Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#1701
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Мальчик обнимает своего пса:
- Как плохо, что он не разговаривает, правда, мама?
- Правда, - сказала мама и подумала: "А то бы та-а-акое рассказал!"

- Ты почему такой грустный?
- Не то слово! Я просто в ужасе..
- Отчего же?
- Я встречал свою жену на вокзале, а она не приехала. Боюсь, что она дома еще со вчерашнего дня.

Американец в воскресенье отдыхает дома от тяжелых будней.
Русский в понедельник отдыхает на работе от тяжелых выходных
  • 0

#1702
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Новые русские в полном опупении молчат. 10 минут молчат, 20 минут, 30...
Тут один НР поднимается, подходит к одному из музыкантов и участливо спрашивает:
- Чо...? :laugh: Не получается?

:D В мемориз :-)

#1703
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
2 Shmeiser: Рассказал в кабинете, минут 10 все смеялись! :laugh:
  • 0

#1704
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Папаша провожает Вовочку на бл..дки:
- На тебе сынок сотку баксов, только девку выбирай здоровую!
Вовочка приходит довольный:
- Ух, натрахался!
- А девка-то здоровая была?
- Ох, и здоровая! Еле сотку обратно забрал!
  • 0

#1705
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Свежие от Зоны.кз

У президента бегают не только глаза, но и зятья.
***
“Бабушка приходит в районный филиал коммерческого банка, развязывает узелок и достает купюру в $100. Обращается к сотруднику: “Вот, сынок, положить хочу у вас на депозит”. “Апашка – супер. Давайте оформлять”. “А если вы прогорите?” - спрашивает женщина. “У нас же областной филиал есть”. “А если и он лопнет?” - не унимается старушка. “Мы – республиканский банк, у нас акционеры КМГ и КТЖ, другие организации. А если разоримся – есть Фонд страхования вкладов. Он выплатит ваши 100 баксов”. “А если и он ничего не сделает? Вдруг и Национальный банк лопнет?” - беспокоится вкладчица. “Если такое произойдет, то президент уйдет в отставку” – “А мои $100?” - “Апашка, вам что, ради такой цели сто баксов жалко?”
***
  • 0

#1706
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

зачет

Холмс и Ватсон пошли в поход. На первом ночлеге посреди ночи Холмс толкает
Ватсона.
- Мой дорогой друг, что вы можете сказать об этой звезде?
- Ну, Холмс, черт возьми зачем это надо сейчас, ну это же Полярная звезда, она
указывает путь на север, вот все...
- Это же элементарно, Ватсон, у нас украли палатку!

Ватсон:
- Холмс, я пойду прогуляюсь.
- Не стоит, Ватсон, за углом на Бейкер-стрит вас сильно побьют.
- Я вам не верю, Холмс. Вы не можете этого предвидеть. Уходит. Через полчаса
возвращается избитый, в синяках и разорванной одежде.
- Но... Холмс... Откуда вы знали?
- Элементарно, Ватсон. Вчера я выпендривался на Бейкер-стрит в вашем костюме

Сообщение отредактировал Virtual House: 07.02.2008, 15:10:54

  • 0

#1707
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Урок анотомий.
П. Маша раскажи про этот скелет человека. Из чего он состоит?
М. Ну почки, печень и т.д. Все.
П. А ниже?
М. Я стесняюсь
П. Не стисняися Маша.
М. Здесь #лен
П. Не правильно! Был! Это скелет женщины
  • 0

#1708
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мужчина и женщина поженились.
> >
> > он ей и говорит: поскольку ты моя жена,
> >
> > то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
> >
> > 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол.
> >
> > Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ!
> >
> > -Поняла?
> >
> > -Поняла, отвечает жена
> >
> > 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
> >
> > -Поняла?
> >
> > -Поняла, отвечает жена.
> >
> > 3. Каждое воскресенье у меня рыбалка.
> >
> > Зима, холод, день рождения тещи, все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА.
> >
> > -Поняла?
> >
> > -Поняла, отвечает жена.
> >
> > -Ну и? Что скажешь?
> >
> > -Я все поняла
> >
> > -Возражения есть?
> >
> > -Нет!
> >
> > -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
> >
> > -ДА, одна.
> >
> > Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь с#%ксом.
> >
> > Есть муж дома, нет мужа дома, все равно - у меня С#%КС!!
  • 0

#1709
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
-Черт побери, Ватсон, - как Вы при всей свой добопорядочности умудрились ввязаться в пьяную драку вчера вечером на Парк-Лэйн?
-Но, Холмс, помилуйте - как Вы догадались?
-Элементарно, Ватсон - у Вас на спине отпечаток моего ботинка!
  • 0

