Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4001
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Grey, murer-молодцы, отстояли честь нашей страны


ОГРОМНЫЙ респект ВАМ Молодчики!!!!!!!!!!!!!!!!![b]
  • 0

#4002
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А вот мой диалог с этим Осиным!

Первое мое сообщение я разметил у него в виде форума, где обозвал козлом, и даже стал угрожать расправой и "длинными руками" Астаны и болел "Барыса". Этот форум он удалил.

его ответ:
Участие Барыса в чемпионате России не может диктоваться спортивным принципами, поскольку это политическое решение - это чемпионат ДРУГОЙ страны. Даже игра вашей любимой команды в Высшей Лиге - это некое одолжение, с которым я , кстати согласен. Если бы вы потрудились изучить документы то вспомнили, что Барыс, равно как и другие нероссийские команды играют в ВЛ БЕЗ права попадания в Суперлигу, невзирая на споривный принцип. Теперь предлагается изменить правила игры. Прекрасно вас понимаю. Вы получите праздник, но праздник этот будет за счет того же Амура из Хабаровска, который, мне переживающему за будущее российского хоккея ближе, чем Барыс. По-моему ничего обидного для вас в этом нет.

мой ответ:
Тогда зачем казахстанские команды вообще участвуют в российском первенстве? Есть решать вопрос по принадлежности к тому или иному государству, пусть тогда они вообще не участвуют в чемпионате высшей лиги. Дивизион "Восток" сразу станет мелче. Там и так команды несильные, а в отсутствии конкуренции станут еще слабее. Посмотрите на предыдущие розыгрыши плей-офф высшей лиги, "Запад" доминирует.

Я думаю так, если они участвуют вообще, то должны играть по спортивным принципам. Кстати, это не факт, что "Барыс" пробьется в суперлигу. Команда все-таки молодая, опыта игр в плей-офф абсолютно никакого!

Вас я тоже понимаю, и в какой-то мере разделяю ваши чувства, но когда пишите статьи выражайтесь корректнее! Помните, что у каждой команды есть болельщики!


ps вообще я болею за Усть-Каменогорск, но раз все силы отданы в "Барыс", то поддерживаю "Барыс". И еще, "Амур" останется в супре!!! Гарантирую!!!


его ответ:
Ясно зачем... Что б не киснуть у себя.

Кстати, куда в большей степени мое возмущение касалось не Казаских команд...а Украины и Латвии. Эти две страны к России относятся по-хамски, а мы будем помогать им поднимать их хоккей..... Странно, честное слово...

Так что обидеть не хотел ни в коей мере... Просто к великому сожалению пути наши разошлись .....

мой ответ:
Не киснуть... Тут нельзя сказать однозначно. В свое время когда МХЛ (вроде так называлась союзная лига) ушел в небытие, "Торпедо" и "Строитель" из Караганды остались неудел. И первое время вышка спасла наш хоккей, сохранила Устинку. Но потом пошла отдача, воспитанники усть-каменогорского хоккея играют во многих клубах Суперлиги и Высшей лиги. И не стоит забывать, что когда то на основе устькаменогорского "Торпедо" ЗАИГРАЛ И ПОДНЯЛСЯ магнитогорский "Металлург". А это наверное сейчас в России самая титулованная команда. Поэтому казахстанский хоккей внес свой большой вклад в развитие российского хоккея.

Парадокс, но факт!!!

Приношу также свои извинения, если обидел вас на вашей страничке, но это были чувства, такие же, какие были в вашей статье.

В целом, остается ощущение, что все-таки к написанию статьи вы подошли немного дилетантски, тщательно не изучив материал и последствия свои заявлений. Думаю, что специалист вашего уровня так поступать не должен.

Спасибо за диалог! Счастливо!



его ответ:
Я не в обиде....))) Понимаю ваши чувства...
Кстати, вы и сами подтвердили мои слова...Вышка спасла казахский хоккей.....точно так же ОРХЛ поднимет его еще выше...И я вас понимаю, понимаю что для вас это редкая удача. Но логичнее для руководителей российского хоккея развивать игру в субъекте федерации РФ...


И со вторым тезисом согласен. Корешковы играли потрясающе. Я их поклонник и мне нравилась Магнитка всегда.. но...

Российскому хоккею выгоднее братья Корешковы в Магнитке, а не Овечкин в Барысе.

Посему упрека в дилетантизме не принимаю.. так и не понял в чем он.....

Ну вот разве в последствиях...


