Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#4481
Rustic

Rustic
  • Читатель
  • 45 сообщений

просто мое имхо:
к тебе в город приедет выездная комиссия или сдавать в алматы будешь?
при любом раскладе есть смысл готовиться и сдать комплексный тест, он как ент короче и английский хорошо.
а теперь главное: как правило набор бывает 2-3 раза. если комплексный тест и/или английский сдал плохо, то есть 2 варианта - записывают на подготовительные и потом опять пересдача или перезаписаться ЗАНОВО на экзамены, это немного рискованно, но не теряешь время, так можно сделать если УВЕРЕН что во втопрой раз подготовишься лучше, если нет то пол-семестра учить англ и/математику и только с января приступать к учебе полноценно, я думаю это жопа лучше сразу все сдать нормально сначала, по-любой это тоже не смертельно многие так начинали, просто время теряется..
если комплексный тест сдал нормально и англ. тоже хорошо, то вроде летом проходишь курсы по англ. языку, их 2 уровня, если сдал хорошо проходишь 1 уровень, чуть хуже - тогда 2 уровня, узнавай все заранее, следи за сайтом, сдавай все в ПЕРВЫХ потоках, и на сайте вроде есть пробный тест, экзамен будет похожим надо все повторить времена, предлоги анау-мынау короче


KEEP вроде название этого теста по англ, я его распечатал , и щас готовлюсь в школе по нему , с учителем.
Критерии вроде таковы , больше 60 проходишь , а меньше нет , но с вариантом семестровой подготовки .
Так вот я думаю наберу на 30-40 , отучусь семестр , подготовлюсь хорошенько и с января месяца начну грызть гранит!
Сдавать буду у себя , к нам они даже приходили , чёто я в тот раз неподумал спросить у них чтонить :-) .
Так вот я хотел спросить правильно ли я думаю)?
Что будет лучше , и как вообще проходит курс данный ?
И ещё я сдаю ЕНТ. Комплексный это вроде тем кто не сдаёт ент., и не сдавал его.

#4482
Doriax

Doriax
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Im very interested in getting a Forex robot to trade for me. I have heard great things about forex robots, But I am not sure which forex robot works the best. Im a new to forex completely and Im just looking for an automated way to make money from home. Would you even recommend trading with a forex robot at this current economic time? How much many can make with a forex robot and what is the best forex robot from your personal experience. Please help. Thanks
unlock iphone
  • 0

#4483
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я когда-то поступил в Кимэп летом 2004. Меня зачислили сразу, но нужно было пройти интенсив English, аж 2 курса. Я в самом начале прошел 1, а со 2-м тянул. В итоге дотянул до 3 курса, когда уже закрыл 2 Business English. В итоге меня выпустили без 2 интенсива.
  • 0

#4484
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Так что Rustic в твоем варианте лучше сдавать летом сразу нормально, уже после ЕНТ. Сдавать будешь только ин-яз. Ну я даже стесняюсь спросить как это как надо знать ин-яз, чтоб не набрать 60? :-)
В начале набирают чуть ли не всех подряд, дают возможность всем, а потом если ты конечно законченный придурок и тебе ничего не надо, а ты приехал только себя показать и на других посмотреть, тебя отчислят уже через пол года, либо год и все будут довольны :( Вроде как и денег успели содрать, а ты вроде как и ус пел посмотреть что такое КИМЭП :)
  • 0

#4485
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
По-моему нужно набрать 30, а не 60. 60 было раньше, в 09 году было 30
  • 0

#4486
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В 9 году проходной по KEET был 36 баллов...В 07 был 65 или 60...
  • 0

#4487
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Не стоит забывать, что и интенсивов теперь не 2, а аж 5, т.е. кто набрал 65 и выше - тот проходит только 1 фаундейшн (advanced), а кто 35 - тот проходит все уровни, то есть теряет почти целый год. Получается что-то типа провижинала, который убрали. Имхо, если уж набираешь 30-40 - смысл учиться здесь пропадает.
  • 0

#4488
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ужас н***! :-) Как хорошо что я закончил! :)
  • 0

#4489
sl_stranger

sl_stranger
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди подскажите учеба для магистрантов начинается 9-го или 11-го...
  • 0

#4490
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Каждый раз узнаю что-то новое и удивляюсь...вот например введенеи 5-ти!!!!! предметов по инглиш!!! это просто - чистый развод. когда я учился, то встречал студентов, которые вообще еле-еле говорили на иглиш, но всё таки учились и получили диплом... а вот то, что придумывают сейчас....:D Новые Балдарки, вам предётся по-дольше засижываться в КМЭБИ и мне вас жалко :-)

а вы знаете, что добавили ещё 1 предмет очень похожий на RRW, только звучит иначе, кажется ARW? ;) подумайте, зачем это нужно? :eek:
  • 0

#4491
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
arw academic readin n writin)) буду вот проходить весной. Напофиг
  • 0

#4492
RuleZZ

RuleZZ
  • Гость
  • 32 сообщений
Я на днях сходил в приемную комиссию, думаю поступить на ускоренный курс бакалавриата в области экономики (3 года) и магистратуру в области международного права (1 год). Тоже живу в Павлодаре, но думаю до лета подучить хорошенько инглиш, чтобы потом пройти advanced, и в июле сдать экзамены в Ате. Че-т я немножко не догоняю, какие экзамены нужно сдавать при поступлении, KEET и KUAT?
Зы как реально получить грант Президента РК в КИМЭП? Я не иду на Алтын Белгi (с 1 по 11 класс все пятерки, за исключением трех четверок в 10 классе), но как мне сказали, в первую очередь учитываются баллы ЕНТ, т.е на грант отбирают человек 15, набравших максимальное количество баллов. Есть ли у меня шансы обучаться бесплатно, если я наберу около 123 баллов или все-таки присутствует "блат"? Благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал RuleZZ: 09.01.2010, 20:47:52

  • 0

#4493
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
RuleZZ будь корейцем )
  • 0

#4494
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Поделитесь мнениями о Donald Hoskins. Что за преподаватель?

Prepod gramotnii!!!
mnogo interesnogo rasskajet...
edinstvennii minus ne obyazatel'nost...
mid term on 3 nedeli proveryal )))

#4495
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Hoskins - классный препод!!!

Его речь понятна, много примеров, легких для понимания, в общем, прикольный.

Насчет необязательности, тоже согласен с DttDz, но это не касается проверки midtermа. Экзамены-то ассистент проверяет. Необязательность проявляется в том, что пару раз на парах не был (на очень важных парах(((
  • 0

#4496
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто хочет поменяться по МИСам (тюториал)? С пон. в 12.00 на пят. в 13.00?
  • 0

#4497
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
David Landis po ARW - kak on?
  • 0

#4498
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Prepod gramotnii!!!
mnogo interesnogo rasskajet...
edinstvennii minus ne obyazatel'nost...
mid term on 3 nedeli proveryal )))


да?
я слышала что он не очень и дропнула его, взяла Айман Исаеву.
странная тетка немного.

Кто хочет поменяться по МИСам (тюториал)? С пон. в 12.00 на пят. в 13.00?


МИС такой никчемный предмет, я проходила у Чинапаки летом, сейчас мало что помню из этого предмета, книгу так и не читала..
ARW тоже самое, хотя думаю полезный предмет . в IELTS очень помог мне.

Сообщение отредактировал quick4: 14.01.2010, 18:25:03

  • 0

#4499
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кто знает, что даёт President's List?
  • 0

#4500
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
niha ne daet, ia tam byl)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.