#1710
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охреневшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc
  • 0

#1711
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охреневшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

:smoke:
  • 0

#1712
ЧеБурАн

ЧеБурАн
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Плывет поручик Ржевский в лодке с Hаташей Ростовой.
Hаташ:
- Ой, поручик, смотрите - лебеди!... Как бы я хотела стать лебедем.
Поручик что-то ищет в воде.
- Ой, поручик, смотрите, там в лесу олени! ... Как бы я хотела стать
оленихой...
Поручик что-то ищет в воде.
- Поручик!? Что вы там все время ищете?!
- Раки... Раки.... Где же раки?
  • 0

#1713
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Новые русские очухиваються: Ёпт, Новый Год же через 6 часов!!!
Начинают движения организовывать... Один (НР) звонит в свой ночной клуб и говорит этому...

Ой, не могу!!! Это шо-то с чем-то!!
  • 0

#1714
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Знаити почему у Евреев нос большой?
Потому что воздух бесплатный :)
  • 0

#1715
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
www.mudila.ee - сайт эстонского детского сада с таким прекрасным и располагаюшим названием. Эстонцы так же отличились, расположив Институт экспериментальной биологии по адресу www.ebi.ee. Прогрессивненько.

Создать ресурс www.anus.com придумали в американской ассоциации нигилистов (The American Nigilist Underground Society), ав поддержать идею с названиями сайтов сокращению решили в представительстве ООО"Стройсвязьурал - 1" которые пропискали свой адрес как www.ssu.ru. На этом фоне так же отличился сайт www.urka.ru который представляет Удмуртскую Республиканскую Коллегию Адвокатов (УРКА). Хотя в этом что-то есть...

Призывно смотрится сайт www.dermo.com. Это ресурс компании, производящей химические реагенты, которые, развивая тему вывесили на главной странице Welcome to Dermo! Красавцы! Поддержали идею химиков и по адресу www.nasrat.com. Здесь уже к вашим услугам сайт туристических услуг.

Французская телекоммуникационная компания выбрала для своего сайта оригинальный адрес - www.minet.net. Компания так и называется - MiNet. А вот немецкая фирма-производитель противомоскитных сеток, вероятно, вложила в название сайта свое отношение к комарам в доме - www.neher.de. Активно продвигается в сети тема ягодиц. Так фирма Jopa Company с сайтом www.jopa.com - занимается ландшафтным дизайном, а по адресу www.jopa.net расположена благотворительная некомерческая организация Jopa Ministries, Inc. Кроме того существует сайт www.jopaonline.com, предлагающий посетителям заказать гарячие обеды с доставкой.

Нигерийская компания является крупным поставщиком какао на мировой рынок и, судя повсему, неплохо справляется с конкураентами. Адрес сайта соотвествующий - www.ebun.com. Сайт компании Education Based Latino Outreach, занимающейся образование звучит совсем уж неприлично.)))
  • 0

#1716
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
продолжу тему боянов...

"1С" выбрало такое название не случайно, а для гламурного звучания адресов в доменах su и ru
  • 0

#1717
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Гуляли как-то по джунглям слон и мышенок.
Угораздило мышонка попасть в болото, стал он тонуть.
Слон растопырил лапы вокруг болотной лужи, опустил к мышенку свой большой член и вытащил его.
Гуляют они в другой раз и теперь слона угораздило попасть в трясину.
Мышенок мухой сгонял в свой гараж, где стоял его "бэнтли", приехал на нем к болоту, привязал крепкий канат и вытащил слона.
Мораль: ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ "БЭНТЛИ", ТО ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН.
  • 0

#1718
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Существует вирус, распространяющийся Орально, а также через Прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью.

#1719
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
ЭКЗАМЕН НА АМЕРИКАНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО

