Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2481
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Адыл, не забывай в Субботу в 16 нуль нуль играем с парасятами, смотреть скорее всего будем в Арене...а уж потом переключимся на полуфинал Московский
  • 0

#2482
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
По Набокову

Моя имха - никаких вдруг семейных обстоятельств нет. На 200 процентов уверен, что присоеденись Женя к сб России сейчас, Быков бы все равно доверил на полуфинальный матч с финами место в раме Еременко. У Набокова сыграло честлавие, а отсюда и беспонтовые отговорки.

Кстати после вчерашней победы у Еременко второй сухой матч на чемпионате :spy:
  • 0

#2483
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В субботу железно идем на полуфинал. Давайте договоримся куда именно, забронируем места и внесем предоплату?
  • 0

#2484
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В субботу железно идем на полуфинал. Давайте договоримся куда именно, забронируем места и внесем предоплату?


Хто куда, а мы к зайцам!
В субботу предлагаю Калиостро. Пока что толп футболистов там не замечено. да и вообще толп, что приятственно... правда кухня у них... буэээ... но нафига к пиву кухня? :spy:
Ы? как вам такое предложение, камрады-с?
  • 0

#2485
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адыл, не забывай в Субботу в 16 нуль нуль играем с парасятами, смотреть скорее всего будем в Арене...а уж потом переключимся на полуфинал Московский

Союз, я помню, и меня такой расклад устраивает. Присоединиться смогу только во втором тайме (или первом периоде? :spy: ).
  • 0

#2486
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

В субботу железно идем на полуфинал. Давайте договоримся куда именно, забронируем места и внесем предоплату?


Хто куда, а мы к зайцам!
В субботу предлагаю Калиостро. Пока что толп футболистов там не замечено. да и вообще толп, что приятственно... правда кухня у них... буэээ... но нафига к пиву кухня? :spy:
Ы? как вам такое предложение, камрады-с?

А я за рулем, нафига мне пиво. Но на полторы штуки есть у них, если ты говоришь кухня не очень, тож не хочется. Мож еще какие места есть? Если нет, тогда Калиостро.
  • 0

#2487
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Игру Россия-Чехия не видел всю, потому судить не могу.
Тем не менее Россия намного сильнее сейчас и думаю в этот раз даже счастье было на их стороне.
Ласточка Малкина после гола на 4-0.....Хех, я потом посмеюсь, когда крылья-то ему обломают. Янки или Фины? Думаю Янки. Янки-Россия??? Обманывать не буду, буду за Янки болеть. В принципе за всех против России!
Жаль Словаков искренне, такой боевой настрой и бум.

Сообщение отредактировал bigfan05: 10.05.2007, 14:11:02

  • 0

#2488
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Поддерживаю насчёт субботы - давайте в Калиостро - машину оставлю - коли придётся пиво брать на 1,5 тонны - какое оно у них, кстати?
  • 0

#2489
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Обманывать не буду, буду за Янки болеть. В принципе за всех против России!

А чем вам так сборная России насалила?

Ласточка Малкина после гола на 4-0.....Хех, я потом посмеюсь, когда крылья-то ему обломают. Янки или Фины?

Ну до финала ему крылья не кто не обломает, в этом я почти уверен!!!
  • 0

#2490
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А я за рулем, нафига мне пиво. Но на полторы штуки есть у них, если ты говоришь кухня не очень, тож не хочется. Мож еще какие места есть? Если нет, тогда Калиостро.

Из кухни - блюда дорогие (в т.ч. лосось, который оч даже ниче). Так что кто за рулем, берите мороженное и фруктовое ассорти (только попросите убрать оттуда грейпфрут - на любителя). Теоретически нужна теперь победа над Америкой, а вот практически... посмотрим, как пройдут сегодня оставшиеся два поединка 1/4.
  • 0

#2491
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Насчет Калиостро. Можно бронировать и без денег. Я этого добился на 9 мая т.к. был почти уверен, что не смогу прийти. (MadMage, много народу 9 мая было?). В принципе, когда смотрел Россия-Шведы был голоден и поэтому потратился. В принципе, блюда там от 1000 и выше. кофе (пил американский) 250 теньге чашка. Насчет пива - спрашивайте MadMage - он пивко пил. В субботу буду в деревне (прикол, но там "российская" тарелка иканал РТР-СПОРТ есть). В воскресенье, если успею приехать к 18:00, пойду на "бронзу", ну и конечно, в 2200, на "золото".
  • 0

#2492
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
что-то "в принципе" много получилось...
  • 0

#2493
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вчера чехов смотрел на большом экране бара "Челси", что в Спортлэнде. А в субботу у них вроде как банкет. :spy: Финал буду смотреть либо там, либо в Дорожнике, если в Айнабулаке ниче не найду.
  • 0

#2494
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Россия:Чехия смотрел в кабаке называется...."Алматушка" что-ли... вобщем бывший "Старый Тбилиси" на Мира выше Джамбула. Пиво Эфес-Варштайнер от 250 тенге. Еда/закуски соответственно. Телевизоров 4 штуки. Народу мало.
  • 0

#2495
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Россия:Чехия смотрел в кабаке называется...."Алматушка" что-ли... вобщем бывший "Старый Тбилиси" на Мира выше Джамбула. Пиво Эфес-Варштайнер от 250 тенге. Еда/закуски соответственно. Телевизоров 4 штуки. Народу мало.

Весьма подходяще - может, туда?
  • 0

#2496
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Для желающих:
На YouTube не смотрел, но вот здесь есть очень интересно подобранная видеогалерея с Чемпионата мира :spy:
2ccm: Сборная России как такова мне ничем не насолила, зато моё отношение к политике ФХР Вы наверняка должны знать с предыдущих страниц :-/ Отсюда реакция.

Сообщение отредактировал bigfan05: 10.05.2007, 17:24:17

  • 0

#2497
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Канадцы предсказуемо начали поедать Сыр - 1:0 после 1-го периода.
  • 0

#2498
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Все, 5:1. Ждем битвы Кленовых листьев с Тремя коронами.
  • 0

#2499
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да не плохая победа Канадцев, но этого и следовало ожидать всё-таки у Сыра не тот уровень, как у Канады.

Сообщение отредактировал ccm: 10.05.2007, 21:15:25

  • 0

#2500
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Оказывается Набоков сам отказался от участия на ЧМ, с одной стороны это хорошо Еременко не плохо себя чувствует в воротах. Только вот у Набокова не будет не кубка Стенли не золота ЧМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.