Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#301
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) были сыграны очередные выставочные матчи.
"Лос-Анджелес Клипперс" проиграл на выезде "Сиэтл Суперсоникс" со счетом 93:99. Российский форвард калифорнийцев Ярослав Королев провел на площадке шесть минут, не набрал ни одного очка, получил один фол и сделал две потери.

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Сиэтла" Рашад Льюис (28 очков).

"Чикаго Буллз" победил на выезде "Бостон Селтикс" - 98:82. Неплохо сыграл новичок "Буллз" Дарюс Сонгайла. Экс-армеец стал третьим по результативности в своей команде, набрав 11 очков за 13 минут. А лучшим в этой встрече был форвард "Селтикс" Пол Пирс, записавший на свой счет 24 очка.

Столько же набрал испанец По Газоль, но его "Мемфис Гриззлиз" проиграл в гостях "Кливленд Кавальерс" - 84:88. Литовский центровой хозяев Жидрунас Илгаускас набрал 8 очков.

Остальные результаты среды:

"Торонто Рэпторз" - "Нью-Джерси Нетс" - 107:105

"Милуоки Бакс" - "Детройт Пистонс" - 104:94

"Голден Стэйт Уорриорз" - "Финикс Санз" - 108:96
  • 0

#302
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
хы...а вот еще прикол...
Несколько темнокожих игроков НБА заявили о своем неприятии новых правил, регламентирующие форму одежды игроков на публичных мероприятиях, связанных с деятельностью лиги, вступающих в силу с первого ноября.
Игрокам будет запрещено носить майки, шорты, футболки, цепочки, кулоны или медальоны, одетые поверх одежды, темные очки внутри помещения, наушники; также недопустимы будут игровая форма и бейсболки на послематчевой пресс-конференции.
Стефен Джексон из "Индианы", Пол Пайерс из "Бостона", Джейсон Ричардсон из "Голден Стейт" заявили, что новый код одежды не учитывает традиции афроамериканской общины США и расово мотивирован.
"Почему нельзя носить цепочки, кулоны, медальоны? Ведь это часть характерной для нас хип-хоп культуры. Все это нарушение базовых принципов нашего государства. Продолжу носить, что хочу, пусть даже меня и оштрафуют", - приводит слова Джексона Associated Press.
  • 0

#303
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сезон вернулся, ну присизон, и так поидет, жду очень многого от своих Нью Иорк Кинкс, Детроит Пистонс и Сакраменто Кингс, Нью Иорк по руководством Ларри Брауна, плюс пара троика треидов и драфт, напоминает команду каллибра плеи офф, наличие Квентина Ричардсона и Джамала Кроуфорда дает стабилность из-за 3х очковои линии, Чаннинг Фраи, Едди Кёрри и Джером Джеимс дают силы вблизи, даун лоу, ну и плюс мастерство Ларри Брауна, ждем. Детроит Пистонс не изменились даже наоборот, я ожидаю прогресса ит Теишона Принса, плюс Рашид Уоллас, Бен Уоллас, Чонси Биллапс и Рип Хамилтон, команда каллибра чемпионства, плюс Дарко Миличич начал играт получше, очень много потенциала у команды, ждем путевка в НБА Финалз ну и Сакраменто, покупка Бонзи Уеллса и Шарифа Абдур Рахима и уже наличие Стояковича, Бибби и Миллера, неплохая скамеика, очен впечатляющие Браиан Скиннер (плох с дистанции, но на подборах и блоках, вот ето игрок), Кенни Томас (Подборы и Дистанция), плюс пара троика молодых игроков, ждем очень многого, ожидаю финала Сакраменто - Детроит, вот ето будет весело.
етот год будет жарким, на востоке аж три команды, которые претендуют на чемпионство, Детроит, Индиана и Маимами. Маимами начали напоминать Леикерс. Шак, Гери Пеитон, Дуеин Уеид ето Браиант, посмотрим посмотрим, осталось только Фила Джексона позвать. потом очен много ожидании от Клибленда ЛеБрон Джеимс получил хорошее окружение в лице: Ларри Хьюса, Зидруноса Илгаускоса, Дрю Гудена, Деимона Джоунса, ето команда может показать себя, если ЛеБрон будет играк на прежнем уровне или выше, т.е. 27, 7 и 7, такое сделали только Джордан 30, 8 и 8 и Оскар Робертсон 25, 10 и 10, около того. посмотрим.
на западе, ето Сан Антонио, Сакраменто, Денвер, Даллас, Хьюстон, Финикс, Миннесота, Голден Стеит (да да, голден стеит), вот ето моя прогнозируемая восьмерка плеи офф.
пока все, устал от транслита.
  • 0