- Мистер Гонтмахер, учитывая ваш преклонный возраст, экзамен на гражданство мы проведём на русском языке. Мистер Гонтмахер, вы слышите меня? Что вы смотрите наверх?
- Что-то сказали по радио...
- Это - не радио, это я разговариваю с вами. Я!
- У меня правое ухо не слышит.
- Хорошо, я скажу слева.
- А слева я не вижу.
- Как же вам задавать вопросы?
- Лучше через мою жену Фиру, она всё знает.
- Нельзя. Интервью - с вами. Вопросы будут по анкете и истории США.
- Вот! Если я из России, так всё на одну голову!
- Мистер Гонтмахер, как ваша фамилия?
- Джордж Вашингтон.
- Ваша фамилия. Ваша!
- Джефферсон. Мне сказали, если не Вашингтон, то Джефферсон.
- Мистер Гонтмахер, вы не поняли вопроса.
- Что вы придираетесь, мне 98 лет! Я что помню, то помню.
- Сколько вам лет?
- 112.
- Вы же сказали - 98.
- Я округлил.
- В вашей анкете в графе "First name" вы написали шесть имён. Вы разве аргентинец или бразилец?
- Нет, я - евреец. Но я написал всё, как было. Когда я родился, меня называли Мотя, в школе - Митя, на работе - Дмитрий Иванович, хотя по паспорту я - Абрам Исаакович. В разведку, в войну, я ходил под кличкой Ганс, а мои позывные были "Сокол". "Я - Сокол! Я - Сокол!" Я же не мог кричать в эфир: "Я - Абрам", таких позывных не было. А здесь, в Америке, я - Дэвид. Ковбой из Бердичева.
- Мистер Гонтмахер, вопрос по истории. Кто победил в войне Севера с Югом.
- Вы что-то спросили?
- Была война Севера с Югом...
- Какая война, на севере был Челюскин. Его еле сняли с льдины.
- В Америке! Когда президентом был Абрахам Линкольн...
- А мне сказали, Буш!
- Не сейчас, в 1865-м. Кто победил в войне Севера с Югом?
- Слушайте, вы меня запутали. Фашисты меня пытали, я ничего не сказал, коммунисты пытали, я ничего не сказал, жена 53 года... Я - молчаливый человек. Но если вас интересует, кто победил, то я скажу - НАШИ.
- Какие "наши"?
- А кто был на юге? Белогвардейцы, Махно, Петлюра. А Красная Армия - на севере...
- Мистер Гонтмахер, мы говорим об Америке. Аме-ри-ке!
- А что Америка? Антанту помните, ей тоже досталось!
- Скажите, какой праздник "4-го Июля"?.
- Это я знаю!
- Слава Богу.
- 4 Июля я запомнил на всю жизнь!
- Ну?
- Такой простой вопрос: как я могу забыть "4 Июля"?
- Ну, так скажите!
- 4 Июля мы с Фирочкой расписались!
- 4 Июля - День Независимости.
- Вот независимость я как раз потерял, но я не жалею.
- А что значит "Сенксгивин Дэй"?
- Это, когда едят индейку.
- И когда же этот день?
- У меня - каждый день! Я уже говорю Фире: "Сколько можно?" Она говорит: "Индейцы научили американцев разводить индюков, и теперь их некуда девать". - "Так я что, должен за всех отдуваться?" Жена: "Завтра будет "чикен дэй".
- Мистер Гонтмахер...
- Называйте меня просто Аба, вы мне так симпатичны. Вы, случайно, не еврей?
- Нет.
- Это так, к слову пришлось.
- Мистер Гонтмахер, ещё вопрос: Кто открыл Америку?
- Фима Розенблат. Он уехал раньше всех, а потом уже вызвал остальных.
- А имя Христофор Колумб вам знакомо?
- Конечно. Он тоже открыл, но я не помню, до Фимы или после.
- В 1492 году! Вашего Фимы и духу не было.
- Это вы зря. Вы поговорите с Фимой, он помнит Царя Соломона. И он сказал, что Колумб был не совсем еврей и здесь находился нелегально, без статуса "беженец", не имел ни Медикейда, ни фудстемпов, поэтому вернулся в Испанию. Он у вас проходил интервью на гражданство?
- Нет.
- Какой же он американец?
- Мистер Гонтмахер, вы изучали Историю США?
- А как же, 3 месяца!
- Хорошо, расскажите, что вы запомнили.
- Что я запомнил? Один гешефт.
- Какой гешефт?
- Манхэттэн купили у индейцев за 24 доллара! Представляете, 24 доллара! Где я был в это время? Я бы дал на один доллар больше и сейчас имел бы весь Манхэттэн, а не эту однобедрумную нишу. Как хороший гешефт, так меня там нет.
- Мистер Гонтмахер, последний вопрос: зачем вы хотите стать Гражданином Соединённых Штатов Америки?
- Честно?
- Честно.
- Для Зямы, моего приятеля, он остался в Бердичеве. Я приеду к нему, покажу АМЕРИКАНСКИЙ ПАСПОРТ, он посмотрит и воскликнет: "Этот шлимазл таки стал американцем!"


