Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2861
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
"Анахайм" продлил контракт с Жигером

Обладатель Кубка Стэнли "Анахайм" продлил контракт со своим основным голкипером Жаном-Себастьяном Жигером. Калифорнийцы не разглашают условия многолетнего соглашении, однако, по данным Reuters, речь идет о 4-летнем договоре стоимостью 24 миллиона долларов. "Жигер за шесть лет стал неотъемлемой частью команды. Мы считаем его одним из лучших голкиперов лиги", - отметил генеральный менеджер "Уток" Брайан Бурк.


  • 0

#2862
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

В связи с возмодной продажей и переездом хищников, команда стала стремительно терять своих ведущих свободных агентов :D
Уже ушли Тиммонен и Хартнел. Возможно уйдет и Кария. Скорее всего не будет и Форсбера. Жаль такая хорошая команда распадается...

Ещё ушел и Вокоун во Флориду взамен на драфтпики.
Боюсь Детройт потерял своего единственного серьезного конкурента по дивизиону, а учитывая нынешний формат календаря регулярки (по 8 матчей клубов с олного дивизиона) он станет явным фаворитом на Президентский кубок :D
Пролшел 1-й раунд драфта, Черепанов едет в Ренджерс :) Думаю это будет хорошо как и для клуба так идля него.
Странно что не проявляет активность Колорадо, вроде деньги под кэпом есть необходимо бы усилиться :)
  • 0

#2863
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Пролшел 1-й раунд драфта, Черепанов едет в Ренджерс Думаю это будет хорошо как и для клуба так идля него.

Жалко канечно что он не будет играть в Авангарде, но детройт хороший клуб для продолжения карьеры.
  • 0

#2864
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А Еремееву суд отказал - судья, вроде как, имела мнение по вопросу легионеров заранее.

Зато от г-на Арутюняна есть такие предложения:

Я понимаю, что оказаться в ситуации Мезина и Еремеева очень неприятно. Но у них есть выход ? смена спортивного гражданства

Слушайте, пора уже бить в набат!!! Они не просто вычеркивают нашу сборную с карты мира. Они же реально хотят получить Ерему и Колесю...
Нах нам возможность играть в Суперлиге, если любой наш пацан поднявшись до европейского уровня будет вынужден менять казахстанское гражданство на российское?
  • 0

#2865
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Анахаймхочет распрощатся с Брызгаловым.

Во второй день драфта новичков генеральный менеджер "Анахайма" Брайан Бурк пытался обменять голкипера Илью Брызгалова, но потерпел неудачу, пишет The Globe and Mail. "Пока никаких предложений мне не поступало. Не знаю, о чем люди думают", - сказал Бурк, отметив, что за хорошую цену готов отдать Брызгалова даже сопернику по Западной конференции


  • 0

#2866
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
А Брызг после следю сезона становится свободным агентом да? Если так то его лучше щас обменять чем потом уйдет просто так. Тем более после последнего кубка Стенли и подписания нового контракта с Жигером ясно на кого делается ставка в клубе.
З.Ы. Тоскала в Торонто, значит Набоков выиграл борьбу за 1-й номер у Акул :)
Ждем-с очередных громких драфтов...
  • 0

#2867
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кейт Ткачук возвращается в "Сент-Луис"

Знаменитый ветеран Кейт Ткачук, проведший большую часть своей карьеры в "Сент-Луисе", возвращается в состав "Блюзменов". Как сообщает Ticker, 35-летний форвард, который по ходу предыдущего сезона был обменян в "Атланту", стал главным участником обмена между двумя клубами. Помимо Ткачука, "Сент-Луис" получил право выбора в четвертом круге драфта, отдав взамен "Дятлам" право выбора в первом раунде драфта-2008.


  • 0

#2868
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

З.Ы. Тоскала в Торонто, значит Набоков выиграл борьбу за 1-й номер у Акул :laugh:
Ждем-с очередных громких драфтов...

Я могу еще круче добавить. Наш ГМ пытается сплавить МакКейба, который типа защитник, но по настоящему дефенсив лайабилити и уже вроде успешно: МакКейб согласен уйти (убрал из договора пункт о невозможности продажи), теперь найти бы таких дураков, которые его возьмут. Видимо, только на Запад. На Востоке его взяли бы только клубы которые ни на что не претендуют.
  • 0

#2869
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений



З.Ы. Тоскала в Торонто, значит Набоков выиграл борьбу за 1-й номер у Акул :D
Ждем-с очередных громких драфтов...

Я могу еще круче добавить. Наш ГМ пытается сплавить МакКейба, который типа защитник, но по настоящему дефенсив лайабилити и уже вроде успешно: МакКейб согласен уйти (убрал из договора пункт о невозможности продажи), теперь найти бы таких дураков, которые его возьмут. Видимо, только на Запад. На Востоке его взяли бы только клубы которые ни на что не претендуют.

