Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3541
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

БигФан на НТВ плюс не нашел этой трансляции в программе


Я тоже когда непосредственно на www.ntvplus.ru заходил, не нашел трансляцию. На НТВ Плюс Спорт в это время как раз стоит матч Словакия - Канада. Честно удивляет, что вместо своих отдали предпочтение этому матчу :-)

А потом нарыл ссылки выше.

Кстати, не пойму, что за канал НТВ Плюс Онлайн??? Это же не НТВ Плюс Спорт Онлайн. Может имеется ввиду трансляция по интернету??? :lol:
А как насчет второго канала (Союз Спорт) тогда???
Блин, обидно просто, если ничего не будет
  • 0

#3542
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Буду надеятся, что НТВ все же образумится и включит в трансляцию наш матч
  • 0

#3543
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Барыс играет с Ижсталью.
вот же блин учудили, проводить игру в 3 часа дня в рабочий день ...
сижу онлайн матча читаю
  • 0

#3544
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Казахстан-Дания 2:1 товарняк молодежной сборной в Чехии. Также обыграли какую-то чешскую команду 5:1.
  • 0

#3545
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А че Талгат теперь со Смольяниновым играет? Прикольно они должно быть вместе смотряться :-)
Астану с победой!!! Ежики плакали, но ели кактус

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 25.12.2007, 17:14:37

  • 0

#3546
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Барыс - Ижсталь вторая игра
4-1
  • 0

#3547
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Да ладно вам, Юрий, хорошо уже то, что у нас в Астане хоккеем люди больше чем футболом интересуются! :)

почему ты так считаешь? наоборот - это очень плохо. у нас всегда или всё или ничего. а интерес к хоккею будет только до тех пор пока Барыс показывают стабильную игру, что не есть хорошо. жаль, но у нас мало преданных болельщиков.
  • 0

#3548
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


видели нашу растяжку на 2-ом матче Барыса против Тороса?
"ХОККЕЙ ПРОЦВЕТАЕТ ФУТБОЛ УМИРАЕТ!"

пипец, как процветает. На всю страну 3 профессиональных клуба и фактически стагнирующий внутренний чемпионат. Вы ошиблись адресом.
У нас хоккейных клубов с бюджетами выше 3-х лимонов нет, а в казахстанском футболе 5 миллионов минимум это минимум.
Футбольные клубы вообще гораздо легче живут: и расходы меньше (не нужен лед и экипировка) и спонсоров легче найти. Футбол - гораздо более популярный вид спорта и его интересней спонсировать. Хотя хоккей с моей точки более интересный.
Вы проблемы менеджеров ФК Астаны на хоккей не транслируйте. ИМХО для Астаны лучше хоккей в российской вышке или Суперлиге, чем футбол в казахстанском чемпионате.
Поскольку сам как-то с ним соприкасался, то имею свое мнение, что - это, наверное, самый неспортивный турнир в мире или по крайней мере в СНГ В чем состоит смысл соревнования, где еще до начал все знают, кто какое место займет?

хм, вы в раздел спонсоры на сайте ХК Барыс зайдите. и ФК он такой же. все деньги капают из акимата. так что это не проблема менеджеров ФК Астана, а проблема которую я указывала выше, т.е. какой вид спорта больше акиму нра, тот и спонсируется. а мое ИМХО, что надо развивать виды спорта, при этом никак не гробить второй, не менее интересный. мы не в Канаде живем. конечно всем будет интересно посматреть на акбарс, спартак и т.д. но не менее интересно было бы увидеть и Русенборг в Астане. все таки одна из самых сильных команд, которая приезжала в Кз, если не самая сильная.
насчет последнего абзаца, ноу комментс. в этом и смысл игры миллионов в Кз, надо сделать так, чтобы он развивался и приложить все усилия, чтоб он был честным.
мы просто не хотим, чтоб наша любимая игра находилась в таком состоянии.
и еще, не будет у нас футбола, забросим его, и на след.год пусть на новом 30000-нике играют в хоккей.
извиняюсь, если выразилась резковато.
  • 0

#3549
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

хм, вы в раздел спонсоры на сайте ХК Барыс зайдите. и ФК он такой же. все деньги капают из акимата. так что это не проблема менеджеров ФК Астана, а проблема которую я указывала выше, т.е. какой вид спорта больше акиму нра, тот и спонсируется. а мое ИМХО, что надо развивать виды спорта, при этом никак не гробить второй, не менее интересный. мы не в Канаде живем. конечно всем будет интересно посматреть на акбарс, спартак и т.д. но не менее интересно было бы увидеть и Русенборг в Астане. все таки одна из самых сильных команд, которая приезжала в Кз, если не самая сильная.
насчет последнего абзаца, ноу комментс. в этом и смысл игры миллионов в Кз, надо сделать так, чтобы он развивался и приложить все усилия, чтоб он был честным.
мы просто не хотим, чтоб наша любимая игра находилась в таком состоянии.
и еще, не будет у нас футбола, забросим его, и на след.год пусть на новом 30000-нике играют в хоккей.
извиняюсь, если выразилась резковато.

