Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#4281
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Согласен с BRB.Тоже прохожу адв.маркетинг у Боговиевой!!!Никому бы не посоветовал что-то у нее брать...Ужасно раздражает ее выражение лица.Кейсы и тесты не простые.Вообщем сплошной негатив!!!

Сообщение отредактировал randomize: 23.10.2009, 20:07:47

  • 0

#4282
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте, кто учился на МА , сложно учиться ? хотел бы поступить на магистратуру.
  • 0

#4283
nurgas

nurgas
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Lily Maratovna' date='19.10.2009, 10:46' post='10280635']
Ну так, в добрый путь студент :D 4 года в КМЭБИ - должны быть самыми позитивными и продуктивными.
[/quote]

Спасибо огромное...но,надеюсь 4 года я не задержусь, так как Master's получаю( 2 года на Мастерс). :kiss:
[/quote]


я уже закончил кимэп......скажу одно это самые классные дни....тут я сформировался тут я повзрослел ;o)
  • 0

#4284
nurgas

nurgas
  • Гость
  • 9 сообщений


срочно кто брал у Asif Rehmana???
как он в кратце?

у него брала три предмета - Корпы+Инвестментс+Деривы.....и все на В- :D
он чувак умный....но речь его понять трудновато....зато грэйдит работы не по резалту а по ходу решения! кажется сам придумывает задачи для экзамов, не факт что такие же решали на парах.
если не зашаришь предмет, будет плохА!
на офис ауэрс ходи чаще...попадайся на глаза чаще, пусть запомнит...может в конце че добавит :kiss:



.....а он еще говорит свое фирменное "BASICALLY" ? мне всегда казалось что он издевается над нами ;o)) ..а так препод что надо по-моему оон гений
  • 0

#4285
Brainstroming

Brainstroming
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте, кто учился на МА , сложно учиться ? хотел бы поступить на магистратуру.

Кому как )) Зависит от вашей текущей базы. Если после математики, физики или хорошей экономики - то не сложно. Только вот там преподов практически не осталось, почти все нормальные либо ушли, либо их ушли (( Слава богу, что для меня этот семестр последний ))
  • 0

#4286
Brainstroming

Brainstroming
  • Частый гость
  • 86 сообщений

.....а он еще говорит свое фирменное "BASICALLY" ? мне всегда казалось что он издевается над нами ;o)) ..а так препод что надо по-моему оон гений

Говорит )) Знаний у него конечно полная голова, но у меня иногда создается впечатление, что он плавает в некоторых предметах - ну не может человек знать всего. Тем более он не практик, а теоретик, и предметы преподает строго по книжке. А так мужик головастый.
  • 0

#4287
almatix

almatix
  • Гость
  • 9 сообщений
Можно узнать а такие преподаватели как Абу Ислам, Алтай Муссуров и Халед Аль Мавазени остались? Помню Жансулу Байкенову (да и весь деп. экономики) =)когда я заканчивал был слух про сокращение преподователей. Если организация потеряет таких квалифицированных людей деп. экономики точно хана =)

Сообщение отредактировал almatix: 25.10.2009, 17:39:41

  • 0

#4288
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Можно узнать а такие преподаватели как Абу Ислам, Алтай Муссуров и Халед Аль Мавазени остались? Помню Жансулу Байкенову (да и весь деп. экономики) =)когда я заканчивал был слух про сокращение преподователей. Если организация потеряет таких квалифицированных людей деп. экономики точно хана =)



Согласен.
Вообще чистка кадров, прошедшая этой весной дала мне понять, что не всё так "гладко и стабильно" внутри КМЭБИ. Жадный стал совсем ДОКТОР БЭНГ и "Тимуровцы" вот и начали права качать :-)
  • 0

#4289
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Можно узнать а такие преподаватели как Абу Ислам, Алтай Муссуров и Халед Аль Мавазени остались? Помню Жансулу Байкенову (да и весь деп. экономики) =)когда я заканчивал был слух про сокращение преподователей. Если организация потеряет таких квалифицированных людей деп. экономики точно хана =)


Из перечисленных все остались кроме Халеда.

Сообщение отредактировал Graduate: 25.10.2009, 18:44:32

  • 0

#4290
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Можно узнать а такие преподаватели как Абу Ислам, Алтай Муссуров и Халед Аль Мавазени остались? Помню Жансулу Байкенову (да и весь деп. экономики) =)когда я заканчивал был слух про сокращение преподователей. Если организация потеряет таких квалифицированных людей деп. экономики точно хана =)


оба баешники есть даже на ЦТ :)
все верно, Алмат, Абушка все также жжет, Жансулу тоже
Халеда нет, он конечно, не глупый, НО КАДР :)
  • 0

#4291
almatix

almatix
  • Гость
  • 9 сообщений
есть баешники (хоть нас мало но мы есть) :)

да халед был странноватым, но из за него я подсел на блумберг и РБК ( что в последствий увеличело мой кругозор всяких там цифорок :) )

помню еще СГ форум на сайте и пытался зайти и конечно же не получилось (функционирует ли он еще интересно?)

Сообщение отредактировал almatix: 26.10.2009, 14:59:37

  • 0

#4292
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Баешникам большой привет!
О да, если вспомнить Халеда, то столько приколов всплывает в памяти. =))
Эх, Абушка тоже классный
  • 0

#4293
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

помню еще СГ форум на сайте и пытался зайти и конечно же не получилось (функционирует ли он еще интересно?)


sgforum заброшен к сожалению, мои миры и контакты его вытеснили :-/ туда редко кто заходит, тем более что для этого нужен логин, то есть те кто закончил уже не смогут зайти
  • 0

#4294
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
как думаете реально ли набрать 7.0 по IELTS за месяц подготовки?
блин только очнулась, все лето зря ходила..
  • 0

#4295
Dragon Knight

Dragon Knight
  • Гость
  • 9 сообщений

как думаете реально ли набрать 7.0 по IELTS за месяц подготовки?
блин только очнулась, все лето зря ходила..


Возможно! Если приклеите суперклеем кое-что к стулу :rotate:
  • 0

#4296
BRB

BRB
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну что, кто-нибудь в курсе кто победил на выборах? Кто теперь президент? =)
  • 0

#4297
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Адлет!
красавчик
  • 0

#4298
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
недавно на выставке образовательных программ услышал от одного британца "В алмате почти каждый таксист говорит, что он закончил КИМЭП и у него степень MBA" :D
неужто все так плохо???
  • 0

#4299
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ага а контролеры в автобусах центрального маршрута имеют степень бакалавра :D
  • 0

#4300
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

недавно на выставке образовательных программ услышал от одного британца "В алмате почти каждый таксист говорит, что он закончил КИМЭП и у него степень MBA" :laugh:
неужто все так плохо???


и ты поверил(а)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.