Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3521
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Cелуянов этот просто БАБА, по каждому поводу бегал к судье за удалением!!!
По поводу первой шайбы , думаю что она залетела в ворота после пинка Талгата и косания с вратарём!!!
Судья смотрел видео, так что там гол был!!!
  • 0

#3522
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Барыс - Торос 3:2.

Молодцы!!!
Сегодня в супре был интересный матч! Салават и СКА темп у игры был бешеный ни кто не хотел проигровать, но Салават всё же сильней оказался в овертайме! Салават Юлаев - СКА 3:2; ОТ!

Сообщение отредактировал ccm: 22.12.2007, 01:43:47

  • 0

#3523
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Cелуянов этот просто БАБА, по каждому поводу бегал к судье за удалением!!!


То ли ещё будет с Ежами... Посмотреть их игру с Казахмысом, баттл такой.

01:38 Казахмыс очень активно начал первый период. Создали несколько опасных моментов у ворот гостей.
УДАЛЕНИЕ: 03:56 "Казахмыс" (Сатпаев) №52 Кузнецов Андрей, 2 мин. (Подножка)
05:24 Даже играя в меньшинстве Казахмыс атакует. Агопеев выручил.
УДАЛЕНИЕ: 10:31 "Ижсталь" (Ижевск) №16 Перевозчиков Андрей, 2 мин. (Подножка)
12:28 Очень неплохо смотрятся в составе команды новички Завьялов и Злобин.
УДАЛЕНИЕ: 15:20 "Казахмыс" (Сатпаев) №39 Бордюг Андрей, 2 мин. (Атака соп. не влад. шайбой)
УДАЛЕНИЕ: 15:20 "Ижсталь" (Ижевск) №12 Иванов Денис, 2 мин. (Атака соп. не влад. шайбой)
УДАЛЕНИЕ: 18:26 "Ижсталь" (Ижевск) №4 Федосеев Михаил, 2 мин. (Задерж. соп. клюшкой)
20:00 1 период закончен
20:00 2 период
УДАЛЕНИЕ: 21:27 "Казахмыс" (Сатпаев) №24 Касаткин Константин, 2 мин. (Удар соп. клюшкой)
УДАЛЕНИЕ: 23:22 "Ижсталь" (Ижевск) №6 Харисов Роберт, 2 мин. (Задерж. соп. клюшкой)
УДАЛЕНИЕ: 26:01 "Ижсталь" (Ижевск) №5 Галиев Адель, 2 мин. (Удар соп. клюшкой)
УДАЛЕНИЕ: 26:01 "Казахмыс" (Сатпаев) №28 Фетисов Алексей, 2 мин. (Удар соп. клюшкой)
УДАЛЕНИЕ: 27:01 "Ижсталь" (Ижевск) №27 Вахрушев Евгений, 2 мин. (Задерж. соп. клюшкой)
УДАЛЕНИЕ: 27:01 "Казахмыс" (Сатпаев) №26 Крутохвостов Лев, 2 мин. (Удар соп. клюшкой)
27:06 Судья видимо чтобы не обижать хоккеистов Ижстали, удаляет не только их игроков, нарушающих правила, но и игроков Казахмыса против которых эти правила в данный момент нарушались.
УДАЛЕНИЕ: 28:10 "Казахмыс" (Сатпаев) №47 Коршков Алексей, 2 мин. (Удар соп. клюшкой)
УДАЛЕНИЕ: 28:10 "Ижсталь" (Ижевск) №24 Кудрин Никита, 2 мин. (Задерж. клюшки соп.)
28:11 Мы с Тамарой ходим парой. Игрока Ижстали Кудрина удалили за симуляцию.Да такого судейства за два года в Сатпаеве еще не было.
УДАЛЕНИЕ: 32:03 "Казахмыс" (Сатпаев) №24 Касаткин Константин, 2 мин. (Оп. игра высоко подн. клюшкой)
УДАЛЕНИЕ: 32:03 "Ижсталь" (Ижевск) №17 Бушуев Николай, 2 мин. (Удар соп. клюшкой)
УДАЛЕНИЕ: 33:17 "Ижсталь" (Ижевск) №0 , 2 мин. (Нар. числ. состава)
УДАЛЕНИЕ: 34:44 "Ижсталь" (Ижевск) №77 Денисов Матвей, 10 мин. (Грубость, драка )
УДАЛЕНИЕ: 34:44 "Казахмыс" (Сатпаев) №39 Бордюг Андрей, 2 мин. (Грубость, драка )
УДАЛЕНИЕ: 34:44 "Ижсталь" (Ижевск) №77 Денисов Матвей, 10 мин. (Оскорб. судей и неспорт. пов. игр.)
УДАЛЕНИЕ: 37:52 "Казахмыс" (Сатпаев) №30 Степанов Анатолий, 2 мин. (Грубость, драка )
УДАЛЕНИЕ: 37:52 "Ижсталь" (Ижевск) №19 Сазонов Павел, 2 мин. (Толчок соп. на борт)
40:00 2 период закончен
40:00 3 период
УДАЛЕНИЕ: 42:03 "Ижсталь" (Ижевск) №6 Харисов Роберт, 2 мин. (Атака соп. не влад. шайбой)
УДАЛЕНИЕ: 49:46 "Ижсталь" (Ижевск) №33 Агопеев Александр, 2 мин. (Подножка)
55:09 Казахмыс давит,но забить никак не удается.
УДАЛЕНИЕ: 56:02 "Ижсталь" (Ижевск) №19 Сазонов Павел, 2 мин. (Толчок соп. на борт)


