Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1301
Tosya7

Tosya7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, продаются ли в Алмате лохматые нитки Madeira Glissen Gloss Estaz? Если да? То подскажите где, и есть ли ассортимент. Спасибо заранее
  • 0

#1302
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки, добрый день,


подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал товары с сайта http://www.stanochki.com/kontinfo.htm
"Чаривна штучка" - контакт Дмитрий Чирка. Если да, то просьба ответить, насколько оперативно он отправляет заказ, не было ли проблем с потерей денег и т.д

Заранее спасибо!
  • 0

#1303
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, продаются ли в Алмате лохматые нитки Madeira Glissen Gloss Estaz? Если да? То подскажите где, и есть ли ассортимент. Спасибо заранее

Может быть в Швейном мире? У них много Мадейры разной... Позвоните 267-02-08 или 393-66-27. :smoke:
  • 0

#1304
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Подскажите, где можно купить пергаментную бумагу? Из нее абажуры делают? Спасибо!

Сообщение отредактировал Okss: 31.05.2010, 12:45:52

  • 0

#1305
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
народ, где можно купить часовой механизм - на моих часах сдох, хочу сделать из своих часов что-то в стиле Styu
  • 0

#1306
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

народ, где можно купить часовой механизм - на моих часах сдох, хочу сделать из своих часов что-то в стиле Styu


Дешевле купить некондиционый товар :-) подружка купила механизм на борохолке у тех кто часами торгует за 300 тенге вместе со стрелочками :D
  • 0

#1307
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки, где можно купить половинки жемчужин-для открыток?

мож кто видел
  • 0

#1308
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Дешевле купить некондиционый товар :-) подружка купила механизм на борохолке у тех кто часами торгует за 300 тенге вместе со стрелочками :D

ок, попробуем-с :kiss:
мерси :D
  • 0

#1309
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Девченки, где можно купить половинки жемчужин-для открыток?

мож кто видел


Марина , я стразы китайские покупала жемчужные ....но напасть... была партия, я сейчас невижу их негде...стекляшки цветные есть :rotate: будем ждать как снова завезут :lol:
  • 0

#1310
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Подскажие, в Алматы уже появилась июньская Бурда в киосках? у меня на работе аврал, некогда проехать до оптового магазина Казпресс в Тастаке, в пятницу я туда заглядывала, но свежей Бурды у них еще не было.

Сообщение отредактировал Tihonya: 31.05.2010, 22:27:19

  • 0

#1311
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


девочки, подскажите, где сейчас можно купить апрельскую бурду. пропустила, не успела, а теперь ее нигде уже нет в округе :lol: может видел где кто-нибудь, а? подскажите

Буквально вчера видела за 485 тенге в киоске в Таугуле (возле 42-го почтового отделения)

спасибо за наводку - журнальчик куплен :rotate:
  • 0

#1312
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

народ, где можно купить часовой механизм - на моих часах сдох, хочу сделать из своих часов что-то в стиле Styu

В часовой мастерской... :smoke: Где "Ремонт часов" написано. Например, на Ауэзова-Курмангазы в Оптике есть такое... Там и механизм, и стрелки подобрать можно любые... Полтора года назад за все это я заплатила 800 тенге.
  • 0

#1313
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девченки, где можно купить половинки жемчужин-для открыток?
мож кто видел

Такие? (пост внизу страницы)
  • 0

#1314
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Девченки, где можно купить половинки жемчужин-для открыток?
мож кто видел

Такие? (пост внизу страницы)


такие... но цена выходит высоковата...
  • 0

#1315
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Про пергаментную бумагу никто не знает?
  • 0

#1316
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ подскажите, капрон для изготовления цветов из капрона в Алматы где нибудь имеется? Я пока нигде не нашла.
  • 0

#1317
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Подскажите, где можно в Алмате продаются наборы для ковровой вышивки (Вервако, Анкор, Caron), страмин и хороший крючок для ковровой вышивки.
  • 0

#1318
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

страмин и хороший крючок для ковровой вышивки.

и то и другое покупада в Швейном мире.
страмин там был фирменный
только он усадку дает

а шерсть покупала на барахолке, выходило очень бюджетно (выходила намного дешевле наборов) и красиво
  • 0

#1319
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где выгоднее покупать стразы Сваровски, на барахолке средний размер стоит 20 тг за шт, если оптом то 18, в Кызылитане 22 тг, а если заказать со Штатов сколько выходит, кто заказывал, поделитесь опытом плиз. Спасибо.
  • 0

#1320
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где выгоднее покупать стразы Сваровски, на барахолке средний размер стоит 20 тг за шт, если оптом то 18, в Кызылитане 22 тг, а если заказать со Штатов сколько выходит, кто заказывал, поделитесь опытом плиз. Спасибо.

по Ленина выше Дворца школьников стоит немного полукругом новый дом, внизу много бутиков, где-то в дальних от Ленина есть бутик со Сваровски, правда продают большим количеством (то ли по 1 кг.), но получается вроде выгодно по цене, одно нам рукодельницам не сильно удобно, что в этот 1 кг. нельзя взять стразы разного цвета, только каждый цвет отдельно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.