Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2021
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ну Россия мне кажется вообще к ЧМ не готова 4:3 ели как обыграли Австрийцев. Ну куда это гадится!!!
  • 0

#2022
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Это тот, который крысу клюшкой убил? Помню, еше по "Пантерам", встанет он на "пятачке", и подпраляет шайбу, а когда его спрашивают, чего ты не двигаешься, отвечает, мол, молодежь на что?

Я не помню этот момент, просвети плиз ;)
Да, кстати я забыл добавить что помимо Буре старшего Скотт играл еще и в тройке с Буре младшим :laugh:. То время в Пантерз было самым удачливым Валерия в НХЛ. насколько я помню.
забросил больше 30 шайб в сезоне и около 80 очков в сумме набрал.

Россия одержала волевую победу над сборной Австрии. ведя в счете 2:0, уступая позже 2:3 и забросив в последние десять минут две шайбы вышла победителем в этом противостоянии. 2 гола на счету форварда ЛА Кингз Алекса Фролова :smoke: в том числе и победная :smoke:

Сообщение отредактировал Olzhik: 24.04.2007, 21:21:27


#2023
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Россия одержала волевую победу над сборной Австрии. ведя в счете 2:0, уступая позже 2:3 и забросив в последние десять минут две шайбы вышла победителем в этом противостоянии. 2 гола на счету форварда ЛА Кингз Алекса Фролова ;) в том числе и победная :smoke:

Да победа может и волевая, но Австрийцы команда на порядок классом ниже чем Россия, а счет всего 4:3.
  • 0

#2024
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Согласен не так команда над победой которой можно радоваться. ;)

#2025
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я не помню этот момент, просвети плиз ;)

Это было в середине 90-х, во время перерыва вроде как Меланби убил появившуюся в раздевалке крысу, а потом этой же клюшкой забросил победную шайбу. С тех пор крыса стала символом Пантер, и после победных игр зрители стали закидывать поле резиновыми игрушками. Как в Детройте на лед бросают осьминогов.
  • 0

#2026
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Согласен не так команда над победой которой можно радоваться. :smoke:

Даже Быков не улыбался давая интервью, понимает что результат не самый лучший. :smoke: Через 3 дня игра с Данией там и посмотрим, что может сборная России, Дания по классу выше чем Австрия так - что я думаю, легче игры точно не будет!!! ;)
  • 0

#2027
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Я не помню этот момент, просвети плиз :smoke:

Это было в середине 90-х, во время перерыва вроде как Меланби убил появившуюся в раздевалке крысу, а потом этой же клюшкой забросил победную шайбу. С тех пор крыса стала символом Пантер, и после победных игр зрители стали закидывать поле резиновыми игрушками. Как в Детройте на лед бросают осьминогов.

Прикольно!!! ;) Первый раз услышал такое!!! :smoke: Получается благодаря Меланби у Пантер появилась традиция, значит ему есть за что гордится кроме голов и передач!!! :laugh:
  • 0

#2028
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Прикольно!!! ;) Первый раз услышал такое!!! :smoke: Получается благодаря Меланби у Пантер появилась традиция, значит ему есть за что гордится кроме голов и передач!!! :smoke:

На следующий сезон традицию отменили, т.к. работники катка запарились после каждый раз убирать тысячи талисманчиков, брошенных на лед. :laugh:
  • 0

#2029
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Прикольно!!! ;) Первый раз услышал такое!!! :smoke: Получается благодаря Меланби у Пантер появилась традиция, значит ему есть за что гордится кроме голов и передач!!! :laugh:

На следующий сезон традицию отменили, т.к. работники катка запарились после каждый раз убирать тысячи талисманчиков, брошенных на лед. ;)

Да традицию жалко!!! :-) Так бы и у Пантер остались хорошие воспоминания о Меланби!!! :smoke:
  • 0

#2030
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Насчет Россия- Австрия это просто выставочный матч, далеко не показатель. Настоящий ЧМ начинается только с окончанием 1-го группового этапа началом 2-го группового.
СевероАмериканцы как правило вообще первые игры играют еле-еле а потом... ;)
Канада вперед!!!
  • 0

#2031
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

У меня всего один вопрос...
С чего это такие возмущения относительно политики россиян в своем чемпионате? Это их первенство и они имеют право устанавливать такие законы, которые хотят. Другое дело что это сильно бьет по нашим сборникам, но с другой стороны если нам что-то не нравтся - надо создавать свой, богатый и конкурентоспособный чемпионат. Чтобы ни от кого не зависеть.

