Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#101
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Ну купи себе теперь медаль!
Встречал я таких кто гранты в штаты выигрывал и с их уровнем англ. и до и после поездки знаком.
  • 0

#102
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну купи себе теперь медаль!
Встречал я таких кто гранты в штаты выигрывал и с их уровнем англ. и до и после поездки знаком.


Обо мне, можешь по ним не судить. Ты бы лучше о себе рассказал.
  • 0

#103
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а че обо мне рассказывать, живу - учусь, и в штатах был и в кимепе, вот в уськамане не довелось. Но все таки ты согласна что не все грантовики на уровне, так?
  • 0

#104
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а че обо мне рассказывать, живу - учусь, и в штатах был и в кимепе, вот в уськамане не довелось. Но все таки ты согласна что не все грантовики на уровне, так?


Я не знаю. Я почему то не обращала на это внимание. Меня как то особо не волновало кто как. Одно могу сказать все ребята с которыми мне довелось подружиться (те грантники) мне нравятся. И никто из них(те которых знаю) не зазнается, в отличие от КИМЕПовских воспитанников. Один знакомый там учится, ни в штатах, нигде еще не был, богатые паренты ему все оплачивают, он перед всеми выпендривается. И даже говорит что по русски некоторые слова забыл. Ну ну
  • 0

#105
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

И даже говорит что по русски некоторые слова забыл. Ну ну

А так оно и есть, многие из моих знакомых (в тот числе и ваш покорный слуга) временами страдают от этой напасти. Хотите верьте, хотите нет. Но прежде чем поливать грязью и всячески хаить то, что вы еще не пробовали, и где вы еще не бывали, стоит задуматься.

#106
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

И никто из них(те которых знаю) не зазнается, в отличие от КИМЕПовских воспитанников.  Один знакомый там учится, ни в штатах, нигде еще не был, богатые паренты ему все оплачивают, он перед всеми выпендривается. И даже говорит что по русски некоторые слова забыл. Ну ну

Ну во-первых не все кто учится в КИМЭП зазнаются и сопли пузырями надувают.
Во-вторых, случаи, когда забываешь некоторые слова на русском, имеют место быть у студентов КИМЭП. Сам неодноктратно наблюдал в бакалаврской библиотеке как студенты общаются на англо-казахском (смешивая казахский и английский).

Так что вполне возможно, что Ваш знакомый действительно забывает слова. :eek:
  • 0

#107
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я то все таки не забыла ни одного слова за то время что училась в штатах. За все то время моего пребывания там я приобрела дикий акцент, и по русски мне разговаривать разрешалось только с мамой по телефону. Да и русских вокруг почти что не было, и черных кстати мало было. Все эти люди обитают в больших городах и на достопримечательностях.
Я признаю что есть в английском язе такие слова кторые не имеют точного перевода на русском.
Ну ладно. Все мы разные :eek: Удачи вам в КИМЕПЕ :-)
  • 0

#108
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений
возвращаясь к основному вопросу. прошла пока пару курсов MBA на вечерней программе. мне лично понравилось, в первую очередь в плане знаний, реальная и конкретная подмога и багаж в моей работе. собираюсь дальше продолжить.

понятно, что многое зависит от преподов, их отношения, но и другое немаловажно - в первую очередь кому это все надо? тебе же. ИМХО.
  • 0

#109
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
друзья! а это правда что школа бизнеса при кимэп носит имя г-на бэнга - bang school of business? типа sloan schl of management или wharton schl of business? хех, приятно однако...
  • 0

#110
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

друзья! а это правда что школа бизнеса при кимэп носит имя г-на бэнга - bang school of business? типа sloan schl of management или wharton schl of business? хех, приятно однако...

На самом деле Бэнг скул оф бизнес это бывший Department of Business Administration. нет разницы какой у кошки цвет, главное чтоб мышей ловила. (с) Ден Сяопин

#111
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хех. студенты ;)
  • 0

#112
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...я DUKE видел - вот это универ...там точно знания вобьют
  • 0

#113
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
недавно с Дюка приезжали профессора. провели семинар. за месяц столько нового узнал. в кимепе за год столько не дают.
  • 0

#114
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
"Бэнгомания" продолжается! На PS Department затевается нечто под названием "The Big Bang"... :rotate:

#115
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

И никто из них(те которых знаю) не зазнается, в отличие от КИМЕПовских воспитанников.  Один знакомый там учится, ни в штатах, нигде еще не был, богатые паренты ему все оплачивают, он перед всеми выпендривается. И даже говорит что по русски некоторые слова забыл. Ну ну


Я воспитанник КИМЭПа. Сильно ли я зазнаюсь и выпендриваюсь КулЧиК? :rotate:
  • 0

#116
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Я воспитанник КИМЭПа. Сильно ли я зазнаюсь и выпендриваюсь КулЧиК?  :cool:

О да :))) Шучу. Ты еще недовоспитался, вроде как, или? С меня, например, хватило и первого семестра - взял брейк на полгода :)
  • 0

#117
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

О да :mad:)) Шучу. Ты еще недовоспитался, вроде как, или? С меня, например, хватило и первого семестра - взял брейк на полгода :(


Прикольный аватар :rotate: У нас дипломка в этом году... Не знаю удастся ли закончить универ с первого раза :(
  • 0

#118
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений


И никто из них(те которых знаю) не зазнается, в отличие от КИМЕПовских воспитанников.  Один знакомый там учится, ни в штатах, нигде еще не был, богатые паренты ему все оплачивают, он перед всеми выпендривается. И даже говорит что по русски некоторые слова забыл. Ну ну


Я воспитанник КИМЭПа. Сильно ли я зазнаюсь и выпендриваюсь КулЧиК? :rotate:


ПО тебе так не скажу,
НО ты то ведь сам платишь за обучение, правда? Это же твое достижение, обеспечить самому себе образование итп.
А вот за некоторых платят предки, и эти же самые воображают себе невесть что.
  • 0

#119
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

НО ты то ведь сам платишь за обучение, правда?

*шепотом* А еще в КИМЭПе особо умным гранты дают :))) Нам, например...
  • 0

#120
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


И никто из них(те которых знаю) не зазнается, в отличие от КИМЕПовских воспитанников.  Один знакомый там учится, ни в штатах, нигде еще не был, богатые паренты ему все оплачивают, он перед всеми выпендривается. И даже говорит что по русски некоторые слова забыл. Ну ну

Ну во-первых не все кто учится в КИМЭП зазнаются и сопли пузырями надувают.
Во-вторых, случаи, когда забываешь некоторые слова на русском, имеют место быть у студентов КИМЭП. Сам неодноктратно наблюдал в бакалаврской библиотеке как студенты общаются на англо-казахском (смешивая казахский и английский).

Так что вполне возможно, что Ваш знакомый действительно забывает слова. :rotate:


Трудно забыть то, чего не знал (С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.