Проблема в том, что все происходит как раз-таки наоборот. В результате того, что 90% денег уходят на игру миллионов, которая по идее и без государственной поддержки выживет, ключевой командный вид спорта, который в Казахстане можно довести до действительно высокого уровня едва не загнулся. А как только он начинает вставать на ноги, как появляются люди, которые говорят, что это происходит за счет футбола.
У нас то как раз в большой части страны климатические условия как в Канаде, в Скандинавии или на Урале, где хоккей безусловный №1. Если это так, то пусть хотя бы его поддержут в отдельно взятых городах. Футбол и так поддерживается на государственном уровне. Куда больше? 10000 баксов игрокам сборной за проигранный матч, мальчики едущие в Бразилию учиться футболу, клубы с бюджетами в 10 лямов...
Все это уже есть. Спонсоров на футбол найти не проблема. Обратитесь в корпорацию Цесна. Зачем астанинская компания создала под себя клуб Алма-Ата? Пусть лучше спонсирует астанинский клуб.
  • 0

#3550
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Кана, а я их вечно путаю. Оттава, как и Вашингтон - столица. В одном сенаторы, в другом капиталисты. Правильно? :)


Толян.... я просто Оттавы как бы болельщик.... поэтому ни мог не обратить внимание..... А Овечкин в Вашингтоне играет......
  • 0

#3551
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Да ладно вам, Юрий, хорошо уже то, что у нас в Астане хоккеем люди больше чем футболом интересуются! :)

почему ты так считаешь? наоборот - это очень плохо. у нас всегда или всё или ничего. а интерес к хоккею будет только до тех пор пока Барыс показывают стабильную игру, что не есть хорошо. жаль, но у нас мало преданных болельщиков.

Я не имел в виду, что футбол не важен. Даже лична для меня футбол интереснее. Здесь я говорил о том, что в Астане футбол на вторых ролях, не то что в Костанае и Актобе. А у нас спорт номер 1-хоккей пусть будет, чтоб город жил им!
  • 0

#3552
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Да ладно вам, Юрий, хорошо уже то, что у нас в Астане хоккеем люди больше чем футболом интересуются! :)

почему ты так считаешь? наоборот - это очень плохо. у нас всегда или всё или ничего. а интерес к хоккею будет только до тех пор пока Барыс показывают стабильную игру, что не есть хорошо. жаль, но у нас мало преданных болельщиков.

Я не имел в виду, что футбол не важен. Даже лична для меня футбол интереснее. Здесь я говорил о том, что в Астане футбол на вторых ролях, не то что в Костанае и Актобе. А у нас спорт номер 1-хоккей пусть будет, чтоб город жил им!

зачем? почему хоккей №1? почему не на равных. если так исходить, то получится как Усть-Камане. надо одновременно развивать. как тот же Казахмыс. или тот же Урал. г. Екатеринбург. поднимают же оба вида спорта, посматрите как усиливается их ФК Урал.
а кто куда вливает деньги, думаю если человек так считает, уговорами и упросами не решить.

ЗЫ. Сырымжан, ты не в Питере сейчас живешь?!)
  • 0

#3553
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Народ, сегодня начинаем болеть за наших на молодежке.

Кстати, вчера получил заветную "джерси" Toronto Maple Leafs с номером 80 Antropov. Блин, когда разворачивал, чуть не перенервничал весь. Потом когда одел, ваще радости не было предела. Надеюсь Медео с 01 января не закроют. А то видел там пару людей в свитерах сб. России Овечкин и Уток Карийя. Гы, показать надо любителям, кто у нас хоккеист номер 1 :)
  • 0

#3554
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений




Да ладно вам, Юрий, хорошо уже то, что у нас в Астане хоккеем люди больше чем футболом интересуются! :)

почему ты так считаешь? наоборот - это очень плохо. у нас всегда или всё или ничего. а интерес к хоккею будет только до тех пор пока Барыс показывают стабильную игру, что не есть хорошо. жаль, но у нас мало преданных болельщиков.

