Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#4441
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Spasibo PhD!
  • 0

#4442
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений
Войнов-отличный учитель, объясняет шикарно. по фин ак лучше Оразалин, Жазиру и Бибигуль не стоит.
  • 0

#4443
terran1

terran1

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
к

#4444
terran1

terran1

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
инфо интересное

#4445
Mr Eclipse

Mr Eclipse
  • Гость
  • 11 сообщений

Privet! Aigul Adibayeva Introduction to Political Science - kak ona?


Я у неё брал не 1 курсе этот предмет. Книга не нужна если ходить на все пары и писать лекции. Тогда халява) Она, кстати, когда я был на 1 курсе была ваще такая симпотная, что мы на неё пялились все пары. Закрыл на А+, хотя вроде не задр....так что бери, не ошибешься
  • 0

#4446
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
фак, а че учителей поменяли-то по эккаунтинговским предметам?
именно изза Оразалина взяла предмет а он взял и Жакуповой отдал. ммда............
расписание -полное г.
  • 0

#4447
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Отличный вуз)) Я в нем с удовольствием училась )))

Знаня действительно дают. Особенно довольна маркетингом. Да и КИМЭП - яркий пример профессионального внутреннего и внешнего ПиаРа и маркетинга))

Виват КИМЭП!

Изображение
  • 0

#4448
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Mr Eclipse Spasibo! )
  • 0

#4449
Brainstroming

Brainstroming
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Войнов-отличный учитель, объясняет шикарно. по фин ак лучше Оразалин, Жазиру и Бибигуль не стоит.

Согласен насчет фин. аккаунтинга - тоже в свое время брал у Оразалина, очень понравилось как он рассказывает
  • 0

#4450
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
С Наступающим Всех кимеповцев!!!
  • 0

#4451
smile82

smile82
  • Гость
  • 21 сообщений
с новым годом всех! по финасам какой препод лучший?
  • 0

#4452
smile82

smile82
  • Гость
  • 21 сообщений

Мда, в КИМЭПе каждый шаг это-деньги! В итоге вместе с оплатой за обучение, за библиотеку и т.д. получается кругленькая сумма! Лучше на такие деньги отучиться за границей! А лучше в Лондоне. Все-таки это деловая и финансовая столица мира!
Я в КЗ просто приличный ВУЗ не нашла. Наши якобы "приличные ВУЗы" это всего навсего ВУЗы в которых обучение стоит огромных денег, столько же сколько если бы ты учился где-нибудь за границей! А эти обещанные "иностранные" "высоко квалифицированные"преподы это обычные индусы , турки ну или еще кто-нибудь, если и есть с США или Англии то это всего единицы! Я лично выбрала London School of Business and Finance, на MIB поступаю. Буду в Лондоне учиться как полагается. И всем советую, тем более что у них здесь есть представительство в Алматы, находится на Карасай батыра 25, тел.: 2 919-463. Если кому интересно есть их сайт с полной информацией www.lsbf.org.uk, www.lsbf.kz



а на кого ты там учишься? магистратура?
  • 0

#4453
Beshbarmachnik

Beshbarmachnik

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


Мда, в КИМЭПе каждый шаг это-деньги! В итоге вместе с оплатой за обучение, за библиотеку и т.д. получается кругленькая сумма! Лучше на такие деньги отучиться за границей! А лучше в Лондоне. Все-таки это деловая и финансовая столица мира!
Я в КЗ просто приличный ВУЗ не нашла. Наши якобы "приличные ВУЗы" это всего навсего ВУЗы в которых обучение стоит огромных денег, столько же сколько если бы ты учился где-нибудь за границей! А эти обещанные "иностранные" "высоко квалифицированные"преподы это обычные индусы , турки ну или еще кто-нибудь, если и есть с США или Англии то это всего единицы! Я лично выбрала London School of Business and Finance, на MIB поступаю. Буду в Лондоне учиться как полагается. И всем советую, тем более что у них здесь есть представительство в Алматы, находится на Карасай батыра 25, тел.: 2 919-463. Если кому интересно есть их сайт с полной информацией www.lsbf.org.uk, www.lsbf.kz



а на кого ты там учишься? магистратура?




uchitsya v kimepe oboidetsya vam s jilem i td ot $7000 -$10000 , a uchitsya v UK, - ot $40000 (eto budet samaya jopa v anglii) - do 150000 v god...
tak shto nam v kimepe daiut stolko - skolko my platim. i Tochka) :rolleyes:
  • 0

#4454
RuleZZ

RuleZZ
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди добрые, помогите разобраться с кредитной системой КИМЭПа, в этом году заканчиваю школу, хочу поступить туда.
  • 0

#4455
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Люди добрые, помогите разобраться с кредитной системой КИМЭПа, в этом году заканчиваю школу, хочу поступить туда.

Почти все предметы весят 3 кредита.
Казахский и другие языки + еще несколько предметов весят 2 кредита
соответственно оплачиваются меньше, т.к. оплата идёт по кредитам

вообще и в общем ты должен закрыть 128 кредитов.


Оразалин в этом семестре не ведёт да???
подскажите кто что знает о следующих преподах:

Yuliya Frolova, MBA, CAP - Intermediate Financial Accounting I
Tomas Balco, JUDr, ACCA - Principles of Taxation
Zhazira Kadirbayeva, MBA - Intermediate Financial Accounting II

Сообщение отредактировал DttDz: 04.01.2010, 04:55:47


#4456
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Недавно поступил на магистратуру в Кимэп, там потребовали прививочную карту, не могу найти ее, можно будет где-нибудь ее достать? Или можно будет без нее учиться? ))

Сообщение отредактировал BaurRitto: 05.01.2010, 23:19:26

  • 0

#4457
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Поделитесь мнениями о Donald Hoskins. Что за преподаватель?
  • 0

#4458
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кто нибудь знает что за предмет "English for specific purposes"???
  • 0

#4459
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Кто нибудь знает что за предмет "English for specific purposes"???

по-ходу, отборному мату там учат :lol:
первый раз такое слышу :laugh:
  • 0

#4460
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Кто нибудь знает что за предмет "English for specific purposes"???

по-ходу, отборному мату там учат :lol:
первый раз такое слышу :laugh:

хехе...Ну он по каталогу 2007 года в разделе General Education Program есть:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.