Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1901
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Благодарю за помощь. :-)
  • 0

#1902
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений



кто где берет акриловые краски - Хорошие краски???

я акрил покупала в художнике, знаю два магазина, один в Орбите, один на Сейфуллина-Октябрьской... если нужна инфа, пишите, отвечу более подробно.

Добрый день! Художник на Сейфуллина я уже знаю,а вот в Орбите нет...Что там за магазин, какой у них ассортимент?

Это находится на Мустафина, выше Фрунзе, по правой стороне, если ехать вверх. Не знаю как магазин называется. Это такой маленький магазинчик прямо перед "Бочёнком", там торгуют всякой всячиной... сувениры, книги и есть маленький отдел Художника, но у них обычно всё есть, выбор оч. хороший.
  • 0

#1903
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить циферки, либо в форме пуговичек, либо просто циферки? :confused:
  • 0

#1904
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




кто где берет акриловые краски - Хорошие краски???

я акрил покупала в художнике, знаю два магазина, один в Орбите, один на Сейфуллина-Октябрьской... если нужна инфа, пишите, отвечу более подробно.

Добрый день! Художник на Сейфуллина я уже знаю,а вот в Орбите нет...Что там за магазин, какой у них ассортимент?

Это находится на Мустафина, выше Фрунзе, по правой стороне, если ехать вверх. Не знаю как магазин называется. Это такой маленький магазинчик прямо перед "Бочёнком", там торгуют всякой всячиной... сувениры, книги и есть маленький отдел Художника, но у них обычно всё есть, выбор оч. хороший.

Благодарю! Нужно будет заехать. :beer:
  • 0

#1905
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Алматы или в каком-нибудь онлайн-магазине можно найти широкие деревянные браслеты-заготовки и металлические плоские?
  • 0

#1906
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Алматы или в каком-нибудь онлайн-магазине можно найти широкие деревянные браслеты-заготовки и металлические плоские?


Вот такие не подойдут?
  • 0

#1907
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Алматы или в каком-нибудь онлайн-магазине можно найти широкие деревянные браслеты-заготовки и металлические плоские?


Вот такие не подойдут?


Подойдут! Большое спасибо!
  • 0

#1908
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Всем привет!
Не подскажете где можно купить миллиметровую бумагу метрами а не рулоном? в Абди на Абая/Гагарина только рулонами.

ТАКАЯ подойдет?
  • 0

#1909
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть сей девайс? Удобно в использовании?
Изображение
А то я хочу и лупу, и лампу на батарейке на станок. Оч понравилось, но останавливает то, что без прищепки((
  • 0

#1910
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Honey, а вы где такое чудо видели? В интернет-магазине или в каком-то из местных?
  • 0

#1911
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть сей девайс? Удобно в использовании?

У меня есть такая штучка на прищепке. Честно скажу, пользовалась только лампочкой, лупа мне наоборот мешает. :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • 61015.jpg

  • 0

#1912
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Honey, а вы где такое чудо видели? В интернет-магазине или в каком-то из местных?

В интернете, на 1-2-3


Девочки, у кого-нибудь есть сей девайс? Удобно в использовании?

У меня есть такая штучка на прищепке. Честно скажу, пользовалась только лампочкой, лупа мне наоборот мешает. :rolleyes:

Ух ты! Именно то, что я ищу))) А где вы такое купили? Лампочка на батарейках? Надолго их хватает?
Я пока не знаю, будет ли мне лупа мешать... Но повышивать с лупой я бы все-таки хотела попробовать, мне кажется, глаза так меньше напрягаться будут.
  • 0

#1913
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ух ты! Именно то, что я ищу))) А где вы такое купили? Лампочка на батарейках? Надолго их хватает?

Я покупала года 2 или 3 назад на стич-шоп.ру . Лампочка может работать как на пальчиковых батарейках, так и от телефонной зарядки (Nokia). Надолго ли их хватает я не помню. :faceoff: Но там диоды, они вроде много не "кушают".

-----------
Сходила в "Швейный мир", там вот такая же лампочка как на рисунке у ~Honey~ стоит 16500тг :faceoff: , а просто лампочка на прищепке 5700тг.

Сообщение отредактировал Jana: 07.11.2011, 13:02:11

  • 0

#1914
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Добрый день, ищу водорастворимый флизелин, в одной из тем писали, что где-то в Алма-Ате можно купить рулонами, если кто знает, поделитесь, пожалуйста, координатами.
  • 0

#1915
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Добрый день, ищу водорастворимый флизелин, в одной из тем писали, что где-то в Алма-Ате можно купить рулонами, если кто знает, поделитесь, пожалуйста, координатами.

Присоединяюсь к вопросу. В Швейной фурнитуре на Выставке нет.
  • 0

#1916
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
В последний раз брала в швейном магазине на Ауэзова-Габбдулина. Еще заказывала таня-слингомама с какого то сайта. У меня пару метров осталось, лежит без дела
  • 0

#1917
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки, может кто видел в Алматы велюр, ярких детских расцветок. Не мебельный, разумеется :) Не могу найти нигде.
  • 0

#1918
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем доброго снежного дня! Занялась бисером. покупала на Барысе (барахолка наша) бисер и проволоку. но там мало. еще где нибудь есть на барахолке проволока? кто знает?
  • 0

#1919
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

В последний раз брала в швейном магазине на Ауэзова-Габбдулина. Еще заказывала таня-слингомама с какого то сайта. У меня пару метров осталось, лежит без дела

А что за Швейный магазин? Где именно? я что-то такого не припомню... Там аптека центральная... Ниже, на Озтюрка, есть какой-то, вроде швейные машины продают...
  • 0

#1920
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


В последний раз брала в швейном магазине на Ауэзова-Габбдулина. Еще заказывала таня-слингомама с какого то сайта. У меня пару метров осталось, лежит без дела

А что за Швейный магазин? Где именно? я что-то такого не припомню... Там аптека центральная... Ниже, на Озтюрка, есть какой-то, вроде швейные машины продают...

Можно вклинюсь?! Магазин находится как раз напротив аптеки, он стоит по Ауэзова немножко в глубине, называется Shico. Это еще и ателье (не путать с магазином-ателье, который находится ниже по той же стороне, что и аптека), и еще швейные машины профессиональные там продают. Но в последнее время я не видела, чтобы была открыта та половина магазина, где продавали ткани и т.п. У меня сохранился их фирменный пакет (!) с номерами телефонов (если не изменились): 2450558, 2450458 (факс)

Сообщение отредактировал olya_m: 08.11.2011, 17:05:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.