Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

надоело искать :):):):):):) ирониясогласен на любую оплачиваимую работу кроме сетевиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Ланка

Ланка
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений
Сниньте мне резюме сюда
xada@inbox.ru

#42
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
менеджеры по рекламе
в рекламное агенство
2464449 Ольга
  • 0

#43
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Эльдар, как у Вас дела? Что-нибудь изменилось? Спрашиваю. потому как сама практически в такой ситуации. только я экономист, опыт был работы бухгалтером, потом в декрете 3 года (ну не было возможности дома не сидеть), и теперь профессиональные навыки утеряны, а мои личностные никому не нужны, тоже бьюсь и пока реального пока ничего... Извините, что в вашей темке написала, крик души так сказать...очень интересен ваш опыт...
  • 0

#44
KillaEast

KillaEast
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Резюме на мыло gostfacekillah sobaka mail.ru
  • 0

#45
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Эльдар, как у Вас дела? Что-нибудь изменилось? Спрашиваю. потому как сама практически в такой ситуации. только я экономист, опыт был работы бухгалтером, потом в декрете 3 года (ну не было возможности дома не сидеть), и теперь профессиональные навыки утеряны, а мои личностные никому не нужны, тоже бьюсь и пока реального пока ничего... Извините, что в вашей темке написала, крик души так сказать...очень интересен ваш опыт...

Привет, полтора мес назад пошел в гос учреждение, проходил там стажирвку, и уже обещали взять, как нежданно не гаданно, Н.А. Назарбаев объявил мараторий на гос службу (что означает н брать со стороны кадров) до конца 2009 года вы представляете? ...... я просто в шоке, так волей неволей задумаешься за что такие наказания, и не только там.... куда бы не устроился, везде чо то не срастается и не по моей вине:) :) я уже не знаю может это рок, черная полоса? а деньги уже кончились, хожу как бомжара последняя :)
  • 0

#46
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Эльдар свяжитесь со мной. Работа в сфере продаж и это не сетевой маркетинг. Если знаете хоть немного Corel и Photoshop и немного лучше Office, будет вообще замечательно. Но даже это не главное. Главное дружелюбие, подвижность и инициативность. Остальному научим :)
  • 0

#47
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Эльдар свяжитесь со мной. Работа в сфере продаж и это не сетевой маркетинг. Если знаете хоть немного Corel и Photoshop и немного лучше Office, будет вообще замечательно. Но даже это не главное. Главное дружелюбие, подвижность и инициативность. Остальному научим :)

Уже в ЛС отписался буду ждать ответа :)
  • 0

#48
Необходим как кислород

Необходим как кислород
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,

отправьте, пожалуйста, резюме с фотографией

vopros@kz.faberlic.com
  • 0

#49
Mukasan

Mukasan
  • Гость
  • 4 сообщений


Эльдар свяжитесь со мной. Работа в сфере продаж и это не сетевой маркетинг. Если знаете хоть немного Corel и Photoshop и немного лучше Office, будет вообще замечательно. Но даже это не главное. Главное дружелюбие, подвижность и инициативность. Остальному научим :)

Уже в ЛС отписался буду ждать ответа :)


Ну как? нашел что нибудь?
ТОже такая же ситуация, попал под сокращение.. вот теперь в поисках работы.
  • 0

#50
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Эльдар свяжитесь со мной. Работа в сфере продаж и это не сетевой маркетинг. Если знаете хоть немного Corel и Photoshop и немного лучше Office, будет вообще замечательно. Но даже это не главное. Главное дружелюбие, подвижность и инициативность. Остальному научим :)

Уже в ЛС отписался буду ждать ответа :)


Ну как? нашел что нибудь?
ТОже такая же ситуация, попал под сокращение.. вот теперь в поисках работы.

ну и менно насчет этого предложения, заглянул я все таки в это "свое" предположительно будущее место работы.... контейнер 2*2 не развернуться, а еще в жару как предствил что там ндо будет сидеть... аж плохо стало :) Не в обиду Ольге, которая прдложила спс Вам Ольга, но видимо я не совсем нуждаюсь в работе, чтобы в таких условиях работать. Это мое Субъективное мнение, и я его никому не навязываю :) Мож кого тои устроит...
  • 0

#51
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а еще я хочу написать , что работу Личного водителя я тоже ищу, в семю или для руководителя. без в/п пунктуальный, и ярый представитель безопасного вождения.
  • 0

#52
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Доброн время суток!
А чем Вам не нравится сетевой меркетинг ??? Я вот сижу дома в декрете, и зарабатываю примерно 40 000 - 60 000 тг. в месяц. Просто общаясь по телефону или выезжаю 1-2 раза в неделю. Это еще смотря что продавать.
Ну у каждого свое мнение!!!!!!! Удачи в поиске работы.
  • 0

#53
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый день, пожалуйста скиньте резюме на gulmira_p@mail.ru
  • 0

#54
marimoto55

marimoto55
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
eto ne moe obyavlenie, uvidel na odnom iz saitov, mojet prigoditsya

Job KZ написал
21 апреля 2009 в 10:14

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Требуются стажеры в Специализированный межрайонный экономический суд г. Алматы, с последующим трудоустройством на государственную службу.

