Перейти к содержимому

Фотография

Кто гордится своей аудюшечкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений



Нет,в том то и дело...Что вставали насчёт 1,2,3.......На пустой улице.
Дороботки не в плане апрейда,а то что всё новьё стоит под капотом......Делалось всё на Меркуре.
Может просто она у него ушатанная была.....Но я говорю что было........Но опять же,он говорил что на его S6 он укатывал 6МТ............
Честно не знаю.....Я вообще не люблю гонять,просто стоял и он подьехал.....Предложил дёрнуться......Ну я и поехал


Свезло, гордится тут нечем. Эска была явно убитая. Не могет в принципе, пусть даже 30-ти клапанный атмосферник AAN-а объехать.

Но машина красивая.

Коллега такую же смотрел года три назад, может и вашу. Её тогда за 12 тонн пытался хозяин продавать. Внешне была ничего, а вот салон вполне американский - затерто/застиранный

Неее,это явно не моя была.У меня весь салон чистtнкий,аккуратный и ухоженный.....Кар Факс чистый.Хозяйка женщина была.Весь сервис в Америка проходила.Все ТО по киллометражу пройдены.Пробег родной.
ЗЫ.Я и не горжусь этим что S выстегнул.....Просто сказал и всё......Не этим меряются.......:smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал Shimanov: 04.02.2009, 23:31:12

  • 0

#22
Вкусняшка

Вкусняшка
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня Ауди...и я не то чтобы горжусь как то ровно отношусь, для чего фотографии то выставлять? можете еще дубликат ключей по почте выслать )))
  • 0

#23
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

У меня Ауди...и я не то чтобы горжусь как то ровно отношусь, для чего фотографии то выставлять? можете еще дубликат ключей по почте выслать )))

Правильно ;) Полностью солидарен с тобой!
Гордыня это смертый грех :dandy:

Сообщение отредактировал -=lOW=-: 05.02.2009, 13:38:27

  • 0

#24
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вот почему эти жадные немцы не устанавливают для себя электрические регулировки сидений. :dandy:
Одни те же машины но америкосы на кнопачках, а европейцы как на жигулях!!!!
Вот это всегда раздражало!!! ;)
  • 0

#25
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

У меня Ауди...и я не то чтобы горжусь как то ровно отношусь, для чего фотографии то выставлять? можете еще дубликат ключей по почте выслать )))


Да ни кто и не заставляет вас выкладывать фото.
Просто всегда приятно посмотреть на другие машины как у тебя.
Что то заценить, какие то иновации может быть.
Некоторые люди собаками своими гордятся или кошками а я вот своей скромной машинкой :dandy:
а "ровно" относиться к своей машине? Это разве возможно?
ну если она только не служебная или халявная (лотерея там или подарок). ;)
  • 0

#26
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вот почему эти жадные немцы не устанавливают для себя электрические регулировки сидений. :laugh:
Одни те же машины но америкосы на кнопачках, а европейцы как на жигулях!!!!
Вот это всегда раздражало!!! :dandy:

Потомушто они мыслят по-другому. Им не влом подвинуть сиденье вручную ;)
  • 0

#27
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Вот почему эти жадные немцы не устанавливают для себя электрические регулировки сидений. :laugh:
Одни те же машины но америкосы на кнопачках, а европейцы как на жигулях!!!!
Вот это всегда раздражало!!! :dandy:

Потомушто они мыслят по-другому. Им не влом подвинуть сиденье вручную ;)


Подвинуть я еще могу, но вот спинку что бы опустить крутить эту баранку- это нечто!!! :mad:
  • 0

#28
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Подвинуть я еще могу, но вот спинку что бы опустить крутить эту баранку- это нечто!!! :-)

Соглашусь - неудобно :eek:
Но 3К евро не стал бы платить за эл. регулировку :)
  • 0

#29
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений


Вот почему эти жадные немцы не устанавливают для себя электрические регулировки сидений. :cool:
Одни те же машины но америкосы на кнопачках, а европейцы как на жигулях!!!!
Вот это всегда раздражало!!! :dandy:

Потомушто они мыслят по-другому. Им не влом подвинуть сиденье вручную :)

Пожалуй за такое бабло, что Ауди дерет за свои опции, любой чел, не только немец откажется от удобств.
В штатах цены другие.
  • 0

#30
*Тигр*

*Тигр*
  • Гость
  • 11 сообщений
А кто что сказать может об AUDI S8, сколько реально стоит такая машинка :-)
  • 0

#31
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Вот почему эти жадные немцы не устанавливают для себя электрические регулировки сидений. :lol:
Одни те же машины но америкосы на кнопачках, а европейцы как на жигулях!!!!
Вот это всегда раздражало!!! :lol:

Потомушто они мыслят по-другому. Им не влом подвинуть сиденье вручную :laugh:

