Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#181
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

кто-нибудь знает, где можно купить "оазис"... эт такая зеленая штуковина, в нее цветы втыкают, когда делают букеты в корзинах... осинама нужно - не знаю где искать...


Да, подтверждаю.
Сегодня была в этом магазинчике, видела эти "зеленые штуковины" всяких разных размеров - и для бутоньерок и для больших букетов. к ним же еще и держалки всякие пластиковые и горшки и вазы, все пластиковое.

А еще там много разной упаковочной ленты, разной упаковочной бумаги : и блестящей и бумажной и сетка (скрапбукщицы, вот где я вас вспоминала :-) ), так же всякие соломки (цветные и натуральные), проволока (но, гад, дороговато)...
в общем там нужно поковыряться.

попробую подробно описать
Это Желтоксан 118
здание по левой стороне мира (если смотреть на юг)
выше толеби
напротив по мира школа
здание 4-х этажное
офисное
вход с мира. вход примерно в середине здания.
у входа банкомат
с центрального входа в подвальное помещение
вот там и продают упаковочную бумагу и для флористов всякие примочки
Я по нему легко нашла.

От себя еще добавлю :
Заходите, проходите до лестницы
и спускаетесь вниз.
повернули направо и идете до конца.
Крайняя дверь слева - это они и есть.

Сообщение отредактировал Styu: 18.03.2009, 22:28:07

  • 0

#182
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сорри за офф девочки но у меня остатки пряжи есть в темке продам..не плюсуйте лиз

Сообщение отредактировал Anusha: 19.03.2009, 13:44:12

  • 0

#183
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кто подскажет где можно купить кстропы-застежки для рюкзаков? 4-5 сантиметровые. СЕгодня была: в Кызылтане, во всех фурнитурных магазах по Жибек Жолы, в Швейной фурнитуре на Тимирязева, в Белошвейка. Нигде нет. Смогли предложить только 2 см.... Буду признательна за подсказку )))
  • 0

#184
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кто подскажет где можно купить кстропы-застежки для рюкзаков? 4-5 сантиметровые. СЕгодня была: в Кызылтане, во всех фурнитурных магазах по Жибек Жолы, в Швейной фурнитуре на Тимирязева, в Белошвейка. Нигде нет. Смогли предложить только 2 см.... Буду признательна за подсказку )))


Может в "Скале" поискать? Они на горном снаряжении специализируются, может что и подберут ;) На ЦТ есть их контакты.
  • 0

#185
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
тут сообщение будет более логично ))

Недавно была в магазинчике небольшом, на Макатаева уг. Сейфуллина, специализируются на продаже фурнитуры, ткани и отделочных материалов.
Ассортимент у них, конечно же, не такой как в магазине на Темирязева, но цены значительно ниже.

Например я в свое время набирала там дужек для сережек. На Темирязева они стоили 100 тг за 1 пару. А в магазине на Макатаева они стоят всего 30 тг за 1 пару.

Ну и так в общем цены тоже пониже.


  • 0

#186
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

тут сообщение будет более логично ))


Недавно была в магазинчике небольшом, на Макатаева уг. Сейфуллина, специализируются на продаже фурнитуры, ткани и отделочных материалов.
Ассортимент у них, конечно же, не такой как в магазине на Темирязева, но цены значительно ниже.

Например я в свое время набирала там дужек для сережек. На Темирязева они стоили 100 тг за 1 пару. А в магазине на Макатаева они стоят всего 30 тг за 1 пару.

Ну и так в общем цены тоже пониже.

Полностью поддерживаю - неплохой магазинчик, сама там иногда ткань и фурнитуру приобретаю.
  • 0

#187
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
А магазинчик на Макатаева/Сейфуллина - это который в юго-восточном углу перекрестка, а первом этаже жилого дома? Я что-то всегда мимо прохожу, ни разу не заодила в него.. Буду знать.. А давным-давно в магазине на Сейфуллина, выше Пастера, был огромный магазин тканей и фурнитуры, я так его любила, покупала там все - от ситчика для пеленок до плащевки..
  • 0

#188
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

А магазинчик на Макатаева/Сейфуллина - это который в юго-восточном углу перекрестка, а первом этаже жилого дома? Я что-то всегда мимо прохожу, ни разу не заодила в него.. Буду знать..


