Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#2981
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Американский экскурсовод:
- А вот это знаменитый афроквадрат Малевича!

Семья садится обедать. Десятилетний Рома сразу же подвигает себе миску с черной икрой и столовой ложкой начинает заталкивать икру себе в рот. Мама делает замечание:
- Ромочка, это же не каша!
Сынок, чавкая:
- Точно! Никакого сравнения!

- Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.
  • 0

#2982
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Если ваш препод гневно отвергает 10-летний "Арарат", и возмущается, еслиvвы пытаетесь всучить ему "Хенесси ХО", да купите ж наконец "Камю Супрем Де Люкс" - сделайте человеку приятное

Старость - это когда по Ретро FM будут включать Тимати.

Народная примета. Если с утра до позднего вечера все скамейки облеплены детьми с бутылками пива в руках и сигаретами в зубах - значит наступили летние каникулы.

Еврейские похороны:
- Мойша, вы таки тоже поскорбить?
- Таки нет, я просто удостовериться.

в гостях..
- Есть что-нибудь выпить?
- Вода..
- А покрепче??
- Лёд..

Да-а... Такого бесстыдства от девушки я не видел. Пойду ещё посмотрю.

Молдавия решила сократить расходы на программу освоения Марса, теперь до Байконура будут добираться на плацкарте.

- Ой, ну что же вы стоите на пороге, не стесняйтесь, идите на x**!

Только не надо думать, что все вокруг га**оны, а ты - воздушный шарик!

Вот в Помпеях тоже все жили долго и счастливо. И умерли в один день...

Надоело однообразие?!
Разверни часы с кукушкой к стенке и получил часы с дятлом!

Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма.

Иногда кажется, что нашел женщину с мозгами, потом присмотришься получше
- нет, показалось. Снова бигуди...

Встречаются два приятеля. Один- весь из себя недовольный, и запах от него, как из сортира. Второй спрашивает:
- Что это с тобой?
- Да встретил знакомого, он говорит - анекдот тебе расскажу - усрешся!
- Ну и?!
- Ну и не обманул, гад!

Слесарь второго разряда Иван Зубило после двух бутылок водки автоматически становится в один ряд с такими философами как Кант, Конфуций, Гёте.


- Вкусно, как "Орбит Сперминт", - сказала она после минета.

Чисто одесские выражения
- Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?
- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!
- Вы уходите-слава богу, или остаетесь-не дай бог?
- Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
- И шо вы разоряетесь без копейки денег?
- Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом!
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!
- Почём стоит похоронить? а без покойника?
- На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!
На приеме у врача: - Вы же бледный как спирахeта!
- Лифт вниз не поднимает.
- Не крутите мне мои фаберже!
- Полина Борисовнa, как вам мой тортик? Правда, вкусный? - Вкусный, вкусный... для тех, кто вкусного не пробовал!
- Ой, что вы знаете... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы видели, какой ковер она хотела купить!
- Бабушкаааа, мне скучноооо....- Щаз я сделаю тебе скандал и будет весело!
- Ой, такое знакомое лицо, где-то я вас видел.... - Ой, не вспоминайте меня, а то я вас вспомню!
- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж? - Конечно, выдаём... по чуть-чуть!
Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21.
- Соня, не дрожи диван: ты лопнешь все пружины!
- Давайте ходить друг к другу в гости. Вы к нам на именины, мы к вам на похороны!
- Сеня, кушай борщ, шоб ты здох ты должен поправиться!!!!
- Tы сначала ноги помой, а потом педикюр делай!
- Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? - Ну канешна! Шо я по вашему слепая что ли?

- КНДР снова испытывает ядерное оружие и угрожает Южной Корее, Японии и другим странам.
- Ну, я не знаю. Может, собаками как-то откупиться.

Объявление: "Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш бутик переехал обратно на вещевой рынок".
  • 0

#2983
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хорошо врачам: допустил ошибку, похоронил и забыл.

Порвало в клочья :-))))))))))))).

Жену нужно бить даже если не знаешь за что. Она сама знает. (арабская пословица).

