Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#4701
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Мне так кажется, это пишет один из "несправедливо уволенных преподавателей"

Честно сказать даже не знаю кого там уволили. Помоему сократили непрофильную кафедру типа журналистики что ли. Единственное кого действительно жалко, это препода по operations management Шамсуддин Ахмед, хороший был препод.
  • 0

#4702
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
MODERATORIAL [BaboJan]
Объединение с темой "Самые самые преподы КИМЕПа "

  • 0

#4703
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Маразм тем временем набирает обороты.... :-/

а кто скуку-то навел,,,своими отнюдь неласковыми выпадами :-)

"Э, толку вам объяснять, если заветов не знаете!" :D :)
  • 0

#4704
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мне так кажется, это пишет один из "несправедливо уволенных преподавателей"


Как бы там ни было, как гриццо "Собака лает, а караван идёт",,, :-)

Сообщение отредактировал Blumarine: 30.03.2010, 18:05:55

  • 0

#4705
Катафрактарий

Катафрактарий
  • Частый гость
  • 68 сообщений
TO summon:
Если ни мне ни Вам не известны причины увольнения, то что эт за политика вуза? Где открытость информации? Что вообще значит "ни мне, ни Вам не известны"? Пофигизм или отсутствие слуха и зрения? :D Речь ведь идет о вашем вузе об Альма-матер! :-)
Да это мое личное мнение иметь или не иметь уважения и доверия к непрофессиональным администраторам. Или по вашему я должен питать респект к вашему бангладешскому боссу к которому не раз и публично студенты высказывали своё недовольство и возмущение? :-)

ТО Blumarine:
Пожалуйста оставьте свои пустые домыслы для девичьих сплетен :-/ Просто смешно чесслова :D Пишите по сути.

ТО суммончатым, блюмаринеточным, фУегоподобным, и им поддакивающим лелик88образным :-)
У-уу как вы все подозрительно в один голос нападаете на мнения других. Одни и те же лица с завидным постоянством! :) Пряматаки ощетинившийся целый PR-отдел при президенте вуза! ;)
  • 0

#4706
Fuego

Fuego
  • Гость
  • 20 сообщений
Хм... лучший пиар не тот, что исходит от президентского офиса, кстати вы плохо осведомлены - теперь это целый отдел, и уже не при президенте... а лучшим пиаром лично для себя я считаю количество приходящих ко мне имейлов с предложениями продолжить учебы в лучших вузах мира после кимепа, количества обрывающих мой телефон HR-менеджеров, которые просят меня придти к ним работать...
имхо, каждому свое, лично я на 90 % из 100 % получила от КИМЭП только самое хорошее, остальные 10 % - ошибка природы.

и да, вы, батенька расист... и явно поддерживаете группу более серьезных противников КИМЭПа - уж умные люди знают, что это такое, только вот так мелко, на уровне какого-то форума... :)
в общем, лады, засоряйте эфир и дальше, лично мне реально фиолетово, у КИМЭПа новая, не совсем удачная рекламная кампания, но мне она подходит - я олицетворяю как минимум три мессаджа - получила job offer через два дня после graduation, получила крутой мастер дигрии зарубежом и снова уезжаю и опять в престижный ВУЗ, ЗЫ: никто там не сомневался в подлинности кимэповского диплома и уж точно кимэповских знаний, раз с этого сыр-бор и начался... а ваши выпады и вправду стали однообразными и более перешли на личности, скучно!
adios!
  • 0

#4707
Ekaterina-dizayner

Ekaterina-dizayner
  • Гость
  • 9 сообщений
А как в КИМЕПе обстоят дела с поступлением не резидентов KZ? :D У меня, например, вид на жительство, но очень хочется учится там. Откликнетесь те, кто реально знает! :bored:
  • 0

#4708
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений

TO summon:
Если ни мне ни Вам не известны причины увольнения, то что эт за политика вуза? Где открытость информации? Что вообще значит "ни мне, ни Вам не известны"? Пофигизм или отсутствие слуха и зрения? :kiss: Речь ведь идет о вашем вузе об Альма-матер! :rolleyes:
Да это мое личное мнение иметь или не иметь уважения и доверия к непрофессиональным администраторам. Или по вашему я должен питать респект к вашему бангладешскому боссу к которому не раз и публично студенты высказывали своё недовольство и возмущение? :puke:

ТО Blumarine:
Пожалуйста оставьте свои пустые домыслы для девичьих сплетен :laugh: Просто смешно чесслова :fie: Пишите по сути.

