Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2841
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

кому нужен хоккей в Калифорнии....

Шварцнегру! :lol:

В ЦСКА придет "аналог" футбольного Ибрагимовича - шведский форвард Драган Умичевич. Будет играть в тройке вместе с Епанчинцевым и чехом Ладиславом Коном.
  • 0

#2842
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Доминик Гашек тоже остается в Детройте на следующий сезон. Прям клуб ветеранов.

Рэнди Карлайл опять будет стоять у кормидла Анахайма.

Интересная новость из Амура Хабаровск. Клуб приобрёл канадского вратаря Тайлера Мосса и до начала сезона 2008/2009 хочет ему замутить российское гражданство, чтобы тем самым исполнить требование ФХР к вратарям, которое как раз вступит в силу в сезоне 2008/2009
  • 0

#2843
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Интересная новость из Амура Хабаровск. Клуб приобрёл канадского вратаря Тайлера Мосса и до начала сезона 2008/2009 хочет ему замутить российское гражданство, чтобы тем самым исполнить требование ФХР к вратарям, которое как раз вступит в силу в сезоне 2008/2009

Народ но вот хоть убейте :laugh: я не помню где Мосс играл в прошлом сезоне?
  • 0

#2844
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Интересная новость из Амура Хабаровск. Клуб приобрёл канадского вратаря Тайлера Мосса и до начала сезона 2008/2009 хочет ему замутить российское гражданство, чтобы тем самым исполнить требование ФХР к вратарям, которое как раз вступит в силу в сезоне 2008/2009

Народ но вот хоть убейте :laugh: я не помню где Мосс играл в прошлом сезоне?


А разве в этом суть? :laugh:
Суть в том, что с хорошими вратарями в России настолько хренова ситуация, что клубам приходится уже зараннее думать, как даже канадцам пробить российское гражданство.
  • 0

#2845
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати, Белоруссия также подала официальное заявление по поводу проведения Чемпионата мира в 2013-ом году. Будут конкурировать Чехии, Швеции, Латвии и Венгрии. Думаю, Шведам дадут. В сентябре станет ясно
  • 0

#2846
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А разве в этом суть?

Да я для собственного интереса, просто вспомнить не могу и ломаю голову. :laugh:
  • 0

#2847
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Малкин получил-таки приз лучшего новичка, а Дацюк - жентельмеский приз.
Лучший - Кросби.
  • 0

#2848
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Лучший - Кросби.

И вправду лучший. Вот только Везину наверное надо было Луонго отдать а не Бродеру, хоть и разница всего в 4 голоса.
  • 0

#2849
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Toronto Maple Leafs по слухам серьёзно подумывают о подключении в свои ряды Алексея Морозова, а Андрей Михнов уходит из Казани.
  • 0

#2850
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Toronto Maple Leafs по слухам серьёзно подумывают о подключении в свои ряды Алексея Морозова

А Морозов как то сказал, что ему пока и в Казани не плохо и уходить ближайшие два сезона он не куда не собирается.
  • 0

#2851
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Форсберг завершает карьеру!
[quote]Как сообщает Nashville Tennessean, велика вероятность, что шведский центрфорвард "Хищников" Петер Форсберг, который 1 июля станет свободным агентом, завершит свою хоккейную карьеру. Напомним, что знаменитый швед перешел в "Нэшвилл" по ходу прошлого сезона. До этого он 9 лет провел в "Квебеке" и "Колорадо" и полтора сезона отыграл за "Филадельфию". Всего за свою карьеру в НХЛ Форсберг, которого в последнее время мучают травмы, набрал 871 (248 + 623) очко в 697 встречах.[quote][/quote]
  • 0

#2852
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Форсберг завершает карьеру!

Очень жаль будет если закончит. Безусловно один из лучших центрфорвардов своего поколения. Надеюсь медицина поможет и ещё порадует нас пару сезонов :D
  • 0

#2853
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Очень жаль будет если закончит

Согласен!!! Мне всегда нравилась его игра что в NHL что в составе сборной, а ещё он немало сделал для Колорадо!!!
  • 0

#2854
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Статья о возраждении суперсерий.

Премьер-министр Канады Стивен-Джозеф Харпер в своем письме на имя председателя правительства России Михаила Фрадкова выразил поддержку в возрождении идеи суперсерии между российскими и канадскими командами и пожелал успехов в этом направлении.


  • 0

#2855
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А Еремееву суд отказал - судья, вроде как, имела мнение по вопросу легионеров заранее.
  • 0

#2856
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мда, маразм крепчает...
  • 0

#2857
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Скотт Нидермайер задумался о завершении карьеры

Капитан "Анахайма" и MVP плей-офф НХЛ Скотт Нидермайер может в ближайшее время завершить карьеру, сообщает сайт телеканала Eurosport. "Скотт дал понять, что он подумывает о завершении карьеры", - сообщил генеральный менеджер "Уток" Брайан Бурк. По его словам, разговор с защитником произошел во время встречи руководства клуба с игроками, которая по традиции закрывает игровой сезон.


Жалко, я думал что он ещё не мало сделает для Уток.
  • 0

#2858
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Скотт Нидермайер задумался о завершении карьеры

Капитан "Анахайма" и MVP плей-офф НХЛ Скотт Нидермайер может в ближайшее время завершить карьеру, сообщает сайт телеканала Eurosport. "Скотт дал понять, что он подумывает о завершении карьеры", - сообщил генеральный менеджер "Уток" Брайан Бурк. По его словам, разговор с защитником произошел во время встречи руководства клуба с игроками, которая по традиции закрывает игровой сезон.


Жалко, я думал что он ещё не мало сделает для Уток.

Да слышал, про это. Его можно понять так как он выиграл все что можно было выиграть хоккеисту на высшем уровне и это наверное несколько снижает мотивацию продолжать,хотя ему только 34 скоро исполнится. Но как сказал его бывший партнер Стивенс что если он уйдет и потом решит, вернуться у него будет такая возможность. Мне бы тоже очень хотелось бы чтоб он продолжал. У него полный арсенал приемов суперзащитника и менталитет настоящего лидера-победителя :) а катание просто сумашедшее :) Чтоб я так умел кататься :cool:
  • 0

#2859
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
В связи с возмодной продажей и переездом хищников, команда стала стремительно терять своих ведущих свободных агентов :cool:
Уже ушли Тиммонен и Хартнел. Возможно уйдет и Кария. Скорее всего не будет и Форсбера. Жаль такая хорошая команда распадается...
  • 0

#2860
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Возможно уйдет и Кария.

Если уйдёт, пусть идёт в Анахайм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.