Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#5321
editorkz

editorkz
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Игуана
Одна знакомая рассказала. Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.


  • 0

#5322
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Игуана
Одна знакомая рассказала. Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Шикарный анекдот! :D

#5323
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Одна знакомая рассказала. Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Супер!
  • 0

#5324
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Открываю холодильник. Чего там только нет: колбасы нет, мяса нет, салатов нет, вообщем них... там нет!!!!
  • 1

#5325
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Есть ли во мне изюминка?? Да во мне масса изюминок...Да я, практически, кекс, мать вашу!

Я знаю самую любимую женщинами позу! - Какую? - Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом... мужчина сзади расстегивает бумажник..

В её глазах что-то есть. - Зрачок? - Да нет, что-то другое, загадочность... -Капец, а у всех зрачок...
  • 1

#5326
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Есть ли во мне изюминка?? Да во мне масса изюминок...Да я, практически, кекс, мать вашу!

В её глазах что-то есть. - Зрачок? - Да нет, что-то другое, загадочность... -Капец, а у всех зрачок...

:lol: :lol:
  • 0

#5327
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов! И этого тоже...

#5328
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Упавший в воду шоколадный батончик вызвал нешуточную панику в бассейне.

#5329
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Блондинка (одна из ЦТ-шниц)спрашивает программиста:
- И что делать с этой программой?
- Установи и крякни.
- Установила и крякнула ниче не работает.
- Ты как крякала?
- Как уточка...

#5330
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

#5331
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
- Милая! Ты не напомнишь мне, кто я: жаворонок или сова?
- Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь, дятел!

Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос: Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогда соединяю вас с командиром части.

Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:
- Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Кандидат в президенты России В. В. Путин добился снижения цен на бензин, повышения которого добился Премьер-министр
России В. В. Путин.

- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- А, значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да?
  • 0

#5332
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
- Алле, здравствуйте, кто взял трубку?
- Здравствуйте. Я не брал!

#5333
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Не везло Гулливеру с женщинами: он постоянно на них наступал. Проще говоря — ходил по бабам

#5334
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Торопиться не надо... Нужно вернуть обществу полноценного человека! (Кавказская пленница)

По продление срока М.Ходорковскому.

#5335
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
1.- Не надо меня уговаривать, я от этого быстро беременею!





2.Медведь, научившийся кричать "ау!", никогда не бывает голодный.

#5336
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Торопиться не надо... Нужно вернуть обществу полноценного человека! (Кавказская пленница)

По продление срока М.Ходорковскому.


Частное объявление:

"Похудеть за одну ночь! Маша и Света. Не Гербалайф!"


видимо, тут юмор по-английски настолько тонок, что я не уловила и намека... ;)

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 28.02.2011, 18:33:35


#5337
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

видимо, тут юмор по-английски настолько тонок, что я не уловила и намека... ;)


Похоже, что цитата из Кавказской пленницы совпала с мыслями тех, кто приложил руку к судьбе Ходорковского.

Похоже, что Маша и Света за ночь могут пройтись по всей камасутре, в результате чего пациенты теряют вес.
  • 1

#5338
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
ценю ваше высокое и тонкое...

#5339
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote)

#5340
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
- Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь?? Яйчницу??!!Ну, хотя бы салатики???!!!
- Ну что ты ко мне пристал?! Х-ню всякую несешь!!!Я неплохо ставлю чайник!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.