Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3621
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Ну чтож всех с наступившим!!! :rolleyes:
Господа, кто желает поиграть в хоккей отзовитесь :)
Играем просто по любительски, достаточно просто коньков и клюшки. Ну и желания естесно ;)
  • 0

#3622
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ермек, какие требования в игрокам. Я бы с удовольствием, только я мешок ужасный в самой игре. :rolleyes:
  • 0

#3623
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
а где можно достать коньки с клюшками на прокат чтобы присоединится к хоккеистам-любителям!?
  • 0

#3624
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ну чтож всех с наступившим!!! :smoke:
Господа, кто желает поиграть в хоккей отзовитесь :laugh:
Играем просто по любительски, достаточно просто коньков и клюшки. Ну и желания естесно :laugh:



Спасибо, тебя так же, всего наилучшего...
Я хочу присоедениться...
Где вы играете?
  • 0

#3625
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Тоже с удовольствием присоединсь! Где? Когда?

Сообщение отредактировал ccm: 02.01.2008, 22:36:35

  • 0

#3626
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Тоже с удовольствием присоединсь! Где? Когда?

Я тоже пресоединяюсь, к вам, только где и когда!!!
  • 0

#3627
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я бы присоединился, но хреново катаюсь и очки. На ворота возьмете? Да и надо, блин, с БигФаном и Ермеком познакомиться в конце концов.

По сегодняшней статистике Сергей Рудольф номер 2 среди всех вратарей на турнире и в целом наша вратарская линия вторая после канадской. И поскольку Швейцария проиграла сегодня Словакии задача нашей сборной немного упрощается. Во-первых словакам в завтрашнем матче уже мало, что надо. Во вторых швейцарцы скорее всего порвут датчан после. Тогда даже если мы проиграем датчанам в основное время, (тьфу-тьфу-тьфу) будут считать разницу шайб между тремя командами. Статистика также показывает, что 4 очка обычно сохраняют команду в элите, по крайней мере так было в течение последних 5-ти лет. Так что вполне возможно, что нашим хватит и одного очка (еще раз стучим по дереву, надеясь на большее).

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 03.01.2008, 00:54:20

  • 0

#3628
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
О сколько желающих любителей, это хорошо :laugh:
В общем так, мы с друзьями катаем шайбу на открытом катке недалеко от кинотеатра Алатау, возле 12-й школы. Лед там отличный особенно в холодную погоду, практически полноценная хоккейная коробка, есть раздевалка и освешение, ворота (поменьше стандартных), шайбы. Играть одно удовольствие. Проката, заточки нету. Играем как правило по вечерам, где-то в окрестности 20.00, ну или по договоренности. Время надо предварительно согласовывать со мной. Всеми организаторскими делами занимаюсь я так, что если есть вопросы или пожелания пишите. Сразу скажу, что каток не для массового катания, а для любителей хоккея. Хотя когда народу мало можем запустить несколько человек покататься на свой страх и риск, но не более...
Если не застряну на работе, то я там буду уже в наступившее, сегодня 3 января, где-то в районе 20.00. Кто сможет подойти, пож-та, дайте мне знать заранее, мой тел. 87772279391, можно смск-ой.
С удовольствием познакомлюсь с Кленовым (с твоим то аватаром грех-то на ворота не взять :smoke: ), Бигфаном (мешок, это не страшно, было бы желание :laugh: ), ccm-ом (покажешь ветеранам как играть надо :beer: ) и другими поклонниками этой игры.
Никаких особых требований нет, только желание, коньки, клюшку, можно немного защиты (не обязательно, на свой выбор) стараемся играть аккуратно так, что я пока обхожусь без нее, не калечить, ну и, конечно, же соблюдение принципов fair play :lol:
Насчет денег решим уже на месте, в любом случае будет совсем немного.

