Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#2721
Daniro

Daniro
  • Гость
  • 36 сообщений

Мне Маджибул Хак оч нравился, когда я у него брала предмет, оч хорошо обьясняет материал и при этот не дает халявничать (что важно)



Согласен +1 :lol:
  • 0

#2722
Aa++

Aa++
  • Гость
  • 15 сообщений

думаешь из года в год проводятся одни и те же тесты? тем более у каждого препода свой экзам, и потом силабус поменялся с прошлого года, по любой тесты другие будут.


По многим предметам так дела и обстоят. Лично я знаю таких 3 предмета, хотя мало предметов прошел. Экзамены часто повторяются, да и у преподов один экзамен, редко бывает, что у разных преподов разный экзамен, тем более по Аккаунтингу, точно один для всех. Мне нужен экзамен как пример, НЕ для cheating.

Силабус меняется, согласен, например, как я уже писал по Акк.1 поменялся, стал multiple choice questions. Но по многим предметам, остается постоянным, хотя есть тема делить предмет на tutorial и lecture. Не пойму зачем делить предмет, если он из года в год был одним и студенты нормально его закрывали, а теперь меняют все с ног на голову, и люди валят предметы. Наверное, это выгодно КИМЭПу...

Сообщение отредактировал Aa++: 25.12.2008, 22:37:11

  • 0

#2723
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений


думаешь из года в год проводятся одни и те же тесты? тем более у каждого препода свой экзам, и потом силабус поменялся с прошлого года, по любой тесты другие будут.


По многим предметам так дела и обстоят. Лично я знаю таких 3 предмета, хотя мало предметов прошел. Экзамены часто повторяются, да и у преподов один экзамен, редко бывает, что у разных преподов разный экзамен, тем более по Аккаунтингу, точно один для всех. Мне нужен экзамен как пример, НЕ для cheating.

Силабус меняется, согласен, например, как я уже писал по Акк.1 поменялся, стал multiple choice questions. Но по многим предметам, остается постоянным, хотя есть тема делить предмет на tutorial и lecture. Не пойму зачем делить предмет, если он из года в год был одним и студенты нормально его закрывали, а теперь меняют все с ног на голову, и люди валят предметы. Наверное, это выгодно КИМЕПу...

по аккаунтингу как раз был разный тест у всех на файнале.
а если по делу, то легче нужные чаптеры прочитать, без понимания материала никакие старые тесты с ответами не помогут.
  • 0

#2724
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
первый второй ,косты и адванс косты, закрыл почти не шаря=) не хрена я не читал. Самый легкий как мне показалось был первый акк,самый тяжелый это были косты.
Ну а если самый самый, то интерм.акк2!

начальные акк.толком не читая у макарова можно закрыть нормально.

зы- КИМЭП пишется через Э а не через Е! не позорте душу
  • 0

#2725
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

первый второй ,косты и адванс косты, закрыл почти не шаря=) не хрена я не читал. Самый легкий как мне показалось был первый акк,самый тяжелый это были косты.
Ну а если самый самый, то интерм.акк2!

начальные акк.толком не читая у макарова можно закрыть нормально.

зы- КИМЭП пишется через Э а не через Е! не позорте душу

все закрыл на А+?
  • 0

#2726
Aa++

Aa++
  • Гость
  • 15 сообщений

по аккаунтингу как раз был разный тест у всех на файнале.
а если по делу, то легче нужные чаптеры прочитать, без понимания материала никакие старые тесты с ответами не помогут.


Ты сам проходил Акк.1 в осеннем семестре?
Я проходил. Было 3 варианта у всех преподов. Сам тест разрешили взять домой. Преподы после экзамена вывешивали правильные варианты ответов. Так, по-моему, первым вывесил Макаров, я по его вариантам сверился, все было правильно.

По поводу chаpters, если тебе известно 2-ой экзамен был не по той книге, которую мы проходили, это даже преподы подтвердят. Именно поэтому многие плохо написали.
Да и на 3-ем экзамене были вопросы не по книге, но их было довольно мало.