#304
bballer

bballer
  • Гость
  • 8 сообщений
Обсуждение Казахстаского Баскетбола
  • 0

#305
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
bballer, получает + за нарушение п. 2.2.7

ЗЫ. ВАс сразу в рид онли отправить или желаете помучиться?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 31.10.2005, 14:44:03

  • 0

#306
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
завтра начало сезона 2.11.05 года, надеюсь коменты от народа будут в нашей теме ...
З.Ы. вперед Никс, порвать весь восток
  • 0

#307
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

завтра начало сезона 2.11.05 года, надеюсь коменты от народа будут в нашей теме ...
З.Ы. вперед Никс, порвать весь восток


мда-с, хотелось бы, но никс никак не порвут восток, может года через 2 нам получится доити до финалс под руководством Ларри Брауна, а пока Восток ето место доминируемое Индианои, Детроитом и Маиами. но посмотрим, в этом сезоне главная цель ето плеи оффс.
  • 0

#308
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну вот, сезон начался, плохо для моих королеи, пля, проиграть Нью Орлеанс Oклахома Хорнетс 93-67, могло ли бы что-либо быть хуже? не знаю, но одно хорошо Финикс програл 111-108 Далласу, Нэш был на высоте 30 очков, 8 подборов и 9 передач, со стороны далласа отличился Новицки, 28 очков, 15 подборов. даже в отсутствии Амарэ Финикс все равно одна из лучших команд на западе. еще одна игра, которая меня порадовала ето Филадельфия - Милуоки, Уеббер наконец заиграл на прежнем уровне и пожоже, что они сыграются с Аиверсоном, в сумме они набрали 67 очков 32 Уеббер и 35 Аиверсон, Уеббер с 14 подборами и 5 передачами и Аиверсон с 9ю передачами.
чего еще? Ну Сан Антонио главныи претендент на титул взял верх на Денвером.
сегодня большое количество игр (Предсказываю победителеи в скобках)
Washington - Toronto (Washington)
Indiana - Orlando (Indiana)
New Orleans - Cleveland (Cleveland)
New York - Boston (New York)
Miluwakee - New Jersey (New Jersey)
Philadelphia - Detroit (Detroit)
Miami - Memphis (Memphis)
Portland - Minnesota (Minnesota)
Charlotte - Chicago (Chicago)
SAcramento - Houston (как не печально, но Houston)
Dallas - Utah (вот тут я не знаю, я не знаю чего ожидать от Юты, когда АК 47, Окур и все здоровы.)
LA Clippers - Seattle (LA Clipeprs)
LA LAkers - Denver (Denver)
Atlanta - Golden State Warriors (Goldne State)
:smoke:
  • 0

#309
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гы, маладес. Почти все резалты угадал!
Паздравляю всех с началом сезона. Наконец-то...
  • 0

#310
digital_d

digital_d
  • Гость
  • 16 сообщений
Господа!
Очень надо архивные 70-80 годов записи матчей. Что-нибудь знаменитое, суперсерии. Естественно, за вознаграждение. Может кто подскажет где это ищется.
Заранее спасибо.
  • 0

#311
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Форд и Брайант - лучшие игроки первой недели
(08 ноября 2005 , 12:24| news.sport-express.ru)

Как передает Ticker, лучшими игроками первой игровой недели регулярного чемпионата НБА признаны защитники Ти. Джей. Форд из "Милуоки" и Коби Брайант из "Лейкерс".

Форд, пропустивший весь предыдущий сезон из-за повреждения спинного мозга, привел свою команду к трем победам на старте чемпионата, чего "Милуоки" не добивался с 2001 года. Средние показатели Форда в этих трех играх составили 16,7 очка, 10,3 передачи и 5,7 подбора.