Да, он самый :-)
  • 0

#189
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, спасибо. Теперь вот только на выходных туда выбраться получится, пока папа с детками посидит....
В магазине тур. снаряжения только карабины (такие как крючки) продаются.
  • 0

#190
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте уважаемые рукодельницы!
я ищу пряжу для валяния. По совету прочитанному здесь сходила в КрХендс, но там осталось всего три пакетика нескольких цветов. Иголок и в помине нет. Не подскажете где еще в городе можно поискать эту пряжу для фелтинга?
спасибо
  • 0

#191
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
по моим наблюдениям - нигде. ближайшее - в Бишкеке, фирма CASCO кажется, называется. я себе шерсть и иглы вожу из России
  • 0

#192
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте уважаемые рукодельницы!
я ищу пряжу для валяния. По совету прочитанному здесь сходила в КрХендс, но там осталось всего три пакетика нескольких цветов. Иголок и в помине нет. Не подскажете где еще в городе можно поискать эту пряжу для фелтинга?
спасибо

Сейчас эта шерсть есть на фирме Гамма (Москва), мы с ней работаем, могу привезти, у них и аксессуары всякие под это дело имеются.
вот эту страничку просмотрите, заказ будем формировать в середине апреля, поставка будет в середине мая, эх немного пораньше бы вы спросили, у нас груз только-только из Москвы выехал :)
http://www.igla.ru/i...tree=2665332562
  • 0

#193
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Лада, если у вас будет шерсть и иглы для валяния, я стану постоянным покупателем:)) еще знаю человек пять, которые тоже хотели бы заняться валяньем
еще там есть ручки-держатели на 1 и 6 патронов для игл - тоже бы купила :)

Сообщение отредактировал Zoya: 25.03.2009, 17:33:33

  • 0

#194
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Здравствуйте уважаемые рукодельницы!
я ищу пряжу для валяния. По совету прочитанному здесь сходила в КрХендс, но там осталось всего три пакетика нескольких цветов. Иголок и в помине нет. Не подскажете где еще в городе можно поискать эту пряжу для фелтинга?
спасибо

Сейчас эта шерсть есть на фирме Гамма (Москва), мы с ней работаем, могу привезти, у них и аксессуары всякие под это дело имеются.
вот эту страничку просмотрите, заказ будем формировать в середине апреля, поставка будет в середине мая, эх немного пораньше бы вы спросили, у нас груз только-только из Москвы выехал :)
http://www.igla.ru/i...tree=2665332562


MODERATORIAL [Spectra]
Удача (Лада), я еще раз, НАСТОЯТЕЛЬНО!!! рекомендую перенести все коммерческую деятельность в ЛС и подфорум "Продам". В следующий раз начну плюсовать.

  • 0

#195
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Удача (Лада), а можно у вас прикупить что нибудь из этого груза который выехал из Москвы? или вы для себя заказывали?
ну если что буду заказывать в апреле.
  • 0

#196
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, если у вас будет шерсть и иглы для валяния, я стану постоянным покупателем:)) еще знаю человек пять, которые тоже хотели бы заняться валяньем
еще там есть ручки-держатели на 1 и 6 патронов для игл - тоже бы купила :)

Девочки все вопросы пожалуйста в темке Все для вышивки, я вам там ответила.
http://vse.kz/index....p;#entry8090906
Уважаемая Управляющая, прошу прощения.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.03.2009, 18:38:18

  • 0

#197
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), а можно у вас прикупить что нибудь из этого груза который выехал из Москвы? или вы для себя заказывали?
ну если что буду заказывать в апреле.

вам также ответила в теме
http://vse.kz/index....p;#entry8090906
  • 0

#198
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте. Хочу украсить цветочные горшки ракушками и декоративной каменной крошкой. На одном сайте вычитала, что надо ещё приобрести "массу для моделирования", а вот где её найти или можно заменить чем-то? Подскажите? Спасибо.
  • 0

#199
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Наверное,имеется в виду тот пластилин,который застывает на воздухе,а Абди его несколько видов.
  • 0

#200
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наверное,имеется в виду тот пластилин,который застывает на воздухе,а Абди его несколько видов.

А в каком отделе, куда сразу направление держать? Спасибо за ответ.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.