Требования юридическое образование можно не законченное

КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ПИШИТЕ

tva1984@br.ru

Вероника Тё
  • 0

#55
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

eto ne moe obyavlenie, uvidel na odnom iz saitov, mojet prigoditsya

Job KZ написал
21 апреля 2009 в 10:14

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Требуются стажеры в Специализированный межрайонный экономический суд г. Алматы, с последующим трудоустройством на государственную службу.

Требования юридическое образование можно не законченное

КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ПИШИТЕ

tva1984@br.ru

Вероника Тё

CПасибо Вам что не оставляете меня один на один с моими проблемами :-) резюме по последним двум адресам разослал буду ждать.
Недавно по своему р-ну расклеил листовки о поиске работы.... на след же день почти всех их оторвали :D либо дворник Как его назвать после этого не знаю,.... либо понадобилось кому то мое объявление, будем надяться, что по назначению :D но никто пока еще не звонил :laugh:.
  • 0

#56
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ваше резюме получила, спасибо. Сегодня-завтра позвонят из нашей компании, пригласят на собеседование.
  • 0

#57
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Тоже юрист (КазГУ, МП) и тоже ищу работу. Может и мне чего найдется? :)
Эльдару удачи!
  • 0

#58
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Тоже юрист (КазГУ, МП) и тоже ищу работу. Может и мне чего найдется? :eek:
Эльдару удачи!

Это "че" тут началось такое :-) да лан шутка, живи пока :-)
  • 0

#59
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну что за глупости. Вообще с самого начала, с первого поста.
Продать можно себя в любом возрасте и не за очень маленькую зп, притом в\о вообще может не понадобиться.
Как так работы нет? Работы полно. А с Вашим образованием, Эльдар, я бы уже давно зарабатывал кучу бабла. Может с резюме проблемы? НЕ могу понять?
Даже не пробуйте идти на водителя или безмозглую специальность. Вам это надо? Вы денег хотите, опыта или катастрофичной потери времени и знаний?
Я могу сказать по своему опыту (мне сейчас 22 года, смешно), работаю с 17 лет. Так вот, я не имея высшего образования (ПТУ) сначала устроился сис админом на 10 - 30 тыщ тенге (получил кучу опыта), а потом пораскинув мозгами, и постаравшись с резюме - устроился, заметьте, сам (опять же без образования) в международное РА. Проработал там 3 года и сейчас занимаюсь своим бизнесом.
Все зависит от того как себя преподнесешь...все... я хотел в то время большую, по тем меркам зп в 100К, я её пролучил, потом начал зарабатывать еще больше. Поставьте себе цель и будет Вам счастье! Стремитесь расти, а не зарабатывать!
Ну правда, ко всем обращаюсь, начните себя уважать, ходите пинайте двери, перечитывайте резюме.... длеайте все, а не ждите пока вам ответят на посланное резюме! Старайтесь! Это приятно!

З.Ы.

можете меня забанить

Сообщение отредактировал OFFOFF: 25.04.2009, 21:10:40

  • 0

#60
житель КЗ

житель КЗ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, Эльдар! Не один ты так сидишь.
Правда я удивлен, что ты будучи в Ламате сидишь без работы, ладно у нас тут на периферии КЗ....непорядок какой-то.
А если честно. я сам с 7-летним юридическим стажем не могу найти нормальную работу юристом (так себе работал в одной забегаловке в своем городе, по судам таскался за копейки), е теперь ваще 3 месяца без работы сижу.
Мое мнение Эльдар - юриспруденция в данное время бесперспективна, на дворе кризис. то ли еще будет впереди, массовые сокращения везде, лучше - перепрофилироваться.
Если есть хорошие и влиятельные покровители - устроиться по специальности можно, если нет, то попробуй попросить родственников. чтобы взяли куда-нить в долю или пристроили-переучили куда-нить, если нет таких родственных связей - поговори с друзьями или со знакомыми, на худой конец - попробуй сам перепрофилироваться. найди другую профессию.
Я вот, к примеру, ищу уже что-нибудь по коммерческой части (менеджером или просто специалистом хоть куда-нибудь).
И еще - не забывай учить английский, это "окно в мир".
А если честно - у меня ощущение. что пришел пипец))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.