Лидер "Лейкерс" Коби Брайант в трех первых матчах регулярного сезона набирал в среднем 36,3 очка, делал 6,7 подбора и 4,7 передачи за игру, а его клуб одержал две победы при одном поражении.
********
36 очков за игру...обзавидоваться можно... :-)
  • 0

#312
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Сморел игру Фили и ЛА в пятницу (субботу). Там постоянно противопоставляли Коби и AI. Ален сыграл гораздо полезнее. 34 очка против 19 (или 21) у Коби, по подборам - равенство, по передачам - тоже равенство.... Короче, матч был защитников-звезд, и кто лучше сыграл, того команда и победила. Фили выиграли +4.
:-)
  • 0

#313
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
У Детройта лучший старт в лиге. Из 6 игр - 6 побед... Афигеть. :-)
  • 0

#314
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ну наконец то Никс выйграли первый матч на выезде против Королей 95 - 105, а то постить даже не охото было, надеюсь тренер Браун определился со стартовой пятеркой и всеми ключевыми игроками и теперь баланс побед будет расти...
GO NYK Basketball
  • 0

#315
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мда-с, ну начало сезона нормально, очен радую за Детрои, Флип Сандерс делает отличную работу с командои, 6-0, Никс наконец-то взяли победу, против моеи второи команды только, Сакраменто, у которых пока сезон не клетися, приход Абдур Рахима и Уеллса не делает особого вклада. Кникс, ну не знаю, 1 и 5, пока ничего особенного, посмотрим, стартинг фаив, Степку надо держать. ну посмотрим, ето дело Брауна, хол оф феим коуч, с ним не спорить.
не смотря на все, самая команда ето Кливленд, на етои неделе они 4 и 0, ЛеБРон Джеимс делает свое дело, он стал самым молодым игроком, кто преодолел 4000 очковыи рубеж, до етого рекорд стоял за Коби. ожидаю очень многого от Кливленда. Больше всего ожидаю чемпионства от Детроита.
  • 0

#316
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
народ с новым годом, у меня один вопрос у вас ESPN работает?
  • 0

#317
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Найман:
нифига не работает, причем с конца прошлого года (числа с 23-го)... Фиг пойми что там опять АлмаТВ мутит, но похоже я буду отказываца от их услуг. Сволочи. Буду ставить тарелку.
ЗЫ: Ак47 проснулся...
  • 0

#318
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Ак47 проснулся...


Ну не то чтобы он сильно засыпал, травма все таки...
ЭлЭй он 34 оча привез(за 2 игры), красава, плюс третий 5х5, причем по всем пяти показателям более шести балов!! :rotate:
  • 0

#319
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
сегодня случайно заметил что ESPN заработал, вроде образумелись, надеюсь что в этом году нас некинут снова и покажут all stars game. По поводу АК 47, сейчас стал лидером по блокшотам в среднем 3.5 блок шота за игру, ну прям Мутомбо в молодости...ну посмотрим надеюсь что травмы его не будут мучать и он проведет хороший сезон. Кста Нью Йорк три победы подряд самый длинный winning streak, молодцы так держать, а то в жопе турнирной таблице сидят (где те старые добрые времена). Вобще интересно я когда пацаном был смотрел НБА по РТР с Гомельским, всегда в конце турнирной таблице находились Даллас и Клиперс лет так 5 подряд, у них всегда за сезон побед 10 - 15 было, а сейчас реальные команды, нда уходит поколение, уходят и великие комманды...Кста Картерт зверек что творит NJ 10 побед подряд, наконец то Атлантика зашевелилась и становится реальной силой, получается на пару с NY за неделю 6 побед....кончились легкие прогулки в Атлантическом дивизионе
  • 0

#320
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
NY признана лучшей командой в начале 2006 года, в январе NY не потерпела ни одного поражения, надеюсь, что сегодня они смогут одолеть Атланту, которая пока является худшей командой в НБА, тем более играть будут у себя дома в MSG. Вперед сделать 6 - 0 в январе.
Также хотелось бы отметить отменную игру АК 47 в гостях в Фили, не смотря на 46 очков айвера, ЮТА выйграла с разнией 8 очков в гостях. Молодцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.