Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

надоело искать :):):):):):) ирониясогласен на любую оплачиваимую работу кроме сетевиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Все еще свободен для предложений, и советов :laugh:
  • 0

#22
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а если на госслужбу??? в ментовку пойти..
3 месяца первоначалки на халявной жрачке в казарме. :laugh:
потом куда-нибудь в РОВД. тем более юр образование есть. Госаппарат сокращать не будут. и зарплаты всегда вовремя выплачивают.
  • 0

#23
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Будем ждать... дальнейших напутствий и не побоюсь этого слова "предложений..." :lol: пишите милости прошу! :lol:


Не знаю как Вы... но я не закончив колледжа работал в одной из IT фирм, потом в банке где-то квартал, потом курьером 3 дня меня насиловали... короче тяжко было...

Сейчас всё ок - учусь очно, работаю,хватает времени на тренировки, да и ещё на пару мероприятии...

И всё благодаря одному - чаще покупайте газеты с объяслениями о вакансиях и посещайте сайты работадателей (хоть это бесплатно) :laugh: и звоните - узнавайте!!!

Всемудачи в трудоустройстве и на работе!!
  • 0

#24
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а если на госслужбу??? в ментовку пойти..
3 месяца первоначалки на халявной жрачке в казарме. ;)
потом куда-нибудь в РОВД. тем более юр образование есть. Госаппарат сокращать не будут. и зарплаты всегда вовремя выплачивают.


Нет на госслужбе меня не ждут это сто процентов :eek: и не спрашивайте почему, этот вариант сразу в сторону :) Если б можно было, сразу туда бы и пошел :) лучше чем там практику трудно найти :laugh:


Будем ждать... дальнейших напутствий и не побоюсь этого слова "предложений..." ;) пишите милости прошу! ;)


Не знаю как Вы... но я не закончив колледжа работал в одной из IT фирм, потом в банке где-то квартал, потом курьером 3 дня меня насиловали... короче тяжко было...

Сейчас всё ок - учусь очно, работаю,хватает времени на тренировки, да и ещё на пару мероприятии...

И всё благодаря одному - чаще покупайте газеты с объяслениями о вакансиях и посещайте сайты работадателей (хоть это бесплатно) :-/ и звоните - узнавайте!!!

Всемудачи в трудоустройстве и на работе!!

Вы наверное из той категории людей, называемых, везунчиками, которым дается все с легкой руки... ;) рад за Вас. Кстати я курьером тоже с недельку побаловался, ничего за то город лучше знать стал ;)
  • 0

#25
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Аха. я тоже юрист.. 3 месяц дома сижу)) и опыт есть, и требования не завышены.. а агентства по трудоустройству только денежки вытягивают... то ли кризис..то ли толпы голодных юристов осадили
Алматы...
  • 0

#26
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Аха. я тоже юрист.. 3 месяц дома сижу)) и опыт есть, и требования не завышены.. а агентства по трудоустройству только денежки вытягивают... то ли кризис..то ли толпы голодных юристов осадили
Алматы...

по ходу второе "ИМХО" :)
  • 0

#27
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
товарищи работодатели может Вы выскажетесь?
  • 0

#28
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

товарищи работодатели может Вы выскажетесь?

У кого есть предложения?
  • 0

#29
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений


товарищи работодатели может Вы выскажетесь?

У кого есть предложения?

Вобще то я не уверен, что работодатели просматривают такие форумы..., может есть сотрудники, на чьей фирме есть вакансии выше указанные, которые проводят свое свободное время здесь... подскажиет куда обратиться?
  • 0

#30
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
кризис, а юристов действительно толпы. Сейчас везде сокращения, Делойт и Маклауд сокращают штаты, у нас вот тоже...:laugh:
  • 0

#31
Сэм

Сэм
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Срочно требуется юрист в ТОО с опытом работы резюме высылать на e-mail: samat_amr@mail.ru
  • 0

#32
Serjin Art

Serjin Art
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Карьерный коучинг. Помощь в построении успешной карьеры. Реализация себя в ...

