Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1341
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить подставки для тарелок декоративных. А то надарили тарелок, и напривозили еще из поездок с фотками и они лежат. А так хочеться на полочки выставить.


Я видела такие подставки на посудной барахолке в первом или втором ряду. Даже примерно не помню какой контейнер(((
  • 0

#1342
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки извиняюсь что не в тему. Но раз уж я собираюсь делать это руками, значит рукоделие :lol: Подскажите. Хочу дома сделать что-то наподобие настенных панно, оформив в рамку фактурные обои. Так вот вопрос: из чего как правило делают эти рамки? Мне сказали что надо купить фриз (по-моему мнению это что-то похожее на галтели только без угла) и покрыть его декоративной краской. Так вот правилен ли это совет и где продают эту декоративную краску как она выглядит (балончики, банки и др.) и называется, мне нужно что-то типа "бронза"и где продают фриз...Видела что-то подобное уже окрашенное в Саламате, только вот цвет не подходящий. Заранее спасибо всем!
  • 0

#1343
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки извиняюсь что не в тему. Но раз уж я собираюсь делать это руками, значит рукоделие :( Подскажите. Хочу дома сделать что-то наподобие настенных панно, оформив в рамку фактурные обои. Так вот вопрос: из чего как правило делают эти рамки? Мне сказали что надо купить фриз (по-моему мнению это что-то похожее на галтели только без угла) и покрыть его декоративной краской. Так вот правилен ли это совет и где продают эту декоративную краску как она выглядит (балончики, банки и др.) и называется, мне нужно что-то типа "бронза"и где продают фриз...Видела что-то подобное уже окрашенное в Саламате, только вот цвет не подходящий. Заранее спасибо всем!

а разве не проще заказать нужные рамки в багетных мастерских, выбор там колоссальный....есть отдельная темка по багету и оформлению работ, почитайте, там все явки и пароли, ну т.е. адреса :fie:
  • 0

#1344
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочкм, не могу найти силиконовую нить, спандекс. Подскажте, где можно в городе найти.
  • 0

#1345
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений
to Удача (Лада) , Спасибо! Я вот присматриваюсь к таким багетам, но дорого выходит так как хочу раму высотой где-то 2 метра а шириной 3 :spy: И это в 3х комнатах...
P.s. кажется я у вас в магазине беру иконы бисером для вышивки. так что приятно познакомится :dandy:
  • 0

#1346
Iricca

Iricca
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно приобрести картины пронумерованные
  • 0

#1347
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести картины пронумерованные

а это что за картины такие? :rolleyes:

Arina.ves, спасибо большое и мне очень приятно! В багетках есть рамы из пластика, но выглядят, как деревянные, они намного дешевле...
  • 0

#1348
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести картины пронумерованные

я так понимаю вы имеете ввиду рисование по номерам
эти наборы есть в Фурнитуре на Тимирязева
но там такие цены....
15 000 кажется большой набор для рисования по номерам

Сообщение отредактировал Rara Avis: 18.06.2010, 16:12:52

  • 0

#1349
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести картины пронумерованные

я так понимаю вы имеете ввиду рисование по номерам
эти наборы есть в Фурнитуре на Тимирязева
но там такие цены....
15 000 кажется большой набор для рисования по номерам

не давно там взяла последний и единственный набор для рисования по номерам, следующие поступления ждут тока в начале осени. Вот краплю над ним уже неделю, завтра закончу. Такая красотень получается. Кстати стоил он 3000 тенге.
  • 0

#1350
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
я по цене запомнила про большой набор
за точность не ручаюсь


еще была тема в продам, девушка продавала пару наборов таких

вообще эти наборы очень хвалят.
  • 0

#1351
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

вообще эти наборы очень хвалят.

подтверждаю, затягивает не реально, аж вышивку свою забросила, я взяла вот этот ( а других и не было :laugh: ) размер 28*36
воть
  • 0

#1352
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести картины пронумерованные

Если вы имеете в виду рисование картин по номерам, то видела недавно такие в магазине "Книжный город" на Жолдасбекова. Были и маленькие, и большие.
  • 0

#1353
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Знатоки, подскажите,где на барахолке шерсть для валяния купит можно? На каких рядах? Может точный адрес есть:ряд,контейнер и т.д. Буду признательна!
  • 0

#1354
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Знатоки, подскажите,где на барахолке шерсть для валяния купит можно? На каких рядах? Может точный адрес есть:ряд,контейнер и т.д. Буду признательна!

ни разу не видела такую шерсть на барахолке, знаю, что Швейный мир завез большое количество цветов. :-)
  • 0

#1355
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Знатоки, подскажите,где на барахолке шерсть для валяния купит можно? На каких рядах? Может точный адрес есть:ряд,контейнер и т.д. Буду признательна!

ни разу не видела такую шерсть на барахолке, знаю, что Швейный мир завез большое количество цветов. :D

Плиииз, скинте адрес подробный, а то я новичок в рукодеии, кроме Темирязева и Креатив хэнс ничего и не знаю:-)
  • 0

#1356
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Знатоки, подскажите,где на барахолке шерсть для валяния купит можно? На каких рядах? Может точный адрес есть:ряд,контейнер и т.д. Буду признательна!

ни разу не видела такую шерсть на барахолке, знаю, что Швейный мир завез большое количество цветов. :D

Плиииз, скинте адрес подробный, а то я новичок в рукодеии, кроме Темирязева и Креатив хэнс ничего и не знаю:-)

вот здесь, во втором сообщении есть адреса обоих магазинов Швейного мира :kiss:
http://vse.kz/index....howtopic=303638
  • 0

#1357
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Я покупаю бисер и проволоку на "Алатау-1". Там есть ряды: ткань, фурнитура и бисер. Вам подскажут на месте.

можете дать ориентиры пжл! это возле подземки?
  • 0

#1358
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Спасибо за ответ!!:D Ну так кто-нибудь знает где на барахолке шерсть продают? Я просто слшала,что там тетечки продают настоящую нечесанную шерсть, и чесанная есть, натуральных оттенков и крашенную. Возят из Ташкента и Бишкека. Только вот мне ряды объяснили, а их там нет, рядышком продаццы говорят переехали.но торгуют где-то. У них спрос был. Вот. Может быть кто-то из вас знает?
  • 0

#1359
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, кто-нибудь видел у нас в продаже декоративную леску (не путать с рыболовной)?
идеи есть, а материал найти не могу...
  • 0

#1360
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я просто слшала,что там тетечки продают настоящую нечесанную шерсть, и чесанная есть, натуральных оттенков и крашенную

я из такой делела
эх не знаю где продают ее в Алма-ате
но пока мы ее помыли и прочесали..уууффф...благо мама обладает большим терпением.

при выборе шерсти, обращайте внимание, что бы она была без "перхоти"
т.е без частичек кожи.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.06.2010, 10:07:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.