зы- КИМЭП пишется через Э а не через Е! не позорте душу


Для тебя я исправил свою ошибку, думаю, она несмертельная. Может и ты тогда отредактируешь свое сообщение... ошибки-то тоже есть :)

Сообщение отредактировал Aa++: 25.12.2008, 22:41:04

  • 0

#2727
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений


по аккаунтингу как раз был разный тест у всех на файнале.
а если по делу, то легче нужные чаптеры прочитать, без понимания материала никакие старые тесты с ответами не помогут.


Ты сам проходил Акк.1 в осеннем семестре?
Я проходил. Было 3 варианта у всех преподов. Сам тест разрешили взять домой. Преподы после экзамена вывешивали правильные варианты ответов. Так, по-моему, первым вывесил Макаров, я по его вариантам сверился, все было правильно.

По поводу chаpters, если тебе известно 2-ой экзамен был не по той книге, которую мы проходили, это даже преподы подтвердят. Именно поэтому многие плохо написали.
Да и на 3-ем экзамене были вопросы не по книге, но их было довольно мало.

зы- КИМЭП пишется через Э а не через Е! не позорте душу


Для тебя я исправил свою ошибку, думаю, она несмертельная. Может и ты тогда отредактируешь свое сообщение... ошибки-то тоже есть :)

разве я говорил что тесты были по чаптерам? книга тока дает понимание процессов и явлений. если понять суть, то тебе пофиг с книги тест или не с книги.
акаунтинг на фоле я проходил, но файнал еще не писал, у меня инкомплит, это со слов друзей тесты были разными.
  • 0

#2728
Aa++

Aa++
  • Гость
  • 15 сообщений

разве я говорил что тесты были по чаптерам? книга тока дает понимание процессов и явлений. если понять суть, то тебе пофиг с книги тест или не с книги.
акаунтинг на фоле я проходил, но файнал еще не писал, у меня инкомплит, это со слов друзей тесты были разными.


Мне кажется, есть разница в терминологии, на 2 экзамене вообще было трудно понять, что нужно найти. А файнал был одинаковый!!! Это ТОЧНО!!!
  • 0

#2729
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений


разве я говорил что тесты были по чаптерам? книга тока дает понимание процессов и явлений. если понять суть, то тебе пофиг с книги тест или не с книги.
акаунтинг на фоле я проходил, но файнал еще не писал, у меня инкомплит, это со слов друзей тесты были разными.


Мне кажется, есть разница в терминологии, на 2 экзамене вообще было трудно понять, что нужно найти. А файнал был одинаковый!!! Это ТОЧНО!!!

ну это, простите, у кого то проблемы с английским :)
  • 0

#2730
Infernal_Man

Infernal_Man
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
Сам ходил на вечерние курсы английского языка в KIMEP , остался очень доволен, правда это было в 2004-2005 годах. Может сейчас что-то изменилось. :)

#2731
Aa++

Aa++
  • Гость
  • 15 сообщений

ну это, простите, у кого то проблемы с английским :cry:


Ты это про меня? У тебя-то какой GPA?
  • 0

#2732
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Народ, скажите, пожалуйста, какова ценность GPA для вас. То есть, имеет ли оно для вас особое значение? У всех разные понятия и цели. Давайте обсуждать :cry:
  • 0

#2733
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
здраствуйте.учась в кимепе на 1-2ых курсах можно по "Болашаку" перевеститсь в другой?спасибо.
  • 0

#2734
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений


ну это, простите, у кого то проблемы с английским :cry:


Ты это про меня? У тебя-то какой GPA?

какое это имеет значение? гпа что показатель знания английского? ну 3.5 у меня, и что?
с пониманием того что от меня хотят на экзамах по акаунтингу у меня проблем нету, а вы именно на это и жаловались.

здраствуйте.учась в кимепе на 1-2ых курсах можно по "Болашаку" перевеститсь в другой?спасибо.

