Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1221
маслина

маслина
  • Гость
  • 28 сообщений
спасибо за информацию об мозаике поеду на той недели, я видела в интернете московский сайт красота а не доступна, во беда
  • 0

#1222
lerkin

lerkin
  • Гость
  • 7 сообщений
сама увлекаюсь мозаикой, вожу себе из-за границы и закупаю где найду.... У нас пока слабо, особенно трудно найти керамическую мозаику. Если где найдете так, чтобы продавали небольшими частями, пишите. буду благодарна.
  • 0

#1223
Родная

Родная
  • Гость
  • 18 сообщений
Скраперы, дорогие, где бы купить текстурную бумагу для открыток и альбомов? такую видела на открытках ручной работы в МЕГЕ. хоца о-о-очень!
  • 0

#1224
Родная

Родная
  • Гость
  • 18 сообщений
добавлю про интересующую меня бумагу. она как жатая немного, слегка прозрачная. может, ручной работы. вобщем та, что используют для открыток, не как основу, а как украшение на основу. извините за бедный язык. не могу лучше объяснить.
  • 0

#1225
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите, где купить полимерную глину?!
  • 0

#1226
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Подскажите, где купить полимерную глину?!

в креатив хендз. читайте , пожалуйста, форум
  • 0

#1227
ноннель

ноннель
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки подскажите где купить бумажную веревку? Очень нужно.Заранее спасибо.
  • 0

#1228
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ноннель, посмотрите на Яляне и строительной барахолке, я думаю там есть, хотя мне уже давно не попадалась на глаза... больше синтетические...
  • 0

#1229
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Подскажите, где можно посмотреть фурнитуру для шкатулок: замочки, петли, защелки...?
  • 0

#1230
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Рукодельницы, подскажите где купить холстовую нить, подарки перевязывать? Уже где только не спрашивала, нигде нет. В Фурнитуре вообще ее никогда не бывает =(
И еще нужен синтепух! В той же Фурнитуре закончился, остался тольк синтепон.
  • 0

#1231
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки плииз, кто фланель видел цветную без рисунка. Белую я нашла буду пробовать красить. но сильно на это не надеюсь:rolleyes:

Сегодня в Фурнитуре такую фланельку видела, разных цветов, однотонную.
  • 0

#1232
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Девочки плииз, кто фланель видел цветную без рисунка. Белую я нашла буду пробовать красить. но сильно на это не надеюсь:rolleyes:

Сегодня в Фурнитуре такую фланельку видела, разных цветов, однотонную.

Ой, как я вам признательна! Завтра побегу, закупаться:D
  • 0

#1233
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Девочки плииз, кто фланель видел цветную без рисунка. Белую я нашла буду пробовать красить. но сильно на это не надеюсь;)

Сегодня в Фурнитуре такую фланельку видела, разных цветов, однотонную.

Ой, как я вам признательна! Завтра побегу, закупаться:weep:

Удачных покупок :rotate:
  • 0

#1234
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

подскажите где купить холстовую нить

а типа джутовой не пойдет? такая есть на зеленом базаре
я рядах около колоса
  • 0

#1235
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Подскажите кто-нибудь где можно купить лак для покрытия изделий из пластики... Если можно адресок :laugh:
  • 0

#1236
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

добавлю про интересующую меня бумагу. она как жатая немного, слегка прозрачная. может, ручной работы. вобщем та, что используют для открыток, не как основу, а как украшение на основу. извините за бедный язык. не могу лучше объяснить.

не знаю, о том я или нет, но я брала такую бумагу у флористов и писала в этой темке об этом. она неровная, как бы бугристая, местами потоньше - имитирует бумагу ручной работы.
  • 0

#1237
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

добавлю про интересующую меня бумагу. она как жатая немного, слегка прозрачная. может, ручной работы. вобщем та, что используют для открыток, не как основу, а как украшение на основу. извините за бедный язык. не могу лучше объяснить.


Если Вы имеете в виду рисовую бумагу, то ее можно купить в магазинчике на Гоголя-Космонавтов, рядом с большим "электрическим" магазином. Там в витрине всякая рукодельная мелочь (и не мелочь) преимущественно из Таиланда выставлена.

#1238
xnatax

xnatax
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите кто-нибудь где можно купить лак для покрытия изделий из пластики... Если можно адресок :(


я покупала в теккуриле,в армаде;киву глянцевую(матовый и полуматовый не подходит).говорят,что ещё бывает ясса,тоже пишут подходит
  • 0

#1239
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Подскажите кто-нибудь где можно купить лак для покрытия изделий из пластики... Если можно адресок :(


я покупала в теккуриле,в армаде;киву глянцевую(матовый и полуматовый не подходит).говорят,что ещё бывает ясса,тоже пишут подходит




Спасибки большое нужно значит съездить туда =))))))
  • 0

#1240
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

подскажите где купить холстовую нить

а типа джутовой не пойдет? такая есть на зеленом базаре
я рядах около колоса

Спасибо большое за подсказку! Я когда спрашивала на зеленом про холстовую - никто не знал о чем речь. Теперь думаю, найду :dandy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.