ТО суммончатым, блюмаринеточным, фУегоподобным, и им поддакивающим лелик88образным ;)
У-уу как вы все подозрительно в один голос нападаете на мнения других. Одни и те же лица с завидным постоянством! :bored: Пряматаки ощетинившийся целый PR-отдел при президенте вуза! :D


Сколько зависти и злобы. Мне вас искренне жаль, смешно со стороны смотритесь вы и ваши никчемные посты.
Действительно, будто один озлобленный человек пишет с разных ников. Хотя бы стили правописания меняли иногда.
Видно, кто как может справляется со своими комплексами. :puke:
  • 0

#4709
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ни кмэби себе, чо тута твориться та!? :spy: Ребята да вы же кмэбите себя: у вас же массовая паранойя на почве кмэбифилии, рахманизма и бэнгомании! Всё с чем вы не согласны в ваших взглядах моментально приобретает образ ненавистного разрушителя КИМЭПа, с желчью плюющего на его репутацию заказным черным пиаром, и ушедшего в маразм из-за увольнения с преподавательской работы, отказа в скидке за учебу после несчастной любви в стенах вуза, но никогда не сталкивавшегося с ним! Уф-ф-ф :shy:
Блин, ну откровенная паранойя!

З.Ы. Знаю много выпускников КИМЭПа... интеллигентные ребята, не позволяющие себе подобных глупостей (паранойи-зазнайства-хамства, ИМХО)

Сообщение отредактировал Asahi: 01.04.2010, 13:57:08

  • 0

#4710
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

А как в КИМЕПе обстоят дела с поступлением не резидентов KZ? :smoke: У меня, например, вид на жительство, но очень хочется учится там. Откликнетесь те, кто реально знает! :smoke:

Здравствуйте, а гражданкой какой страны Вы являетесь?
Вас наверное интересуют цены на обучение? По СНГ у них один тариф, а на другие страны дороже, впрочем вы всё можете посмотреть здесь:
http://www.kimep.kz/..._fees_2008-2009

#4711
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
С этим дела обстоят очень даже хорошо, зайдите на сайт КИМЭПа, там есть адмишн для интернейшнл стюдентс, почитайте для себя. Иностранных студентов в КМЭБИ немало :smoke:
  • 0

#4712
LeliK88

LeliK88
  • Гость
  • 45 сообщений

TO summon:
Если ни мне ни Вам не известны причины увольнения, то что эт за политика вуза? Где открытость информации? Что вообще значит "ни мне, ни Вам не известны"? Пофигизм или отсутствие слуха и зрения? :lol: Речь ведь идет о вашем вузе об Альма-матер! :rolleyes:
Да это мое личное мнение иметь или не иметь уважения и доверия к непрофессиональным администраторам. Или по вашему я должен питать респект к вашему бангладешскому боссу к которому не раз и публично студенты высказывали своё недовольство и возмущение? :D

ТО Blumarine:
Пожалуйста оставьте свои пустые домыслы для девичьих сплетен :D Просто смешно чесслова :D Пишите по сути.

ТО суммончатым, блюмаринеточным, фУегоподобным, и им поддакивающим лелик88образным ;)
У-уу как вы все подозрительно в один голос нападаете на мнения других. Одни и те же лица с завидным постоянством! :lol: Пряматаки ощетинившийся целый PR-отдел при президенте вуза! :D



У вас явно проблемы в жизни. Как стало понятно, вы в КИМЭПе не учитесь. Зачем же тогда писать в обсуждении чужого вам ВУЗа? Откуда у вас может быть мнение о нас? Просто смешно читать ваши завистливые выпады, которые в основном основаны на сплетнях таких же завистничков. Босс у нас с Бангладеша? Ну и что? А у вас он откуда? С Талгара? Займитесь лучше своей личной жизнью. Ну или лучше поличите где-нибудь нервы. А то явное растроение личности на лицо.
  • 0

