Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1701
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Очень красивые бусины... хотелось бы поближе посмотреть.

А можно подробнее про хомяк-пати, пожалуйста? )))
  • 0

#1702
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

А можно подробнее про хомяк-пати, пожалуйста? )))

http://vse.kz/index.php?/topic/232708-nashi-vstrechi-forumovki-posidelki-vistavki-i-tp/page__st__560
  • 0

#1703
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

девочки такие бусинки заинтересуют кого-нибудь? гавайское пляжное стекло. с смысле морем полировано)
скоро едо из америки везти не везти? цена от 30тг -200 за бусину.
если через интернет магазин то дороже..

ДАААА!!!!! везите!
как будете тут, сообщите в лс, пожалуйста!
  • 0

#1704
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Рукодельницы алматинские, подмогните, будьте ласки :rolleyes:
В начале июля на сутки окажусь в Алматы (вылет взаребуж :D ), скажите, где можно купить готовый набор для вышивания "Почти идеальный"? (для ориентира - остановлюсь в гостинице "Жетысу, в центре, куда бежать за набором? :D :rolleyes: )
  • 0

#1705
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Рукодельницы алматинские, подмогните, будьте ласки :rolleyes:
В начале июля на сутки окажусь в Алматы (вылет взаребуж :D ), скажите, где можно купить готовый набор для вышивания "Почти идеальный"? (для ориентира - остановлюсь в гостинице "Жетысу, в центре, куда бежать за набором? :D :rolleyes: )

"Почти идеальный" это где три ангелочка? А что интересует именно набор? Там же вроде схемка простенькая и ниточек не много? Просто нитки и схема не пойдут?
  • 0

#1706
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А что интересует именно набор? Там же вроде схемка простенькая и ниточек не много? Просто нитки и схема не пойдут?

Неее, у мну времени нету нитки подбирать :rolleyes: Лучше набором ;-)
  • 0

#1707
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


А что интересует именно набор? Там же вроде схемка простенькая и ниточек не много? Просто нитки и схема не пойдут?

Неее, у мну времени нету нитки подбирать :rolleyes: Лучше набором ;-)

Насчёт набора не уверена, на днях буду в "Швейном мире" посмотрю. А насчёт ниток, там и подбирать не надо, приходишь в магазин, даёшь список ниток ДМС, и вуаля, все нитки есть! Правда это если дальше вышивать собираешься что-нибудь ещё, у меня таким образом накопилась приличная коллекция ;)
  • 0

#1708
creh

creh
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД!!! Подскажите пожалуйста где в Аматы можно купить бамбуковую пряжу?

Я видела пряжу из бамбука в магазине напротив Кзылтана, была однотонная и меланж, стоили около 650 тг 100 гр
  • 0

#1709
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Насчёт набора не уверена, на днях буду в "Швейном мире" посмотрю. А насчёт ниток, там и подбирать не надо, приходишь в магазин, даёшь список ниток ДМС, и вуаля, все нитки есть! Правда это если дальше вышивать собираешься что-нибудь ещё, у меня таким образом накопилась приличная коллекция ;)

Неее, подбором не пойдет, да и некогда мне будет там выбирать, у мну тока 1 день на все-про-все...
Девочки, где еще пошукать, в центре желательно, а то я тока в центре более-менее ориентируюсь (р-н Силквей-сити), "сами мы не местные" :rolleyes: :D
  • 0

#1710
creh

creh
  • Гость
  • 18 сообщений

Неее, подбором не пойдет, да и некогда мне будет там выбирать, у мну тока 1 день на все-про-все...
Девочки, где еще пошукать, в центре желательно, а то я тока в центре более-менее ориентируюсь (р-н Силквей-сити), "сами мы не местные"


Вряд ли набором Вы найдете. В здании Универсама (Фурманова-Ж.Жолы) зайдите на 2-ой этаж в Швейный мир, в этом же универсаме есть столовая Равиля, в будние дни многие офисники там обедают. Сама не кушала, но народ вижу постоянно.

Сообщение отредактировал creh: 06.06.2011, 17:52:38

  • 0

#1711
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Неее, подбором не пойдет, да и некогда мне будет там выбирать, у мну тока 1 день на все-про-все...
Девочки, где еще пошукать, в центре желательно, а то я тока в центре более-менее ориентируюсь (р-н Силквей-сити), "сами мы не местные"


В здании Универсама (Фурманова-Ж.Жолы) есть столовая Равиля, в будние дни многие офисники там обедают.