Слышал про МакКейба. Ворде идут с кем-то переговоры но пока не ясно с кем их в итоге заключат
Действительно при всей своей результативности он далеко не безгрешен при игре непосредственно в обороне. Но безусловно при граммотном подходе его можно сделать весьма полезным для команды так что думаю что не уйдет за безценок :eek:
Как у вас кстати там с Сундином он собирается подписывать новый контракт? У него вроде со здоровьем проблемы были.
А Тоскало безусловно это усиление Кленовых :-)
  • 0

#2870
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кария уходит из Нэшвилла, теперь он становится свободным агентом. Интересно чем это кончится? :rolleyes:

Очередной потерей "Нэшвилла" в это межсезонье станет нападающий Пол Кария, сообщает Ticker. По словам генерального менеджера "Хищников" Дэвида Пойла, форвард отказался подписывать с клубом новое соглашение и предпочел получить статус свободного агента. Отметим, что "Нэшвилл" уже не смог удержать и нескольких других лидеров команды: вратаря Томаша Вокоуна, защитника Киммо Тимонена и форварда Скотта Хартнелла.


  • 0

#2871
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Детройт всеми силами пытается сохранить Гашека.

Генеральный менеджер "Детройта" Кен Холланд по-прежнему надеется, что ему удастся уговорить Доминика Гашека продлить отношения с "Ред Уингз", передает АР. "Мы продолжаем переговоры. Пока у нас нет договора, а потому мы встретимся снова прежде, чем откроется рынок свободных агентов, - заявил Холланд в субботу. - В этом году у него была солидная зарплата. Теперь мы пытается скорректировать соглашение так, чтобы оно устроило обе стороны и было справедливым. Я думаю, мы найдем компромисс".


  • 0

#2872
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кария ушёл с Нэшвилла, жалко что не в Анахайм. Он подписал трехлетний контракт с Сант-Луисом.

Сообщение отредактировал ccm: 03.07.2007, 00:35:21

  • 0

#2873
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Мэтью Шнейдер переходит в Анахайм, думаю удачное пополнение!

Обладатель Кубка Стэнли "Анахайм" пополнился защитником Мэтью Шнейдером, последние 4 сезона игравшим в "Детройте", передает AP. 38-летний хоккеист, который получит за два года 11,25 миллиона долларов, должен стать страховкой на случай, если капитан команды Скотт Нидермайер все же решится повесить коньки на гвоздь, несмотря на оставшиеся ему по контракту два сезона.


  • 0

#2874
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
дни открытия подписания свбодныз агентов выдалиьс очень горячие :)
Баффоло теряет своих обоиз со-капитанов. Айлендерс теряет всех своих ведущих форвардов, пока не приобретя никого взамен. Девилс теряют Рафалски и Гомеса. Но....
Авеланш пополнились Райаном Смитом и Хенном :spy: Мы ещё им покажем. Говорят Сакик их помог уговорить, слава Капитану!
Ренджеры приобрели Гомеса и Друри! Привет Олжику :-)
У Овечкина появился Нюландер и Виктор Козлов
У Анахайма Бертуции и Шнайдер. Неплохо да ccm? :D
Сильно ещё усилилась филадельфия.
Все благодаря новому сэляри кепу в 50 лямов :(
Ждет ещё мега трансферов...
  • 0

#2875
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

У Анахайма Бертуции и Шнайдер. Неплохо да ccm?

Да действительно не плохо, вот только я надеялся что и Кария вернётся в Анахайм. :)
  • 0

#2876
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

У Анахайма Бертуции и Шнайдер. Неплохо да ccm?

Да действительно не плохо, вот только я надеялся что и Кария вернётся в Анахайм. :)

Ушел в Сент Луис за 6 лимов за сезон. Не выиграет он там кубок. Надо было ему куда-нить где шансов больше выиграть, годы то идут он уже не молодеет.
Если Нидер с Селянне закончат то это будет большие потери для уток даже на фоне подписания других игроков
  • 0

#2877
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ушел в Сент Луис за 6 лимов за сезон. Не выиграет он там кубок. Надо было ему куда-нить где шансов больше выиграть, годы то идут он уже не молодеет.

Согласен! Не место ему в Сант-Луисе. :)

Если Нидер с Селянне закончат то это будет большие потери для уток даже на фоне подписания других игроков

И это правда, не хотелось бы чтоб они сейчас закончили карьеры, если это случится то команда станет заметно слабее.
  • 0

#2878
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Литвиненко уходит из Магнитки. :D

По-моему, надо было допустить к участию пятерку полевых легионеров, да и вратарей на последующий сезон оставить, но с условием, что российсикй голкипер должен провести не менее 50% основного времени матчей регулярного чемпионата.
  • 0

#2879
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Кросби подписал новый контракт с пингвинами на 5 лет. Общая сумма 43.5 млн. Плюс 5млн подписной бонус. Впрочем относительно нынешних трат других команд связанных с увеличением потолка зп кажутся весьма разумными деньгами за такого игрока имхо.
  • 0

#2880
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вот же маразм!
В футболе игрок сборной Нигерии Одемвинджи, имеющий двойное гражданинство, не будет считаться легионером, а в хоккее получается, Еремеев, Мезин и др. считаются. И это при том, что в хоккейном матче одновременно участвуют в среднем 22 игрока с каждой стороны, а в футболе, где нет обратных замен - только 11. Тогда почему в футболе не примут правило о лимите легионеров до 1-2-х?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.