Я не имел в виду, что футбол не важен. Даже лична для меня футбол интереснее. Здесь я говорил о том, что в Астане футбол на вторых ролях, не то что в Костанае и Актобе. А у нас спорт номер 1-хоккей пусть будет, чтоб город жил им!

зачем? почему хоккей №1? почему не на равных. если так исходить, то получится как Усть-Камане. надо одновременно развивать. как тот же Казахмыс. или тот же Урал. г. Екатеринбург. поднимают же оба вида спорта, посматрите как усиливается их ФК Урал.
а кто куда вливает деньги, думаю если человек так считает, уговорами и упросами не решить.

ЗЫ. Сырымжан, ты не в Питере сейчас живешь?!)


Вообще-то в хоккее з.п. для игроков тоже не ахти. Так что посмотрим, что будет в следующем сезоне, раскупят рос.клубы самых перспективных, и останутся от Барыса одни рожки, да ножки. Не в том месте копаете, хоккей в Астане далёк ещё от серьёзных финансовых вливаний, а вы ещё таким крохам завидуете.

P.S.: Если так уж хочется урвать, то развешивайте подобные лозунги на полях для гольфа. Вот уж точно бесполезный выпендрёж перед другими странами, мол в Каз-не уже есть несколько полей для такого аристократического вида спорта. А вы про хоккей, не туда копаете :lol:

#3555
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Моё мнение таково:
НЕОБХОДИМ РАЗВИВАТЬ ВЕСЬ СПОРТ, от бега, до воздухоплавания на шарах.
ОТ РАЗВИТИЯ СПОРТА, любого страна только приобретёт, и ничего не потеряет.
Но в данный момент в командном виде спорта Казахстан может о себе громко заявить, в кратчайшие сроки именно ХОККЕЕ!!!!!!!!!
  • 0

#3556
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений




Да ладно вам, Юрий, хорошо уже то, что у нас в Астане хоккеем люди больше чем футболом интересуются! :(

почему ты так считаешь? наоборот - это очень плохо. у нас всегда или всё или ничего. а интерес к хоккею будет только до тех пор пока Барыс показывают стабильную игру, что не есть хорошо. жаль, но у нас мало преданных болельщиков.

Я не имел в виду, что футбол не важен. Даже лична для меня футбол интереснее. Здесь я говорил о том, что в Астане футбол на вторых ролях, не то что в Костанае и Актобе. А у нас спорт номер 1-хоккей пусть будет, чтоб город жил им!

зачем? почему хоккей №1? почему не на равных. если так исходить, то получится как Усть-Камане. надо одновременно развивать. как тот же Казахмыс. или тот же Урал. г. Екатеринбург. поднимают же оба вида спорта, посматрите как усиливается их ФК Урал.
а кто куда вливает деньги, думаю если человек так считает, уговорами и упросами не решить.

ЗЫ. Сырымжан, ты не в Питере сейчас живешь?!)

Уважаемый, mdm! Наверно я неправ, пишу сгоряча, потому что футбол в Астане умер, это я понял после провального сезона в этом году.
А насчет вашего вопроса, я-студент, учусь в Санкт-Петербурге, но живу и обязательно вернусь в Астану(и буду болеть за ФК Астана и ХК Барыс) :dandy:
  • 0

#3557
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Уважаемый, mdm! Наверно я неправ, пишу сгоряча, потому что футбол в Астане умер, это я понял после провального сезона в этом году.
А насчет вашего вопроса, я-студент, учусь в Санкт-Петербурге, но живу и обязательно вернусь в Астану(и буду болеть за ФК Астана и ХК Барыс) :(

нууу... мы же не глорихантеры)) мы старались даже в такой трудный период для Астаны поддерживать команду. не смотря ни на что... если сезон был провальный этому способствовало много причин... но надеюсь всегда на лучшее...
ЗЫ. Сырым, долго читалА тебя и почему-то былА уверенА что это ты. вконтакте.ru id244300 :dandy:
  • 0

#3558
oneshot

oneshot
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто знает где и за скоко можно полный комплект хоккейной формы купить?
  • 0

#3559
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Кто знает где и за скоко можно полный комплект хоккейной формы купить?

Ты, из какого города?
И для чего тебе полный комплект формы? Это не дешевая вещь.
  • 0

#3560
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:( 3:1 USA - Kazakhstan
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.