Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#221
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
тише и лучше раза в два
  • 0

#222
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ненадо мудрить от субары! У меня 95 вкл! И дует дольше! когда машину выключаешь он дует пока не остудет там надо реле дополнительное кому интересно встретимся покожу сами сделаете! работу на 10минут! но только инжектор! Карб незнаю!

И Не так часто он у меня включается!

а раньше также было каждые 5 минут!
  • 0

#223
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ненадо мудрить от субары! У меня 95 вкл! И дует дольше! когда машину выключаешь он дует пока не остудет там надо реле дополнительное кому интересно встретимся покожу сами сделаете! работу на 10минут! но только инжектор! Карб незнаю!

И Не так часто он у меня включается!

а раньше также было каждые 5 минут!

а выключается при какой температуре
  • 0

#224
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ну вклуючается наверное 97 вчера мсмотрел! а выключается 90!
  • 0

#225
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну вклуючается наверное 97 вчера мсмотрел! а выключается 90!

объясни пожалуста куда это реле подключатеся попробую на карбе замутить, а то надоело постояно ездить со включенным вентелятором
  • 0

#226
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
мужики у кого катализатор выбит? И кто что вместо его делал? У меня выбит так она рычит как будто глушак дырявый!
  • 0

#227
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

мужики у кого катализатор выбит? И кто что вместо его делал? У меня выбит так она рычит как будто глушак дырявый!




да на счет глушителя я вот тоже жду когда мне поставят хороший японский глушак чтобы моя ПОНОЧКА урчала не хуже Импрезы турбовой!!! вот Алеше повезло урвал братец ты себе глушак конечно нереально грамотный))))) вот задумался щас снять у тебя его чтоли по ночи!!!!
  • 0

#228
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да на счет глушителя я вот тоже жду когда мне поставят хороший японский глушак чтобы моя ПОНОЧКА урчала не хуже Импрезы турбовой!!! вот Алеше повезло урвал братец ты себе глушак конечно нереально грамотный))))) вот задумался щас снять у тебя его чтоли по ночи!!!!

Прямоток эт конечно мазя, но блин в колесах ща даж объявлений нет!

Сообщение отредактировал ccm: 10.06.2009, 01:59:13

  • 0

#229
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


мужики у кого катализатор выбит? И кто что вместо его делал? У меня выбит так она рычит как будто глушак дырявый!




да на счет глушителя я вот тоже жду когда мне поставят хороший японский глушак чтобы моя ПОНОЧКА урчала не хуже Импрезы турбовой!!! вот Алеше повезло урвал братец ты себе глушак конечно нереально грамотный))))) вот задумался щас снять у тебя его чтоли по ночи!!!!

не получится у тебя ничего братец он ведь родной мне, не захочет он к тебе,,,,,,,,,,,,,, ты бы лучше ручки сделал)))))))))))))))))
  • 0

#230
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да на счет глушителя я вот тоже жду когда мне поставят хороший японский глушак чтобы моя ПОНОЧКА урчала не хуже Импрезы турбовой!!! вот Алеше повезло урвал братец ты себе глушак конечно нереально грамотный))))) вот задумался щас снять у тебя его чтоли по ночи!!!!

Прямоток эт конечно мазя, но блин в колесах ща даж объявлений нет!

смотри по газете в графе продам прочее, там всегда продают причем недорого, можно я понский взять... сам несколько раз видел,,,,,,,,,,,,,,,,,, так что ищи, а катализатор надо выкинуть вообще а вместо него поставить гусь с сечением трубы 51 мм вот тогда будет тема
  • 0

#231
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Была такая пацанская мечта купить себе 99 с нуля, исполнил я ее в прошлом году, езжу уже месяцев 7, не жалуюсь :rotate:
  • 0

#232
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Была такая пацанская мечта купить себе 99 с нуля, исполнил я ее в прошлом году, езжу уже месяцев 7, не жалуюсь :rotate:

и правильно сделал)))))))))
  • 0

#233
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Есть не большая проблема, подскажите кто знает, у меня иногда на холодную когда заводишь обороты только до 1100 падают, затем приходиться глушить и заводить заново, только после этой процедуры обороты падают до стандартных 800-900, в Бипеке мне сказали мол замена датчика холостого хода не поможет, якобы это болезнь на новеньких 99, кто что может подсказать?
  • 0

#234
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Есть не большая проблема, подскажите кто знает, у меня иногда на холодную когда заводишь обороты только до 1100 падают, затем приходиться глушить и заводить заново, только после этой процедуры обороты падают до стандартных 800-900, в Бипеке мне сказали мол замена датчика холостого хода не поможет, якобы это болезнь на новеньких 99, кто что может подсказать?

у тебя ижектор или карб?
  • 0

#235
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Есть не большая проблема, подскажите кто знает, у меня иногда на холодную когда заводишь обороты только до 1100 падают, затем приходиться глушить и заводить заново, только после этой процедуры обороты падают до стандартных 800-900, в Бипеке мне сказали мол замена датчика холостого хода не поможет, якобы это болезнь на новеньких 99, кто что может подсказать?

у меня тож иногда бывает такое!
  • 0

#236
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
2 R.Alesha Инжектор

Есть не большая проблема, подскажите кто знает, у меня иногда на холодную когда заводишь обороты только до 1100 падают, затем приходиться глушить и заводить заново, только после этой процедуры обороты падают до стандартных 800-900, в Бипеке мне сказали мол замена датчика холостого хода не поможет, якобы это болезнь на новеньких 99, кто что может подсказать?

у меня тож иногда бывает такое!

какого года ?
  • 0

#237
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

кто что может подсказать?

От коллектора до дроссельной заслонки идёт шланчик. Выдерни его с коллектора и попробуй подуть в него, если не продувается, значит забит канал. Надо взять шприц, набрать растворителя, завести ДВС и впрыскивать в трубку, при этом подгазовывать.

Сообщение отредактировал бара-куда: 10.06.2009, 17:49:53

  • 0

#238
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

мужики у кого катализатор выбит? И кто что вместо его делал? У меня выбит так она рычит как будто глушак дырявый!

без католизатора тебе надо ставить потенцометр иначе у тебя пробле со смесью в двигатели будут! а без катализатора в глушаке дырки нет или есть!
  • 0

#239
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Есть не большая проблема, подскажите кто знает, у меня иногда на холодную когда заводишь обороты только до 1100 падают, затем приходиться глушить и заводить заново, только после этой процедуры обороты падают до стандартных 800-900, в Бипеке мне сказали мол замена датчика холостого хода не поможет, якобы это болезнь на новеньких 99, кто что может подсказать?

если у тебя инжектор предлагаю не зацикливатся на этой проблеме посути это безполезно! иногда такое бывает необяснимо почему! пото поедишь они упадут! если так то небери в голову!
  • 0

#240
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у меня сегодня такая канитель случилась я в шоке даже в а..уе! еду себе километро 40 переключаюсь со второй на третью нажима газ обороты растут скорость растет на спидометре а машина как на нетралке! отпускаю газ никакого эфекта! как нетральная спидометр скорость 20 машина подгорку км 50 где то! включаю второю все нормально и дальше по передачам все нормально! думал сначало граната но нет! никакого хруста ни шелчка все в норме и незнаю что думать! так куданибуть поедишь и встанешь! теперь уже боюсь! поделитесь советом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.