Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1921
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем доброго снежного дня! Занялась бисером. покупала на Барысе (барахолка наша) бисер и проволоку. но там мало. еще где нибудь есть на барахолке проволока? кто знает?

никто не подскажет?
  • 0

#1922
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день, ищу водорастворимый флизелин, в одной из тем писали, что где-то в Алма-Ате можно купить рулонами, если кто знает, поделитесь, пожалуйста, координатами.

посмотрите на барахолке там где продают ткани, около проход чуть левее подземки прямо до упора у них даже написано водорастворимый флизелин. ;-)
  • 1

#1923
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Всем доброго снежного дня! Занялась бисером. покупала на Барысе (барахолка наша) бисер и проволоку. но там мало. еще где нибудь есть на барахолке проволока? кто знает?

никто не подскажет?


проволока есть на рядах где продают ткани около подземки. если вы там брали бисер подскажите какой там сейчас ассортимент.
  • 0

#1924
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




кто где берет акриловые краски - Хорошие краски???

я акрил покупала в художнике, знаю два магазина, один в Орбите, один на Сейфуллина-Октябрьской... если нужна инфа, пишите, отвечу более подробно.

Добрый день! Художник на Сейфуллина я уже знаю,а вот в Орбите нет...Что там за магазин, какой у них ассортимент?

Это находится на Мустафина, выше Фрунзе, по правой стороне, если ехать вверх. Не знаю как магазин называется. Это такой маленький магазинчик прямо перед "Бочёнком", там торгуют всякой всячиной... сувениры, книги и есть маленький отдел Художника, но у них обычно всё есть, выбор оч. хороший.


подскажите пж где именно Художник на Сейф находится?
  • 0

#1925
Оксана Витальевна

Оксана Витальевна
  • Гость
  • 44 сообщений

подскажите пж где именно Художник на Сейф находится?

Если ехать по Сейфуллина сверху вниз, то по правой стороне ниже Советской второй дом.
  • 0

#1926
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

проволока есть на рядах где продают ткани около подземки. если вы там брали бисер подскажите какой там сейчас ассортимент.

спасибо. нет я брала на Барысе у дяденьки веселого. он мне даже визитку дал. надо найти.
а где тогда еще бисер можно найти? кроме на Тимирязева и в ШМ?
  • 0

#1927
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений




проволока есть на рядах где продают ткани около подземки. если вы там брали бисер подскажите какой там сейчас ассортимент.

спасибо. нет я брала на Барысе у дяденьки веселого. он мне даже визитку дал. надо найти.
а где тогда еще бисер можно найти? кроме на Тимирязева и в ШМ?



там же где и проволоку, по тем же рядам. только там китайский бисер
  • 0

#1928
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Одно местечко открылось...
  • 0

#1929
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Одно местечко открылось...

да, место обадленное и обалденно недешевое

есть такое же на Кунаева-Джамбула - Риволи называется
  • 0

#1930
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем доброго вечера,девочи подскажите где можно купить краски для мармарирования на хобиленде нет в наличии,а в абди всего три цвета...
И в каком строительно магазине можно купить клей для мазайки и ракушек.Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#1931
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить механизм для римских штор?
  • 0

#1932
Оксана Витальевна

Оксана Витальевна
  • Гость
  • 44 сообщений

И в каком строительно магазине можно купить клей для мазайки и ракушек.Спасибо заранее за ответ.

Я покупала клей для мозаики (мозаика готовая на сетке) на строительном рынке "Строй Сити" на первом ряду. Спросите у продавцов, они вам подскажут! И там же брала затирку для нее.
  • 0

#1933
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, не знаете где в Алмате можно купить лаковые маркеры??
  • 0

#1934
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки,работающие с шерстью! Не видел ли кто ,где сейчас в продаже есть шерсть тонкая (о 18 микронах и не мечтаю даже).Нужен цвет белый (не суровый!).Пусть даже семёновская на худой конец. Надо 100гр .(если кто может поменять или продать 30-50гр -тоже хорошо).Срочно!
  • 0

#1935
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Девочки, подскажите, где можно купить канву для вышивки?
  • 0

#1936
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девочки, подскажите, где можно купить канву для вышивки?

Мест полно по городу, Асыл, Швейный мир, фурнитура на Тимирязева и т.д.
  • 0

#1937
Tasha1

Tasha1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, где можно купить водорастворимый маркер для ткани ?!!!
  • 0

#1938
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где можно купить водорастворимый маркер для ткани ?!!!

Привет! Маркеры можно купить у Лады в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки". В Швейной Фурнитуре на Темирязева, в Сымбате в Милом Доме, и в 2-х магазинах Швейного мира =)
  • 0

#1939
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, никто не видел в продаже отдельно черную пластиковую канву большими кусками? подскажите плз
  • 0

#1940
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та, где или у кого можно купить шармики снежинки серебряного цвета?
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.