Если женщина быстро сдалась мужчине, то это не его заслуга, а всех тех, которые были у неё раньше.

Оч жызненно :)))
  • 0

#2984
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
- На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...
  • 0

#2985
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
CD и не DVD меня

Жизнь страшная штука... Недавно прочитал слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесьть...
  • 0

#2986
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Зима. Ночь. Чистое поле, мороз 25 градусов, сумасшедшая вьюга... По полю бежит мужик с пустыми санками и приговаривает:
- Ничего, ничего, Серёжа, скоро дома будем..
  • 1

#2987
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
В Москве правоохранительные органы в количестве 400 человек попытались остановить гей-парад в количестве 2000 человек. Следующий гей-парад численностью 2400 человек пройдет в Санкт-Петербурге.
  • 0

#2988
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
- Радость моя, жёнушка моя милая, дай мне, пожалуйста, пиджак.
- А где он, мой котёночек?
- Наверное, куколка, в прихожей. Я бросил его там, когда ты, козочка моя, била меня вчера шваброй за моё позднее возвращение.

- Перед вами редкостный шедевр - "Портрет неизвестного". Это ранее неизвестная копия с картины неизвестного художника, сделанная неизвестно кем, неизвестно когда, и неизвестно как попавшая в наш музей.


Жена - мужу:
- И не говори мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей - тебя там не было!
  • 0

#2989
DPS

DPS
  • Гость
  • 27 сообщений
Три подружки: одна из Америки, другая из Германии и третья из России... Звонят друг другу, давно не виделись, и чтобы эфир не засорять словом "СЕКС", заменили его на "ЖАРИТЬ ЯИЧНИЦУ"...
Американка звонит Немке и спрашивает:
- Ты сколько раз в неделю "яицницу жаришь"?
- Раза 2 в неделю, а ты??? - спросила Немка Американку...
- Где-то раза 3-4 в неделю...
Звонят русской и спрашивают:
- Сколько раз в неделю ты "жаришь яичницу"???
- 26 раз в месяц,- отвечает Русская - а когда месячные, от "сковородки ручку сосу"
  • 0

#2990
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Женщина в магазине долго и тщательно выбирает курицу. Понюхала под крылышками, под ножками, развернула и понюхала гузку. После этого она заявляет продавцу:
- Мне кажется, что ваша курица попахивает.
- А мне кажется, что если вас подвергнуть аналогичному обследованию, то вы вряд ли выйдите из него с честью.
  • 0

#2991
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Гармошка, я в курсе, но всяко нетленка, да и не постили здесь, вроде:

