Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1761
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы!
В основном, конечно, вышивальщицы.
В Фурнитуре появились смываемые стержни. Китайские по 200 (двести) тенге. Трех цветов. Синий, фиолетовый и розовый.
Я такой раньше юзала - смывается холодной водой без мыла (с мылом тоже смывается :-) )
Эти проверила - свежая линия смылась сразу, про "старую" не скажу, пока не знаю. ;)

В принципе, мне эти стержни нравятся больше дорогущих маркеров. И по цене, да и линия тоньше получается. И интенсивность цвета тоже.

#1762
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Добрый вечер, милые рукодельницы. Где можно купить ткань двунитку? Или принты для вышивки(хочу вышить лентами сирень)?

Сообщение отредактировал GorhikNek: 01.09.2011, 01:17:34

  • 0

#1763
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Не подскажете где можно купить маленькие прищепочки? (кто-то говорил что в каком-то цветочном магазине, не могу найти адрес). Очень срочно нужны.
  • 0

#1764
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер, милые рукодельницы. Где можно купить ткань двунитку? Или принты для вышивки(хочу вышить лентами сирень)?

Двунитку в Швейном мире на Фурманова или в Универсаме , а вот где у нас делают хорошие принты на двунитке , самой хочется знать.. Если найдете, то напишите пожалуйста.
  • 0

#1765
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Двунитку в Швейном мире на Фурманова или в Универсаме , а вот где у нас делают хорошие принты на двунитке , самой хочется знать.. Если найдете, то напишите пожалуйста.

Спасибо за помощь, если узнаю напишу
  • 0

#1766
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Не подскажете где можно купить маленькие прищепочки? (кто-то говорил что в каком-то цветочном магазине, не могу найти адрес). Очень срочно нужны.


Масенькие некрашеные деревянные прищепочки видела в Швейном мире на втором этаже Универсама 100. По 20 тенге. Есть ещё большие, с приклеенной божьей коровкой, но по 100. Но о-о-очень большие, ну просто звери.
  • 0

#1767
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Не подскажете где можно купить маленькие прищепочки? (кто-то говорил что в каком-то цветочном магазине, не могу найти адрес). Очень срочно нужны.


Масенькие некрашеные деревянные прищепочки видела в Швейном мире на втором этаже Универсама 100. По 20 тенге. Есть ещё большие, с приклеенной божьей коровкой, но по 100. Но о-о-очень большие, ну просто звери.

спасибо, сегодня видела их, кол-ва не хватило
  • 0

#1768
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Не подскажете где можно купить маленькие прищепочки? (кто-то говорил что в каком-то цветочном магазине, не могу найти адрес). Очень срочно нужны.


Масенькие некрашеные деревянные прищепочки видела в Швейном мире на втором этаже Универсама 100. По 20 тенге. Есть ещё большие, с приклеенной божьей коровкой, но по 100. Но о-о-очень большие, ну просто звери.

Я точно знаю,что такие прищепочки продаются в товарах для комнатных растений.сама продавала))))А оптом покупали на барохолке Женис-посудные ряды,там есть контейер с удобрениями и т.п. там есть

Сообщение отредактировал Oksi T: 03.09.2011, 18:25:11

  • 0

#1769
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Обращаюсь у Алматинкам с большущей просьбой (может не в той теме -просто не знаю куда). Мне срочно нужно мулине от Гаммы № 812 и № 3219. В магазине у Лады и в "швейном мире" этих номеров нет. Может у кого-нибудь есть лишнии?
  • 0

#1770
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
Девочки, подскажите, может кто-нибуть недавно где-нибуть видел толстый синтепон, который для подушек? раньше всегда в "Шелке" был, а теперь, когда понадобился, нет ни там, ни в "кызылтане" и говорят не будет в ближайшее время... а ехать на барахолку чтобы просто поискать времени нету :(
  • 0

#1771
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Обращаюсь у Алматинкам с большущей просьбой (может не в той теме -просто не знаю куда). Мне срочно нужно мулине от Гаммы № 812 и № 3219. В магазине у Лады и в "швейном мире" этих номеров нет. Может у кого-нибудь есть лишнии?


Позконите в Швейный мир
у них тоже Гамма есть в продаже
  • 0

#1772
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Обращаюсь у Алматинкам с большущей просьбой (может не в той теме -просто не знаю куда). Мне срочно нужно мулине от Гаммы № 812 и № 3219. В магазине у Лады и в "швейном мире" этих номеров нет. Может у кого-нибудь есть лишнии?


Позконите в Швейный мир
у них тоже Гамма есть в продаже


Да ездила я Швейный мир (написала же), и на Кирова и в Универсам, этих номеров нет
  • 0

#1773
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки!Подскажите кто-нибудь где можно купить фигурные ножницы и по чём?В Abdi не встретила.
  • 0

#1774
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Девочки!Подскажите кто-нибудь где можно купить фигурные ножницы и по чём?В Abdi не встретила.


В "Фурнитуре" всегда есть в продаже фигурные ножницы, металлические полностью, дорогущие, точную цену не помню.
  • 0

#1775
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Девочки!Подскажите кто-нибудь где можно купить фигурные ножницы и по чём?В Abdi не встретила.


В "Фурнитуре" всегда есть в продаже фигурные ножницы, металлические полностью, дорогущие, точную цену не помню.

Спасибо,буду смотреть)))
  • 0

#1776
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Девочки!Подскажите кто-нибудь где можно купить фигурные ножницы и по чём?В Abdi не встретила.

Вчера только купила на барахолке за 2500, корейские, режут фестонами. Есть разные, от 2100 до 2500.
  • 0

#1777
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, где купить текстильный клей, который при высыхании становится прозрачный?
  • 0

#1778
Сильвадер

Сильвадер
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер не знаю в какой теме спросить, подскажите где принимают изделия ручной работы, кроме магазина "Теперь"? Находила информацию, что на Каркаре, но оказалось они съехали, и магазин "Аура" в районе Толе би Байзакова, сегодня искала, но не смогла найти, если кто знает напишите пожалуйста, есть ли этот магазин и где находится?
  • 0

#1779
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Девочки!Подскажите кто-нибудь где можно купить фигурные ножницы и по чём?В Abdi не встретила.

Вчера только купила на барахолке за 2500, корейские, режут фестонами. Есть разные, от 2100 до 2500.

На Барахолке где?
  • 0

#1780
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки!Подскажите кто-нибудь где можно купить фигурные ножницы и по чём?В Abdi не встретила.

фигурные ножницы продаются в магазине-скрапбукингга на Пирогова, ТЦ Квартал, на Жарокого в Магнуме(где канц товары), на Гоголя в турецокм магазине с желтой вывеской Если нужны адреса скину в лс.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.