Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#4201
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
заходят еще студенты КИМЭПа на форум, а мне интересно, кто из вас заходил когда-нить на родной, кимэповский форум, не тот, который в прошлом году с горя-пополам состряпали, а тот, который последними поддержали выпускники-2008: www2.kimep.kz/sgforum
Вход там обязательно по логинам.

Если есть те, кто действительно любит кимэповскую жизнь, этот форум strongly recomended!
Особенно - раздел "Курилка"!
  • 0

#4202
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

заходят еще студенты КИМЭПа на форум, а мне интересно, кто из вас заходил когда-нить на родной, кимэповский форум, не тот, который в прошлом году с горя-пополам состряпали, а тот, который последними поддержали выпускники-2008: www2.kimep.kz/sgforum
Вход там обязательно по логинам.
Если есть те, кто действительно любит кимэповскую жизнь, этот форум strongly recomended!
Особенно - раздел "Курилка"!


что-то ваш логин я не припомню с сгфа или там он другой? :laugh:
  • 0

#4203
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я чето не поняла, дипломы выдают 14 или 16 сентября?????????????????????
  • 0

#4204
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

заходят еще студенты КИМЭПа на форум, а мне интересно, кто из вас заходил когда-нить на родной, кимэповский форум, не тот, который в прошлом году с горя-пополам состряпали, а тот, который последними поддержали выпускники-2008: www2.kimep.kz/sgforum
Вход там обязательно по логинам.

Если есть те, кто действительно любит кимэповскую жизнь, этот форум strongly recomended!
Особенно - раздел "Курилка"!


я там бывал раньше, форум был воде ничево...но щас как-то "мёртво" кажется...а что там кто-то постит?
  • 0

#4205
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

заходят еще студенты КИМЭПа на форум, а мне интересно, кто из вас заходил когда-нить на родной, кимэповский форум, не тот, который в прошлом году с горя-пополам состряпали, а тот, который последними поддержали выпускники-2008: www2.kimep.kz/sgforum
Вход там обязательно по логинам.

Если есть те, кто действительно любит кимэповскую жизнь, этот форум strongly recomended!
Особенно - раздел "Курилка"!


я там сидела :D с 2005го....

вы там ХТО? :laugh:
  • 0

#4206
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Vsem slm! ) A eto , takaya tema, sha mat metod, ne vtykayu konkretno, kak tam mozhno sdelat', 4e posovetuete?) Vsem mir
  • 0

#4207
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

я чето не поняла, дипломы выдают 14 или 16 сентября?????????????????????


Мне сказали после 15 :laugh:
  • 0

#4208
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Vsem slm! ) A eto , takaya tema, sha mat metod, ne vtykayu konkretno, kak tam mozhno sdelat', 4e posovetuete?) Vsem mir

Смотря у кого ты проходишь.
  • 0

#4209
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
U kanata SKVIDVARDA!!)
  • 0

#4210
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Kana zombiruet lyudei, ia otve4au)
  • 0

#4211
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мой тебе совет, если ты вообще не уверен что пройдешь, лучше drop it while it's hot :D потому что на сколько я знаю, у Вас уже пол семестра прошло. Я летом проходила в доктора Бахыта. Всё время ходила доставать его ассистентку, чтоб она объяснила всё. Но если она что-то будет давать дополнительное, это не просто так, очень высока вероятность того, что это задание как раз и будет на Quiz либо Exam + выходила на бонусы в классе, в итоге прошла. Не скажу что хорошо, но самое главное закрыла c 1 раза и закончила KIMEP :lol:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 13.09.2009, 23:56:42

  • 0

#4212
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ура. Я наконец закончил кимэп, магистратуру.

Сегодня пошел получать диплом, мне говорят приходите в среду. Я настоял чтобы сейчас выдали, так как везде написано что выдача с 14 сентебря, и я с работы отпросился.

И то выдали диплом, за транскриптом сказали придти через час.

Никак не могут у нас в кимэпе без бардака.

