Перейти к содержимому

Фотография

Говорят Скорпионы самый сексуальный знак?Скорпы как секс машины,- правда ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
по гороскопу я скорпион, тащусь от секса. Не ужели другие знаки он (секс) не прикалывает? Слушаю.. :lol:
  • 0

#2
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Не ужели (секс) не прикалывает?

Знаешь абсалютно НЕТ. :-)
РS: не задавай глупых вопросов, чтоб не получить глупого ответа. :lol:
  • 0

#3
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Не ужели (секс) не прикалывает?

Знаешь абсалютно НЕТ. :lol:
РS: не задавай глупых вопросов, чтоб не получить глупого ответа. :-)

браво, Злой... :lol:
не думаю что ради любви к сексу нужно быть скорпионом.... :-)
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не знаю связано ли это с гороскопами или нет, но самыми желанными на моем пути всегда оказывались два знака - Скорпионы и Водолеи...

Но это не значит, что я хочу всех представителей вышеупомянутых знаков
  • 0

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Не знаю связано ли это с гороскопами или нет, но самыми желанными на моем пути всегда оказывались два знака - Скорпионы и Водолеи...

спасибо :lol:
зы. скорпионы - да... потрахаться не дураки.. :-)
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
С гороскопом связь наверна имеется, но имо все зависит от человека, характера окружения, воспитания...

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
subj - это факт
но это не значит, что другие не любят и не могут. :lol:

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

по гороскопу я скорпион, тащусь от секса. Не ужели другие знаки он (секс) не прикалывает? Слушаю.. :lol:

А ещё говорят, что Светы - королевы чего-то:-)
  • 0

#9
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

по гороскопу я скорпион, тащусь от секса. Не ужели другие знаки он (секс) не прикалывает? Слушаю.. :-)



ПРИКООООЛ!!!! :-)
А Ваши партнеры от секса с Вами тащатся? ;) Вы не узнавали?(советую), а заодно и их знаки?:D
Или они были- сплошь скорпионы?
В таком случае Вы уверены что во время секса Вас двое, что желательно? :lol:
По существу- Я-не скорпион, но секс прикалывает, как ни странно :lol:

  • 0

#10
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
ох и чещуться у меня руки открыть тему про "сексуальных Тельцов", но я СДЕРЖУСЬ !
потому что все мы знаем что там будет сплошной флейм от бесчисленных поклонниц и поклонников :lol:
  • 0

#11
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Скорпионы становятся секс-машинами, если они к тому же по гороскопу сколопендра, а по асцеденту скумбрия. Чтобы родились в дни растущей луны, а зачаты были на Гринвическом меридиане в полнолуние на лыжах в гамаке стоя. И чтоб по иранскому овощному гороскопу - редиска, а по остальным гороскопам - свинья, дуб, таракан, дуршлаг, мухомор, баран, прапорщик (последнее - по военному билету). Вот тогда и будет из скорпиона настоящая секс-машина.
  • 0

#12
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Самый сексуальный знак - СТРЕЛЬЦЫ! Знак огня, что еще в сексе нужно, да еще рожденные в год дракона :lol:
  • 0

#13
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
2Mustapha - СКОРПИОН, МЕНЯЙ ЗНАК ИНАЧЕ к зрелости к сексу вообще ниче стоять не будет, так как марс войдет в венеру, и сорпион будет сражен отрицательной энергией... "его веки больше никогда не подымуться" :lol:
  • 0

#14
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Всё таки чтобы не говорили скорпы боги секса. Проверно. Вторые действительно тельцы, неутомимые на выдумки. А вот стрельцы конечно класные любовники, страстные, но они любят себя в сексе, главное их ощущения, а остальное неважно.
  • 0

#15
-Den-

-Den-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
про скорпионов не знаю.
а вот женщины львы (т.е. львицы :lol: ) - весьма хороши! :-)
  • 0

#16
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
2kilka - с таким подходом тебе будет точно хорошо со скорпионом, не смотря на то что он в реале дева:lol: глупо!!! не знак определяет, а способность и желание доставить удовольствие
  • 0

#17
sxt

sxt
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Не знаю связано ли это с гороскопами или нет, но самыми желанными на моем пути всегда оказывались два знака - Скорпионы и Водолеи...

спасибо :lol:
зы. скорпионы - да... потрахаться не дураки.. :-)

Когда до этого доходит мы все такие дураки.... :-)
  • 0

#18
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2kilka -  с таким подходом тебе будет точно хорошо со скорпионом, не смотря на то что он в реале дева:lol: глупо!!! не знак определяет, а способность и желание доставить удовольствие


Да мне как то плевать кто он по гороскопу, по технике в принципе всё одинаково то. Просто иногда замечаешь, что страстность и подход иногда отличается и почему то именно знаками это и определяется. Говорят же раз-совпадения, два - уже закономерность.
  • 0

#19
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Не знаю связано ли это с гороскопами или нет, но самыми желанными на моем пути всегда оказывались два знака - Скорпионы и Водолеи...

спасибо :lol:
зы. скорпионы - да... потрахаться не дураки.. :-)

Когда до этого доходит мы все такие дураки.... :lol:

Отучаемся говорить за всех, да? (с) :-)
  • 0

#20
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Скорпионы становятся секс-машинами, если они к тому же по гороскопу сколопендра, а по асцеденту скумбрия. Чтобы родились в дни растущей луны, а зачаты были на Гринвическом меридиане в полнолуние на лыжах в гамаке стоя. И чтоб по иранскому овощному гороскопу - редиска, а по остальным гороскопам - свинья, дуб, таракан, дуршлаг, мухомор, баран, прапорщик (последнее - по военному билету). Вот тогда и будет из скорпиона настоящая секс-машина.

Личный опыт - страшное дело... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.