Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2961
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


2. Крушид Киани - ментали сик. У него нарушена психика. Короче, он - неуравновешенный и больной. предмет объясняет хреново, его со колд инглиш вообще никто не понимает. может сцепиться со студентами прямо на паре, орет, злой на весь мир, девушек ненавидит. Ставит грейды в зависимости от своего состояния здоровья. Если спина не болит, то С, если болит, то Ф, а спина у него всегда болит..грейды никогда не меняет и никогды апгрейды не делает. короче, мы с ним сильно намучились...половина группы берет ритайк..

а какой предмет ритэйком берете?? я у него 2 предмета прошла Инвестмент и international financial management, получила то что заслужила :rotate:) средние оценки Б+ и А- соответственно
он мне показался нормальным, но инглиш у него действительно страдает. зато халява

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 07.02.2009, 12:56:10

  • 0

#2962
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

1. Чарльз Армитаж - нормальный, адекватный.
2. Крушид Киани - ментали сик. У него нарушена психика. Короче, он - неуравновешенный и больной. предмет объясняет хреново, его со колд инглиш вообще никто не понимает. может сцепиться со студентами прямо на паре, орет, злой на весь мир, девушек ненавидит. Ставит грейды в зависимости от своего состояния здоровья. Если спина не болит, то С, если болит, то Ф, а спина у него всегда болит..грейды никогда не меняет и никогды апгрейды не делает. короче, мы с ним сильно намучились...половина группы берет ритайк..
3. Шахиди....еще один типок....хорошо, что свалил, хоть тут повезло...

Nicest КрасафчеГ!)
спасибо что поделился, и не даёшь остальным обжечься :rotate:

UPD
а какие учителя чащу всего на ритейк отправляют? и которые не любят это?...

Сообщение отредактировал VMiras: 07.02.2009, 13:15:30

  • 0

#2963
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

скажите пожалуйста-каким образом можно получить грант в КИМЭПе абитуриенту с плохим атестатом но с хорошим ЕНТ?возможно ли это?и какая скидка при оплате учебы сразу за год вперед.спасибо.

там 4 гранта (или около того), которые тебе точно не дадут)))
лол их дают только кажется алтын белге у кого есть.
и никаких скидок нету, хоть до конца жизни сразу все оплати, как только они повысят обучения, тебя снова заставят доплачивать. вот.
  • 0

#2964
Nicest

Nicest
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Майкл Конрад - ни чо так, понравилось, правда загружает в течение семестра - много читать задает, зато в конце семестра не мучает, грейды- нормальные;
Гэррет деВос - больной - или инкомплит ставит или транскрипт испортит. Хочешь почуствовать себя богатым идиотом, тогда иди к Девосу. В конце семестра пойдешь на ритэйк и в течение семестра он будет тебя гнобить и говорить, что ты зиро..Он нам так и заявил на самом первом уроке, что типа мой курс такой сложной (а вы типа такие тупые), что с первого раза не сдадите его, в лучшем случае - инкомплит. кстати, во время презентэйшн на его курсе надо говорит громко (старик совсем глухой) и руками для убедительности много махать...да и еще один комент - ему нравятся высокие и стройные девушки европейской нац-ти..в целом - больной он, короче, если можете не брать его курс, то лучше не берите - замучаетесь...
Кто-нибудь в прошлом семестре брал курсы у хорста треблеймаейра (доктор ти :smoke: ) ? как он?

  • 0

#2965
FreeN1gga

FreeN1gga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сааипал юнилайф)) ))) А так ниче)
  • 0

#2966
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Скажите, если заканчиваешь учебу после саммер 2 (то есть последний предмет на самере2), то когда выдадут диплом??
кто знает, можно ли последний предмет запихнуть на саммер 1 как третий предмет?
  • 0

#2967
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
если жипиэй хороший, то могут разрешить 3ий предмет, попробуй вдруг прокатит, если не ошибаюсь, то можешь участвовать в градюэйшн церемоний, мантия все дела, но выдадут пустую корочку, а за самеры можно все закрыть :shy: а вообще регистратура рулит в этих вопросах :smoke:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 07.02.2009, 23:33:13

  • 0

#2968
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Сигма,

спасибо, а в каком месяце выдадут диплом, если после саммера 2 закончу?
  • 0

#2969
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
надо уточнить в регистратуре, вряд ли они будут печатать индивидуально диплом и транскрипт, скорее всего соберут всех кто опаздывает и скопом напечатают всем, но слишком затягивать не должны по идее :smoke:
  • 0

#2970
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
я слышал што тем кто апаздывает с дипломом, то выдают их гдето в октябре. при этом студент имеет полное право участвовать на градуэйшн и таму падобное. но это не точная инфа. для уверености сходите в регистрар.
  • 0

#2971
RACEDEMON

RACEDEMON
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ(Просто люди) :-/ . Хочу узнать побольше о KIMEPе. :weep: Думаю поступать в этом году. :( Скорее всего на грант(Желательно конечно). :p Напишите мне пожайлуста стоит ли. И просьба только честно. А то я уже запарился. :-) И еще кто отучился как с работой??? ;)
Пишите: Burdasov.ru@mail.ru ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
  • 0

#2972
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Скажите, если заканчиваешь учебу после саммер 2 (то есть последний предмет на самере2), то когда выдадут диплом??
кто знает, можно ли последний предмет запихнуть на саммер 1 как третий предмет?


