Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные травмыкто, как и чем лечиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений
покрасить всю рожу в синий цвет будет не заметно)ну по теме за день синяк убрать не реально)))мазь траксевазин
  • 0

#42
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Хороший способ это "бодяга", то ли водросоль то ли губка, спроси в аптеке. Помниться в детстве приходилось пользоваться. Отличный рассасывающий эффект. При союзе среди боксеров пользовалось спросом.
  • 0

#43
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Значит я ей неправильно пользовался... эффекта не ощутил, но многие хвалят
  • 0

#44
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Значит я ей неправильно пользовался... эффекта не ощутил, но многие хвалят


может в дозировке дело, может в личной невосприимчивости. А что использовали? Гель или измельченную заготовку?
  • 0

#45
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Доброго времени суток!
На голени образовался бугорок,не болит,но напрягает,и расти по моему продолжает,зараза.Колено не могу согнуть до конца,хотя серьезно не занимаюсь более 2 лет,даже на корточки присесть нереально.К врачу идти страшно,мож кто успокоит.
Плечо раньше лечил у мужичка одного,иголками с полочкой на которую он ложил какую-то траву и поджигал,хватало на 2-3 месяца,потом болеть начинало и ИМХО если плечо один раз травмировал,то это надолго если не навсегда,и тут уж отдыхай не отдыхай а при серьезной нагрузке всё опять летит на фиг. Раньше,когда выбивал пальцы,втирал мазь"Бонбенге",еще при совке,вонючая,зараза,в стеклянной баночке.Но там 9-10 сеансов,и с 2-мя неделями без нагрузки но травмированный сустав.
Раньше в "корейском центре" тож ребята ВТФ-ники(тренера из ЮК)могли чем-то помочь,ща не знаю,давно там не был.
На Муратбаева-Горького была поликлиника,там тоже был травматолог,по моему кореец(юк)не помню,можно там пошукать.
а вообще тема вечно живая и болезненная.
Всем удачи
  • 0

#46
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И самолечением,парни,не балуйтесь.Аукнуться может.На собственнм опыте проверенно.Оно вам надо?
  • 0

#47
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2 Питбуль
тоже не сгинаецця
колени - это труба "парамедицинщик" Кочергин рекомендует греть и подолгу сидишь и минут 5 трешь колено нагреваешь чтоб значит кровь прилила
с коленом обращался к иглотерапевту Алмас Игоревич зовут
помогло но тоже ненадолго
87771561898
многие хвалят какого то китайца практикует в Карагалинке - санаторий
вот сотовый ассистентки 87056612825 (Тина)
или раб.2204209

2 Ден
щас до хрена под"бодяжных" препаратов
ни фига не действуют
а мне бадяга тож не помогала
светился фингал до благополучного завершения
  • 0

#48
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

многие хвалят какого то китайца практикует в Карагалинке - санаторий


прошло курс лечения у китайца, ремонтировала у него спину и плечо.
спина в порядке после сеансов а вот плечо до сих пор беспокоит...
  • 0

#49
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
ну иглы никогда сразу не действуют...
но эффект всегда есть
  • 0

#50
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Растянула тоже плечо...."полетала" на Чимбе))) обратилась к доХтору..кстати хороший...назначил физио...реально помогло
  • 0

#51
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ушиб крестца после сноуборда(р-т рентгена). чем лечить? больноватисто. и чем чревато?
  • 0

#52
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Растянула тоже плечо...."полетала" на Чимбе))) обратилась к доХтору..кстати хороший...назначил физио...реально помогло

Мне тоже назначили УВЧ+ЛВЧ буду с понедельника ходить, а вам обезбаливающее никакоё не назначали?

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 05.04.2009, 09:13:58

  • 0

#53
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
У меня небольшое растяжение грудной, уже месяц как не тренируюсь толком. Жимы вообще лелать не могу. Вроде мелоч, а выбивает из графика!
Лечу теплом и временем.
  • 0

#54
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

У меня небольшое растяжение грудной, уже месяц как не тренируюсь толком. Жимы вообще лелать не могу. Вроде мелоч, а выбивает из графика!
Лечу теплом и временем.

Сходи в спортклинику, в центральном стадионе, консультация хирурга-травматолога -700 тг.
  • 0

#55
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


Растянула тоже плечо...."полетала" на Чимбе))) обратилась к доХтору..кстати хороший...назначил физио...реально помогло

Мне тоже назначили УВЧ+ЛВЧ буду с понедельника ходить, а вам обезбаливающее никакоё не назначали?


физио помагает, а вот касательно обезбаливающих... разве при растяжении вачи прописывают укольчики :rolleyes:
  • 0

#56
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

физио помагает, а вот касательно обезбаливающих... разве при растяжении вачи прописывают укольчики :rolleyes:

Нет не укольчики а таблетки, мне например выписали ксефокам 8мг, а в аптеки провизор глаза вытаращила говорит что этот ксефокам на операциях дают в качестве анестезии, очень сильное обезбаливающее...чёто напугала меня я вообще ничего не принимаю
  • 0

#57
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Мне тоже назначили УВЧ+ЛВЧ буду с понедельника ходить, а вам обезбаливающее никакоё не назначали?
[/quote]
Назначали, но это индивудуально.

ой, простите не правильно про цитировала. Исправлюсь)))
  • 0

#58
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

мне например выписали ксефокам 8мг,

можно фамилию врача узнать :-) максимум даже что скорая выдает это пара таблеток кетанала...
  • 0

#59
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


мне например выписали ксефокам 8мг,

можно фамилию врача узнать :-) максимум даже что скорая выдает это пара таблеток кетанала...

хз хирург-травматалог из централной спорт клиники
  • 0

#60
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


У меня небольшое растяжение грудной, уже месяц как не тренируюсь толком. Жимы вообще лелать не могу. Вроде мелоч, а выбивает из графика!
Лечу теплом и временем.

Сходи в спортклинику, в центральном стадионе, консультация хирурга-травматолога -700 тг.

Да, надо бы. Мы там диспансеризацию проходим)
У меня батя врач, да и впринципе итак ясно в чём дело. Удручает, то что на восстановление время уходит. А тренироваться то тянет, сам знаешь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.