Дополнительная информация здесь:

http://vse.kz/index....howtopic=203164
:-)
  • 0

#33
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Карьерный коучинг. Помощь в построении успешной карьеры. Реализация себя в ...

Дополнительная информация здесь:

http://vse.kz/index....howtopic=203164
:eek:

спсибо, за предложение, но денег пока лищних нету :weep:
  • 0

#34
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
будут еще какие нить комментарии :lol::):D:):laugh: предложения?
  • 0

#35
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
В IT хорошо разбираешься?

установить программы, сборка компов?


Кинь на ubs@ubsystem.kz

Знакомые говорили там ищут не слишком крутого айтишника.
Если ошибся адресом не обессудь :lol:

Сообщение отредактировал kommersant: 15.02.2009, 20:51:11


#36
Serjin Art

Serjin Art
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Карьерный коучинг. Помощь в построении успешной карьеры. Реализация себя в ...

Дополнительная информация здесь:

http://vse.kz/index....howtopic=203164
:lol:

спсибо, за предложение, но денег пока лищних нету :D



Эльдар, позвоните мне.
Оч хочется помочь Вам.
Готов с вами поработать на безвозмездной основе!

P.s.
Только командность и взаимовыручка, приведут нас к истинной цели добра и развития!


С уважением,
Сергей
Коуч по карьере
  • 0

#37
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Идите в армию, сначало солдатом, может в военную прокуратуру переведут. Если не женаты. Для чего то же вы учились на юридическом, была же какая то цель. В магистратуру идите или в школу. Если же вы юрист с большой буквы, то для вас обширное поле деятельности, судитесь со всеми, например спрашивают прописку судитесь это антиконституционно, нахамили судитесь, и т.далее. А если грезили лаврами Шерлока Холмса, то тем более, кругом столько преступлений, раскрывайте, ищите угнанные машины, выслеживайте воров и т.далее.
  • 0

#38
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
"Идите в армию, сначало солдатом, может в военную прокуратуру переведут. Если не женаты. Для чего то же вы учились на юридическом, была же какая то цель. В магистратуру идите или в школу. Если же вы юрист с большой буквы, то для вас обширное поле деятельности, судитесь со всеми, например спрашивают прописку судитесь это антиконституционно, нахамили судитесь, и т.далее. А если грезили лаврами Шерлока Холмса, то тем более, кругом столько преступлений, раскрывайте, ищите угнанные машины, выслеживайте воров и т.далее"

:dont: какие-то у Вас весьма иллюзорные представления о юриспруденции.

Эльдар, что именно Вы окончили?
Будьте добры вышлите мне резюме на электронку.
  • 0

#39
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

"Идите в армию, сначало солдатом, может в военную прокуратуру переведут. Если не женаты. Для чего то же вы учились на юридическом, была же какая то цель. В магистратуру идите или в школу. Если же вы юрист с большой буквы, то для вас обширное поле деятельности, судитесь со всеми, например спрашивают прописку судитесь это антиконституционно, нахамили судитесь, и т.далее. А если грезили лаврами Шерлока Холмса, то тем более, кругом столько преступлений, раскрывайте, ищите угнанные машины, выслеживайте воров и т.далее"

:rotate: какие-то у Вас весьма иллюзорные представления о юриспруденции.

Эльдар, что именно Вы окончили?
Будьте добры вышлите мне резюме на электронку.

Спс за проявленную заинтересованность ;-)
  • 0

#40
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


спсибо, за предложение, но денег пока лищних нету :laugh:

...
Готов с вами поработать на безвозмездной основе!
...


Эльдар, Вам предложили помощь бесплатно - Вы воспользовались? Помог ли Вам Сергей? Спрашиваю, т.к. сама хочу к нему обратиться и мне интересны "отзывы очевидцев". Заранее спасибо за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.