Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1781
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

фигурные ножницы продаются в магазине-скрапбукингга на Пирогова, ТЦ Квартал, на Жарокого в Магнуме(где канц товары), на Гоголя в турецокм магазине с желтой вывеской Если нужны адреса скину в лс.

а что-нибудь интересное еще в этих магазинах продается?
и вот адрес магнума на жарокова не помешал бы
  • 0

#1782
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дорогие рукодельницы, может у кого есть ненужные отрезы "меховой" ткани или может кто делал меховые варежки и ушки на ободке? Намечается праздник и нужно аж 5 пар, боюсь не успеть, завтра буду бегать по магазинам искать ткани=) Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь с отрезами или даже готовыми "изделиями", ну и подскажите, может, кто-нибудь где-нибудь видел такие ткани?.. )

Сообщение отредактировал Iva Exitosa: 08.09.2011, 01:08:51

  • 0

#1783
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Дорогие рукодельницы, может у кого есть ненужные отрезы "меховой" ткани или может кто делал меховые варежки и ушки на ободке? Намечается праздник и нужно аж 5 пар, боюсь не успеть, завтра буду бегать по магазинам искать ткани=) Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь с отрезами или даже готовыми "изделиями", ну и подскажите, может, кто-нибудь где-нибудь видел такие ткани?.. )

Я покупала ткань в Швейной фурнитуре - "ламу".Она под мех
  • 0

#1784
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

а что-нибудь интересное еще в этих магазинах продается?
и вот адрес магнума на жарокова не помешал бы

На жарокого, в магнуме =)запятую забыла поставить
Да есть, они все посвящаны (кроме Магнума и конц.магазина) скрапбукингу:ножницы,дыроколы, штампы и тд.
  • 0

#1785
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Добрый вечер не знаю в какой теме спросить, подскажите где принимают изделия ручной работы, кроме магазина "Теперь"? Находила информацию, что на Каркаре, но оказалось они съехали, и магазин "Аура" в районе Толе би Байзакова, сегодня искала, но не смогла найти, если кто знает напишите пожалуйста, есть ли этот магазин и где находится?


На Тимирязева, между Ауэзова и Чапаева видела магазин ручной работы, называется, кажется "Зебра", на на нижней стороне улицы.
  • 1

#1786
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Добрый день! Где можно найти трафареты для стен?
  • 0

#1787
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет всем! Скажите где вы камушки оптом покупаете???? У меня изделие одно, очень нужен золотой песок (мелкий, шариками) хотелось бы купить много :D ну и не дорого ))) Большое спасибо за советы и помощь!
  • 0

#1788
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



фигурные ножницы продаются в магазине-скрапбукингга на Пирогова, ТЦ Квартал, на Жарокого в Магнуме(где канц товары), на Гоголя в турецокм магазине с желтой вывеской Если нужны адреса скину в лс.

а что-нибудь интересное еще в этих магазинах продается?
и вот адрес магнума на жарокова не помешал бы

Скиньте мне адреса пожалуйста!
  • 0

#1789
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Дорогие рукодельницы, может у кого есть ненужные отрезы "меховой" ткани или может кто делал меховые варежки и ушки на ободке? Намечается праздник и нужно аж 5 пар, боюсь не успеть, завтра буду бегать по магазинам искать ткани=) Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь с отрезами или даже готовыми "изделиями", ну и подскажите, может, кто-нибудь где-нибудь видел такие ткани?.. )

Я покупала ткань в Швейной фурнитуре - "ламу".Она под мех


Спасибо большое, ткани нашла =)
  • 0

#1790
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, а кто нибудь заказывал бисер 100 граммовый с сайтов (тобао, ебай например) ?
  • 0

#1791
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
GorhikNek!! отзовись)))Напиши адрес на Жарокова?
  • 0

#1792
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

GorhikNek!! отзовись)))Напиши адрес на Жарокова?

На Жарокова нет Магнума.....
  • 0

#1793
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений


GorhikNek!! отзовись)))Напиши адрес на Жарокова?

На Жарокова нет Магнума.....

я забыла поставить запятую,
ксатит трафареты для стен продаются в строительных. Если не ошибаюсь видела в juske. я в завтра точнее напишу
  • 0

#1794
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

я забыла поставить запятую,
ксатит трафареты для стен продаются в строительных. Если не ошибаюсь видела в juske. я в завтра точнее напишу

Я трафареты видела на Саламате, там где в подвалах продают, сбоку от основного здания. еще есть на Хобиленде (интернет магазин), вот их сайт Хоббиленд
  • 0

#1795
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


GorhikNek!! отзовись)))Напиши адрес на Жарокова?

На Жарокова нет Магнума.....

Адрес не магнума,а другого магазина.
  • 0

#1796
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Дорогие рукодельницы, может у кого есть ненужные отрезы "меховой" ткани или может кто делал меховые варежки и ушки на ободке? Намечается праздник и нужно аж 5 пар, боюсь не успеть, завтра буду бегать по магазинам искать ткани=) Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь с отрезами или даже готовыми "изделиями", ну и подскажите, может, кто-нибудь где-нибудь видел такие ткани?.. )

покупали готовые наборчики-ушки на ободке+варежки+хвостики по 350тг на Барахолке,где от перехода прямо до люстр сразу увидите там под любых живностей и + микимауса и др мультяшек
  • 0

#1797
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девочки, где купить текстильный клей, который при высыхании становится прозрачный?


Отвечаю сама на свой вопрос, клей Гутерман купила в швейном мире в Универсаме за 1500, в магазине напротив Кызылтана стоит 1700, На ауэзова тимирязева 1600
  • 0

#1798
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Подскажите, пожалуйста,где купить раффию? Выглядят как волокна бежевого цвета, ими обычно украшают упаковку, использую как ленту.
  • 0

#1799
Lilu69

Lilu69
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
olya_m, спасибо, но, к сожалению, нигде не нашла :(.
  • 0

#1800
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Добрый вечер не знаю в какой теме спросить, подскажите где принимают изделия ручной работы, кроме магазина "Теперь"? Находила информацию, что на Каркаре, но оказалось они съехали, и магазин "Аура" в районе Толе би Байзакова, сегодня искала, но не смогла найти, если кто знает напишите пожалуйста, есть ли этот магазин и где находится?

Магазин "Аура" находится на улице Мирзояна, чуть ниже Кирова. На Толе би не доезжая Байзакова (это если ехать от Аксаев) есть базарчик, проходите через него вверх в сторону гор, там маленькая улочка (Мирзояна), поднимаетесь по ней немного и с правой стороны магазин "Канцлер","Аура" там находится, если конечно не закрылись.
Вот такое вот путаное объяснение... :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.