Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1661
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Подскажите где продаются деревянные основы для браслетов? те что для декупажа или росписи используют.
  • 0

#1662
mymm

mymm
  • Гость
  • 17 сообщений
Салфетки для декупажа. Цена за одну салфетку 40 тенге. Магазин Westa Home Decor - тел. 316-36-06 (по ул. Тургут Озала (бывшая Баумана) выше Абая в жилом комплексе Гаухартас)
  • 0

#1663
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В "Сымбате" обнаружила новый отдельчик с рукодельными вещичками .Салфетки там тоже есть,продаются поштучно.И еще много всяких шармиков,посудки для кукол,ткани для пэчворка и инструменты
  • 0

#1664
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А я обнаружила магазин с натуральными камнями и инструменты, шармики, основы для колец и тд. на Жарокова - Левитана вроде. Где Рамстор на 2-ом этаже)
  • 0

#1665
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста !
На день рождения в качестве подарка попросили сшить мужскую славянскую рубаху. В интернете нашла выкройку удачную, всё куплено. Теперь вот с какой проблемой столкнулась: не представляю где найти славянский арнамент !!!! Поискав в инете, нашла огромное колическтво символики. Зашла в Швейную фурнитуру - там просто декоративные ленты разноцветные различной сложности. Подумала вышивку сделать - совершенно не умею ! Одно дело на машинке строчить, а другое часами высиживать с иголкой и пяльцами......это не моё.....Продаётся ли где-то в городе арнамент на тканной основе? Может он и в другом виде представлен - даже не знаю :rolleyes:
  • 0

#1666
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

В "Сымбате" обнаружила новый отдельчик с рукодельными вещичками .Салфетки там тоже есть,продаются поштучно.И еще много всяких шармиков,посудки для кукол,ткани для пэчворка и инструменты

где именно в Сымбате?
  • 0

#1667
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, нужен наполнитель для кресла-мешка, где-то видела этот адресок, не подскажите?
  • 0

#1668
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки,где можно купить мулине Ариадна?
  • 0

#1669
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочкиии, нужны глазки,в ШМ закончились и не знают когда будут еще,может кто еще где нить видел!
  • 0

#1670
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочкиии, нужны глазки,в ШМ закончились и не знают когда будут еще,может кто еще где нить видел!

позавчера видела только их в универсаме на арбате, не помню, как там отдельчик называется, но глазки были разных размеров
  • 0

#1671
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Дорогие рукодельницы! Покупаю глазки в Универсаме. Но уж больно примитивно получается, нет жизни в этих глазках. Может кто другие варианты предложит, для кукол из колготок? Рисовать не умею, сразу говорю.


Я видела, делают из детской пластики (такой пластилин застывающий) и пуговиц на ножке. Прикольно выглядит.
  • 0

#1672
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Девочки, где купить симпатишные недорогие маленькие пакетики?
  • 0

#1673
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, где купить симпатишные недорогие маленькие пакетики?


если тряпочные, из органзы наверное, прозрачные, как кисеты, то видела сегодня в фурнитуре на тимирязева. насчет цены - не поинтересовалась.
  • 0

#1674
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Девочки, где купить симпатишные недорогие маленькие пакетики?


если тряпочные, из органзы наверное, прозрачные, как кисеты, то видела сегодня в фурнитуре на тимирязева. насчет цены - не поинтересовалась.

Нет, из органзы на бырахолке полно. Мне нужны малюсенькие, размером примерно 10х15, целофановые пакетики с какими-нибудь симпатишными рисуночками...
  • 0

#1675
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в городе можно купить ватин?
  • 0

#1676
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Если кого-нибудь интересует набор инструментов для создания цветов из ткани (бульки) стучитесь в ЛС или okikoi@mail.ru
  • 0

#1677
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день Всем! Хотелось узнать кто то работает с интернет магазинами типо Ebay? Если да то сможите помочь купить в Америке вот эту штучку? Mastercarver Burnmaster Eagle woodburning MEGA PACKAGE! Заранее большое спасибо!
  • 0

#1678
Tigrera

Tigrera
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить натуральную кожу и замшу?
  • 0

#1679
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Девочки, нужен наполнитель для кресла-мешка, где-то видела этот адресок, не подскажите?

само дёшево было на АДК (Алматинский домостроительный комбинат) Сатпаева 90 уг ул. Софьи Ковалевской
не знаю есть ли сейчас.
  • 0

#1680
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Привет =)
Кто знает где купить основу для ободка? или просто ободки без украшений, обычные. буду благодарна за помощь
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.