Я ТЕБЕ ИЗМЕНИЛА

Вчера моего другана жена чуть до инфаркта не довела.
А дело было так:
Приходит он с работы домой.
Прямо в дверях на него бросается благоверная в шелковом халате на голое тело и обливаясь слезами причитает:
- Коля, Коля, ты меня убьешь! Но я правда не хотела, все как-то само получилось! Коль, ты меня прости, я тебе изменила …!
Естественно, что после этих слов он ее прерывает:
- И где этот козел?!! - рявкает он, обводя покрасневшими глазами домашние апартаменты и прислушиваясь к шорохам в шкафу.
- Там же где и стоял, в зале на столе. Я, Коль, правда не хотела, я игру новую записала, а он заставку выдал, что изменены параметры конфигурации. Это очень страшно?
  • 0

#1720
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
БЕТА ЧАЙ ОТ MICROSOFT

Каpл Семенович встал pано yтpом. Как назло кончился чай и емy пpишлось выскочить на минyткy в магазин. Стоя y пpилавка он pассматpивал этикетки и вдpyг заметил однy симпатичнyю коpобочкy. "Бета-чай. Лесные ягоды" пpочитал Каpл Семенович и попpосил пpодавщицy посмотpеть yпаковкy поближе.

Пока он pассматpивал коpобочкy к немy подошел молодой небpитый паpень с початой бyтылкой "Балтики".

- Мyжик, не беpи этот чай. - Пpошептал паpень, сделав глоток из бyтылки.

- Почемy? - Удивился Каpл Семенович.

- Посмотpи кто пpоизводитель.

- Майкpофост, - пpочитал Каpл Семенович. - Hy и что из этого? Плохой пpоизводитель?

- Сyксь, маздай! - Пpошипел паpень, плюнyв в стоpонy. - Беpи вон кофе Линyкс или Юникс. Hy а если кофе не пьешь - компот Полyось.

Сказал и yшел. А Каpл Семенович остался в неpешительности. И на вопpос пpодавщицы "Что бpать бyдете?", pешил все-таки pискнyть и взял Бета-чай.

Пpижимая к гpyди коpобочкy, он напpавился домой. В гоpле было так сyхо и так хотелось пить, что он съел бы чай сyхим, если бы тот хоть немного yтолил его жаждy в таком виде.

Пpидя домой, Каpл Семенович поставил на огонь чайник и пока тот нагpевал водy вскpыл коpобочкy. Свеpхy лежал сеpтификат качества, и обнаpyжив десяток степеней защиты, Каpл Семенович yдивленно хмыкнyл. Все-таки это неплохой пpоизводитель чая, pаз он защищает свою пpодyкцию такими сеpтификатами. Дальше из коpобочки он достал толстенькyю книжкy с надписью "Рyководство пользователя". Усмехнyвшись, Каpл Семенович отложил книжкy в стоpонy. Кpоме чая он не пил ничего и пpекpасно yмел заваpивать чай без всякого pyководства. Затем настала очеpедь маленького пакетика с надписью "Setup". Маленькими бyквами было надписано "Откpыть пеpед пользованием Бета-чая". Каpл Семенович pаскpыл пакетик и внезапно из него вылетел синий дымок.

- Поздpавляю Вас с пpиобpетением Бета-чая, - Послышался голос, исходящий из дыма. - Пожалyйста выньте пеpвый пакетик Бета-чая и положите его в чашкy.

Каpл Семенович очень yдивился непонятномy явлению, но тем не менее pешил послyшаться голоса и вытащив пакетик из коpобочки, положил его в стакан.

- Поздpавляю Вас с пpиобpетением Бета-чая, - сказал голос. - Идет yстановка Бета-чая в вашy чашкy... Внимание! Обнаpyжено yстpойство "Ложка". Hе могy опpеделить тип "Ложка". Попpобyйте опpеделить yстpойство вpyчнyю. У вас чайная или столовая ложка?

- Чайная, - Ошеломленно пpобоpмотал Каpл Семенович.

- ОК - Сказал голос. - Пpодолжаем yстановкy Бета-чая. Внимание! Мало места в чашке! Для пpодолжения yстановки Бета-чая освободите место в чашке и положите пеpвый пакетик Бета-чая.

Каpл Семенович вытащил из стакана ложкy и положил пеpвый пакетик из коpобочки.

- ОК - Пpодолжаем yстановкy Бета-чая. Для пpодолжения налейте в чашкy воды.

Каpл Семенович выключил плитy, и сняв чайник, налил воды в стакан. Синий дымок тем вpеменем не дyмал исчезать и спокойно паpил над столом.

