следующий сезон в команде останется первая пятёрка, Талгат Жайлауов само собой, ибо он цитата: "любимчик публики"! И ещё четыре игрока: Краснослободцев, Соларев...и ещё двое... Губарева точно не будет, старый он. Клуб полностью зависит от амбиций Аскара Мамина, это только его детище, и он целиком и полностью, душой и телом болеет за свой клуб, в связи с чем возможно либо переименование клуба, либо приставка Темiр Барыс. Так как спонсором теперь будут КТЖ.

#4610
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Лавины уже две игры Детройту попали, уже настораживает!!! Колорадо Эвеланш Детройт Ред Уингз 3-4, 1-5!
  • 0

#4611
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Лавины уже две игры Детройту попали, уже настораживает!!! Колорадо Эвеланш Детройт Ред Уингз 3-4, 1-5!

Да согласен, очень плохо. Я смотрел первый матч, отрывками второй. Причины поражений видятся следующими:
1) Детройт пожалуй имеет лучшую комбинационную игры в лиге и чтобы их одолеть необходимо делать то, что делали Анахайм в прошлом сезоне, эдмонтон в позапрошлом, это обязательный мощный форчекинг и максимально плотная игра. То чего не было в этих 2-х матчах со стороны Лавин.
2) Нужно чтоб вратарь тащил как Жигер в прошлом, Ролосон в позапрошлом, ну и Эллис из нешвилла в тех выйгранных матчах у тройта. А Теодор очень хорошо сыгравший в первой серии, проваливает оба гостевых, пропустив по 4 шайбы чуть больше чем за 1 период и отправляющийся отдыхать. Правда говорят что он приболел на 1-м матче.
3) Кенневиль явно проигрывает Бэбкоку. Не зря за последние 2-3 сезона Лавины выигравли всего пару матчей у них в регулярке, а в этом вообще 0:4 в регулярке. Так что я тоже присоединяюсь к мнению некоторых болельщиков Лавин, что может пора и тренера менять если не смогут навязать серьезную борьбу в следующих матчах.
Лавины пытались переиграть тройт их же оружием, мощной атакой и это почти получилось в 1-м матче но не получилось во втором. К тому же два матча подряд проваливают 1-й период вся команда включая вратаря.
опять потянул пах Форс, сломался Вольски и Хэннон, но это не должно быть оправданием.
Так что надеюсь родные горы Денвера помогут уровнять серию.
Ну и как всегда остается молиться на Джо, может вытащит ещё пару матчей на себе, как всегда :mad:
  • 0

#4612
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Сегодня будет второй матч ПИнгвинс- Рейнджерс. Думаю там определиться финалист с востока в Монреаль и Летчиков пока не верю.
1-й матч они выдали отличный. Очень интересная серия будет на мой взгляд.
  • 0

#4613
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
когда то я тоже следил за НХЛ, а было это в славные 90-е. Помню, смотрел все 7 игр финала 1994 года: Рейнджерс против Ванкувера. За Ванкувер тогда Буре играл. Рейнджеры победили 4-3. Потрясающая серия были.

Сейчас слежу за футболом, формулой 1 и каз хоккеем, и остальное всего понемногу. Тур де Франс последние 2 года смотрел, а в этом году фиг им!

на НХЛ и НБА времени не хватает :hi:

Сообщение отредактировал murer: 28.04.2008, 12:39:35

  • 0

#4614
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
до трех ночи смотрел матч Питтсбург-Рейнджерс. хоть счет футбольный, но лед плавился от накала страстей
  • 0

#4615
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

до трех ночи смотрел матч Питтсбург-Рейнджерс. хоть счет футбольный, но лед плавился от накала страстей

Да я тоже. Хоть и 2-0 в серии, вся борьба ещё впереди.
Кстати лед в Питсбурге на старой арене очень плохой по словам самих хоккеистов. В нью-йорке будет куда получше. Интересно кто от этого выиграет?
  • 0

#4616
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ЧМ 2008 в канаде некого здесь неинтересует? ;)
вопрос к тем кому интересно -как его смотреть если телеканал спорт больше не вещается в кабельных каналах?
а тарелки нету. :spy:
  • 0

#4617
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Во как !!!!


http://volki.kz/modu...amp;files_id=30
  • 0

#4618
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Azych, у меня что-то не открывает страницу :spy:

#4619
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Azych, у меня что-то не открывает страницу :spy:


Ragazzo закинул ссылку Youtuboвского клипа на их волков гест. У меня без проблемов. Клип улетный молодцы робяты! Ты наверно опять через жпрс ?
  • 0

#4620
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ЧМ 2008 в канаде некого здесь неинтересует? ;)
вопрос к тем кому интересно -как его смотреть если телеканал спорт больше не вещается в кабельных каналах?
а тарелки нету. ;)

Мужики, надо собрать толпу 8-10 человек, тогда ради нас какой-нить кабак в 5 утра откроется. :spy:
А я все думаю, кого из крайних нападов россияне отцепят: Афиногенов, Ковальчук, Мозякин, Сушинский, Зарипов, Морозов, Семин, Овечкин, Радулов, Ф. Федоров, Артюхин, Кулемин - 12 челов на 8 позиций. По центрфорвардам, думаю, железные места у С. Федорова, Зиновьева и Терещенко, а из двух оставшихся - Счастливого и Горовикова оставят одного... до возможного приезда Малкина или Дацюка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.