Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#561
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Много запчастей на Джаномки в магазине "Швейные машины" - Тел.: +7 (727) 2 740 345
Факс: +7 (727) 2 754 919
(Тимирязева 44, угол ул. Ауэзова) - позвоните им, узнайте про верхний транспортер.
У них и сайт есть, там указана электронная почта - http://www.shveymash.kz/
Вот здесь можно посмотреть лапки к швейным машинам, имеющиеся у них в продаже
http://www.shveymash...asnie/lapki.htm

Сообщение отредактировал Tihonya: 18.07.2009, 23:47:01

  • 0

#562
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Ездила сегодня за швейной фурнитурой на ВДНХ, зашла и в другие магазины по пути, посмотреть, где что новенького..
В магазине тканей на ВДНХ, которй по Тимирязева, ближе к Ауэзова, сейчас распродажа подкладочной ткани (Корея). Раньше она стоила 180 тенге, теперь - 30 тенге, ширина 150 тенге, полиэстер, довольно плотная. Подойдет для верхней одежды и как подклад для сумок. Расцветки разные.
Тот магазин тканей, который находится по западной стороне ауэзова, чуть ниже Тимирязева, скоро переедет в соседнее помещение. Сейчас там ремонт, пристраивают входную группу, но, нсмотрна стройку и жуткую "разруху", магазин в настоящее время продолжает работать.
  • 0

#563
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Всем добрый вечер!
На этих выходных была в Бишкеке. Посетила Ошский рынок, где и приобрела войлок и шерсть. Войлока огромный выбор расцветок. Вот некоторые расцветки, что я купила для знакомства с войлоком :(

Изображение

Стоимость за метр цветного войлока (при ширине 1 метр) - 270 сом (950 тг). Белый войлок по 250 сом за метр.

Там же продаётся шерсть. Правда только белая. Стоимость за килограмм 400 сом (1400 тг). Там же у них есть различные краски для войлока. 50 сом за пакетик. Думаю, этого пакетика хватит на долго.

Изображение

Ну и в этих же рядах есть всякие поделки из войлока. Не удержалась и купила себе сумочку :D Стоимость сумочки 250 сом

Изображение

Если кому-то нужно, могу подробней обяснить как туда добраться и в каких рядах искать :D

Теперь вопрос :D Прочитала всю тему от начала и до конца - так и не нашла, где у нас можно купить иглы для валяния?

Сообщение отредактировал мультя: 21.07.2009, 00:38:00

  • 0

#564
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Всем добрый вечер!
На этих выходных была в Бишкеке. Посетила Ошский рынок, где и приобрела войлок и шерсть. Войлока огромный выбор расцветок. Вот некоторые расцветки, что я купила для знакомства с войлоком

о какой красивый
это вы здорово затарились
  • 0

#565
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Иглу для валяния я купила в "Швейном мире" на Фурманова, они сказали, что она была единственная и последняя. Игла тоненькая-тоненькая, стоит 350 тенге.
  • 0

#566
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
спасибо! сегодня заеду :smoke: а вдруг ещё осталось парочка последних игл :-/

Сообщение отредактировал мультя: 21.07.2009, 17:46:43

  • 0

#567
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девушки, кто спрашивал про ножницы с фигурным лезвием? В центральном Абди появился большой набор из 6 ножниц с фигурными лезвиями от Фолиа, набор стоит 1296 тенге
  • 0

#568
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Милые девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить канву для вышивания?
  • 0

#569
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В списке магазинов это 2,3 и "Все для вышивки". смотрите что вам ближе. Это Алматинские магазины.
  • 0

#570
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Может кто знает,где можно приобрести краски и др. для росписи по стеклу в Астане или в Караганде.....буду очень признательна... :D
  • 0

#571
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто нить подскажите, где можно купить проволку с памятью?
  • 0

#572
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Может кто знает,где можно приобрести краски и др. для росписи по стеклу в Астане или в Караганде.....буду очень признательна... :kiss:

Если есть в городе Абди, то там есть

Кто нить подскажите, где можно купить проволку с памятью?

А Вы на Тимирязева спрашивали в фурнитуре?
  • 0

#573
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
девочки а что такое проволка с памятью? я так думала, что это небольшое кольцо под шею на него можно украшения цеплять. верно? или нет? я такое на яляне купила
  • 0

#574
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

девочки а что такое проволка с памятью?

Специальная обработка этой проволоки при ее производстве позволяет при ее разжиме возвращать заданную форму.
Проще говоря закрутил этой проволокой несколько витков и она сохраняет эту форму
  • 0

#575
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, кто знает где можно приобрести абажур или просто каркас под абажур для настольной лампы, не .дорого.облазила всю барахолку, уже хотела купить не дорогую лампу и разобрать но как то жалко выкидывать 1200 тн миним. для того чтоб потом все поломать и разобрать.....
  • 0

#576
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Возвращаясь к теме об игле для валяния.
Сегодня заезжала в Абди. Нашла детский набор, пр-во Германия. В наборе игла, немного цветной шерсти, немного войлока цветного и инструкция. Цена 1985 тенге. Может кому пригодится :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 01.08.2009, 00:55:14

  • 0

#577
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В поисках краски для ткани набрела на классный магазин "Планета красок" Находится в Астане, ул. Джангильдина 4. Там есть художественная краска для дерева и металла, разные лаки для эффекта состаривания и фломастеры для ткани, пр-во по-моему США. Поищу визитку, напишу телефон.
  • 0

#578
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Привет рукотворницам! :-)
Скажите, где можно купить разные хрусталики (прозрачные, черные), ну знаете как на люстре, незнаю где найти :) на барахолке где пуговицы, бисер и прочую мелось продают смотрела, но там в маленьком прозрачном пакетеке крупных прозрачных капелек всего 5 штук и стоят 800 тг. а мне нужно их мноооого. Может кто-нибудь видел такие висючки?! :eek:
  • 0

#579
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Скажите, где можно купить разные хрусталики (прозрачные, черные), ну знаете как на люстре, незнаю где найти на барахолке где пуговицы, бисер и прочую мелось продают смотрела, но там в маленьком прозрачном пакетеке крупных прозрачных капелек всего 5 штук и стоят 800 тг. а мне нужно их мноооого. Может кто-нибудь видел такие висючки?!



а не пробовали искать в дешевых бусах?
  • 0

#580
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Интересная идея, но такие бусы вряд ли найду... очень тяжелые бусы из них вышли бы... Хрусталики не плоские примерно 3 см. в диаметре, столько же в высоту и длину.
Вот ikea продаёт разные заготовки... цоколь, готовые штучки всякие для люстр... мне тоже для люстры, где ж мне найти эти хрусталики?! :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.