[i]jasmin 4:21 вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие,человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно
Morant 4:22 коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
jasmin 4:22 )))))
Morant 4:23 массажер седалищного нерва. с гидроприводом от красноярской ГЭС. Устоять невозможно
Morant 4:24 подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья.
Morant 4:25 аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом Гоголя на другой
jasmin 4:26 богатая у тебя фантазия
Morant 4:27 еще подарки нужны?
jasmin 4:27 да, что-то ничего дельного не назвал ))
Morant 4:28 а мужчина крупный?
Morant 4:28 рогатый?
jasmin 4:29 нет ))
Morant 4:29 дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
Morant 4:30 рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий
Morant 4:31 нерогатому - чехла предложить нельзя.
Morant 4:31 рогатому можно, нерогатому нельзя.
jasmin 4:31 я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока
Morant 4:32 птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?
Morant 4:33 вечная игла для примуса. вещь в себе.
Morant 4:34 кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)
jasmin 4:35 ну я же серьезно спрашиваю )) жизненно-важный вопрос, можно сказать ))
Morant 4:35 опиши клиента
jasmin 4:36 .. ) высокий брюнет с голубыми глазами ))
Morant 4:37 вес?
Morant 4:37 в обществе
Morant 4:37 и на весах истории
Morant 4:37 служил ли? в каком полку? Кирилловец?
Morant 4:38 знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?
jasmin 4:38 не был. не служил, не привлекался))
Morant 4:39 запутанный случай.
Morant 4:40 нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.
Morant 4:40 жди здесь. никуда не уходи
jasmin 4:40 )))
Morant 4:41 можно подарить всех кошек Куклачева.
Morant 4:41 вместе с Куклачевым.
jasmin 4:41 кошки исключаются))
Morant 4:41 тогда один Куклачев. будет у вас жить.
Morant 4:42 тоже, кстати, вещь в себе
Morant 4:42 хотя, подарок явно с тайным умыслом.
jasmin 4:42 ))
Morant 4:44 фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами 1.5м х 600м.
jasmin 4:45 некудышный из тебя помошник ))
Morant 4:45 рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.
Morant 4:46 шубу из меха, с гузок муравьев.
Morant 4:47 исшитую биссером до безобразия
jasmin 4:47 )
Morant 4:49 Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
jasmin 4:50 ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))
Morant 4:50 Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Morant 4:53 Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны.
jasmin 4:53 )))))
Morant 4:53 Кадило. С годовым запасом елея.
Morant 4:54 как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
Morant 4:55 соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
Morant 4:55 также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
Morant 4:56 пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.
jasmin 4:57 очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае))
Morant 4:58 смерть кащея. в яйце фаберже
Morant 4:59 наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой
jasmin 4:59 )
Morant 5:00 приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия.
Morant 5:01 отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.
Morant 5:02 суровый воин.
Morant 5:02 скажет - как отрежет.
jasmin 5:02 отойду на 5 минут
Morant 5:04 двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер.Льготный.
Morant 5:07 лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.
Morant 5:09 эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
jasmin 5:09 угомонись уже ))
jasmin 5:13 ) смешной ты
->

Morant 5:15 рад.очень рад.царь.
Morant 5:26 я предлагаю все ж подарить рога. когда я вернусь. в рогах есть пантокрин. очень полезно для 36летнего дяди
jasmin 5:27 )) понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))
Morant 5:28 тото Вы в 5 утра у монитора
Morant 5:28 видимо фору дает? )
Morant 5:29 все. я начал хамить. звиняйте, мадам. убегаю спать )
..............................
jasmin 23:57 привет)
Morant 23:58 как избранник? справил 36летие, дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно и во веки веков
jasmin 23:59 нет, не справил, еще неделя до дня рождения ))
jasmin 0:00 зато подарок придумала уже ))
Morant 0:00 надеюсь из списка?
Morant 0:00 неужели абонемент в пещеры?!
jasmin 0:00 нет ))
Morant 0:02 Неужели банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!
jasmin 0:03 ))))))
jasmin 0:03 тоже нет ))
Morant 0:03 тогда не знаю
Morant 0:03 не томи
jasmin 0:04 да и не догадаешься никогда ))
Morant 0:04 среди сверстников я с детства не славился фантазией
jasmin 0:05 нет, расскажу позже , когда подарок дойдет до адресата )
Morant 0:06 ну хоть намекни.
jasmin 0:06 живое )
jasmin 0:06 из мира фауны
Morant 0:06 дрожжи?
jasmin 0:06 )))
jasmin 0:07 )))))
Morant 0:07 палочка коха?
jasmin 0:07 нет, какие-то извращенные у тебя фантазии ))
Morant 0:08 тогда однозначно это мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто...
jasmin 0:09 это еще что за сиворерий с мунтжаком?))
Morant 0:09 МУНТЖАКИ (Muntiacinae) (Подсемейство) Небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.
jasmin 0:10 )))))
jasmin 0:14 не спрашивай, говорю же расскажу, но не сейчас
...........................................................
Bond 15:59 Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь подсказать, что дарить "не мужчинам"?
Morant 15:59 "Не мужчинам" - это кому? Мужчинкам? Ах ты шалун!.
Bond 16:00 )))))) Неее, женщинам
Morant 16:01 Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла
Bond 16:02 )))) Ну а если посерьезнее?
Morant 16:02 дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь.Дай три дня сроку, барин
Bond 16:04 Ну хотя бы пару примеров
Morant 16:04 А женщина то, постарше 14 лет будет ась?
Bond 16:04 )) Ага. Почти вдвое )
Morant 16:05 ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы
запах паленой резины не выветривался с месяц
Morant 16:05 А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами
Bond 16:06 )))))
Morant 16:06 кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный.с водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
Bond 16:06 Гы!! Это надо запомнить )))))))
Morant 16:07 Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля.Что материального
хочет женщина?
Bond 16:08 Ну типа шмотки там... цветы...
Morant 16:09 прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.
Morant 16:10 Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор
Morant 16:10 кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя
Morant 16:11 В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки ГолденЛеди, на основе
стекловаты. С периодом полураспада 2 года.
Bond 16:11 ))))) ну началось! ) может я просто помолчу? ))
Morant 16:12 колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной
Morant 16:12 колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере
Bond 16:12 )))))))))))))))00 не буду
Morant 16:13 нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.
Morant 16:14 парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень
Morant 16:16 гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к
шарфу кабриолет.
Morant 16:17 высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа)
Morant 16:18 Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.
Morant 16:18 туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.
Morant 16:18 и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам

