Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2921
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Помогите найти краску для ткани белого цвета. В Креативе нет (и когда будет не знают)


  • 0

#2922
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Доброго времени суток. Девочки,может кто видел бусины можжевеловые БЕЗ ЛАКА для слингобус желательно подешевле :)  ;)


  • 0

#2923
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Мадамка

тут есть белая - http://hobbyland.kz/...a-tkani-belaja/

 

Девочки подскажите плиз где можно купить фетр, плотный (не такой как на тимирязева или швейном мире продают), плотнее и желательно в рулолнах


  • 0

#2924
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Vizis спасибо.

Плотный Вам наверное 4 или 5 надо. Есть в "Рукодельном счастье" в Квартале, на барахолке тоже видела, где не вспомню и в Кызыл тане (но там только листами вроде)


  • 0

#2925
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки,может кто видел бусины можжевеловые БЕЗ ЛАКА для слингобус желательно подешевле

Я когда искала, то нашла только в России в интернет магазинах небольших. Они сами не дорогие и доставка была вполне гуманная, даже ко мне в Канаде. Правда так и не нашла способа оплаты. Визу и пейпал они не принимали


  • 1

#2926
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДД! Надо мягкую ткань на юбку сделать пожестче. слышала есть какая-то подклейка,поХожая на флизелин. где моЖно такую купить? спасибо)


  • 0

#2927
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ДД! Надо мягкую ткань на юбку сделать пожестче. слышала есть какая-то подклейка,поХожая на флизелин. где моЖно такую купить? спасибо)

В швейном мире посмотрите или в Кызылтане, там много подобных подклеек.


  • 0

#2928
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Мадамка
тут есть белая - http://hobbyland.kz/...a-tkani-belaja/
 
Девочки подскажите плиз где можно купить фетр, плотный (не такой как на тимирязева или швейном мире продают), плотнее и желательно в рулолнах

в прошлый выходной были на барахолке на тканных рядах, удивил ассортимент фетра, самый плотный 3, плотнее у нас в городе не было никогда, так же была 2 и единичка, 350-600-800тг ( но по цене могу ошибаться) , так де фетр в рулонах был в Толкыране, магазин напротив Кызыл тана, отдел напротив Креатива
  • 0

#2929
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ДД! Подскажите, плиз, где можно найти такое в Алматы? Заранее благодарю! 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2013-10-13 23.46.41.png

  • 0

#2930
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Фетр на барахолке брала сегодня по 350 за метр, довольно плотный, ширина 80-85 см. Был еще толстый, но мало выбора цветов, всего2 или 3.


  • 1

#2931
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

По 350 тенге тонкий фетр, единичка. По 800 тройку купила. На барахолке тоже надо смотреть внимательно, потому как иногда он (фетр) грязный бывает. Цвета конечно ограничены. Но зато небеленый меня поразил. Шикарный.


  • 0

#2932
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ДД! Подскажите, плиз, где можно найти такое в Алматы? Заранее благодарю! 

неужели никто не знает? хотя бы похожее?


  • 0

#2933
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Вы ищите клеевые стразы или это конструкции из страз? И первое и второе видела в Кызыл тане. Сваровски есть в магазине фурнитуры на Тимирязева, более дешевые (не факт что качество хорошее) на Зеленом видела


  • 0

#2934
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, пролистала страницы подфорума "рукодение", но так и не нашла похожей темки. Если она есть, буду благодарна за помощь.

 

Очень нужна информация о том, где в Алмате можно купить ткани. Как на одежду, так и на постельное белье. Знаю только магазины: Кызыл-тан (и близрасположенные бутики) и магазин на выставке. Также видела, что есть выбор тканей на барахолке возле подземки (вроде как рядом с "Европейкой"). Неужели это все места, где есть выбор тканей?

 

И еще вопрос - кто знает места продажи трикотажа (кулирка, рибана, интерлок, кашкорсе, футер и тд). Я видела такие ткани только в очень небольшом ассортименте в выше перечисленных магазинах. 


  • 0

#2935
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Вы перечислили все самые популярные магазины, в которых самый большой выбор тканей...

Ну может только забыли ЦУМ(Зангар) и Швейный мир...

Кстати, девочки, кто-нибудь знает открылся ли уже "Фурнитура" на Темирязева?


Сообщение отредактировал ce la vie: 20.10.2013, 18:39:58

  • 0

#2936
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вы перечислили все самые популярные магазины, в которых самый большой выбор тканей...

Ну может только забыли ЦУМ(Зангар) и Швейный мир...

Кстати, девочки, кто-нибудь знает открылся ли уже "Фурнитура" на Темирязева?

Понятно... значит выбор тканей у нас не ахти. Просто была надежда, может, я чего-то не знаю) А про трикотаж (который я перечислила) и вовсе можно забыть. Пошла искать интернет-магазины... 


  • 0

#2937
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Вы перечислили все самые популярные магазины, в которых самый большой выбор тканей...

Ну может только забыли ЦУМ(Зангар) и Швейный мир...

Кстати, девочки, кто-нибудь знает открылся ли уже "Фурнитура" на Темирязева?

Сегодня был открыт)))


  • 0

#2938
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Вы ищите клеевые стразы или это конструкции из страз? И первое и второе видела в Кызыл тане. Сваровски есть в магазине фурнитуры на Тимирязева, более дешевые (не факт что качество хорошее) на Зеленом видела

большие пасибки)) завтра же поеду искать))


  • 0

#2939
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

  1. девочки а где в Алматы можно купить полудрагоценнные камушки чтоб браслеты сделать? где такое продается?

 

Очень большой выбор на барахолке - ряд вдоль фасада Яляна


  • 0

#2940
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

  1. девочки а где в Алматы можно купить полудрагоценнные камушки чтоб браслеты сделать? где такое продается?

 

Очень большой выбор на барахолке - ряд вдоль фасада Яляна

 

спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.