Кстати говоря, не думал что диплом кимэпа это картонка. А государственного образца почему не выдают?

И почему транскрипт только один, на английском языке. Раз диплом на трех языках, то и транскрипт тоже на трех должен быть.

Кто в прошлые года заканчивал, вам тоже по одному транскрипту выдавали?
  • 0

#4213
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ура. Я наконец закончил кимэп, магистратуру.

Сегодня пошел получать диплом, мне говорят приходите в среду. Я настоял чтобы сейчас выдали, так как везде написано что выдача с 14 сентебря, и я с работы отпросился.

И то выдали диплом, за транскриптом сказали придти через час.

Никак не могут у нас в кимэпе без бардака.

Кстати говоря, не думал что диплом кимэпа это картонка. А государственного образца почему не выдают?

И почему транскрипт только один, на английском языке. Раз диплом на трех языках, то и транскрипт тоже на трех должен быть.

Кто в прошлые года заканчивал, вам тоже по одному транскрипту выдавали?

о! поздравляю!! :smoke: :rotate:
да уж, в регистре всегда много проблем, но все же они делают очень много :laugh:
а транскрипт выдают только на английском, да) но если хочешь можно заказать и в течении 3 дней тебе выдадут на русском :idea:

а за сколько времи закончил? фаст трак?
  • 0

#4214
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Уже заказал, заплатил 1750 тенге, сказали через 3 дня сделают.

Я за 3 года закончил, так как совмещал с работой, в начале брал по 3 предмета, потом стал по 4 брать.

Блин даже не верится, что лекции, мидтермы, файналы, бессонные ночи остались позади.

Сообщение отредактировал SkyShark: 14.09.2009, 14:47:01

  • 0

#4215
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
круто, поздравляем!
а церемонию с мантиями пропускаем? :rotate:
  • 0

#4216
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Нет, я уже в мае сходил.
  • 0

#4217
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ура! теперь студенческие делают бесплатно..уф..хорошо) :rolleyes:
  • 0

#4218
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Уже заказал, заплатил 1750 тенге, сказали через 3 дня сделают.

Я за 3 года закончил, так как совмещал с работой, в начале брал по 3 предмета, потом стал по 4 брать.

Блин даже не верится, что лекции, мидтермы, файналы, бессонные ночи остались позади.


Мои поздравления! Это хорошее событие.
Скажи мне, почему ты решил получить диплом КИМЭПа?

Я просто думаю, нужен ли он вообще или нет...Я спрашивал у тех, кто уже работает и мне говорили, что наличие диплома магистра - это больше мода, но не обходимость. Хотя, конечно, он тебе вероятно всего поможет а плане роста на фирме или поднятия уровня зарплаты.
  • 0

#4219
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Уже заказал, заплатил 1750 тенге, сказали через 3 дня сделают.

Я за 3 года закончил, так как совмещал с работой, в начале брал по 3 предмета, потом стал по 4 брать.

Блин даже не верится, что лекции, мидтермы, файналы, бессонные ночи остались позади.


Мои поздравления! Это хорошее событие.
Скажи мне, почему ты решил получить диплом КИМЭПа?

Я просто думаю, нужен ли он вообще или нет...Я спрашивал у тех, кто уже работает и мне говорили, что наличие диплома магистра - это больше мода, но не обходимость. Хотя, конечно, он тебе вероятно всего поможет а плане роста на фирме или поднятия уровня зарплаты.


Да да ! для роста ;)
  • 0

#4220
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уже заказал, заплатил 1750 тенге, сказали через 3 дня сделают.

Я за 3 года закончил, так как совмещал с работой, в начале брал по 3 предмета, потом стал по 4 брать.

Блин даже не верится, что лекции, мидтермы, файналы, бессонные ночи остались позади.



Кажется я тебя сегодня в регистаре видела! тебе еще не дали, а ты долго просил! (ну, транскрипт я имею ввиду ;) )Да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.