2 Daraboz. Коньки не знаю, наверное покупать. Клюшки в принципе у нас иногда бывают пару свободных, но за их качество не отвечаю.
  • 0

#3629
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ура пиплы! Молодежка остается в элите! Давно так не переживал, онлайн на иихф немного тормозил.
Рымарев как раскатался! Че теперь, наши статистику то улучшили!
  • 0

#3630
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мужики, ну что. Всех поздравляю. Это успех. Оставить за собой Сыр - БРАВО Нашим пацанам!!! Мы остаемся в элите!!! Пора и нашим чинушам теперь разуть глаза и уделить побольше развитию хоккея в стране.

Уверен, что сегодня и Наши пацаны, да и сами Словаки скатают партию в свое удовольствие.

Я очень рад, молодцы, слов нет!!!!

Кленовый, я тоже в очках, придется нам по разные стороны играть :smoke:
  • 0

#3631
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ермек, если что, на следующей неделе постараюсь присоединиться. Клюшку к тому же надо будет докупить. Классно, что Вы регулярно инраете, проще будет договориться :smoke:
  • 0

#3632
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
наши реально молодцы,...заметил европейцы нас не любят,...даже названия страны часто ошибочно пишут,...вот так надо заставить их уважать нас!!!
  • 0

#3633
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Казахстан - Дания 6:3
Всех поздравляю!!!! :smoke:
  • 0

#3634
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Тоже хочу в команду! :smoke:
Но я даже на коньках толком кататся не умею. зато этот каток про который вы говорите в 20 сек от дома :laugh:
Скажите сколько будет стоить хоккейная омуниция, клюшка и коньки? ну чтоб можно было с вами погонять :laugh:

если можно то для примера цены магазинные и рыночные.
  • 0

#3635
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

О сколько желающих любителей, это хорошо В общем так, мы с друзьями катаем шайбу на открытом катке недалеко от кинотеатра Алатау, возле 12-й школы. Лед там отличный особенно в холодную погоду, практически полноценная хоккейная коробка, есть раздевалка и освешение, ворота (поменьше стандартных), шайбы.

Там я начинал свои первые шаги в хоккее!
Наши молодцы!!! Достойная победа! Всех поздравляю!
  • 0

#3636
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
ccm. Ты нам фору дать не забудь :smoke:
  • 0

#3637
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Ура.
Наши в элите ещё на год!!!
Так бы во взрослый заскочить!!!
Надеюсь в этом году получиться.
Как там на счёт игры с Ак-Барсом??? Кто подскажет он-лайн???
Игра вроде завтра???
  • 0

#3638
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А по ТНВ не будут транслировать случаем???
  • 0

#3639
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Завтра в Латвии играет Ак-Барс (Россия) - Казцинк Торпедо (Казахстан)

Хоккей. (Континентальный кубок. "Ак Барс" (Россия) - "Торпедо" (Казахстан). Прямая трансляция из Латвии)

Континентальный кубок, второй по значимости клубный трофей Европы, в последние годы снискал себе славу турнира крайне непредсказуемого. Так после побед в нем весьма именитых клубов - швейцарского "Цюриха" и финского "Йокерита", - четыре сезона подряд приз увозят домой совсем не те команды, на которых ставят специалисты. Словацкие "Слован" и "Звонлен", российская "Лада", белорусская "Юность" опровергали многочисленные прогнозы знатоков, выигрывая там, где, казалось, им никогда не выиграть. Вот и теперь казанскому "Ак Барсу" будут противостоять, казалось бы, не слишком известные представители Казахстана, Латвии и Дании. Но недооценивать их нельзя, тем более, что Континентальный кубок прослыл еще и "несчастливым" для россиян: его единственным победителем от нашей страны остается "Лада". И можно быть уверенным, что "барсам" из Казани надо будет приложить немало усилий, чтобы сломать эту тенденцию.

Изображение

Транслировать будут в 16.35 *время Москвы* по каналу Спорт-Планета.

#3640
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Grey, спасибо большое за ссылку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.