Ага ,а ещё такая призабавная вещь..как вёсла... :eek:
  • 0

#32
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2 Shimanov в идеале 2.8 кваттра ещё и на меху до сотни уходит за 8 секунд (либо чуть менее), судя по тому что "американец" то сделаю вывод что она с АКПП, т.к. на меху 2.8 в Штатах официально не продавалась. 2.8 кваттро-автомат сливает на сухом асфальте 2.8 монопривод-автомат. S6 2.2T на меху без разницы 5-ти или 6-ти ступка уходит до сотни менее чем за 7 секунд. Мало того у Вас уважаемый кузов "универсал", а авант сливает при прочих других равных условиях седану. ИМХО "эска" явно дохлая была, либо как вариант ездит тут по городу одна "типо эSка в кузове 4A/C4" :) – 2.5 TDI монопривод с шильдами от S6, максимум что у неё будет 140 лыс. в стоке. Ездит ещё одна моноприводная "капля" с шильдами S6, дык ИМХО моя кваттро-капля имеет больше прав S6 именоваться чем моноприводник :lol: много у нас в РК таких машин которые ездят с "левыми" шильдами. Видел и как в ПТС Audi A6 было написано: "Audi A6 / A6 quattro / S4 / S6 / C4" вот и думай что это за аппарат был? А на деле простая моноприводная A6 с 2.6 л.

Вот почему эти жадные немцы не устанавливают для себя электрические регулировки сидений. ;)
Одни те же машины но америкосы на кнопачках, а европейцы как на жигулях!!!!
Вот это всегда раздражало!!! :D


;) угумс зато все эти опции утяжеляют машину, в результате проигрываем в динамике разгона, а немцы любят быструю езду. У меня машина из-за опций тяжелее "стокового" варианта на 70 или 80 килограмм, хотя если честно не понимаю чем её нашпиговали на такой вес... А американцам лишь-бы комфортно было, вот и идут почти все машины с АКПП, хочется динамики? Ставь "биг-блок" и вперёд, вот это "по-американски" :-)



Вот почему эти жадные немцы не устанавливают для себя электрические регулировки сидений. :D
Одни те же машины но америкосы на кнопачках, а европейцы как на жигулях!!!!
Вот это всегда раздражало!!! :D

Потомушто они мыслят по-другому. Им не влом подвинуть сиденье вручную :bored:

Ага ,а ещё такая призабавная вещь..как вёсла... :D

Угу... мне очень понравилась одна S4 1992 или 1993 года выпуска... 2.2 турбо, ясен пень на палке, без кондиционера, "на вёслах", ясен пень что сиденья простые без подогревов, зато шёлковые, короче ничего лишнего – драйв в чистом виде :-/ вот это правильный подход, зато хоть на чуть-чуть но вырвется вперёд перед такой-же "эской" но фаршированной по самое не хачу.
  • 0

#33
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
была у меня а6 1996 года -задолбала всеми ремонтами :bored: -то климат навернется, то акпп -вензеля крутит, и еще дофига чего по электрике и электронике пришлось делать- 3 месяца покатался, точнее не покатался, а помыкался по СТО- продал нахрен. Была небитая, некрашенная, нетопленная, при покупке -диагностика -все о.к. На какое СТО не приедешь везде одни картины- митцубиси, ауди, фольксвагены стоят. :D Потом покупал разные машины- ни у одной стока проблем не было... Аж скучно стало :D
  • 0

#34
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

была у меня а6 1996 года -задолбала всеми ремонтами :-) -то климат навернется, то акпп -вензеля крутит, и еще дофига чего по электрике и электронике пришлось делать- 3 месяца покатался, точнее не покатался, а помыкался по СТО- продал нахрен. Была небитая, некрашенная, нетопленная, при покупке -диагностика -все о.к. На какое СТО не приедешь везде одни картины- митцубиси, ауди, фольксвагены стоят. :laugh: Потом покупал разные машины- ни у одной стока проблем не было... Аж скучно стало :laugh:

и чё?
  • 0

#35
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


была у меня а6 1996 года -задолбала всеми ремонтами :-) -то климат навернется, то акпп -вензеля крутит, и еще дофига чего по электрике и электронике пришлось делать- 3 месяца покатался, точнее не покатался, а помыкался по СТО- продал нахрен. Была небитая, некрашенная, нетопленная, при покупке -диагностика -все о.к. На какое СТО не приедешь везде одни картины- митцубиси, ауди, фольксвагены стоят. :-) Потом покупал разные машины- ни у одной стока проблем не было... Аж скучно стало :lol:

и чё?


вот и ни че :D Зарекся больше связываться. Наскока понял из владения аудей- электроника и электрика- слабые стороны. А так комфорт-скорость-дизайн- на уровне.
  • 0

#36
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

вот и ни че :D Зарекся больше связываться. Наскока понял из владения аудей- электроника и электрика- слабые стороны. А так комфорт-скорость-дизайн- на уровне.

купил убитую, 15-летнюю парашу, таскал её по колхозным чинильщикам, которые ещё добавили, а потом обвинил в своих проблемах производителя. Увы, ты не первый такой. Типично наш местный подход!

В этой теме не ноют о своих неудачах, а рассказывают о совей привязянности к любимой машине. Попробуй на новую наскрести, может тогда приходи - расскажешь о впечатлениях.
  • 0

#37
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


вот и ни че :fie: Зарекся больше связываться. Наскока понял из владения аудей- электроника и электрика- слабые стороны. А так комфорт-скорость-дизайн- на уровне.

