Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1241
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

когда спрашивала на зеленом про холстовую

я тоже не знаю что такое холстовая
та что на зеленом джутовая кажется называется
ей еще на почте поссылки перевязывают
  • 0

#1242
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
avatarka, еще можно поспрашивать шпагат или пенька или бечевка. Продавцы так лучше понимают :D
  • 0

#1243
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

avatarka, еще можно поспрашивать шпагат или пенька или бечевка. Продавцы так лучше понимают :D

Rara Avis,Купавлена, пасибки :fie:
Наверняка это все об одной и той же нити, такие разные названия.
Набрала в гугле в картинках Джутовую нить и Бечевку, убедилась - это то что мне нужно! :mad:
  • 0

#1244
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та, где можно купить ювелирный тросик? Поиск в теме ничего не подсказал (
И как он выглядит то? Заранее спасибо! :D
  • 0

#1245
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девочки, может кто встречал синельную проволоку она выглядит так
Изображение
буду благо_дарна за адресок :D
  • 0

#1246
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
я покупала в теккуриле,в армаде;киву глянцевую(матовый и полуматовый не подходит).говорят,что ещё бывает ясса,тоже пишут подходит
[/quote]

Съездила в армаду и прям в том же магазине купила лак... взяла киву, ясса тоже была но только очень большими банками... так что спосибо за точную инфу =)))))))

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 08.04.2010, 15:03:43

  • 0

#1247
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


подскажите где купить холстовую нить

а типа джутовой не пойдет? такая есть на зеленом базаре
я рядах около колоса

Спасибо большое за подсказку! Я когда спрашивала на зеленом про холстовую - никто не знал о чем речь.

прочитала про Зеленый базар и подумала - а ведь действительно в любой торговой точке города мы "на автомате" высматривем что-то подходящее для рукоделия :-) Потому что никогда не знаешь, где найдешь то, что ищешь.
:) Я долго искала себе старую подольскую прямострочную швейную машинку на ножном приводе для свободноходовой вышивки. К величайшему своему счастью, смогла купить здесь, на ЦТ. А вот недавно была на рынке Тастак, в той его части, где продают вскую хозяйственную утварь (кастрюли, тазики и проч.), там в старом здании есть такой же старенький хозяйственный магазинчик, мне кажется, он еще с докапиталистической поры там, у них всякое-разное, для сада-огорода, для дома для семьи, и вдрг, совершенно неожиданно, я вижу в этом малюсеньком торговом зале с тазиками и лопатами две подольские швейные машинки старенькие (50 - 60 годы прошлого века) - с ручным приводом и с ножным приводом. Я торопилась, не успела расспросить про состояние машинок, но судя по цене (ножная стоила 10 000 тенге, это дорого, я брала н ЦТ за 3000) машинки в рабочем состоянии :-)
В принципе, на ручном приводе прямострочка должна стоить совсем дешево, кому нужна для рукоделия"просто машинка" (например, шить игрушки) можете туда проехать (я видела машинки там примерно неделю назад).

Сообщение отредактировал Tihonya: 09.04.2010, 20:42:55

  • 0

#1248
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Где можно купить набор для вышивания. Район Гоголя-Панфилова. Не оч дорогой.
  • 0

#1249
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Где можно купить набор для вышивания. Район Гоголя-Панфилова. Не оч дорогой.

ближе всего к Вам Швейный мир
Оба магазина
но понятие "Не оч дорогой" очень относительно
  • 0

#1250
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Спасибо. А где их искать? "Швейный мир"
  • 0

#1251
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Спасибо. А где их искать? "Швейный мир"

один в центральном универсаме по Жибек Жолы, второй - по Богенбай Батыра, между Фурманова и Панфилова.
  • 0

#1252
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тоже интересует бумажная цветная веревка. Нигде не видела((( Кто подарки оформляет, они же ее где-то берут?.. Подскажите, пожалуйста, если кто видел где ее продают?
  • 0

#1253
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

девочки, может кто встречал синельную проволоку она выглядит так
Изображение
буду благо_дарна за адресок :D


я покупала как то в Рамсторе детский набор. там были еще глазки и шарики. цвета разные :)
  • 0

#1254
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Тоже интересует бумажная цветная веревка. Нигде не видела((( Кто подарки оформляет, они же ее где-то берут?.. Подскажите, пожалуйста, если кто видел где ее продают?


я видела в "флористическом" на Мира в теме гдето адрес был :D ниже адрес :)

мадераторы не наказывайте, я запуталась...

Сообщение отредактировал Creativika: 11.04.2010, 17:06:32

  • 0

#1255
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Вот нашла:
попробую подробно описать
Это Желтоксан 118
здание по левой стороне мира (если смотреть на юг)
выше толеби
напротив по мира школа
здание 4-х этажное
офисное
вход с мира. вход примерно в середине здания.
у входа банкомат
с центрального входа в подвальное помещение:
тоесть проходите от входа прямо..лестница в подвал..спускаетесь, на право, по каридору до канца, последняя дверь слева :D там склад, непугайтесь, решотчатая дверь.
работают с 9-18 часов без выходных
вот там и продают всякие примочки
мой хомячок там запася пополной всяким добром
:)
  • 0

#1256
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Девочки никто не знает, где рамки большие (формат А4) приобрести можно. Рамки как для фотографий. Может кто знает где их подешевле приобрести можно, надо штук 15.
  • 0

#1257
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Creativika, спасибо!
ingushka, я видела на барахолке, р-к Аякоз (2 ряда с канцтоварами), номер контейнера не помню, где-то посередине
  • 0

#1258
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Creativika, спасибо!
ingushka, я видела на барахолке, р-к Аякоз (2 ряда с канцтоварами), номер контейнера не помню, где-то посередине

Спасибо большое!
  • 0

#1259
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Рамки еще можно купить на Яляне, заходите на самый нижний этаж, если зашли как с первого этажа тогда в самом конце там только оптом продают, если заходите как в подвал тогда сразу и налево.
  • 0

#1260
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы последний раз брали на рынке аль-фараби. недорого. как раз А4 формата. самые дешевые тоже были на барахолке, но если заезжать с низу. там рынок Барыс.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.