Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2901
Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Гость
  • 37 сообщений

День добрый ! Девочки, никто не видел в городе в продаже маркизет? Классический такой, настоящий... Была в районе ВДНХ, там сплошной батист...


  • 0

#2902
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки,подскажите где можно купить кусочки норки и меховые помпоны?


  • 0

#2903
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Hellilote вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2904
Иприт

Иприт
  • Гость
  • 9 сообщений

Вопрос о магазинах в Семее. Где можно купить художественные товары - кисточки, большие наборы цветных карандашей, растушки и тд? Я знаю только два магазина, Абди, и тот что с центром Радуга. А какие есть еще?


  • 0

#2905
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки, кто знает, где в Алматы можно купить полисорбат? В Чудолавке нет в наличии, может кто знает где еще есть?


  • 0

#2906
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

подскажите пожалуйста где купить синтепон?


  • 0

#2907
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

В Кызылтане синтепон появился в продаже. На барахолке, много еще где можно найти.


  • 0

#2908
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки, кто знает, где в Алматы можно купить полисорбат? В Чудолавке нет в наличии, может кто знает где еще есть?

Если, еще не поздно, то вот http://aroma.kz/poli...at-20-50ml.html  посмотрите, это?


  • 1

#2909
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

подскажите пожалуйста где купить синтепон?

В Швейном мире, который в Универсаме. там и синтепон и синтепух есть...


  • 0

#2910
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

На Ауезова Тимирязьева есть хороший магазин.

только он сейчас не работает.... закрыли на неопределённое время. 


  • 0

#2911
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Спасибо! А он по Ауэзова или по Тимирязева находится? Может еще есть магазины по ближе, а то туда только в субботу попаду, а руки уже чешутся)

туда можете не торопиться!!! он закрыт.  


  • 0

#2912
lidyaR

lidyaR
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, кто знает, где в Алматы есть ювелирная, прозрачная эпоксидка "Кристалл- резин"?  Может кто поделится, нужно грамм 20-50.


  • 0

#2913
Furen

Furen
  • Гость
  • 19 сообщений
 

продаются в Рамсторе, в отделе канц-товароы, по очень смешной цене - 3 вида резки - около 400 тенге!!!!!!

я там брала... меня не впечатлили
может быть другие какие уже продают?

Лично меня на данный момент интересует где можно взять вот такие маленькие формочки:

есть тема в Продам
продают на барахолке американские
но шиндец дорогие

видела самопальные в рядах на Зеленом


Блин, как мне надо такие ножницы!!! Чтобы край органзы резали фигурно, и чтобы она после не крошилась.

есть же фигурные ножницы в магазинах фурнитуры
но органза все равно будет сыпаться
 
Девочки, эти ножницы только для бумаги и то не все виды режет. А для ткани покрупнее есть, вот они режут ткань.Да, вы правы органза в любом случае сыпется
  • 0

#2914
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДУ! Может кто-нибудь подскажет магазин для мыловарения в Алматы? Очень хочу побаловать себя самодельным мылом. Спасибочки. 


Сообщение отредактировал Artemida777: 10.10.2013, 08:03:26

  • 0

#2915
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДУ! Может кто-нибудь подскажет магазин для мыловарения в Алматы? Очень хочу побаловать себя самодельным мылом. Спасибочки. 

 

Это вам нужно интернет магазины поискать.... В городе отдельно для мыла ничего нет.... 


Сообщение отредактировал Alexia.it: 10.10.2013, 09:58:15

  • 0

#2916
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ДУ! Может кто-нибудь подскажет магазин для мыловарения в Алматы? Очень хочу побаловать себя самодельным мылом. Спасибочки. 

 Принимайте участие в конкурсе и, возможно, получите набор мыловара в подарок  :)

http://vse.kz/topic/...na-luchshii-mk/


  • 0

#2917
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

ДУ! Может кто-нибудь подскажет магазин для мыловарения в Алматы? Очень хочу побаловать себя самодельным мылом. Спасибочки. 

 

Это вам нужно интернет магазины поискать.... В городе отдельно для мыла ничего нет....

Спасибо Вам большое, буду заказывать по И-нету.

Странно, но в городе для мыла я тоже ничего не видела.


  • 0

#2918
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

ДУ! Может кто-нибудь подскажет магазин для мыловарения в Алматы? Очень хочу побаловать себя самодельным мылом. Спасибочки. 

Для того, чтобы попробовать можно и из обычного мыла попробовать, добавляя разные добавки и экспериментировать с разным мылом. Я пробовала из детского и прозрачного разных цветов палмолива, с добавлением арома масел. Формочки брала такие какие были дома, крышечки интересных форм, а также силиконовые для выпечки. Очень даже интересно получается. Ну а если бы меня конечно больше это дело заинтересовало бы, то и искала бы тогда и основу и пр.материалы. Но у меня остановилось только все на одном разе для себя и на подарки близким.

Как-то слышала, что есть подобные материалы в районе Кызылтана, там много всяких магазинов для рукоделия, посмотрите, может быть в том районе найдете, что вас интересует. А еще видела разную продукцию на одной из выставок рукоделия, может быть если где сейчас есть такая выставка, так можете и там найти


  • 0

#2919
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

ДУ! Может кто-нибудь подскажет магазин для мыловарения в Алматы? Очень хочу побаловать себя самодельным мылом. Спасибочки. 

Для того, чтобы попробовать можно и из обычного мыла попробовать, добавляя разные добавки и экспериментировать с разным мылом. Я пробовала из детского и прозрачного разных цветов палмолива, с добавлением арома масел. Формочки брала такие какие были дома, крышечки интересных форм, а также силиконовые для выпечки. Очень даже интересно получается. Ну а если бы меня конечно больше это дело заинтересовало бы, то и искала бы тогда и основу и пр.материалы. Но у меня остановилось только все на одном разе для себя и на подарки близким.

Как-то слышала, что есть подобные материалы в районе Кызылтана, там много всяких магазинов для рукоделия, посмотрите, может быть в том районе найдете, что вас интересует. А еще видела разную продукцию на одной из выставок рукоделия, может быть если где сейчас есть такая выставка, так можете и там найти

 

Спасибо Вам за идею с детским мылом. Для пробы - самый оптимальный вариант. Будем экспериментировать!


  • 0

#2920
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
  1. девочки а где в Алматы можно купить полудрагоценнные камушки чтоб браслеты сделать? где такое продается?

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.