купил убитую, 15-летнюю парашу, таскал её по колхозным чинильщикам, которые ещё добавили, а потом обвинил в своих проблемах производителя. Увы, ты не первый такой. Типично наш местный подход!

В этой теме не ноют о своих неудачах, а рассказывают о совей привязянности к любимой машине. Попробуй на новую наскрести, может тогда приходи - расскажешь о впечатлениях.

вот интересно -почему же сами вы называете ее парашей? :( Таскать начал- тока по тому что сыпаться началась. и почему все мучаются с климатом? неадекватной АКПП? Куда не приезжал на ремонт -везде одинаковые проблемы. :) Такая же 10 -летняя камри 20 - никаких проблем не преподносила, и мерин тоже.
  • 0

#38
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2 Мистралевод кхкм... а можно поподробнее относительно:

и почему все мучаются с климатом? неадекватной АКПП? Куда не приезжал на ремонт -везде одинаковые проблемы. Такая же 10 -летняя камри 20 - никаких проблем не преподносила, и мерин тоже.

Насчёт климат-контроля а он вообще есть на 10-ти летней Кэмри 20-ке? Я видел только на "европейцах", на "американцах" простые крутилки которые если уже начали ломаться то это уже вообще перебор. В Мерседесах тех лет часто-ли Вы уважаемый видели климат-контроль? Я видел достаточно редко и то уже на "ешках" в 124-ом кузове и гораздо реже чем на Ауди 100 в кузове 4A/C4. В Ауди начала 90-х годов климат-контроль используется значительно чаще чем в любых других машинах тех-же годов. Ясен пень что процент поломок будет чаще, хотя объясните в чём-же была проблема? Я знаю всего-лишь две машины (из большой кучи других именно Audi с таким-же блоком климат-контроля – это и Audi 100/A6, 80, A4, и вроде ещё и на части V8) у которых "гнал" блок климат-контроля и то не всегда, в обоих случаях проблема была решена простой заменой на аналогичный с ШРОТ'а. Вы его разбирали? Внутри куча электролитических конденсаторов, которые имеют свойство высыхать (причём это не связано с какой-либо маркой а/м).

Коробка... кхкм... и для Ауди и для БМВ если мне не изменяет память коробки изготавливает ЦанрадФабрик, очень знатная фирма которая поставляет коробки не только вышеназванным фирмам. Кстати а что за проблемы были с АКПП?

Ещё такой интересный вопрос касаемо возраста машины, Вы сами говорите что у Вас уважаемый была 15-ти летняя машина, а Кэмри уже 10-ти летняя... не хочу никого обидеть, но я часто вижу на улицах Ауди, БМВ и Мерседесы возраст которых давно перевалил за 20 лет, а вот Тоёт и Ниссанов этого-же возраста значительно реже, это не от того что их меньше было, я помню времена когда кучами пригоняли "квадратные" Кэмри и Максимы, Короллы и Санни, Карины и Блюбёрды, только вот где они? Лежат на свалках с прогнившими насквозь кузовами? У меня тётка ездила на Кэмри 20-ке, сейчас зять катается, соседи ездили на них, и скажу Вам уважаемый консервная банка ещё та.

Как по Вашему мнению могли-ли таксисты брать машины с ненадёжной электроникой и коробками? В БРД большинство такси это Мерседесы и Ауди, у нас в РК большинство таксистов "междугородников" берут Ауди это наверное тоже хоть капельку говорит о надёжности. Тоёт и Ниссанов среди этих машин почти что и нет.

P.S. Как может быть такая-же 10-ти летняя машина как и 15-ти летняя?

Такая же 10 -летняя камри 20 - никаких проблем не преподносила, и мерин тоже.

Я это понимаю только как что состояние машин идентичное. Мерседес кстати какой сравниваете? 124-ый или 210?
  • 0

#39
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
ауди - машина для трассы-автобана. там ее стихия

Сообщение отредактировал Спирит: 13.02.2009, 14:04:18

  • 0

#40
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
я вел разговор не о комплектации, а о траблах с этим агрегатом. У меня поломка выразилась- в том что, перестал реагировать на изменения в регулировке скорости обдува и направления потока.
с АКПП- трабла была в том, что при отпускании педали газа- вместо наката получал торможение двигателем на 3-ей передаче.
таксисты брали Ауди -селедки- самые простые и недорогие авто с механикой. Таксистам- нужны просторная машина с высокими скоростными характеристиками, дешевыми запчастями. Они этому полне соответствовали. а6 до сих пор в такси не видел, может пара и катается.

у мну была а6 1996года- 2 года назад- тогда ей было 11 лет, ну никак не 15.
Мерин -124 1993г.в. камри20-1997г.в. мистраль-1994г.в., ипсум -1996, одиссей- 1996г.в. марк2-1995, рав-4-1995г., соната3-1997г. Все примерно одного возраста как видите.- и повторюсь - таких траблов как с аудей -ни у одной не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.