а Буллитов было !!!

65:01 Фетисов - забил
00:00 Буллиты
65:02 Холодков- забил.
65:03 Касаткин - забил
65:04 Сазонов - забил
65:05 Крутохвостов - не забил
65:06 Кузнецов Михаил - не забил
65:07 Холодков - не забил
65:08 Фетисов - не забил
65:09 Сазонов - не забил
65:10 Семенов - не забил
65:11 Корнилов - не забил
65:13 Комиссаров - не забил
65:14 Фетисов - не забил
65:15 Сазонов- не забил
65:16 Савенков- не забил
65:16 Конькин- не забил
65:17 Кузнецов - забил!
65:18 Холодков - забил.
65:19 Холодков - не забил
65:20 Крутохвостов - не забил
65:21 Корнилов - забил.
65:22 Кузнецов - забил!
65:23 Харисов - не забил.
65:24 Комиссаров - не забил.
65:25 Кузнецов - не забил.
65:26 Холодков - забил.
00:00 Буллиты закончены
00:00 Матч закончен

Ежи выиграли у Волков. Думаю Барысу с такими бандюками точно нелегко придётся.

#3524
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Да наши бандюки круче :fie:
  • 0

#3525
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

12:28 Очень неплохо смотрятся в составе команды новички Завьялов и Злобин.

Это тот самый Злобин который в Алмате на ЧМ мира среди молодёжи до 20 лет был капитаном сборной КЗ?
  • 0

#3526
Акбар

Акбар
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
видели нашу растяжку на 2-ом матче Барыса против Тороса?
"ХОККЕЙ ПРОЦВЕТАЕТ ФУТБОЛ УМИРАЕТ!"
правда растяжка всего 5 минут провисела
представители СК "КЗ" или ХК Барыс забрали мотивируя это тем что наша растяжка не понравилась АМу
ничо в следующий раз МЫ (LEGION) похлеще замутим :fie:


ФПИРОООД СТАЛИИЦААА!!!
  • 0

#3527
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

видели нашу растяжку на 2-ом матче Барыса против Тороса?
"ХОККЕЙ ПРОЦВЕТАЕТ ФУТБОЛ УМИРАЕТ!"

пипец, как процветает. На всю страну 3 профессиональных клуба и фактически стагнирующий внутренний чемпионат. Вы ошиблись адресом.
У нас хоккейных клубов с бюджетами выше 3-х лимонов нет, а в казахстанском футболе 5 миллионов минимум это минимум.
Футбольные клубы вообще гораздо легче живут: и расходы меньше (не нужен лед и экипировка) и спонсоров легче найти. Футбол - гораздо более популярный вид спорта и его интересней спонсировать. Хотя хоккей с моей точки более интересный.
Вы проблемы менеджеров ФК Астаны на хоккей не транслируйте. ИМХО для Астаны лучше хоккей в российской вышке или Суперлиге, чем футбол в казахстанском чемпионате.
Поскольку сам как-то с ним соприкасался, то имею свое мнение, что - это, наверное, самый неспортивный турнир в мире или по крайней мере в СНГ В чем состоит смысл соревнования, где еще до начал все знают, кто какое место займет?
  • 0

#3528
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

12:28 Очень неплохо смотрятся в составе команды новички Завьялов и Злобин.

Это тот самый Злобин который в Алмате на ЧМ мира среди молодёжи до 20 лет был капитаном сборной КЗ?