Bond 16:20 Ты курил что ли? скока можна так гнать? ))))))))))))0
Morant 16:21 Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.
Morant 16:21 Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины.А для вящего освещения - канделябр жирандоль.
Morant 16:23 если дама неприхотлива в быту, то верный подарок коленкоровое постельное белье
Morant 16:24 праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяноили бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами еголюбопытных зубов на пробке
Morant 16:24 а в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами
Morant 16:26 Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!
Bond 16:26 да. Че, крысу шушуру предложишь? ))
Morant 16:27 Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.
Morant 16:29 хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пиратаБилли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
Morant 16:30 проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку.Так.. для куража.
Morant 16:33 скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом,
губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.
Morant 16:34 нескупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика. .. не знаю.
Morant 16:40 многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.
Bond 16:41 Да, дельные подарки )
Morant 16:42 Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.
Morant 16:43 а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.
Morant 16:46 по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.
Morant 16:48 Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный,с бельмом
Morant 16:49 Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти.и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды
Morant 16:51 Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.
Bond 16:52 )))))) все,хватит.. на меня уже как на дурака тут смотрят.
Morant 16:52 Контрольный пакет акций космопорта под Ельцом.
Morant 16:55 и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.
Morant 16:55 до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.
Morant 16:57 плюшевого дуремара. Дйствующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.
Morant 17:00 немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов.
Morant 17:00 квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом
Morant 17:00 приключение Электроника. в электронном виде.
Morant 17:01 Все... думаю тебе хватит. Ступай с миром, брат Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора
Bond 17:05 Давай. Спасибо!
Morant 17:05 Заходи если что. Не стесняйся.

Кста, Morant - это уже бренд :-)
  • 0

#2992
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Два священника устанавливают на дороге щит с надписью:
"Остановись, конец уже близок! Поверни, пока не поздно!!"
Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк. Один священник говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".

- По чем в ГАИ можно сделать права?
- По 500$.
- Почему так дорого, всегда же было по 250$.
- Да сотрудника ГАИ который делал дешевле машина сбила.

На последней странице паспорта Дарьи Донцовой написано имя убийцы.

Маленькая девочка заходит в зоомагазин. Она мило улыбается продавцу и говорит:
- Я хотела бы купить кролика.
- Хочешь купить этого маленького серенького симпатягу с огромными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кролика?
Девочка с улыбкой отвечает:
- А моему удаву похуй!

Я знала что алкоголь может сократить цветочно-конфетный период после знакомства. Просто рассчитывала, что это будет чуть подольше, чем 20 минут.

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,
а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Как хорошо, что перед тем, как съесть котлету, её не надо водить в кино.

Муж с женой в спальне. Вдруг на кухне звяканье - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо. Муж поднимается и бежит на кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:
- Поймаешь - отпизди суку!
Не известно, что подумала тёща - но по кухне она заметалась.

Девушка парню:
- А чё презерватив такой потёртый?
- Счастливый, он меня ещё ни разу не подводил.