теоретический да =) но это еще зависит от того куда трансфер собрался делать
  • 0

#2735
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Народ, скажите, пожалуйста, какова ценность GPA для вас. То есть, имеет ли оно для вас особое значение? У всех разные понятия и цели. Давайте обсуждать :-)

ну чем он больше тем лучше))) если будет от 4-х и выше, то приоритет при регистрации есть, и ваще значит ты шарик, респект и уважуха :cry: и ваще самому приятно В)
у меня например не высокий совсем, ну ничо жить можно))) пока нигде ущемлен не был =)
  • 0

#2736
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
скажите, деньги, оплаченные за обучение в КИМЭПе стоят того? как легко КИМЭПовцы находят высокооплачиваемые работы?
  • 0

#2737
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

скажите, деньги, оплаченные за обучение в КИМЭПе стоят того? как легко КИМЭПовцы находят высокооплачиваемые работы?


Обучение в КИМЭПе не является гарантией того что после окончания люди находят хорошую/ высокооплачиваемую работу. Конечно у всех по разному. Бывает что выпускник КИМЭПа и другого обычного ВУЗа устраиваются на одинаковые должности с одинаковой з/п (а расходы на обучение то совсем отличаются :cry: )
  • 0

#2738
Aa++

Aa++
  • Гость
  • 15 сообщений

какое это имеет значение? гпа что показатель знания английского? ну 3.5 у меня, и что?
с пониманием того что от меня хотят на экзамах по акаунтингу у меня проблем нету, а вы именно на это и жаловались.


ГПА - это показатель знаний вообще (в КИМЭПе), не только одного английского. Да, дает преимущества при регистрации. В принципе, это важно. Регистрируешься в почти любую группу. Плохо то, что если у того, с кем ты учился ГПА не выше 4.00, о вы наврядли будете вместе в одной группе. По крайней мере у меня бывает именно так.

Вы же сами писали, что у вас инкомплит по Акк., что вы не писали файнал. Значит, как вы можете знать поняли ли ты задания.

А по поводу 2 экзама. Сколько у вас в процентах по 1 и 2 экзаменам?
  • 0

#2739
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да, помню мидтерм этого чудика "длинноволосового", пипец какой-то, даже сам Джон Райт ходил и прикалывался над нами на мидтерме, типа, что даже он не знает ответы на такие вопросы )))
У многих по БизЛо выходили С-ки или D-шки, но потом на одной из практических последних пар, Бурке сам дал нам решение наших проблем с баллами: "давайте, ребята вы мне сделаете хороший эвалуэйшэн перед файналами (а ему это было нужно ой как), я вам сделаю офигенный эджасмент!". Конечно, файнал у него опять же был гавненный, что тут говорить, практический все плохо написали. Думали, что обманул этот "Нахфрист", кинул. Ан нет, в конце Он все добавил аж 20 пойнтов!!! Так Я у него получил А-, хотя, стабильно шел на С. Вот такой вот, этот "Нахфрист", когда надо может же ведь! ))))

хаха, че правда про эвалюэйшен такое сказал?? лол я ему весь эвалюэйшен обговняла))

блин энивэй Бурк придурок такой...



поделитесь кто что знает про этих чуваков?
Roland Kaschek
Kathy Parkison
Guillaume Tiberghien
David Boyd

очередные мутанты??? и чего от них ждать? еще наверно все новые преподы да? надоело, лучше бы наших местных преподов ставили, от них хоть знаешь чего ожидать...
  • 0

#2740
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений


какое это имеет значение? гпа что показатель знания английского? ну 3.5 у меня, и что?
с пониманием того что от меня хотят на экзамах по акаунтингу у меня проблем нету, а вы именно на это и жаловались.


ГПА - это показатель знаний вообще (в КИМЭПе), не только одного английского. Да, дает преимущества при регистрации. В принципе, это важно. Регистрируешься в почти любую группу. Плохо то, что если у того, с кем ты учился ГПА не выше 4.00, о вы наврядли будете вместе в одной группе. По крайней мере у меня бывает именно так.

Вы же сами писали, что у вас инкомплит по Акк., что вы не писали файнал. Значит, как вы можете знать поняли ли ты задания.

А по поводу 2 экзама. Сколько у вас в процентах по 1 и 2 экзаменам?

1 - 28
2 - 22
кароч брат, ты меня не понял, давай закончим полемику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.