Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3881
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

дорогие рукодельницы, хотела спросить, есть ли в Кз (интернет) магазины, торгующие матами olfa, каттерами olfa/prym  и прочими полезностями для шитья, пэчворка или скрапа? поискала, не нашла. 

да, в швейном мире & hooby house  есть очень много товаров для печворка и в том числе от olfa...http://my.mail.ru/mail/swmir-kz/


  • 0

#3882
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте дорогие рукодельницы. Собираюсь заказать с таобао или алиэкспресса мат для резки и нож. Но так как я никогда в глаза не видела ни того ни другого помогите советом. Как правильно выбрать мат, нож и линейку. Я не собираюсь профессионально заниматься квилтом или пэчворком, просто хотелось сшить для ребетенка своего одеялко и прочие постельные принадлежности. Всем спасибо. И еще кто-нибудь заказывал с тао ткани для пэчворка? может есть проверенные продавцы?  

ПЫ.СЫ: если у кого завалялись искомые мной предметы в хорошем состоянии я с удовольствием куплю или поменяюсь на что-нибудь из своих запасов пряжи или полимерной глины.


Сообщение отредактировал VoL4iCa: 19.06.2015, 23:24:26

  • 0

#3883
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Не подскажите, сколько стоит 1кг наполнителя для мягких игрушек, например, холлофибра и где можно приобрести в Алмате? Спасибо.


  • 0

#3884
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет. Подскажите где в Ате можно купить шибори ленту, в наличии.


  • 0

#3885
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девушки, интересуют стразы, в идеале, Сваровски - ну или очень хорошая их имитация. Размеры по большой части маленькие. Главное - чтобы  были не пришивные и не с термоклеем на оборотной стороне - нужны просто плоские без ничего. Ну и до кучи клей для них. Пока была на тимирязева - стразы у них есть, но надо немало и хотелось бы подешевле. а клей кончился, когда будет - не знают.

Кто в теме, подскажите, плиз!


  • 0

#3886
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

девушки, интересуют стразы, в идеале, Сваровски - ну или очень хорошая их имитация. Размеры по большой части маленькие. Главное - чтобы  были не пришивные и не с термоклеем на оборотной стороне - нужны просто плоские без ничего. Ну и до кучи клей для них. Пока была на тимирязева - стразы у них есть, но надо немало и хотелось бы подешевле. а клей кончился, когда будет - не знают.
Кто в теме, подскажите, плиз!


беру стразы на Атакент'хорошо держит клей момент кристалл
  • 0

#3887
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девушки, тут у меня http://vse.kz/topic/...-starye-zapasy/ много ненужного для рукоделия, в теме написано о продаже, но рассматриваю так же обмен, интересует:

- украшения по технике гальваника

- серебряная фурнитура

- одежда ручной работы 


  • 0

#3888
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девушки, милые! прдскажите где есть лапка для потайной молнии? в Кызылтане нету. 


  • 0

#3889
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

беру стразы на Атакент'хорошо держит клей момент кристалл

 

 кристалл не подойдет - хочу подарок сделать ребенку подруги, нужен максимально нетоксичный клей


  • 0

#3890
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Krasnadevisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3891
амфибия

амфибия
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет! Нужно перо, (не знаю, как правильно  называется), для вырезания из бумаги узоров. Ножницами не получится, узоры тоненькие иииии... ))) Ну, мастерицы наверное поняли меня)


  • 0

#3892
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

сколько стоит 1кг наполнителя для мягких игрушек, например, холлофибра и где можно приобрести в Алмате? Спасибо.

на барахолке, около 600 тг/кг (рядом с подземкой со стороны европы) 


  • 0

#3893
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Привет! Нужно перо, (не знаю, как правильно  называется), для вырезания из бумаги узоров. Ножницами не получится, узоры тоненькие иииии... ))) Ну, мастерицы наверное поняли меня)

макетный нож наверное вам нужен. в общем-то, в любом магазе для художников должен быть. в абди тоже есть, я там свой брала для ....аааа....забыла слово! ну в общем, для вырезания мелких-мелких деталей, самое простое - картинки поп-ап, а сложнее - вытинанка (вспомнила). у ножа в комплекте шло 2 сменных лезвия, удобно.

нож примерно так выглядит:

slovar_noz_modelnij.jpg


  • 0

#3894
v.pak.kirill

v.pak.kirill
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, у нас в Алматы есть сеть магазинов Трехгорка Алматы. По-моему это то что нужно.

Очень большой ассортимент тканей как для постельного, так и для столового белья, ткани для ванных принадлежностей,

ткани для детских комплектов, есть и готовые комплекты.

Тут контакты и адреса магазинов. 

12.PNG


  • 0

#3895
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

девушки, интересуют стразы, в идеале, Сваровски - ну или очень хорошая их имитация. Размеры по большой части маленькие. Главное - чтобы были не пришивные и не с термоклеем на оборотной стороне - нужны просто плоские без ничего. Ну и до кучи клей для них. Пока была на тимирязева - стразы у них есть, но надо немало и хотелось бы подешевле. а клей кончился, когда будет - не знают.
Кто в теме, подскажите, плиз!

беру стразы на Атакент'хорошо держит клей момент кристалл
Простите. Пишу с сотки. Не получается убрать большие цитаты.
А где именно в атакенте? Как туда пройти? Я давно не местная просто)
  • 0

#3896
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет. Подскажите где в Ате можно купить шибори ленту, в наличии.

Уменя есть немного.с Америки  87072466929.только цены  10дол. 20 дол. за ленту цвета очень красивые,если интересует напишите свой вацап,вышлю фото

 

Всем привет. Подскажите где в Ате можно купить шибори ленту, в наличии.


  • 0

#3897
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

девушки, интересуют стразы, в идеале, Сваровски - ну или очень хорошая их имитация. Размеры по большой части маленькие. Главное - чтобы  были не пришивные и не с термоклеем на оборотной стороне - нужны просто плоские без ничего. Ну и до кучи клей для них. Пока была на тимирязева - стразы у них есть, но надо немало и хотелось бы подешевле. а клей кончился, когда будет - не знают.

Кто в теме, подскажите, плиз!

есть хорошая иметация.только с термоклеем,но качество хорошее и клей не отходитнапишите свой вацап если интнресуют,есть всякие размеры


  • 0

#3898
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девушки . нужна шерсть верблюжья для прядения...может кто где видел в продаже....не мытая...


Сообщение отредактировал ElenaAlmaty: 16.07.2015, 18:03:43

  • 0

#3899
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Девушки, милые! прдскажите где есть лапка для потайной молнии? в Кызылтане нету. 

Напротив кызыл-тана магазин швейных машин, там есть точно.


  • 0

#3900
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю v.pak.kirill вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.