- Вчера вечером на кухне видел фильм ужасов "Шёпот".
- Так у тебя же нет на кухне телевизора.
- Не, ты не понял. У меня жена с тёщей одновременно ангиной заболели.

На приеме у психиатра:
- Доктор, а зачем это у вас лежит тапок на столе?
- Понимаете, у многих моих пациентов такие тараканы в голове...

- Ооо! Ням-ням...! "Птичье молоко"... вкус детства.
- Так и знал, что тебя дятлы вскормили.

Хороший системный администратор после ядерной войны может месяц питаться крошками с клавиатуры и тянуть интернет из кэша прокси.

У них, буржуев, есть софт обычный и пиратский, а у нас - обычный и лицензинонный.

В детстве девочка Таня всегда просила купить ей братика, а когда выросла - всерьез занялась работорговлей.

После того, как пчёлы поняли, что их нагло эксплуатируют, они сами научились разбавлять мёд.

Водитель "Оки" был оштрафован за то, что двигался между двойной сплошной.

Новая туалетная бумага в дырочку! Всё в твоих руках!!

29 мая 2009. В пятницу в Москве президент России Дмитрий Медведев принял верительные грамоты нового посла Латвии. Эдгар Скуя при встрече с президентом.
- Здравствуйте, я Дмитрий Медведев, из Москвы.
- Здравствуйте, а я Эдгар... просто Эдгар...
  • 0

#2993
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Моё бабушко - жёсткий гот. У неё в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.

Парень - девушке:
- А ты веришь, что сны сбываются?
- Верю.
- Тогда раздевайся.

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовeт жену, говорит:
- Выводи наших, знакомить будем.
Жена отвечает:
- Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Девушка:
- Я могу всё, кроме секса с незнакомым мужчиной.
- Мадам, разрешите познакомиться.

- Ты вчера футбол смотрел?
- Да, до трёх часов ночи.
- Так ведь матч в половине первого закончился?!
- А пиво-то осталось!

Кризис. Проститутки. "Дешевле только дома".

В жизни каждого мужчины есть два периода, когда он не может понять женщину:
первый - до женитьбы, второй - после неё.

Париж, ночь, улица:
- Мадам, кошелёк или жизнь?
- Зачем "или", месье? Возьмите меня всю.

А ведь без интернета компьютер, сука, большой MP3-плеер...

- Что означает поговорка - "Тютелька в тютельку"?
- Похоже на интимную жизнь лилипутов.

Урок математики. Учительница спрашивает:
- Дети, запишите и подсчитайте, сколько вы должны заплатить в сумме, если вы одному банку должны 10 тыс. долларов, другому - 30 тыс. долларов, третьему - 5 тыс. долларов и четвертому - 20 тыс. долларов?
Проходит 5 минут. Все упорно считают, один Вовочка смотрит в потолок. Учительница:
- Ну-ка, отвечай, Вовочка!
- Марья Ивановна, наша семья в таких случаях переезжает в другой район и меняет номера телефонов.

Юная, хорошо одетая девушка заходит вечером в низкосортный бар. На входе вышибала скептически её оглядывает и преграждает ей дорогу:
- Девочка, ты ошиблась дверью. Здесь собираются грубые мужики, слушают похабные песни, пьют водку и ругаются матом. Что тебе здесь делать?
- Мне пофиг мужской мат. Я сяду за стойку, выпью "Кровавой Мэри", и меня вряд ли покоробят похабные песни. Я надеюсь, вход женщинам сюда не запрещён?
- Вход не запрещен, но порядочные девушки сюда не ходят. Нетрезвые мужчины могут начать приставать к тебе, хватать за выступающие части тела, как бы это плохо не кончилось.
- Это всё, чем ты меня хотел напугать? Если кто начнет приставать - моментально получит в глаз, а в случае чего, обращусь к бармену - он вызовет полицию.
Вышибала чешет в затылке и пропускает девушку внутрь. Она спокойно подходит к стойке, садится и заказывает себе коктейль. Вышибала озадаченно качает головой и возвращается на свое место на входе. Через пять минут с оглушительным визгом девушка вылетает из кабака и налетает на входе на вышибалу. Он:
- Ну что? Я тебя предупреждал? Я же тебе все популярно объяснил, чтобы ты туда не совалась.
- Ты не сказал, что там тараканы!!!

