Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2041
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не пойму. Выходит, 1/4 финала будут сыграны по старой системе - крест накрест.
  • 0

#2042
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Даже если Вокоун приедет, номер 1 у Чехов всё равно будет Роман Чехманек. Насчет Жидлицки пока ждут. Жаль, что Томаш Каберле не приедет. Хотелось бы ещё и Мартина Эрата :eek:

ХМ.. Чехманек то давно уже не тот что раньше.
З.Ы. А Элиаша с Ягром не хотите? :eek:

Сообщение отредактировал Yermek99: 25.04.2007, 16:43:09

  • 0

#2043
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Канада
Сша
Чехия

#2044
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Прогноз выложу после того, как утвердят составы. Сейчас только могу сказать, что думаю, что кто-то из Славян будет среди медалистов.
  • 0

#2045
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Даже если Вокоун приедет, номер 1 у Чехов всё равно будет Роман Чехманек. Насчет Жидлицки пока ждут. Жаль, что Томаш Каберле не приедет. Хотелось бы ещё и Мартина Эрата :cool:

ХМ.. Чехманек то давно уже не тот что раньше.
З.Ы. А Элиаша с Ягром не хотите? :-)


Конечно хотелось бы, чтобы Патрик с Яромиром приехали, но у них плэй-офф :eek: Ещё хотелось бы Мартина Эрата, Филипа Кубу и Вацлава Проспала, Павла Патеру с Мартином Прохазкой, но увы :eek: Хотя и так у Чехов кадр сильный. Жаль, что нет Эрата. С Чайанкем у них отличный тандем.

Чехманек ещё тот, за Тршинец такое вытворял в этом сезоне
  • 0

#2046
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Идеальная бы была такая концовка:

1. Чехия
2. Словакия
3. Россия


4. Канада

Чисто представил
  • 0

#2047
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
У россиян отчислены Кайгородов, Кольцов и Михнов. Силовая нагрузка ляжет на одного Непряева. Кайгородов, похоже, проиграл борьбу за место Счастливому, который лучше смотрелся в выставочных матчах. С другой стороны, у центрфорварда Магнитки было не так много времени и игр, чтобы показать Быкову все свои возможности. Если учесть, что НХЛ-овцы и ЗМЗ неприкосновенны, то на два места крайних нападов претендуют Кулемин, Мозякин и Харитонов. Есть, конечно, вариант, что россияне будут играть в 7 дефов и 13 форвардов, но маловероятен с учетом нынешнего набора защитников.
  • 0

#2048
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гайз, вот я фигею - всех поименно знаете. Вы что весь сезон нхл сорели все матчи??? По какому каналу? я тож хочу, хоть на следующий сезон.
  • 0

#2049
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Гайз, вот я фигею - всех поименно знаете. Вы что весь сезон нхл сорели все матчи??? По какому каналу? я тож хочу, хоть на следующий сезон.

Тоже хочу, а то только РХЛ по Планете с прошлого года начал смотреть.

Сообщение отредактировал Ado: 25.04.2007, 17:52:49

  • 0

#2050
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А для меня идеальной концовкой ЧМ в Москве была бы такая расстановка

1.Канада
2.Россия
3. Финляндия

..................
4.Чехия

Сообщение отредактировал Gandja: 25.04.2007, 18:33:13

  • 0

#2051
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
народ, по какому каналу будут транслировать матчи чемпионата мира? :eek:
  • 0

#2052
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

народ, по какому каналу будут транслировать матчи чемпионата мира? :eek:


Ну у нас наверно какой-нибудь российский типа РТР-Спорт

Гайз, вот я фигею - всех поименно знаете. Вы что весь сезон нхл сорели все матчи??? По какому каналу? я тож хочу, хоть на следующий сезон.


По НТВ плюс обычно матчи показывают. Лично я видел всего один матч, да и то в записи
  • 0

#2053
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мда....придётся все читать в Интернете :eek: может Алма ТВ даст нам канал РТР-Спорт
  • 0

#2054
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У меня всего один вопрос...
С чего это такие возмущения относительно политики россиян в своем чемпионате? Это их первенство и они имеют право устанавливать такие законы, которые хотят. Другое дело что это сильно бьет по нашим сборникам, но с другой стороны если нам что-то не нравтся - надо создавать свой, богатый и конкурентоспособный чемпионат. Чтобы ни от кого не зависеть.

Безусловно, это их право, но это не отменяет того факта, что Владислав Третьяк - моральное ничтожество.
Какое официальное основание было подведено под это решение? "Освободим место для игроков, которые могут играть за Россию!"
Результат:
1. легионеры как играли в России так и играют
2. за Россию из них все равно никто играть не сможет
3. сборные Украины и Казахстана остались без всех своих легионеров.
Т.е. единственный осязаемый результат - ослабили "конкурентов". То, что такая цель тоже ставилась - признается всеми российскими функционерами.
Причем наивысшие достижения "конкурентов" за всю историю матчей с Россией:
Украина 3:3 в Швеции
Казахстан проигрыш 0:1 в Турине.
Для того, чтобы создать свой богатый чемпионат надо порядка 6 клубов с бюджетом порядка 5-10 лимонов (у нас же не Беларусь, где можно всю страну на автобусе проездить, только перелеты в бешенные бабки обойдутся).
Реально ли это в Казахстане?
Реально, если будет интерес к хоккею.
Как создать интерес к хоккею?
Успешное выступление сборной!
Так что замкнутый круг...
  • 0

#2055
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот в казахстанском футболе решили бороться с легионерами - сначала лимитировали их число, стали натурализовывать в казахстанцев, затем ввели правило двух молодых, стали завозить молодых легонеров и натурализовывать, последний и отчаянный шаг - чтобы один из молодых был коренным. А у Третьяка вся надежда на натурализацию казахстанских вратарей, причем поголовно, т.к. даже нестабильный Барулин играет в сборной России.

Легионеры - это плохо, когда нет своей школы, а когда она есть и сильная, чем плохи легионеры? Они наоборот уровень турнира подымают. (см. НХЛ).
Беларусь, кстати, отказалась в вышку входить. Лукашенко заявил, что свой чемпионат приоритетнее.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 25.04.2007, 19:50:26

  • 0

#2056
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мда....придётся все читать в Интернете :eek: может Алма ТВ даст нам канал РТР-Спорт

собственно у Алма ТВ Спорт уже не меньше полугода или года в сетке
  • 0

#2057
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Гайз, вот я фигею - всех поименно знаете. Вы что весь сезон нхл сорели все матчи??? По какому каналу? я тож хочу, хоть на следующий сезон.

По хохляцкому каналу их и сейчас показывают "СПОРТ-1" называется. Только он не на ALMA TV а на каком - то новом кабельном. У меня у друга каждый день по несколько матчей показывают.
  • 0

#2058
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня состоятся первые матчи 1/4 финала: Анахайм Ванкувер и Баффало Рейнджерс. :eek: Баффало Рейнджерс очень интересная пара, Баффало обладатель президент трофи а Рейнджерс еще не одной игры не проиграли в плей-офф!!! :eek:
  • 0

#2059
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сейчас так удивился когда прочитал что Белорусы обыграли Словаков 2:1 :eek: Белорусы молодцы могут составить соперникам на ЧМ серьёзную конкуренцию!!! А ещё Фины обыграли Канадцев 4:2!!! :eek:
  • 0

#2060
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Быков выгнал из сборной Кирилла Кольцова, :eek: а зря я всегда считал его одним из лучших защитников супры!!! Ещё расположение сборной покинули Алексей Михнов и Алексей Кайгородов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.