Тот самый. Наконец, вроде станет в нормальном клубе играть.
По Пушкареву: вроде бы должен был в Казахстане появится или в Дмитров ехать. Но не у нас, не на Западе его нет. ИМХО обратнов АХЛ поедет или Европу.
  • 0

#3529
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Это тот самый Злобин который в Алмате на ЧМ мира среди молодёжи до 20 лет был капитаном сборной КЗ?QuoteEndQuoteEEndТот самый. Наконец, вроде станет в нормальном клубе играть.

Рад за него! А то после ЧМ я про него и не чего не слышал, но показал он себя тогда с лучшей стороны, вспомнить даже матч с хохлами когда 0:3 летели и он в конце вмести с Оленчинко вели команду вперёд и добились ничьей!!!
  • 0

#3530
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

12:28 Очень неплохо смотрятся в составе команды новички Завьялов и Злобин.

Это тот самый Злобин который в Алмате на ЧМ мира среди молодёжи до 20 лет был капитаном сборной КЗ?

Это когда ЧМ среди молодежи в Алмате было?
  • 0

#3531
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Это когда ЧМ среди молодежи в Алмате было?

Если мне не изменяет память то в 2004 году! Вот тогда Алмата действительно жила хоккеем, на матчах сборной КЗ были такие аншлаги!
  • 0

#3532
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Понятно теперь почему Крамаренко не играл с Торосом, тренировался на ринге для встречи с Ижсталью.
;)
  • 0

#3533
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Это когда ЧМ среди молодежи в Алмате было?

Если мне не изменяет память то в 2004 году! Вот тогда Алмата действительно жила хоккеем, на матчах сборной КЗ были такие аншлаги!


Думаю аншлаг на ЧМ обеспечен был бы даже в Чемкенте.
Показатель интереса к игре не только СУПЕРтурнир, но и регулярный чемпионат.
А на ЧМ ходят ради престижа, типа был, сам видел.
В Астане тоже типа этого начинается, на хоккей становиться МОДНО ходить!!!
Сидишь и со смеху давишся от коментариев соседей. ;)

Типа а чё наши в белой форме, а не наши в тёмной? Тёмная же красивей на белом смотриться!!!
Прикиньте!!! :)
  • 0

#3534
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Утки порадовали!!!!! Сан-Хосе Шаркс - Анахайм Дакс 2 - 5!!!
  • 0

#3535
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Это когда ЧМ среди молодежи в Алмате было?

Если мне не изменяет память то в 2004 году! Вот тогда Алмата действительно жила хоккеем, на матчах сборной КЗ были такие аншлаги!


Думаю аншлаг на ЧМ обеспечен был бы даже в Чемкенте.
Показатель интереса к игре не только СУПЕРтурнир, но и регулярный чемпионат.
А на ЧМ ходят ради престижа, типа был, сам видел.
В Астане тоже типа этого начинается, на хоккей становиться МОДНО ходить!!!
Сидишь и со смеху давишся от коментариев соседей. ;)

Типа а чё наши в белой форме, а не наши в тёмной? Тёмная же красивей на белом смотриться!!!
Прикиньте!!! :)

Да ладно вам, Юрий, хорошо уже то, что у нас в Астане хоккеем люди больше чем футболом интересуются! :)
  • 0

#3536
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
болельщики ЦТ сегодня встреча Барыса с Ижсталью. ЦТшники Астаны в 5 секторе.

о растяжке "футбол умирает" у меня есть фото. :lol: тока жестокая какая-то растяжка получилась. правильно что убрали.
  • 0

#3537
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Барсы и Ежи - 3:0!!! Первый и половина второго тайма была за Ижсталью, потом пошел быстрый и очень динамичный хоккей с обеих сторон. И после гола Смольянинова, наши оживились, Кузнецов блестяще отбивал классические розыгрыши Ежей, молодчик! После второго гола, реализовав преимущество в численности, пробив издалека вратаря, Яковенко - автор, Ижсталь приуныла. Даже игра вшестером против четверых не помогла, а в результате игры 5 против 6-ти, наши спокойно забили третью!

#3538
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Завтра молодежный ЧМ начинается. Если получится, на матч Казахстан - Россия постараюсь выбраться в кабак, если конечно будут показывать. Я в Ате, у кого будет желание, буду рад!
  • 0

#3539
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я нифига не пойму

Вот тут на НТВ Плюс онлайн стоит трансляция матча Казахстан-Россия

И вроде бы здесь на канале Спорт Союз тоже будут показывать

Я постараюсь уточнить, если что, в 21.00 в четверг начало, буду смотреть в Арене на Джандосова - Байзакова.

Кто подойдет?? Я еще отпишусь
  • 0

#3540
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
БигФан на НТВ плюс не нашел этой трансляции в программе

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 25.12.2007, 11:34:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.