Перейти к содержимому

Фотография

Говорят Скорпионы самый сексуальный знак?Скорпы как секс машины,- правда ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

незатейливый такой флирт, кокетство. А потом - " вам это показалось или приснилось".
Возможно это очень коварно, может быть даже безрассудно, но такая манера поведения для скорпионов-это получение энергии. Может быть той самой "сексуальной". Кто знает?.  И все таки я придерживаюсь мнения, что каждый человек, будь то скорпион или лев, сексуален посвоему.


Согласна на все сто с последней фразой. :-/
У меня такой вопрос: провоцировать людей на ненужное Вам внимание к себе, тем самым получая сексуальную энергию - это от невозможности или недостатка получения ее в жизни или развлечение или что то еще?
  • 0

#102
Птичка

Птичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мля...я сам Скорпион , а мне ни разу Скорпиониха не попадалась....во бы с ней наверное устроили треш-секс-могильное шоу...ваще Скорпионих чета мало...или мне просто одни Водолейки да Девы попадаюца ? :laugh:
зы. гречанки знойные..ухххх....

Я сама скорпионша, тоже опыт имеется и сейчас у меня бой-френд-скорпион. Могу сказать, что лучшего не встречала! :rolleyes:
А то, что часто попадаются Водолейки или Девы, так по гороскопу скорпионов к ним особенно тянет.
  • 0

#103
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Скорпионы самый лучший знак в мире - в этом заключается истина!
  • 0

#104
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Не согласна что Скорпионов тянет к Водолеям!
Единственный знак который чую за версту по моментальному раздражению, которое начинаю испытывать, общаясь с предствителями данного знака. :)
Терпеть их не могу... да же странно... :)
Тянет к Тельцам, Львам и Девам.
Сексуален ли Скорпион? Другим виднее :)

Сообщение отредактировал Юнона: 26.06.2004, 11:57:35

  • 0

#105
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Сексуален ли Скорпион?  Другим виднее    :)

однозначно гиперсексуальны, рыбам это особо видней... )))
с полоборота заводятся )))
  • 0

#106
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Сексуален ли Скорпион?  Другим виднее    :weep:

однозначно гиперсексуальны, рыбам это особо видней... )))
с полоборота заводятся )))

Попытался вспомнить знаки зодиака своих секуальных партнерш:
1. рыбы
2. овен
3. лев
4. скорпион
5. водолей
Расклад дан не по сексуальным критериям знаков. Чаще встречаются львы, - они меня притягивают своей непреступностью. И "радость победы" не сравнима с сексуальным удовлетворением, причем для обоих :weep:
  • 0

#107
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
по инету недавно с одной дамой познакомился строго для интимных отношений -так она мне открыто заявила -рожей конечно я не вышел и ваще не в ее вкусе , а заинтересовалась мной тока из-за того что я Скорпик !
  • 0

#108
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Скорпионс - рулез форева! :weep:
  • 0

#109
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
я, считаю, что самый сексуальный знак это овен и близнецы, потому что сколько не встречал е"п"утся как кролики, но только дольше, страстнее, интереснее и т.д.
  • 0

#110
Птичка

Птичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

по инету недавно с одной дамой познакомился строго для интимных отношений -так она мне открыто заявила -рожей конечно я не вышел и ваще не в ее вкусе , а заинтересовалась мной тока из-за того что я Скорпик !

Dog_Hunter, а нафига тебе такая дама? :weep:
Даже для интимных встречь надо выбирать ЖЕНЩИНУ с нормальным характером, телом, прекрасной душой и прочее. Лучше, когда лично, при встрече это получаетеся, а не по интернету. :weep:
  • 0

#111
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

по инету недавно с одной дамой познакомился строго для интимных отношений -так она мне открыто заявила -рожей конечно я не вышел и ваще не в ее вкусе , а заинтересовалась мной тока из-за того что я Скорпик !

Dog_Hunter, а нафига тебе такая дама? :)
Даже для интимных встречь надо выбирать ЖЕНЩИНУ с нормальным характером, телом, прекрасной душой и прочее. Лучше, когда лично, при встрече это получаетеся, а не по интернету. :(


да мы с ней просто пару раз перепихнулись и все...для этого не нужна прекрасная душа :D ;)
а знакомится "лично" ...на это нет ни времени не желания.... :p
  • 0

#112
Jazie81

Jazie81
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мы самые страстные! :spy:
  • 0

#113
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
этточноһҚ
  • 0

#114
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Интересно а кто это говорит ?Безграмотный астролог ?Вы как наивные овцы верите всем советам астрологов а они вами рулят как хотят как стадом баранов Скажут астрологи сидите в субботу дома и будете весь день сидеть дома скажут такой знак скорпиона сексуальный а водолея несескуальный и будете думать что все именно так
  • 0

#115
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Кстати , точно могу сказать Скорпион+Водолей, худший вариант.
Огонь и Лед. Совсем не совместимы
  • 0

#116
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Сексуален ли Скорпион?  Другим виднее    :smoke:

однозначно гиперсексуальны, рыбам это особо видней... )))
с полоборота заводятся )))

Я - рыбы. Согласен.
  • 0

#117
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

Мы самые страстные! :spy:

О да, вы диствительна секси :) и я тожы :lol:

#118
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Скорпионы становятся секс-машинами, если они к тому же по гороскопу сколопендра, а по асцеденту скумбрия. Чтобы родились в дни растущей луны, а зачаты были на Гринвическом меридиане в полнолуние на лыжах в гамаке стоя. И чтоб по иранскому овощному гороскопу - редиска, а по остальным гороскопам - свинья, дуб, таракан, дуршлаг, мухомор, баран, прапорщик (последнее - по военному билету). Вот тогда и будет из скорпиона настоящая секс-машина.


Конгениально!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#119
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Но! Каждой машине завод нужен :rolleyes:
  • 0

#120
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

по инету недавно с одной дамой познакомился строго для интимных отношений -так она мне открыто заявила -рожей конечно я не вышел и ваще не в ее вкусе , а заинтересовалась мной тока из-за того что я Скорпик !

её координы в студию :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.