:eek:
Эт Вы к чему? :spy:
  • 0

#1712
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Неее, подбором не пойдет, да и некогда мне будет там выбирать, у мну тока 1 день на все-про-все...
Девочки, где еще пошукать, в центре желательно, а то я тока в центре более-менее ориентируюсь (р-н Силквей-сити), "сами мы не местные"


В здании Универсама (Фурманова-Ж.Жолы) есть столовая Равиля, в будние дни многие офисники там обедают.

:eek:
Эт Вы к чему? :spy:

:lol: :lol: :lol: видимо вместо ПОШУКАТЬ прочитали ПОКУШАТЬ)))
И ваще у нас народ гостеприимный))) если поКУшать негде - всегда к нам в Алма-Ату добро пожаловать! :beer:

Сообщение отредактировал PEROVA: 06.06.2011, 18:14:01

  • 0

#1713
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




Неее, подбором не пойдет, да и некогда мне будет там выбирать, у мну тока 1 день на все-про-все...
Девочки, где еще пошукать, в центре желательно, а то я тока в центре более-менее ориентируюсь (р-н Силквей-сити), "сами мы не местные"


В здании Универсама (Фурманова-Ж.Жолы) есть столовая Равиля, в будние дни многие офисники там обедают.

:eek:
Эт Вы к чему? :spy:

:lol: :lol: :lol: видимо вместо ПОШУКАТЬ прочитали ПОКУШАТЬ)))
И ваще у нас народ гостеприимный))) если поКУшать негде - всегда к нам в Алма-Ату добро пожаловать! :beer:

Да я уже потом поняла, что "поКУшать" :D
А насчет "Идеального" уже вроде подсказали девочки ;-)
  • 0

#1714
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел у нас в продаже стеклянный или металлический гранулят для набивки мишек?
  • 0

#1715
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
добрый день!
девочки, подскажите, пожалуйста, где купить заготовки для подстаканников? наподобие рамочек выглядят, внутрь можно вышивку разместить
  • 0

#1716
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Рукодельницы алматинские, подмогните, будьте ласки :rolleyes:
В начале июля на сутки окажусь в Алматы (вылет взаребуж :D ), скажите, где можно купить готовый набор для вышивания "Почти идеальный"? (для ориентира - остановлюсь в гостинице "Жетысу, в центре, куда бежать за набором? :D :rolleyes: )


А я покупала в ТД "Асыл" на Толе би-Баумана (там на третьем этаже магазин. где много-много вышивок). Сама брала весной, но мои знакомые покупали недели три назад и этот набор еще был

Сообщение отредактировал violetd: 13.06.2011, 14:57:41

  • 0

#1717
MyName

MyName
  • Гость
  • 42 сообщений
Рукодельницы, ДВ! :-)

Встал вопрос об анилиновых красках для ткани или шерсти - желтый, красный, зеленый, синий - лучше в порошке.

Где в Ате можно приобрести кто-нибудь в курсе?
  • 0

#1718
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, кого интересуют товары для декупажа, внимание!!! вчера была в "Швейном мире", который на 2-ом этаже универсама, была просто потрясена! Туда начали завозить товары для декупажа: декупажные карты, рисовая бумага, клей, наклейки изумительные и т.д.. Жаль только сусальное золото закончилось не успела купить, но обещали скоро засезти. торопитесь, пока всё не раскупили.
  • 0

#1719
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений



Встал вопрос об анилиновых красках для ткани или шерсти - желтый, красный, зеленый, синий - лучше в порошке.

Где в Ате можно приобрести кто-нибудь в курсе?


А есть название у этих анилиновых красок? Т.к. бриллиантовый зеленый тоже относиться к анилиновым красителям, это то, из чего зеленку делают)))) Еще знаю анилиновые красители: сафранин, фуксин, генцианвиолет и т.д.
  • 0

#1720
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Девочки, кого интересуют товары для декупажа, внимание!!! вчера была в "Швейном мире", который на 2-ом этаже универсама

Alessandra di Marett, подскажите, а где этот самый универсам?
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.