Ты можешь участвовать в церемонии, но получишь пустую корку.
Дипломы и транскрпты для тех кто заканчивает летом (саммер 1 и 2) выдают только в октябре.
У них всего 3 раза в год собрание ученого совета. Кажись в мае- для тех кто вовремя заканчивает (в спринге), потом в октябре - для тех кто летом заканчивает, и в феврале - для тех, кто заканчивает в фолле. Вот так :-)

Сообщение отредактировал Graduate: 08.02.2009, 16:40:05

  • 0

#2973
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
вот блиин....значит я пролетаю с Болашаком!!!!!!! че делать??? болашаку нужен будет диплом летом!!! чтоб сразу уже осенью поехать на магистр в юк!! ааа как меня это бесит :-)

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 08.02.2009, 18:36:22

  • 0

#2974
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Народ(Просто люди) :-/ . Хочу узнать побольше о KIMEPе. :weep: Думаю поступать в этом году. :( Скорее всего на грант(Желательно конечно). :p Напишите мне пожайлуста стоит ли. И просьба только честно. А то я уже запарился. :-) И еще кто отучился как с работой??? ;)
Пишите: Burdasov.ru@mail.ru ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

мне кажется с работой полная *опа! кризис....
у меня есть одна знакомая которая бесплатно пока работает после окончания...
а у ваших знакомых как?
  • 0

#2975
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Народ(Просто люди) :rotate: . Хочу узнать побольше о KIMEPе. :D Думаю поступать в этом году. :) Скорее всего на грант(Желательно конечно). :p Напишите мне пожайлуста стоит ли. И просьба только честно. А то я уже запарился. :D И еще кто отучился как с работой??? :spy:
Пишите: Burdasov.ru@mail.ru ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

мне кажется с работой полная *опа! кризис....
у меня есть одна знакомая которая бесплатно пока работает после окончания...
а у ваших знакомых как?


Одного знакомого за один день два работодателя пригласили на интервью... Не знаю, пойдет или нет. С учебой совмещать тяжеловато говорит.

2 Ziggzaggirl
А если поступить на магистратуру с весеннего семестра? :spy: А так правила какие-то. Уж очень долго ждать приходится после окончания в саммере. Давали бы сразу в августе что-ли...
  • 0

#2976
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Graduate,

Совершенно с тобой согласна!!! В августе надо отдавать наши дипломы!!!
А насчет весеннего семестра, то я не знаю, по болашаку можно так да? все равно конкурс будет летом, а диплома не будет, так что значит мне нужно теперь ждать аж до лета 2010?
  • 0

#2977
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Майкл Конрад - ни чо так, понравилось, правда загружает в течение семестра - много читать задает, зато в конце семестра не мучает, грейды- нормальные;
Гэррет деВос - больной - или инкомплит ставит или транскрипт испортит. Хочешь почуствовать себя богатым идиотом, тогда иди к Девосу. В конце семестра пойдешь на ритэйк и в течение семестра он будет тебя гнобить и говорить, что ты зиро..Он нам так и заявил на самом первом уроке, что типа мой курс такой сложной (а вы типа такие тупые), что с первого раза не сдадите его, в лучшем случае - инкомплит. кстати, во время презентэйшн на его курсе надо говорит громко (старик совсем глухой) и руками для убедительности много махать...да и еще один комент - ему нравятся высокие и стройные девушки европейской нац-ти..в целом - больной он, короче, если можете не брать его курс, то лучше не берите - замучаетесь...
Кто-нибудь в прошлом семестре брал курсы у хорста треблеймаейра (доктор ти :D ) ? как он?

ну зато де восс живчик, у него ребенку 3 года и молодая жена в кимэпе)))) хахахаха
а япреподши в кассе между собой называли его "богатый, жадный идиот")

вот блиин....значит я пролетаю с Болашаком!!!!!!! че делать??? болашаку нужен будет диплом летом!!! чтоб сразу уже осенью поехать на магистр в юк!! ааа как меня это бесит :)

вы на магистратуру уже поступили????? расскажите плз же как, куда поступили именно и т.д.....
потому что сама хочу так же сделать через год...
  • 0

#2978
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
:-)
  • 0

#2979
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
такой вопрос, можно ли пойти учиться на магистра если нет высшего образования?
  • 0

#2980
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

такой вопрос, можно ли пойти учиться на магистра если нет высшего образования?

кажется нет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.