Перейти к содержимому

Фотография

Говорят Скорпионы самый сексуальный знак?Скорпы как секс машины,- правда ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну незнаю незнаю :(
  • 0

#142
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Это всё ерунда! Настоящие секс-машины это стрельцы! И причём в не зависимости от пола.  Если двое таких встречаються то это не описываеться словами.......  :cry:


ну тады и открывайте тему - два стрельца - самые сексуальные знаки в мире :(
  • 0

#143
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Это всё ерунда! Настоящие секс-машины это стрельцы! И причём в не зависимости от пола.  Если двое таких встречаються то это не описываеться словами.......  :lol:


ну тады и открывайте тему - два стрельца - самые сексуальные знаки в мире :(

Гдета я читал такую вот фармулировку - стрелец неугомонный :cry:
  • 0

#144
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Это всё ерунда! Настоящие секс-машины это стрельцы! И причём в не зависимости от пола.  Если двое таких встречаються то это не описываеться словами.......  :eek:


ну тады и открывайте тему - два стрельца - самые сексуальные знаки в мире :smoke:

Гдета я читал такую вот фармулировку - стрелец неугомонный :idea:


вот тудыть их - в стрельцы-неугомонные...
  • 0

#145
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

По моему вся эта байга вокруг скорпионов , про их сексуальность и сексуальные способности, про то что лучше их не трогать и все будет нормально(помоему это не только у скарпионов) полная лажа.

Причем тут знак???? все от человека зависит!


знак очень даже причём, вопрос в том насколько
твой знак в тебе преобладает?
  • 0

#146
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
Я бы даже сказала, насколько ты чусвтвуешь его влияние на себе :rolleyes:

И насколько серьезно ты относишься к своему знаку.

Вот мы скорпионы, оччень даже серьезно относимся!! ЛЮбим мы себя, аж жутко становится :weep:
  • 0

#147
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
единственный знак зодиака, к носителям которого могут испытывать зависть :rolleyes:)))), тогда как сами носители очень им гордятся... и до остальных - по барабану...
  • 0

#148
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
просто наш знак настолько покрыт мистикой, что многих это пугает :weep: и одновременно притягивает. А остальным это конечно не нравится, вот и говорят. что скорпионы просто напускают на себя таинственность и все дальше ничего. :eek: Хотя скорпиона можно угадать ну скажем так, со второй попытки :-) :rolleyes:
  • 0

#149
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

по гороскопу я скорпион, тащусь от секса. Не ужели другие знаки он (секс) не прикалывает? Слушаю.. :smoke:

В сексе пробовала только один знак... деву... сравнивать не с чем, поэтому промолчу...

В чем сильна сравнивать... так это в поцелуях... одназначно могу сказать... что само жадно целуют стрельцы... от их поцелуев прям бас сносит конкретно...
  • 0

#150
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Незнаю, как все, но я всетаки считаю, что скорпионы действительно самый сексуальный знак зодиака! По себе могу сказать! Пока никто не жаловался... =)) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.