#4713
Катафрактарий

Катафрактарий
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Послушайте, Лелик 88 года рождения! Это уже откровенное хамство с Вашей стороны! Это не красит ни студентов ни выпусников КИМЭПа. Знайте своё место при чем строго в рамках Вашей будущей профессии! А она у Вас вовсе не психолога ни медицинского работника. Нервы лечить будете свои и настраивать свою личность если она у Вас вообще имеется. И кстати, брысь назад в школу снова учить правописание русского языка!
  • 0

#4714
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Изображение Спасибо, посмеялся )
  • 0

#4715
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Объясните мне одну вещь: как можно делать проходной балл по английскому языку 35 из 100?


Нечем крыть!
И, все-таки, я имею положительное отношение касательно КИМЭПа.
Катафрактий, русским языком и Вы можете заняться - лишним не будет. :rolleyes: И, вообще, здесь не олимпиада по русскому языку, а обсуждение ВУЗа.

Сообщение отредактировал City Gent: 03.04.2010, 21:56:58

  • 0

#4716
Катафрактарий

Катафрактарий
  • Частый гость
  • 68 сообщений
City Gent, а давайте Вы не будете мне говорить, что делать, а я Вам не скажу куда идти, ок? :weep:
Точно, PR-отделу КИМЭПа нечем крыть ;) его сотруднику могут только хамить и навешивать разнообразные ярлыки :rotate:

Сообщение отредактировал Катафрактарий: 03.04.2010, 22:47:13

  • 0

#4717
Катафрактарий

Катафрактарий
  • Частый гость
  • 68 сообщений
summon,
аргументы кончились? Даже не ведаете, что происходит в вузе...

Сообщение отредактировал Катафрактарий: 03.04.2010, 22:58:16

  • 0

#4718
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я, конечно извиняюсь, что лезу, но может хватит уже обмениваться любезностями? Эта тема создана для обмена мнениями о КИМЭПе, а не оскорблений.
Уважаемые Катафрактарий, Эдукатор, Евразия, я слежу за ответами в этой теме достаточно давно. Вы высказали достаточно много отрицательных моментов. Но скажите, пожалуйста, если в КИМЭПе так все плохо, куда же податься, нам бедным абитуриентам? Вы говорили нет аккредитации, а у какого ВУЗа она есть? Преподавателей уволили, а где они сейчас преподают? Где в Казахстане можно получить качественное образование? Очень бы хотелось получить ответы на поставленные вопросы :rotate:
  • 0

#4719
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Катафрактарий, а я с тобой в спор не вступал, чтобы приводить какие-то аргументы)

Сообщение отредактировал summon: 03.04.2010, 23:37:21

  • 0

#4720
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

TO summon:
Если ни мне ни Вам не известны причины увольнения, то что эт за политика вуза? Где открытость информации? Что вообще значит "ни мне, ни Вам не известны"? Пофигизм или отсутствие слуха и зрения? :D Речь ведь идет о вашем вузе об Альма-матер! :rotate:
Да это мое личное мнение иметь или не иметь уважения и доверия к непрофессиональным администраторам. Или по вашему я должен питать респект к вашему бангладешскому боссу к которому не раз и публично студенты высказывали своё недовольство и возмущение?

ТО Blumarine:
Пожалуйста оставьте свои пустые домыслы для девичьих сплетен :weep: Просто смешно чесслова Пишите по сути.

ТО суммончатым, блюмаринеточным, фУегоподобным, и им поддакивающим лелик88образным :)
У-уу как вы все подозрительно в один голос нападаете на мнения других. Одни и те же лица с завидным постоянством! ;) Пряматаки ощетинившийся целый PR-отдел при президенте вуза! ;)


смейтесь на здоровье, смех - превосходное лекарство от многих болезней, как известно :weep:
Суть всего происходившего никоем образом не имеет отношения к сие происходящему по недоброй воле "утренних" гостей ;)

......а также всем окатафрактарийвшимся ,,хо-хо
один за всех и все 3 за одного, :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.