Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3641
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кое-какие вновь побитые рекорды:
1. Казахстан стал первой сборной с 2001 года, которая вошла в элиту и закрепилась. Все остальные дебютанты тут же вылетали
2. Швейцария вылетела из элиты впервые за 13 лет.
3. Если сегодня выиграем Словакию, то сборная этого года, ведомая Рымаревым, повторит историческое достижение (1998) сборной, ведомой Антроповым СЕДЬМОЕ МЕСТО в мире среди молодежных команд. Та сборная разгромила канадцев 6:3.

ИМХО: кто-то из первого звена или Воробьев или вратари будут задрафтованы в этом году.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 03.01.2008, 17:55:00

  • 0

#3642
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Кое-какие вновь побитые рекорды:
1. Казахстан стал первой сборной с 2001 года, которая вошла в элиту и закрепилась. Все остальные дебютанты тут же вылетали
2. Швейцария вылетела из элиты впервые за 13 лет.
3. Если сегодня выиграем Словакию, то сборная этого года, ведомая Рымаревым, повторит историческое достижение (1998) сборной, ведомой Антроповым СЕДЬМОЕ МЕСТО в мире среди молодежных команд. Та сборная разгромила канадцев 6:3.

ИМХО: кто-то из первого звена или Воробьев или вратари будут задрафтованы в этом году.


Круто!!!
Думаю, после такой игры Высоцкий будет проще доверять охрану последнего рубежа другим вратарям команды. Рудольф наверное заиграет, а то я его даже и не видел ни разу, он даже не переодевается, на игры!!!
  • 0

#3643
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm. Ты нам фору дать не забудь

Сегодня вот не получилось, а так я там пару клюшек с собой прихватил, думаю лишними не будут!
  • 0

#3644
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Как только появится возможность приеду вместе с ссm-ом, а то мы спортсмены народ занятой!

;)
  • 0

#3645
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

ccm. Ты нам фору дать не забудь

Сегодня вот не получилось, а так я там пару клюшек с собой прихватил, думаю лишними не будут!

Лишними не будут. Следующий приход пока планируем на субботу вечером, часов на 7, будут изменения сообщу.
  • 0

#3646
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Завтра в Латвии играет Ак-Барс (Россия) - Казцинк Торпедо (Казахстан)

Хоккей. (Континентальный кубок. "Ак Барс" (Россия) - "Торпедо" (Казахстан). Прямая трансляция из Латвии)

Транслировать будут в 16.35 *время Москвы* по каналу Спорт-Планета.


По Спорту на Ямале то же будет трансляция в 16.35.
Смотрим здесь
  • 0

#3647
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


ccm. Ты нам фору дать не забудь

Сегодня вот не получилось, а так я там пару клюшек с собой прихватил, думаю лишними не будут!

Лишними не будут. Следующий приход пока планируем на субботу вечером, часов на 7, будут изменения сообщу.


В субботу возможно присоединюсь, если "ccm" возьмёт с собой ;)
  • 0

#3648
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Крупно конечно влетели Словакам. С другой стороны стоит признать, что Словакия принадлежит к грандам мирового хоккея, так что за такой счет абсолютно не стыдно. Да и что стыдиться, когда задача выполнена - Мы остались в элите, хотя мало кто верил, что Наша сборная пройдет Швейцарию
  • 0

#3649
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Крупно конечно влетели Словакам. С другой стороны стоит признать, что Словакия принадлежит к грандам мирового хоккея, так что за такой счет абсолютно не стыдно. Да и что стыдиться, когда задача выполнена - Мы остались в элите, хотя мало кто верил, что Наша сборная пройдет Швейцарию

Дыг какой счет то ?
И где черпаешь информацию поделись плиз
  • 0

#3650
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вся инфа на www.iihf.com

Влетели со счетом 8-0, но в банке не стоял Рудольф.
  • 0

#3651
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вся инфа на www.iihf.com

Влетели со счетом 8-0, но в банке не стоял Рудольф.


Ну блин, нельзя так расслабляться!!!
  • 0

#3652
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Вся инфа на www.iihf.com

Влетели со счетом 8-0, но в банке не стоял Рудольф.


Ну блин, нельзя так расслабляться!!!



хе-хе есть простое объяснение - походу наши нехило погуляли на Новый Год, по крайнее мере Сов.Спорт пишет наши плясали от души что мало непокажется ;)
  • 0

#3653
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я бы не верил СС и скорее бы не удивился, что Наши хорошо погуляли после победы над Данией. Я и сам за них вчера после работы дома рюмку накатил ;)
  • 0

#3654
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

хе-хе есть простое объяснение - походу наши нехило погуляли на Новый Год, по крайнее мере Сов.Спорт пишет наши плясали от души что мало непокажется :D

Не, ну если погуляли на славу тогда все прощается. Словакам не понять какое это счастье главное остаться в элите а там хоть ...
Тыб хоть ссылку на совспорт кинул . хоть бы почитали за рюмкой другой :mad:
  • 0

#3655
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я бы не верил СС и скорее бы не удивился, что Наши хорошо погуляли после победы над Данией. Я и сам за них вчера после работы дома рюмку накатил ;)

Уж интересно сколько седня барсы накидают торпеде ... чтобы уж сразу запастись на рюмки :mad: , ну чтоб потом не бегать по морозу то ли с горя толи с радости :D
  • 0

#3656
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
здесь о плясках а здесь о сегодняшнем матче
Я думаю ничего страшного вчера не произошло. Вратарь поплыл, менять не на кого был (Рудольф травмирован), пацанам выкладываться смысла не было. Так что все нормально. Помнится мы раньше на таких мероприятиях и 14 банок и 12 пропускали.
Хорошо что хотя бы остались. Как теперь, например, швейцарцам домой возвращаться? :mad:
  • 0

#3657
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
привет всем!
у меня вопрос всем, кто умеет кататься на коньках.
Вопрос такой - как затачивать коньки?
купил коньки, а там заточка "под желоб". Продавец сказал, что еще есть способы заточки коньков, но он их не знает. Может кто знает как затачивать коньки для лучшего катания на них :mad: ?
  • 0

#3658
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

привет всем!
у меня вопрос всем, кто умеет кататься на коньках.
Вопрос такой - как затачивать коньки?
купил коньки, а там заточка "под желоб". Продавец сказал, что еще есть способы заточки коньков, но он их не знает. Может кто знает как затачивать коньки для лучшего катания на них :mad: ?


Не мучайся заходи в первый попавшийся ледовый дворец .. там должен быть дядько который всем точет.и станок у него должон быть ...каких - то тенег 300 и все хоккей
  • 0

#3659
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Завтра в Латвии играет Ак-Барс (Россия) - Казцинк Торпедо (Казахстан)

Хоккей. (Континентальный кубок. "Ак Барс" (Россия) - "Торпедо" (Казахстан). Прямая трансляция из Латвии)

Транслировать будут в 16.35 *время Москвы* по каналу Спорт-Планета.


По Спорту на Ямале то же будет трансляция в 16.35.
Смотрим здесь


Время Астаны в 19.35 :mad:

#3660
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Остался ровно час.
Будем болеть за наших!!!
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.