Да, пора бы нам свой внутренний чемпионат нормализовать, а то ведущие наши воспитанники ориентируются на российские клубы. Вот в казахстанском футболе решили бороться с легионерами - сначала лимитировали их число, стали натурализовывать в казахстанцев, затем ввели правило двух молодых, стали завозить молодых легонеров и натурализовывать, последний и отчаянный шаг - чтобы один из молодых был коренным. А у Третьяка вся надежда на натурализацию казахстанских вратарей, причем поголовно, т.к. даже нестабильный Барулин играет в сборной России.
  • 0

#2032
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Насчет Россия- Австрия это просто выставочный матч, далеко не показатель. Настоящий ЧМ начинается только с окончанием 1-го группового этапа началом 2-го группового.
СевероАмериканцы как правило вообще первые игры играют еле-еле а потом... ;)
Канада вперед!!!

Мне кажется очень даже показатель, если Австрийцев не обыгрывать нармально то как Россия собирается выигратьЧМ.
  • 0

#2033
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мне кажется очень даже показатель, если Австрийцев не обыгрывать нармально то как Россия собирается выигратьЧМ.

Это показатель - гнать из сборной Барулина, Емелина и, возможно, Прошкина. Эх, как не вовремя сломались Сергей Зубов и Евгений Варламов.
  • 0

#2034
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Насчет Россия- Австрия это просто выставочный матч, далеко не показатель. Настоящий ЧМ начинается только с окончанием 1-го группового этапа началом 2-го группового.
СевероАмериканцы как правило вообще первые игры играют еле-еле а потом... :smoke:
Канада вперед!!!

Мне кажется очень даже показатель, если Австрийцев не обыгрывать нармально то как Россия собирается выигратьЧМ.

ЧМ ещё не начался, а Быков умеет управлять и готовить команду. Слабости России очевидны, но у кого их нет на данный момент. До начала решающих игр есть еще много времени и посмотрим кто кем сможет усилиться и главное усилить игру своей команды. У Словаков хорошее пополнение из НХЛ прибыло, Чехи тоже вроде ничо будут если Жидлискис Вокоуном приедут. Финны, Шведы- по составу не очень а по организации игры на данный момент предпочтительней выглядят. Канада, США, крепкие команды но и близко не оптимальные ведь выбрать то они могут ещё много кого. Так что я считаю что в ближайшие неделю - две все может очень сильно поменяться.
З.Ы. Хозяйка ЧМ обычно его не выигрывает. Уже много дет по-моему ;)
  • 0

#2035
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Это было в середине 90-х, во время перерыва вроде как Меланби убил появившуюся в раздевалке крысу, а потом этой же клюшкой забросил победную шайбу. С тех пор крыса стала символом Пантер, и после победных игр зрители стали закидывать поле резиновыми игрушками. Как в Детройте на лед бросают осьминогов.

Спасибо! незнал, надо же, очень интересно! ;)

#2036
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Даже если Вокоун приедет, номер 1 у Чехов всё равно будет Роман Чехманек. Насчет Жидлицки пока ждут. Жаль, что Томаш Каберле не приедет. Хотелось бы ещё и Мартина Эрата ;)
  • 0

#2037
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

З.Ы. Хозяйка ЧМ обычно его не выигрывает. Уже много дет по-моему ;)

Последний раз хозяева побеждали в 1986-м... в Москве. :smoke:
  • 0

#2038
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
ИМХО, лимит на легионеров в России был прежде всего ориентирован на Украину, как соперников России по предварительной группе. Представьте, что в рамку встал бы Симчук и был бы "ПРЕВЕД, РОССИЯ!". :eek:
Казахстан пострадал заочно, а может, и с прицелом на будущее - еще свежа в памяти минимальная победа Россиян в Турине в дерби двух великих наших вратарей.
  • 0

#2039
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ставки делать бум? :eek:
Думаю будет так:
1. Россия
2. Швеция
3. Канада
:eek:
  • 0

#2040
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ставки делать бум? :cool:
Думаю будет так:
1. Россия
2. Швеция
3. Канада
:-)

А мне кажется что вот так: :eek:
1.Канада
2.Россия
3.Финляндия
:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.