Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2521
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Как я и предсказывал - полуфинал Россия-Финны, финал Канада-Россия.
Надеюсь, потеря Морозова не скажется на счете. Хотя конечно очень жаль, уважаемый игрок. Комментаторы говорят, что его даже соперники не особо бортуют.
  • 0

#2522
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Поддерживаю насчёт субботы - давайте в Калиостро - машину оставлю - коли придётся пиво брать на 1,5 тонны - какое оно у них, кстати?

Стелла Артуа... 800 тугров за поллитру... или что-то в этом духе... было на удивление свежее
и Efes - 300 тугров за поллитру... свеж, ароматен, скусён...

а кухня можж и хороша, но масло юзавют дешевое. И банальный рис гарнирный сварить правильно не умеют... что для меня показательно.

А вообще - поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье! :rotate:

Сообщение отредактировал MadMage: 11.05.2007, 11:12:28

  • 0

#2523
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Как я и предсказывал - полуфинал Россия-Финны, финал Канада-Россия.
Надеюсь, потеря Морозова не скажется на счете. Хотя конечно очень жаль, уважаемый игрок. Комментаторы говорят, что его даже соперники не особо бортуют.

Похоже на его места наигрывают как раз Брылина, дабы не ломать все звенья. А уже по ходу матча могут перестроиться.
  • 0

#2524
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Признаться, надеялся, что играть будем с СШП :rotate:
Ну да ладно - придётся финов выносить.
Так что насчёт полуфинала? Кто идёт?
  • 0

#2525
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Хадсон, вдруг там хугардена нет? че делать то будешь?
  • 0

#2526
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Похоже на его места наигрывают как раз Брылина, дабы не ломать все звенья. А уже по ходу матча могут перестроиться.

Дай то бог, чтобы гармония не нарушилась. Теперь со сборной спрос вдвойне, как с круглого отличника на госэкзамене :rotate:
  • 0

#2527
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Признаться, надеялся, что играть будем с СШП :rotate:Ну да ладно - придётся финов выносить.
Так что насчёт полуфинала? Кто идёт?

Иду. Калиостро. Зашел сегодня, забронировал столик. Оставил штуку в залог, хотя они особо не настаивали...
Хуга там явно нет и заведение так себе, но не в пирогах... (впрочем, это мнение я уже озвучивал)...

Даже в одиночку буду сидеть и болеть, так чтобы мой скромный трубно-Иерихонский глас долетал до Москвы... а ежели случится болеть коллективно - вэлком, уевриван инвайтедъ...
:)
Суббота. Калиостро. Пять вечера.
  • 0

#2528
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

...
Суббота. Калиостро. Пять вечера.

1) MadMage
2) Hudson
3) ???
...

Гектор, подтягивайся, за Россию поболеем.
  • 0

#2529
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

1) MadMage
2) Hudson
3) ???
...

Гектор, подтягивайся, за Россию поболеем.

вот и славно.
Ястреб, я как в Калиотру приду, сразу тебя по юзерпику узнАю - знакомое лицо, где-тт я уже видел эту кривую ухмылочку :rotate:
Надо понимать, будешь сидеть с чашкой кофе, а под конец матча станцуешь джигу?
  • 0

#2530
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


...
Суббота. Калиостро. Пять вечера.

1) MadMage
2) Hudson
3) ???
...

Гектор, подтягивайся, за Россию поболеем.



после того, что третьк сделал с нашими пацанами, за россию как-то вообще болеть не охота. не видел ни одного матча с ее участием. да ивообще чемпионат неинтересен. по той же причине.
  • 0

#2531
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Мдя, что-то посморел я вчера финов, сравнил с тем как они в группе против россии играли, и стало тревожно...


Очень надеюсь, что Твои опасения воплотятся в реальность.
Ерка Вестерлунд в этот раз должен найти рецепт, как сломить медведя. Морозов выбыл - Казанская тройка нарушена. Думаю Овечкина будет покрывать Нуммелин. Интересно, Нуммелин с Пелтоненом в звене???
  • 0

#2532
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

после того, что третьк сделал с нашими пацанами, за россию как-то вообще болеть не охота.


Cорри за неинформированность, но... о чем собственно речь? Третьяк склонил к сожительству всех российских хоккейных талантов и завел себе гарем из оных?
  • 0

#2533
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
И что теперь - болеть за финнов? С какого перепугу?!
Какова вина в решении ФХР тех ребят, которые сплотились в одной команде (неважно, НХЛ-овец ты или РХЛ-овец) и рубятся на льду, не щадя ни себя, ни соперника?
  • 0

#2534
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
На утренней тренировке Брылин занял место центрфорварда в казанском звене, а Зиновьев переведен на правый край - ему все равно лучше не играть на вбрасываниях.
  • 0

#2535
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

вот и славно.
Ястреб, я как в Калиотру приду, сразу тебя по юзерпику узнАю - знакомое лицо, где-тт я уже видел эту кривую ухмылочку :)
Надо понимать, будешь сидеть с чашкой кофе, а под конец матча станцуешь джигу?

Гы гы. Думаю, вместо кофе будет пиво. :rotate:
Так что - вдвоём идём, больше никто не хочет?