ну и мой ответ:
я думаю, что наш хоккей заслужил право участия в супре! И морально, и по спортивным принципах. Если Корешковы принесли пользу для суперлиги, то и суперлига должна принести пользу для казахстанского хоккея. Насчет дилетантства. Прежде всего это последствия. Химик из Мытищ (где кстати играет Колесник) или ХК МВД ничем не лучше Барыса. Пару лет назад вывеска Авангард-ХК МВД выглядела ничем не лучше Авангард-Барыс. Потом, Барыс никуда заявку не подавал!! Какая заявка, если лига еще не создана, и не понятно будет ли она вообще. Мы не чахлые в хоккейном отношении. Если Барыс выйдет в лигу, то поменяется и состав, и финансирование. У нас в Астане, кстати, новый дворец строится.
  • 0

#4003
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В 18.00 смотрим онлайн на onine.fhr.ru

"Южный Урал" (Орск) принимает наш "Барыс" (Астана). Прогнозы? 1:3, 2:5

#4004
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Ну молодчики, растолковали человеку что почём.
И он, нужно отдать должное, адекватно поразмыслил над вашими письмами сделал для себя поправку, в дальнейшем будет лояльней писать о Казахстанских клубах (не мешать хохлов, прибалтов и нас, если у него на них свои обиды).
Хотя по статье все примеры были приведены именно на Барысе, это своего рода тоже показатель, поскольку мы ещё в элите не играем, а уже многие БАРЫС знают!!!
Даёшь БАРЫС в СУПЕРЛИГЕ!!!
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!

Прогноз:
0-4
1-3
  • 0

#4005
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да смотрю в моё отсутствие кипели страсти! Grey и murer респект!!! А то они прям нас не за кого не держат!!! вот когда окажемся в супре тогда посмотрим на что матушка Россия способна, посмотрим как команда из КЗ докажет им что хоккеем мы живём не меньше чем они!
  • 0

#4006
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

0-4
1-3


0 уже не будет. Южный урал ведёт 1:0 ! Команда чуть выше аутсайдера Ермака на одну ступень

#4007
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Проиграли по буллитам :shy: Что за непруха блин!!! И дома Ю.У. проиграли и теперь в гостях, предпоследнему месту, что-то с Барысом приключилось :D

#4008
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Проиграли по буллитам :shy: Что за непруха блин!!! И дома Ю.У. проиграли и теперь в гостях, предпоследнему месту, что-то с Барысом приключилось :D

мда, обидно. Но ладно если бы это было впервые, но Барыс часто проигрывает не самым сильным командам.
Хорошо что сегодня хоть Устинка с Казахмысом выиграли
  • 0

#4009
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сегодня победим .
1-3
  • 0

#4010
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Сегодня победим .
1-3

мой прогноз 2-5 :shy:
  • 0

#4011
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Первый период за Барысом! Ю.У. - Барыс - 0:1

#4012
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Много удалений, в чём дело?
И последнии 4 матча "не видно" Талгата Жайлауова!
Опять таки непонятно, в чём дело?
По игре надо как Торпедо с такими командами 5-0!!!
  • 0

#4013
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Судя по онлайну

24:25 Гости в полном составе, орчане продолжают искать счастье у ворот соперника.
26:45 Мантик мощно бросал - мимо, орчане атакуют, карусель за воротами "Барыса"
27:08 Медведев имел шанс отличиться - Кузнецов на месте.
27:57 Терентьев мог отличиться, но бросок получился не сильным и не опасным для вратаря


Барыс снова вату начал катать...не ели что ли... Орки снова атака за атакой!

#4014
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

31:40 Гости могли забить...В контратаке.
33:36 Казахстанцы в контратаке - выходили 2 на 1.


От обороны играют с аутсайдером :shy:

Казцинки 6:0 разгромили Газовик.

Сообщение отредактировал Grey: 17.02.2008, 19:29:34


#4015
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ГОЛ: 1 - 1 34:11 "Южный Урал" (Орск) №23 Медведев Павел (№81 Шарифьянов Максим №0 ) Команда А (№0, №0, №0, №0, №0, №0) Команда Б (№0, №0, №0, №0, №0, №0). В равных составах.
34:59 Медведев оказался проворнее на пятачке, подправил шайбу...


Что с Барысом такое... :shy:

#4016
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ТАлгат 1 в 0 убегал, не смог переиграть вратаря!!!
  • 0

#4017
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Как говорится, надо ГОЛ, надо ГОЛ!!!

35:44 Жайлауов выходил к воротам один, но вратаря не переиграл.


Тала засветился, но не отметился голом...

#4018
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
народ дайте сцылку где онлайн смотрите!?
  • 0

#4019
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
http://online.fhr.ru...date=17.02.2008
  • 0

#4020
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
спасибо большое!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.