У каждого мужчины есть в жизни вторая половина. Первая как-то быстро надоедает, да и мало её.

Если долго играть в компьютерные игры - может развиться болезнь Пальцгеймера.

Готовлюсь к лету - купил водонагреватель.
Государство не сдаётся - отключили холодную воду.

Дачный магазин реализует всё для сада и маза.

В офисном туалете висит табличка: "Не курить!". Внизу от руки подписано: "Пусть говном воняет!"

Лучший способ отучить кота пить из унитаза - снять крышку с бачка и приучить пить оттуда.

Сверхкоррупция: откат с взятки.
  • 0

#2994
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
Пьяный муж возвращается поздно домой.Открвает дверь ,перед ним стоит жена ,в руке сковородка...
Муж:
- Иди ложись спать , я не голодный..
  • 0

#2995
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
2 ШТУЧКА

дай ссылку на чат, где Monart.

есть пару вопросов.
  • 0

#2996
Dineps

Dineps
  • Гость
  • 6 сообщений
-Прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них
целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку,
и всё! и тарелку мыть не надо...
-Слушай, да он гений!
  • 0

#2997
Dineps

Dineps
  • Гость
  • 6 сообщений
Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи...
-Ты че такой мрачный?
-Да ты че не знаешь? Петрович умер...
-Да ты че!!!! Как?...
-Да пришел домой, выпил водки, лег на диван, закурил..
-Че, сгорел, что ли?!!!!!
-Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
-Че разбился что ли?!!!!!!!
-Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
-Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
-Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
-Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
-Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он спружинил и обратно в окно....
-ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Да.... Пристрелили на..й....... З..бал всех.
  • 0

#2998
Poludinec

Poludinec
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи...
-Ты че такой мрачный?
-Да ты че не знаешь? Петрович умер...
-Да ты че!!!! Как?...
-Да пришел домой, выпил водки, лег на диван, закурил..
-Че, сгорел, что ли?!!!!!
-Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
-Че разбился что ли?!!!!!!!
-Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
-Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
-Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
-Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
-Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он спружинил и обратно в окно....
-ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Да.... Пристрелили на..й....... З..бал всех.


:kiss: ржунимагу пацталом
  • 0

#2999
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А ведь без интернета компьютер, сцуко, большой MP3-плеер...

Гы :D.

дай ссылку на чат, где Monart.

Ссыль на сайт Моранта - в конце того самого поста.
Подарок - вам, чтоле, готовился? :-)))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.06.2009, 23:52:53

  • 0

#3000
koni_kz

koni_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
Один грузин рассказывает другу:
- Понимаешь! Был у врача, и он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!"
- Бедняга! - сочувствует друг.
- Да какой я бедняга? Дал ему денег... и он мне все разрешил



На пляже девочка спрашивает свою мать: "Мамочка, а почему у тетенек купальники гладкие, а у дяденек - оттопыриваются?" Мать смутилась, хотела отшлепать девочку, но потом все же с серьезным видом сказала: "А дяденьки, дочка, кладут туда деньги".



В переполненном автобусе нечаянно толкнули девушку, и она
плюхнулась на колени сидящему священнику.
- О-го-го! - воскликнула она, с интересом посмотрев на
священника.
- Не ``о-го-го``, дочь моя, а ключ от храма.



Идет лекция в мединституте. Тема "Сексуальные аномалии".
Профессор:
-...известен случай, что одна женщина получила примерно
сто тридцать пять оргазмов за один половой акт...!!!
Мужской крик, полный мольбы, из аудитории:
- Профессор, скажите - кто ОНА?!?!?!
Следом женский вопль:
- Пашшел на хрен! Профессор, скажите - кто ОН?!?!?!



- Девушка, вы же давно ждете принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот, я пришел.
- Круто, а где принц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.