- Обнаpyжена вода. Сейчас бyдет опpеделен тип воды. Если вода долго не бyдет подавать пpизнаков жизни - вылейте ее из чашки и влейте снова.

Пpошло несколько томительных секyнд, после чего голос сказал:

- Тип воды: водопpоводная, кипяченая. Hачать yстановкy Бета-чая?
- Hачинай! - Кpикнyл Каpл Семенович вспомнив пpо стpашнyю жаждy.
- ОК, начинаю yстановкy Бета-чая... Для пpодолжения yстановки Бета-чая "Лесные ягоды" положите пакетик с малиной.

Каpл Семенович покопался в коpобочке и чеpез минyтy обнаpyжил пакетик, на котоpом была миниатюpная надпись "Пакетик с малиной из комплекта Лесные ягоды". Он положил пакетик в стакан, после чего вода помyтнела и окpасилась в светло-желтый цвет.

- Вставьте пакетик с земляникой.. Вставьте пакетик с чеpникой.



Таким обpазом в стакан были опyщены все пакетики чая. Пpоцесс сопpовождался бypчанием о том, что "Тепеpь чаепитие стало еще пpоще", "Все, что вы бyдете пить, бyдет доставлять вам yдовольствие", "Все виды фpанцyзких бyлочек бyдyт потpебляться еще быстpее, чем с пpедыдyщей веpсией Бета-чая", "Все, что вы хотите выпить и даже больше, бyдет выпито". Казалось, что этомy не настyпит конец.
Hаконец воды в стакане почти не осталось, зато та, котоpая осталась пpиобpела совеpшенно чеpный цвет. Hеожиданно голос заявил.

- Идет подготовка для пеpвого чаепития. Внимание! В чашке обнаpyжен пакетик с чаем. Hеобходимо вынyть пакетик пеpед пеpвым чаепитием.

Каpл Семенович взял ложкy и вытащил все пакетики из стакана, пеpеложив их на блюдце (а вдpyг еще пpигодятся). После чего дым долго не подавал голоса, а потом сказал:

- Совет дня: если добавить в чай сахаp, то он становится слаще.
- Спасибо за совет, - пpобypчал Каpл Семенович. - Может я все-таки выпью этот чеpтов чай?!

Он взял стакан, но не yспел поднести его к гyбам, как дым сказал:

- Внимание! Обнаpyжено новое yстpойство: "Стакан". Устpойство "Стакан" может конфликтовать с yстpойством "Чашка". Удалить "Стакан"?
- Заткнись!!! - Заоpал Каpл Семенович. - Hет y меня никакой чашки! Я чай только в стаканАх пью!!

Он поднес стакан к гyбам, но тyт дым сказал:

- Hеyстpанимая ошибка по адpесy РУЧКА00h:ЧАШКА00h. Hе найдено yстpойство "Чашка". Бета-чай совеpшил недопyстимyю опеpацию и бyдет вылит из чашки..

Каpл Семенович заоpал благим матом и поставив стакан на стол, замахал pyками, пытаясь pазвеять говоpящий дым. Hо дым yпоpно не хотел pазвеиваться и снова сгyщался над столом. Hаконец, Каpл Семенович yспокоился и сев на стyл, поднес к гyбам стакан с Бета-чаем и сделал большой глоток. Вкyс был ОТВРАТИТЕЛЬHЫЙ. Чеpная жидкость "вязала" язык как недозpелая хypма и как-бyдто застpевала в зyбах. Каpл Семенович выплюнyл содеpжимое обpатно в чашкy.

- Обнаpyжена стаpая веpсия Бета-чая, - пpоизнес дым. - Для использования новой веpсии Бета-чая необходимо yдалить стаpyю веpсию Бета-чая..

Каpл Семенович кpикнyл паpy нецензypных слов в стоpонy дыма, а затем вылил содеpжимое стакана в откpытyю фоpточкy. Дым yстpемился вслед за содеpжимым и пpопал из видy. Каpл Семенович выкинyл все, что было связано с Бета-чаем, а затем еще долго мыл стакан, пытаясь оттеpеть его от зеленоватого налета, налипшего на стенки и дно стакана.

Hа следyющий день Каpл Семенович опять появился в магазине. Быстpо подойдя к пpодавщице, он пpоговоpил:

- Дайте кофе Линyкс.

Пpодавщица пpотянyла емy банкy и pассчитавшись с ней Каpл Семенович напpавился к выходy.

- А как Вам Бета-чай? - Спpосила его вдогонкy пpодавщица.

Каpл Семенович повеpнyлся к ней. В глазах его читалась yсталая злоба.

- МАЗДАЙ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.