ЗЫ: Солидарен с мнением, что российская сборная и Третьяк с его реформами несопоставимы.
  • 0

#2536
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
[quote name='Hudson' date='11.05.2007, 14:08' post='3481951']
[quote name='MadMage' post='3481003' date='11.05.2007, 12:12']
Так что - вдвоём идём, больше никто не хочет?

ЗЫ: Солидарен с мнением, что российская сборная и Третьяк с его реформами несопоставимы.
[/quote]
ПОлностью солидарен!!! Высказывания, мол я не смотрю Россию из-за Третьяка по меньшей мере детские - действительно, там пацаны на льду рубятся - ДЛЯ НАС рубятся, за ними авторитет целой огромной страны, а не Третьяка авторитет. Плевать, чего он там делает, он свое уже отыграл, и, заметьте, заслуживает уважения своими прошлыми достижениями. А если он сейчас и ошибается - простим ему, опять же во имя его заслуг. Я думаю он этого достоин - ТРИЖДЫ Олимпийский чемпион. Так что болеем за Россию - она нам ближе всех. Впрочем, каждый волен выбирать себе страну по вкусу.

Насчет Калиостро - я был бы с вами железно, но завтра буду за городом, ОЧЕНЬ жаль, но болеть буду и первым делом проверю счет как вернусь! А уж финал - если там будет Россия - я с вами железно!
  • 0

#2537
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Похоже, я в суббуоту тоже буду в городе, так что MadMage и Hudson будем считать, что вам повезло и вы будете терпеть мое присутствие примерно в течение 2,5 часов. Россия и Финны будет прикольно, почему-то думаю, что выиграют финны (наверное после того как они сыграли с американцами) скоростная игра у россиян была только в матче со шведами. С финнами придется играть также быстро, а может и быстрее.
До встречи в Калиостро в 1700 в субботу.
  • 0

#2538
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Брылин будет играть справа - место в рамке займет Еременко.
  • 0

#2539
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

там пацаны на льду рубятся - ДЛЯ НАС рубятся, за ними авторитет целой огромной страны

Я думаю, если ты их спросишь, то с удивлением узнаешь, что рубятся они не для нас. Видимо, давно ты в Россию не ездил.

А если он сейчас и ошибается - простим ему, опять же во имя его заслуг.

Опять же у каждого свое мнение, но его ошибка может стереть Казахстан и Украину с хоккейной карты мира. Заслужили ли этого Борис Александров (мир его праху), Евгений Паладьев, Шкурдюк, Панин и другие?
В конце концов Набоков, Еремеев, Колесник, Корешковы, Трощинский...? Они ведь хренову тучу еврокубков для России притащили.
Интервью недельной давности:

И все же, на какое решение рассчитывать игрокам из братских республик? Откроете завесу тайны?

-- Могу вас разочаровать, но почти наверняка мы определим украинцев, белорусов и казахстанцев в разряд полноправных легионеров. Эту идею давно вынашивает руководители большинства российских клубов и считаться с ними мы обязаны. Поймите, это решение принято в интересах сборной России, дабы в клубах не было засилия иностранцев и российские хоккеисты имели больше игрового времени. Допустим, через год в Суперлиге и вовсе не останется вратарей-легионеров!

-- Режете по живому, Владислав Александрович!

-- Мы укрепляем ряды сборной России. У нас есть немало проблем с квалифицированными вратарями, вот и приходится изживать из Суперлиги "варягов".

И он же врет, зачем клубам нужен лимит на легионеров? Они же не идиоты. Они в 2002-м году специально заставили отменить этот лимит, чтобы пригласить в чемпионат более дешевых иностранцев и тем самым снизить среднюю стоимость игроков на рынке. Ведь очевидно, что если изгнать сейчас всех вратарей-иностранцев, то стоимость вратаря Кошечкина в России будет 2-3 лимона. Закон спроса и предложения. Даже Барулин сможет 1.5 как минимум закалачивать. Эндрю Рэйкрофт в Торонто зарабатывает 2.5 будучи ?1, а Трэвис Скотт в Магнитке получал 0.5.
  • 0

#2540
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

И что теперь - болеть за финнов? С какого перепугу?!
Какова вина в решении ФХР тех ребят, которые сплотились в одной команде (неважно, НХЛ-овец ты или РХЛ-овец) и рубятся на льду, не щадя ни себя, ни соперника?



за кого болеть - ваше личное дело.
просто третьяк реальный козел.
поставил себя в офигительные условия.
если сборная проиграет, он скажет - вот, видите, не выгнали мы из чемпионата иностранных вратарей, поэтому и нормального голкипера у нас нет.
если сборная выиграет, он скажет - вот видите, я задушил всех легионеров в чемпионате россии, поэтому и у Еременко появился шанс хоть чуть-чуть играть в "Акбарсе".

но блин.
Когда у нас, казахстанцев, сборная составлена из игроков "Торпедо" и "Казахмыса" ТОЛЬКО ПОТОМУ, что дюрекс Третьяк душит 30 наших пацанов, лично у меня появляется личная неприязнь к этому человеку.

он был офигенным вратарем.
но стал плохим чиновником.
кстати, Украина тоже пожинает плоды политики Третьяка - вот и вылетели из элиты.

Сообщение отредактировал ufo: 11.05.2007, 15:33:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.